Мое место.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 01:13

Anna Dr писал(а):
25.11.20 00:04
Ля, я одна такая
Нет, не одна. Нас, культурных людей, меньше, судя по теме. Но вы точно не одна...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Мое место.

Сообщение Кармен » 25.11.20 02:03

AR писал(а):
24.11.20 22:50
Да нет никакого "его места", ядрен батон! :facepalm:
"Твое" место будет - если ты купил участок земли и платишь налог на землю.
Или место в народном гараже купил - тоже твое будет.
Именно так!)
Мне несколько лет назад одна сопля заявила-не ставьте на это место))
А я ей-а скуяле? Оно вами куплено? Нет? Я грю тут 15 лет живу,ну тогда покажите мне МОЕ место и чтоб ни одна зараза туда не совалась)) :D

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
24.11.20 20:25

И проблема чужих гостей будет их проблемой, когда в шиномонтаж поедут, или когда их прижмут с двух сторон так, что и мышь не проскочит. И в этом случае никакой эвакуатор не поможет. Лезть в машину через багажник придется. Гостю. И в следующий раз подумает, занимать место в чужом дворе или поехать свое корыто поставить на платную стоянку в 10 минутах ходьбы.
Ооо прижать это тема,ты пробовала?
А попробуй,ща расскажу что будет,по горячим следам такскаать)) :lol:
События минувшей ночи,ахаха)))
Приехав домой вчера вечером я очень плотно рядом припарковалась с соседней тачкой,вот совсем впритык,но я передом он задом,так что водительскую дверь я никому не заблокировала.Но близко,сука,мой косяк.
В два тридцать ночи (!!!) звонок в домофон,ну кто бы это,не эрогируем,наверное ошиблись номером)))
Но при выглядывании в окно наблюдается нездоровый шухер возле моей машины,а именно-машина с мигалками и полицейские,фотографирующие мою тачку). :lol: :facepalm:
Соседу ПОКАЗАЛОСЬ что я повредила ,ВОЗМОЖНО (!!) его машину,притерев тачку и он вызвал полицию,подняв меня с постели ночью и летела я вниз ласточкой в пеньюаре на ничего и в кроссовках на босу ногу как миленькая))Они еще раз позвонили и пояснили что мне необходимо таки спуститься)))
Я не знаю что было бы дальше если б я ее ему поцарапала,а так все сказали друг другу спокойной ночи и сладких снов)
И сейчас везде камеры,думаю фокус с саморезами закончится намного печальнее) Ну или интереснее,для кого как))

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение МаДама » 25.11.20 02:38

Laktoza писал(а):
24.11.20 21:35
Для меня Трипса, всё что ты пишешь дико. Думаю ты просто развлекаешься провоцируя людей на споры. Не думаю, что ты действительно так рассуждаешь. Так не бывает.
Да боюсь, что нет. Такие люди встречаются, увы. Для них приехать куда-то на машине и насрать у соседа под дверью - одно и то же. Саморезы какие-то, камень в лобовое... Это обыкновенная неадекватность, непонимание собственного места в этом мире, неспособность отличить понятие "мое" от "общего". Им кажется, что то, что им нужно, автоматически "его", и совершенно неважно, принадлежит это ему по праву или нет. Свои хотелки возведены в ранг закона. Примерно как у Руса в МК. Я хочу - значит так и есть.
Кармен писал(а):
25.11.20 02:13
И сейчас везде камеры,думаю фокус с саморезами закончится намного печальнее
До тех пор, пока за порчу чужого имущества не привлекут, штраф не впаяют конский, возместить ущерб не заставят, и так раз 15, до них не дойдет, что твое это только то, на что имеется документ о праве собственности - ДКП, чек из магазина, свидетельство из ЗАГСа. Но увы - не привлекут и не впаяют. Кому они нужны, бытовые эти мерзавцы, чтобы полиция с ними возилась. В ближайшее время точно увы это не произойдет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 03:29

Кармен писал(а):
25.11.20 02:13
сейчас везде камеры,думаю фокус с саморезами закончится намного печальнее
За саморезы не будет ничего. Потому что саморезы отдельно, порча имущества - отдельно. Он же сам на них наедет. Случайно. Да и доказать невозможно...да и внимание он обратит сильно позже, когда колесо спустит. Оно ж не мгновенно спустит, мало ли где саморезы поймал... :roll:
Не чего в чужом дворе своим корытом место занимать, там своих корыт у людей хватает. Им самим места не хватает у своего подъезда.
Кармен писал(а):
25.11.20 02:13
А попробуй,ща расскажу что будет,по горячим следам такскаать)
Вероятность именно такого развития событий не велика.
Плюс можно ж отключить на ночь и телефон и домофон.

Как иначе уродов то учить?
Я не собираюсь ставить машину у черта на куличках ради чужой задницы. Так что по любому, пришлось бы как то поучить. И машину по любому пришлось бы как то ставить во дворе, желательно, именно подперев чужака так, что б он не смог нормально выехать.
Оптимально, подставить свою машину, что б он ее задел, выезжая. И желательно, скрылся с места аварии..опаздывая на работу...и тут уж его по закону потом и наказать....данные то есть.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение МаДама » 25.11.20 03:49

Трипса писал(а):
25.11.20 03:29
Я не собираюсь ставить машину у черта на куличках ради чужой задницы.
И тем не менее придется. Потому как абсолютному большинству людей в этом мире покуй на Ваши планы, и они не будут подстраивать свою жизнь под то, что Вы там собираетесь или нет. Вы далеко не пуп земли, и чтобы предъявлять ТАКИЕ требования к жизни, надо самой им соответствовать. В контексте данной темы - иметь столько денег, чтобы купить собственное паркоместо, гараж или нанять водителя, который будет подвозить Вас к подъезду и Вы не будете топать ногами своими. А требование не занимать места во дворе - оно всего лишь хотелка, ничем не обоснованная и неадекватная. И Вы всего лишь стоите посреди двора, топаете ногами и орете "Хочу хочу хочу", подводя под свои хотелки какие-то совершенно дурацкие основания типа "быдло невоспитанные" и так далее, в то время как сама готовы насрать соседу под дверь.
А за саморезы или камень все равно ответка прилетит. По любому. Либо в кошелек, либо в лобовое, либо в глаз. Третье имхо самое адекватное в данном случае.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 04:06

МаДама писал(а):
25.11.20 03:49
тем не менее придется
Не придется. В нашем дворе давно все определено с местами. Чужаки машины не ставят. И не будут ставить. Так решили жители дома. А переезжать родители не собираются.
Так что надеюсь, ничего не изменится.
МаДама писал(а):
25.11.20 03:49
Вы далеко не пуп земли
А чужак тем более, не пуп земли. И поедет в шиномонтаж, как миленький...

Никто ему прав не давал лишать жителей дома парковки.

Надо везде шлагбаумов поставить и охрану посадить. И чтоб все гостевые пропуска за деньги и строго только на лишние парковочные места.
Тогда и порядок будет.
И саморезы не понадобятся. :roll:

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Реально, у родителей во дворе пока все тихо, хамов чужих нет, но вопрос шлагбаума уже поднимали. Судя по теме, тенденция на хамство увеличивается.
Надо, видимо, все же, быть готовым к тому, что шлагбаум ставить придется.

Интересно, куда только в этом случае гости свои машины будут ставить и почему надо доводить до ограничений насильственных, вместо того, чтобы самим мозгами пораскинуть...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение МаДама » 25.11.20 04:31

Трипса писал(а):
25.11.20 04:06
Не придется. В нашем дворе давно все определено с местами. Чужаки машины не ставят. И не будут ставить. Так решили жители дома.
Придется. Даже если двор огорожен шлакбаумом, чужак вполне может за него проехать как гость, и встать на любое свободное место. Это его право. Парковаться там, где не запрещено ЗАКОНОМ. Мнение, а так же решение жителей дома - это не закон, как бы Вы тут не упирались. Это всего лишь хотелка. Не хотим, чтобы чужие парковались. Ну не хотите, чо. Ну а если прям сильно не хотите, то выкупайте землю в собственность и Устраивайте закрытую парковку с цепочками, лягушками и прочими средствами, через которые чужаку не прорваться. А хотелки свои, еще раз повторю, можете сперва съесть, а потом наложить под дверь соседу, как вам это привычно.
Трипса писал(а):
25.11.20 04:14
А чужак тем более, не пуп земли. И поедет в шиномонтаж, как миленький...
Ну поедет, куда деваться. Быдло и не такое способно. Но быдлу ответка будет, я ж говорю. По закону или "так".
Трипса писал(а):
25.11.20 04:14
Надо везде шлагбаумов поставить и охрану посадить.
а это верно. А еще ужесточить закон сильно, а самое главное - сделать наказание неотвратимым. А то сейчас вон налоги не платят, штрафов кучу копят, пьяными гоняют - и ничего им за это не бывает. А надо, чтобы быдло, свои хотелки от правил не отличающее, за каждый свой идиотский поступок (запереть чужую машину, кинуть камень, насыпать саморезов) отвечало. Громадный штраф за проступок. Не оплачен в течении 2 недель? Увеличивается в 2 раза. Не оплачен в течении месяца? Отняли машину или другое имущество в счет оплаты. Нет имущества вообще? Сел на месяц. Сидит и дворы подметает в компании сотоварищей, тоже имеющих право на ночную музыку, дворовую парковку и превышение скорости. Вот так и должно быть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 04:40

МаДама писал(а):
25.11.20 04:31
за каждый свой идиотский поступок
Да, а ещё было бы замечательно, если бы такой вот товарищ чужак оплачивал больничный человеку, который вынужден из за него тащиться километр по жиже, который промок и заболел.
Из за которого опоздали в аэропорт или на работу.

Только этого не будет.
А вот шлагбаумы будут.
И вводить ли гостевые пропуска, будут решать жители. Большинством голосов. А т.к. никаких свободных лишних мест нет,то и гостевых не будет вовсе. Или на условиях, что гостевой пропуск работает только до приезда жильца. Приехал, выметайся, гость, за шлагбаум и ставь хоть за пять километров.

А рано или поздно такие хамы, паркующиеся где им вздумается, доведут до установки шлагбаумов в каждом дворе.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Funny_Animated » 25.11.20 04:50

Трипса писал(а):
25.11.20 01:13
Нет, не одна. Нас, культурных людей, меньше, судя по теме. Но вы точно не одна...
Ок, Трипса, к тебе вопрос. Исходим из твоего утверждения "парковка во дворе дома - для жильцов дома". Возьмем для примера две квартиры в многоквартирном доме. Одинаковый метраж, условные 70 кв.м. В одной квартире машина есть, во второй машины нет. Значит ли это, что у жителей второй квартиры нет права на парковочное место во дворе? А если нет права, то почему? Право появляется только вместе с машиной? А если у жителей второй квартиры и машина тоже есть, но стоит не во дворе, а в гараже, или на этой машине кто-то катается по доверенности?

Не кажется ли вам более логичным (повторю: исходя из вашего предположения), что у каждого жителя дома есть право на кусок парковки, и, предоставляя вам право парковаться во дворе, в том числе, и на их куске, они вам делают одолжение? 300 дней в году вы занимаете часть их места, а оставшееся время - их гости занимают часть вашего места.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Была такая ситуация у подруги моей свекрови. К ней в гости приезжал сын, и другие жители ей тоже говорили: "Пусть не паркуется на нашем месте". На что она отвечала: "Я живу здесь с момента заселения дома. Вы приехали несколько лет назад. Почему у вас есть право на место на парковке, а у меня нет?".

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Трипса писал(а):
25.11.20 03:29
Оптимально, подставить свою машину, что б он ее задел, выезжая. И желательно, скрылся с места аварии..опаздывая на работу...и тут уж его по закону потом и наказать....данные то есть.
Назло маме отморожу уши.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 05:09

Funny_Animated писал(а):
25.11.20 04:57
что у каждого жителя дома есть право на кусок парковки
Чтоб у каждого было право парковаться во дворе, даже не имея машины, надо сперва подвесить за яйца архитектора городского, бизнесменов, которым по куй, куда будут ставить машины жители и которым лишь бы бабла побольше срубить и лишние дома поставить, вместо парковок и инфраструктуры.
Чтобы они думали и рассчитывали парковки на каждую квартиру.
А если парковочных мест всего 15 на весь дом, то о каком праве на парковку у тех, у кого и машины то нет, вы говорите?

У нас нельзя арендовать парковочное место возле дома. Хотя это тоже решило бы проблемы парковок.

Так что только шлагбаум.
В нашем случае без гостевых пропусков, в принципе.

Я бы вообще запретила строить новые дома без подземных парковок, бесплатных для жителей.
Хочешь дом строить - проект должен быть с подземной парковкой.

Ага, меньше бабла получишь... козел, зато людям нормально будет.

Вот за такое точно надо сажать. И надолго.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Funny_Animated » 25.11.20 05:15

Трипса писал(а):
25.11.20 05:09
Чтоб у каждого было право парковаться во дворе, даже не имея машины, надо сперва подвесить за яйца архитектора городского
Не-не-не, давайте обойдемся без архитектора и его яиц. Стандартная хрущевка, которая строилась в 60 годах - у нас в городе таких полно. Вы можете внятно объяснить, почему у другого жителя дома нет права на часть парковки? Они оба собственники, оба платят коммуналку, капремонт, взносы в ТСЖ. Так почему не у каждого право на 1/2 часть парковочного места, а у одного право на целое парковочное место, а у второго - право на дырку от бублика?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Трипса » 25.11.20 05:31

Funny_Animated писал(а):
25.11.20 05:15
а у одного право на целое парковочное место, а у второго - право на дырку от бублика?
Да потому что у него нет машины. Купит машину и у него появится парковочное место.
А иметь парковочные места, не имея машин - непозволительная роскошь для хрущевского двора.

Это вопрос не права, скорее уважения и справедливости. ..
Из той же категории, когда козел на каком нибудь тракторе едет по дороге белым днём со скоростью 30 км/час, собирает километровую пробку за собой, но корона не даёт уйти на обочину и дать людям проехать. Таких уродов не много. Но они да, в своем праве. Уходить на обочину не обязаны.
Просто мрази по жизни, вот и все...
Большинство все же, видя, какое неудобство создают другим людям, уходят на обочину и пропускают.

Пока ещё большинство....но с такой тенденцией скоро их будет меньше и меньше, Людей, которые уважают других и понимают, что их машина создаст проблемы другим людям, доставит массу неудобств.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение Funny_Animated » 25.11.20 06:10

Трипса писал(а):
25.11.20 05:31
Да потому что у него нет машины. Купит машину и у него появится парковочное место.
А если он купит КАМАЗ - у него появится право на пять парковочных мест?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Мое место.

Сообщение Children » 25.11.20 07:18

Йоу. Камаз ?? Мелко плаваите . Продам Маз , соседям Трипсы !!https://im2-tub-com.yandex.net/i?id=a68 ... ef=imgsnip

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение NoMIt » 25.11.20 07:29

"Твой БелАз - твои правила"
кстати, адепты моего парковочного места, а что вы будете делать с каршерингом?)
по мне так шикарная вещь каршеринг. есть конечно недостатки. но в целом - огонь.
Трипса писал(а):
25.11.20 05:31
Купит машину и у него появится парковочное место.
а если свободных парковочных мест нет? чтобы выделить тому кто купил машину

во всей этой ситуации с парковками во дворах и тому подобное, напрягают только те кто паркуется как э ... проти-иивный ... (не по разметке, занимая 2 и более парковочных мест, перекрывающие выезд из двора). но они упороты не менее чем Трипса. им так же как и ей надо больше всех.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение Mufasa » 25.11.20 08:17

Anna Dr писал(а):
24.11.20 23:45
Та же фигня. Вообще считаю,что нужно быть немного не в себе, когда ведёшь себя как автор. И вообще парковаться и качать права там, где не живёшь - ещё "додуматься" надо

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Автор ни за что ведь не расскажет о том, например, как-бы повёл себя,если бы припиздачил домой после работы в часов так 20.00 вечера,когда уже все забито, голодный и злой, и на улице срань господня, и вдруг на "его месте" стоит другое авто - не его. А мест то больше нет. И поехал бы он по районам искать,куда приткнуть. Ну да, ну да...
Глаза протри и соизволь прочитать все мои комментарии в этой теме.
Для особо одаренных я по три раза пояснять не буду, как я вел себя в похожих ситуациях.
Тут проблему видят только те, у кого с головой непорядок.
Это невроз.
Мое место, ага.
Законы читайте, а не по понятиям живите.

Куя бояре, вот такие же уебки улицы перекрывают, когда они на работу едут, а вся челядь стойте.


В этом доме, я прожил всю жизнь и никому не обязан отчитыаатся на какой машине я приехал, во сколько и к кому и кто я.

Если у вас где то жмет идите к психиатру.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение кердык » 25.11.20 08:21

Ну Трипса Трипсой... хотя пля права она здесь, по человечески если, а не по закону. Но я взоржал с другого... представил себя, приезжающего в чужой двор, разово(!) - больше я сюда навряд ли когда-нибудь приеду. Местный делает мне замечание. И я, вместо того, чтоб извиниться, сказать что скоро свалю - начинаю качать базары про купленные и не купленные места, про общественное и чужое, получаю молотком в башню - и в больницу - либо прокалываю шилом оппоненту печень - и в турма. И кто в этой ситуации бОльший иплан и быдло?

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение Mufasa » 25.11.20 08:22

И кстати место которое я чистил, я своим не считал ибо понимал что это бред и сказать мне человеку нечего будет.
Буду стоять будьенить про ботинки и как я его чищу. Ха, это смешно.
Но вы так не считаете.
Вы считаете что это весомые аргументы чтобы это земля стала вашей.

Я говорю, для таких только пиздюлятор и кучамата в лицо рабочяя схема.
Сразу забывает и про саморезы и паркуется там где свободно. 😂

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение Repka » 25.11.20 08:25

Трипса писал(а):
25.11.20 05:31
Это вопрос не права, скорее уважения и справедливости. ..
Саморезы под колеса это ваше уважение и справедливость?

Я старший по дому, хоть в нем не живу. Живу за городом. Так вот, на собраниях из 90 квартир присутствует не более 10 жильцов. Вот и все уважение и справедливость.

Проблем с машинами было много. Ставили на тротуарах, проездах и детской площадке. Собрались с представителями администрации города и УК, решили проблему. Снесли старую детскую площадку, там не площадка, а Сталинград, расширили стоянку, заасфальтировали в том числе за счет заезженных газонов, поставили новую современную детскую площадку. Хоть все парковочные места вечером забиты, но проезд никто не блокирует.

Что вам мешает это сделать? Место? Так посмотрите повнимательнее на ненужные элементы. Администрация? Так работайте с ней.
А не устраивайте партизанщину, это тупиковый путь войн без победы.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение ШамаШ » 25.11.20 08:43

nataliak писал(а):
24.11.20 19:52
И с таким видом как будто мне одолжение делают!
Я в свою бытность с БЖ ездил в Италию, брал машину в прокат, в Больцано, снимал хату с парковочным местом, у владельца квартиры оно тоже было в частной собственности, а так как данное место было примерно в метрах 50, то было с барьером, типа такого.
Изображение
И ни каких проблем с разборками с наглыми соседями :D
Рекомендую, надеюсь в Израиле сие устройство не противозаконно.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Re: Мое место.

Сообщение luska17 » 25.11.20 09:09

кердык писал(а):
25.11.20 08:21
по человечески если, а не по закону.
Вчера у мужа спросила, вот мол говорю, такой спор идет. Он примерно также ответил, по закону да, места для всех можно, а чисто по человечески я мол, не могу занимать место, зная, что может приехать усталый жилец этого дома и ему придется снова куда то ехать, искать парковку. Как то так

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение Mufasa » 25.11.20 09:30

По человечески и припарковался.
Там есть это место свободное, вот на которое после разборок они великодушно разрешили мне парковаться и вообще закрепили его за мной и даже денег как оказалось платить никому не надо.
Но сначала они действовали иипарковались по свински, после появления у меня к ним вопросов почему так, каждый меня припугнул ментами, тобишь законом.
Парковаться я должен по человечески, а чуть чего гемороя хапнули, то сразу на закон ссылаются.
К сожалению в общей массе народ трусливый, но пытающийся выстроить иерархию, обозначая рамки и ограничения.
Парадокс.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение AR » 25.11.20 09:47

ШамаШ писал(а):
25.11.20 08:43
было с барьером, типа такого.
Помнится недоделки во дворе таких понаставили. Отметили "своё" место :facepalm:
Пришли сотрудники ЖКХ и все это снесли нахер.

Весь день ни одной машины во дворе - но не припаркуешься, не развернешься там.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение ШамаШ » 25.11.20 10:06

AR писал(а):
25.11.20 09:47
Пришли сотрудники ЖКХ и все это снесли нахер.
У нас то понятно, да та же местная молодежь не спеша и планомерно расшатают и вырвут, как это они делают с урнами вдоль пешеходных дорожек, или же "доброжелательные" соседи, такие например, как Трипса, замок суперклеем зальют. :mrgreen:
Я думаю, в Израиле с этим в разы лучше, толерантность там, или еще чего :D

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Мое место.

Сообщение NoMIt » 25.11.20 10:12

ШамаШ писал(а):
25.11.20 10:06
Я думаю, в Израиле с этим в разы лучше, толерантность там, или еще чего :D
вроде написали выше, что место было именно куплено.
а если куплено, то пнх. а не просто это мое место, потому что я тут живу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 32 гостя