инуки писал(а): ↑02.11.22 18:10
при этом не могут ответить, из каких же.
Лично я - ответил.
1. Заострение внимания на принадлежности (или якобы принадлежности) исторических персонажей к геям.
2. Формирование положительного образа ЛГБТ.
3. Подаваемое под разным видом утверждение, что ЛГБТ - вариант нормы, а не отклонение от таковой.
4. Внушение детям теми или иными способами возможности выбора/смены гендера, и нормальности такого положения вещей.
инуки писал(а): ↑02.11.22 18:00
Слава те господи)) Зачем же презервативы надевать? Чтобы обмануть\пойти против закона? Ведь презерватив надевают осознанно, несмотря на химию/законы природы.
Не делайте вид, что Вы глупее, чем есть на самом деле. Природа о презервативах ничего не знает. Она знает только репродуктивное поведение, свойственное ВСЕМ разнополым организмам. Размножение - первично, и природа именно ради него сформировала такие механизмы, как то же половое влечение. Как именно реализуют его особи в РАЗНОПОЛОЙ паре - это уже их проблемы. Если не хотят размножаться - предохраняются. Но хотят друг друга они именно из-за инстинкта размножения. А вот если некая особь ХОЧЕТ особь своего пола, или другого биологического вида (репродуктивно-некомплиментарного), или особь нерепродуктивного возраста, или явно неполноценную особь, или мертвую особь - это все явления одного порядка, сбой репродуктивной программы. НЕ НОРМА.