Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 05:44

altayshaman писал(а):
02.11.22 05:39
Потому как нормальная жена все равно доверяет мнению мужа, и голосовать будет как он. +1 голос, разве плохо?
Муж не такой фанат выборов, как я. 8-)
Он иногда шутил на тем, что для меня важно пойти на выборы и проголосовать.
Так что я была сама себе голос, а не +1.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 05:46

Firefly писал(а):
02.11.22 05:35
Но я очень благодарна им за все те права, которые теперь имеет женщина.
А если уж совсем серьезно, то дело вообще не в суфражистках. А в экономике. При феодализме и аграрной экономике никакие "права женщин" не могли появиться физически. Потому как разделение труда жесткое и обусловленное чисто физическими причинами. Без мужика тетка либо умирает с голоду, либо, в лучшем случае, нахлебница у общины.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 05:50

altayshaman писал(а):
02.11.22 05:46
Без мужика тетка либо умирает с голоду, либо, в лучшем случае, нахлебница у общины.
Я в курсе.
И думаю, что если бы суфражистки не боролись за права женщин, то все блага, описанные в статье, которую я принесла - женщины получили бы значительно позже.
Мир до сих пор во многом остаётся мужским, особенно в России или в мусульманских странах.
Несмотря на то, что мы давным давно не в феодализме и аграрной экономике.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 05:54

Firefly писал(а):
02.11.22 05:50
Мир до сих пор во многом остаётся мужским
Во многом он и останется таковым. Вы же не будете спорить, что М и Ж все-таки сильно разные - психологически, физически, интеллектуально (не в смысле тетки глупее, а то сейчас кто-нибудь набросится, а в смысле оптимизации мышления под разный тип задач)?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 05:59

altayshaman писал(а):
02.11.22 05:54
Вы же не будете спорить, что М и Ж все-таки сильно разные -
Не буду спорить, потому что была уже такая тема, которую вы и открыли.
Вашу позицию я знаю.
Мне она не близка от слова совсем и я с ней не согласна.
Но считаю, что вы имеете право считать так, как вам кажется правильным.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 06:00

Но, главное, нельзя сопоставлять "борьбу" суфражисток с таковой у гомиков. Потому как общечеловеческие права у них ИЗНАЧАЛЬНО как у всех. Нигде же нет законов, что гомосексуалисты не имеют права голосовать, или посещать заведения для натуралов, или ездить в общественном транспорте. Тут дело в другом, они добиваются БОЛЬШЕГО, чтобы их перверсию не только признали нормой, но и ЗАСТАВИЛИ общество считать ее таковой.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 06:03

altayshaman писал(а):
02.11.22 05:54
в смысле оптимизации мышления под разный тип задач
Мужчины - другие. Не лучше и не хуже.
Я иногда поражаюсь, как думает муж.
Другой алгоритм, на мой взгляд. Другой тип мышления.
Но он технарь до мозга костей.
А я - гуманитарий. (с) Репка :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение RinaRi » 02.11.22 06:06

Firefly писал(а):
01.11.22 21:57
Это страдание. Это стыд. Это страх.
Не, что-то у тебе в голове перепутано.
Если он - гей, то а него страдание стыд и страх и необходимость подтверждения родительской любви - и надо на маму это вывалить, чтоб сочувствовала.
А если он не гей, а прости господи, педофил, некрофил, зоофил - ему не стыдно и не страшно и можно не вываливать на маму всё это для подтверждения любви? Или тоже, понурив буйну голову сообщить, что ему нравится секс с трупами? Трупам, по большому счету, всё равно, никто не страдает, это вот такой инаковый взгляд на секс - им тоже поделиться с близкими?
инуки писал(а):
01.11.22 22:44
ты бы отморозилась?
Ты, набрела на незакрытый скайп сына.
Во-1, зачем ты в принципе начала его смотреть? Это не твой скайп - не надо и лезть. Вековая мудрость про "нельзя читать чужие птсьма" - отчасти и не только о порядочности, но и о том, что "многия знания - многия печали"
Во-2, если бы ты увидела переписку с девушкой и они бы обсуждали что-то не вполне стандартное с девушкой - ты бы тоже начала выяснять с сыном, почему они занимаются сексом с девушкой так, а не иначе?
W_A_S_P_ писал(а):
01.11.22 22:47
Так что человек несущий такой бред, либо просто тупой, либо мозги канифолит (оправдывается).
Именно.
Тем более, что в мире масса незаселенных территорий и ежедневно уничтожаются тонны невостребованной еды.
Nura Berg писал(а):
01.11.22 23:08
Васп, остановись.
Дык ну тем хуже же.
У неё и так травматичная ситуация с мужем - давайте, маме ещё друга приведеет сын, что уж совсем жизнь мёдом не казалась.
Последний раз редактировалось RinaRi 02.11.22 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 06:06

Мне, кстати, интересно, откуда берется статистика про геев? Имхо, называют около 5 %. Ну вот я живу в деревне, все всех знают. Если считать 50/50 - то у нас примерно 250 ОМП. То есть, должно быть 12-13 геев. Ну нереально же!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Firefly писал(а):
02.11.22 06:03
Мужчины - другие. Не лучше и не хуже.
Я иногда поражаюсь, как думает муж.
Другой алгоритм, на мой взгляд. Другой тип мышления.
Ну вот Вы написали РОВНО то же, что и я, но при этом возражая мне. Точно гуманитарий. И точно другой тип мышления. :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 06:09

altayshaman писал(а):
02.11.22 06:00
Тут дело в другом, они добиваются БОЛЬШЕГО, чтобы их перверсию не только признали нормой, но и ЗАСТАВИЛИ общество считать ее таковой.
Так мы слона не продадим.
Нет доказательств, что гомосексуализм перверсия/психическое заболевание.
Что гомосексуализм - это ужас, ужас, ужас - в чистом виде общественная установка.
Я в принципе не интересовалась этой темой, пока её не раскрутили в России до уровня буквально общественной истерики.
И мне это дико.
Плять, конечно, гомосексуализм и его распространение среди ширнармасс - это главная, фундаментальная проблема современной России.
Спасём Святую Русь от питарасов!
#сарказм

Как по мне - это тупо отвлечение людей от надвигающегося тотального пиздеца в стиле - Ой, смотри, птичка полетела!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Волшебник » 02.11.22 06:11

W_A_S_P_ писал(а):
01.11.22 22:47
Проблема перенаселения - это чистой воды политика, а число людей резко вверх стало ползти только в двадцатом веке.
Окончательного ответа у науки нет
Как влияет скученность людей на изменение их поведения

Природа умеет регулировать численность особей через изменение поведения
Такие механизмы известны, но не донца изучены
Например, саранча и кобылка - это 2 формы одного вида насекомых
Изменение формы происходит в момент образования скученности особей

Что характерно
У кобылки половой деморфизм хорошо выражен - самцы и самки
А у перелётной формы т.е. саранчи половой деморфизм практически отсутствует

Саранча как форма - это просто биологическая машина по поеданию всего и вся
А кобылка как форма - обычная мирная особь

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 06:17

Firefly писал(а):
02.11.22 06:09
Нет доказательств, что гомосексуализм перверсия/психическое заболевание.
Так нет,какие тут нужны доказательства-то еще?
Ну блин, у мальчиков и девочек есть письки, которые подходят друг к другу как ключик к замочку. И это РЕПРОДУКТИВНЫЙ механизм, А УЖЕ ОТ НЕГО производные - и либидо, и половое поведение.
Если у кого-то что-то отклоняется от этой закономерности - то это ОТКЛОНЕНИЕ. Масло масляное, не?

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Firefly писал(а):
02.11.22 06:09
гомосексуализм и его распространение среди ширнармасс - это главная, фундаментальная проблема современной России.
Спасём Святую Русь от питарасов!
Проблема в том, что понятие питарасов - шире, чем гомосексуалисты. Туда много кто еще относится. В том числе и желающие развратить детей. Не только педерастией. Просто они под флагом ЛГБТ.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 06:29

altayshaman писал(а):
02.11.22 06:17
Если у кого-то что-то отклоняется от этой закономерности - то это ОТКЛОНЕНИЕ. Масло масляное, не?
Асексуалы - отклонение?
Чайлд фри отклонение?
Тогда все эти целибаты у священников разных конфессий тоже отклонение от нормы.
Исходя из вашей логики.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение RinaRi » 02.11.22 06:33

Мимо ушей писал(а):
01.11.22 23:46
Из википедии
Из вики?
Ну, значит, деятельность их абсолютно научная, доказательная и соответствует требованиям гуманизма, если такой взрыв в заказной статье из Вики.
Отлично.
Лекси писал(а):
01.11.22 23:47
Создать семью с мужчиной.
На себя для начала примерь.
Является твой сын и сотбщает твоему мужу и тебе, ч т вот этот парень - его мужу и ваш зять. И что будут они жить по соседству.
С следов приходит дочка, приводит тётку и заявляет, что это - её муж. Или жена. Они походу разбираются, кто они друг другу. Но планируют пожениться и устроить весёлую свадебку вместе с братом и его мужем.

Спроси у мужа, который, вроде, для тебя авторитет - как он отнесётся к этому?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 06:36

Firefly писал(а):
02.11.22 06:29
Асексуалы - отклонение?
Чайлд фри отклонение?
Тогда все эти целибаты у священников разных конфессий тоже отклонение от нормы.
Да

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Firefly » 02.11.22 06:39

altayshaman писал(а):
02.11.22 06:26
В том числе и желающие развратить детей. Не только педерастией. Просто они под флагом ЛГБТ.
Не надо смешивать ЛГБТ и педофилов, хотя искус есть большой.

Дети, выходя в мир, покидая родительскую семью, сталкиваются с большим количеством вызовов современного мира, множеством искушений и ещё бОльшим количеством проблем.
И на мой взгляд, проблемы ЛГБТ пропаганды - это малая толика из всего того, что сваливается на детей.

А про развращение детей - первое, что приходит на ум по этому поводу мне - это педофильские скандалы в Римской католической церкви. Такая ассоциация, почему-то.

Фактически - инцест и педофилия - это последние твёрдые табу западного общества.
На востоке и этого нет. Браки заключают и с восьмилетними, и с 11- летними девочками.
И никто ничего с этим сделать не может.
Ибо таковы традиции патриархального, очень мужского общества.
https://tj.sputniknews.ru/amp/20190904/ ... 87931.html

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
altayshaman писал(а):
02.11.22 06:36
Да
А Папа Римский или Патриарх Всея Руси в курсе, что они девианты? 8-)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 06:49

Firefly писал(а):
02.11.22 06:39
Фактически - инцест и педофилия - это последние твёрдые табу западного общества.
Которые тоже потихоньку размываются. Типа нарушение прав детей. Если хочет - имеет право и все такое. Есть тенденция, ссылки лень искать.
А про браки с малолетками - так в большинстве случаев и там это формальность. Как помолвка. И только в редких случаях действительно сразу сношаются - про понятие половозрелости и там слышали, и гробить "жену" беременностями с 10 лет мало кто хочет. Есть растиражированные громкие случаи, которые использует "демократическое общество" в качестве повода, чтобы влезть туда, где нефть.

Отправлено спустя 40 секунд:
Firefly писал(а):
02.11.22 06:41
А Папа Римский или Патриарх Всея Руси в курсе, что они девианты?
Им пофиг, я спрашивал. :)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Dimona » 02.11.22 07:10

Firefly писал(а):
02.11.22 05:35
Да, нужно.
С 18 лет и до марта 2018 года я ходила вообще на ВСЕ выборы и голосовала. Всегда
Так в итоге то что? Пропаганда о "нетрадиционных" сексуальных предпочтениях должна быть наказуема?

Как и многие другие явления типа
Panzerbear писал(а):
02.11.22 01:55
бачабази
?
Firefly писал(а):
02.11.22 05:50
Мир до сих пор во многом остаётся мужским, особенно в России или в мусульманских странах.
И это неплохо. Для мусульманских стран в особенности. С тяжёлым бытом, особенностями физиологии, развития детей. Религиозные запреты, понятия выше и суровее светских.

У нас гораздо меньше воцерковленных людей, поэтому в большинстве сами люди формируют реальность современников и потомков.

P.S. Что показально, инуки голосует "ЗА" принятие данного проекта.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Мимо ушей » 02.11.22 07:18

RinaRi писал(а):
02.11.22 06:33
Из вики?
Ну, значит,
Я даже и не сомневался что Ты так ответишь, было бы удивительно если бы это было иначе.
Только довожу до Твоего сведения, что на каждый "выпук", там принято давать источник/ссылку.
В отличии от:
RinaRi писал(а):
01.11.22 18:16
Вполне сильная организация, во главе стоят очень авторитетные учёные, с мировым именем.
И бла-бла-бла.
Только хотелось бы поинтересоваться кто определил их "авторитетность", и кто решил что их имена "МИРовые".
И с чего Ты взяла, что их статья заказная.
(заметь в конце последних двух предложений Я поставил точку - ".", поскольку ответ мне уже известен).

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение кердык » 02.11.22 07:27

altayshaman писал(а):
02.11.22 06:09
то у нас примерно 250 ОМП. То есть, должно быть 12-13 геев. Ну нереально же!
распределение неравномерно, Москва по процентам ентим 10 Алтаев перекроет, да и по классам неравномерно
"Гнилая интеллигенция" - т. Ленин не просто ради красного словца говорил... бгг...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение _Shaman_ » 02.11.22 07:35

кердык писал(а):
02.11.22 07:27
Гнилая интеллигенция
Так что, не врожденное, выходит? :)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение кердык » 02.11.22 08:04

altayshaman, врождённое, я сторонник Климова. Не читал? Рекомендую "протоколы советских мудрецов", грят ненаучно... хе-хе... зато жизненно как
Диалектическое христианство, понимаешь

ensous
посвященный
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение ensous » 02.11.22 08:06

Firefly писал(а):
02.11.22 06:09
Плять, конечно, гомосексуализм и его распространение среди ширнармасс - это главная, фундаментальная проблема современной России.
Спасём Святую Русь от питарасов!
Началось.
Это какой то бред, собственно.
Почему никто не восставал против запрета рекламы табакокурения?
Почему молча приняли закон и всё?
И никто не истерил по этому поводу?
Почему надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что б была пропаганда питарасов?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение RinaV » 02.11.22 08:29

W_A_S_P_ писал(а):
01.11.22 23:08
что сам гомик, а это уже считай предательство, так еще и петуха к маме в квартиру
Мне кажется ты жестишь с иннуки, почему предательство, он же не выбирал таким быть.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25800
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 02.11.22 09:00

Dimona писал(а):
02.11.22 07:10
?
بچه‌بازی

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей