Firefly писал(а): ↑01.11.22 21:57
Это страдание. Это стыд. Это страх.
Не, что-то у тебе в голове перепутано.
Если он - гей, то а него страдание стыд и страх и необходимость подтверждения родительской любви - и надо на маму это вывалить, чтоб сочувствовала.
А если он не гей, а прости господи, педофил, некрофил, зоофил - ему не стыдно и не страшно и можно не вываливать на маму всё это для подтверждения любви? Или тоже, понурив буйну голову сообщить, что ему нравится секс с трупами? Трупам, по большому счету, всё равно, никто не страдает, это вот такой инаковый взгляд на секс - им тоже поделиться с близкими?
инуки писал(а): ↑01.11.22 22:44
ты бы отморозилась?
Ты, набрела на незакрытый скайп сына.
Во-1, зачем ты в принципе начала его смотреть? Это не твой скайп - не надо и лезть. Вековая мудрость про "нельзя читать чужие птсьма" - отчасти и не только о порядочности, но и о том, что "многия знания - многия печали"
Во-2, если бы ты увидела переписку с девушкой и они бы обсуждали что-то не вполне стандартное с девушкой - ты бы тоже начала выяснять с сыном, почему они занимаются сексом с девушкой так, а не иначе?
W_A_S_P_ писал(а): ↑01.11.22 22:47
Так что человек несущий такой бред, либо просто тупой, либо мозги канифолит (оправдывается).
Именно.
Тем более, что в мире масса незаселенных территорий и ежедневно уничтожаются тонны невостребованной еды.
Nura Berg писал(а): ↑01.11.22 23:08
Васп, остановись.
Дык ну тем хуже же.
У неё и так травматичная ситуация с мужем - давайте, маме ещё друга приведеет сын, что уж совсем жизнь мёдом не казалась.