Вера в Бога и наука

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 25.02.14 02:20

Доктор Рад писал(а):Под видом какого-нить соглашения. Но ниче делать там не будут. Тупо для вида.
Я тож думал, что войдут как миротворческий контингент ООН. Но для этого нужна резня, которой по-моему не будет.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.14 02:21

Доктор Рад
Надеюсь в Вашей жизни такие факты как у меня никогда не произойдут, верите ли Вы в науку или в молнию.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:24

Я думаю что начиная с кредита правительству Яныка игра была завершена.
Бендеровцы будут подавлены своими же ВС. А наши просто рядом постоят для вида. Затем янык назначит преемника.

Ну я только такую схему вижу в этой игре. Только она объясняет причинно-следственную связь всей этой петрушки. Как и заявления нашего МИДа. Мол мы тут вообще в стороне. Все туда укладывается. Начиная с первого кредита.

США и возможно ЕС играли свою любимую игру на провокацию. Но по-видимому наши их таки переиграли. И если этот установится как факт, то наши МИДовцы топ1 в мире. Что не может не радовать.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:26

repa писал(а): Я тож думал, что войдут как миротворческий контингент ООН. Но для этого нужна резня, которой по-моему не будет.
Наши ждут хода США или ЕС. Пойдут ли те на дальнейшую эскалацию провокаций. Если да. То будет один сценарий. Если нет - другой. Но суть одна и та же.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:27

boatswain писал(а):Доктор Рад
Надеюсь в Вашей жизни такие факты как у меня никогда не произойдут, верите ли Вы в науку или в молнию.
В докторорадизме бог добрый и никогда не причиняет зла детям. Так что не произойдут. :wink:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.14 02:29

Доктор Рад
Вы очень красочно и точно себя характеризуете со всех сторон всего на двух страницах. Так держать.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:29

repa писал(а):Док, так они там уже стоят в Севастополе. Разве что усилят группировку.
Будут ли бендеровцы далее давить восток?
Вот наши этого и ждут. Нужна провокация.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:34

boatswain писал(а):Доктор Рад
Вы очень красочно и точно себя характеризуете со всех сторон всего на двух страницах. Так держать.
Ты думаешь мне есть дело до твоего отношения к моей личности? Я лично к тебе никак не отношусь. Есть ты, нет тебя, мне фиолетово.
Я не политик, так что мне электорат не нужен.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 25.02.14 02:35

Доктор Рад писал(а):Бендеровцы будут подавлены своими же ВС. А наши просто рядом постоят для вида. Затем янык назначит преемника.
У них практически нет ВС. МВД еще куда ни шло. Но там уже всех пораспустили и беркут львова просит на коленях пощады.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:36

Если мои предположения верны, то ВС появится, как феникс. 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.14 02:38

Доктор Рад
Да мне собссно тоже :lol:
Хотя это не отменяет того факта, что Вы - лжец, сноб и подлец.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 25.02.14 02:38

Назовем проще - силовики. :D

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 25.02.14 02:39

Доктор Рад писал(а):Следующий президент будет Сергей Смольянинов. Было бы последовательно.
Принято.
Почитал кто это такой. Не верю в его президентство. Он не сможет принять участие в дебатах в Киеве. При первой возможности его нынешняя временная власть закроет за сепаратизм. Даже если дойдет до голосования, на Западе он не получит голосов совсем, ну и умеренный электорат Востока его тоже не поддержит. Восточная элита тоже не дураки, не будут ставить на молодого радикала.
Посмотрим.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 25.02.14 02:40

Одно но!
За Януковича они вписываться в эту мясорубку едва ли будут. Он их несколько раз предал.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:43

repa писал(а):Одно но!
За Януковича они вписываться в эту мясорубку едва ли будут. Он их несколько раз предал.
Ну поэтому и будет преемник. :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:44

boatswain писал(а):Доктор Рад
Да мне собссно тоже :lol:
Хотя это не отменяет того факта, что Вы - лжец, сноб и подлец.
Сам факт что вы меня оцениваете, говорит что я значимый для вас человек.
Лично я вас никак не оцениваю, потому что вы не стоите даже двух секунд времени на выведение оценки.

Ясно объясняю? :roll:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 25.02.14 02:47

Док, вполне себе рабочая схема, если правильно все продумать, и грамотно осветить в СМИ.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.14 02:50

Доктор Рад
Вы сами себе поставили оценку своими высказываниями. Понимаю, неприятно, но это факт. А Ваш фирменный феерический снобизм можете оттачивать перед зеркалом. Может у Вас в палате нет зеркала ? :wink:
Зы : Могу ответить и так, в Вашем демагогическом стиле - "Сам факт того, что Вы отвечаете мне, говорит о том, что я значимый для Вас человек. Лично Вы для меня пустое место, так как подлецы для меня не стоят даже двух секунд времени на размышления о их сущности"
Ясно объяснил ? :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 02:56

Как скажешь. 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.14 02:58

Ну на том и порешим. :lol:
Засим откланяюсь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.02.14 03:02

Ну, доктор рад уже давно обосрался, пытаясь потроллить boatswain лейкемией. Такшта эти флаги и регалии великого нейробиолога мы на кую вертели, вы уж извините))) и Д вместе с П и С)))

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 03:13

Его бог затроллил, я тут при чем вообще?
Блин мозги включите.

А первый пост был совпадением. Не более. Я понятия не знал что там у него творится. Мир не крутится вокруг "боцмана".

Это стандартный антигреховский аргумент про лейкемию у детей. Существует со времен настольной книги атеистов.
Дети не могли нагрешить так, что их бог лейкемией наградил. Это нонсенс. Поэтому понятие греха - фикция.

Тысячи детей каждый день умирают по всему миру от различных патологий. С чего вдруг я должен выделять чьего-то конкретного ребенка?
Вы же не думаете о тех тысячах. Вы даже о них не знаете. Вам наплевать на эти тысячи. Поэтому тут к бабке не ходи чтобы выяснить кто из нас более нравственен.

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 03:14

«Кто сделал добро на вес пылинки, тот увидит его в свитке деяний, и Аллаh воздаст ему за него. Кто сделал зло на вес пылинки – также увидит, и ему воздастся за него. Ведь Аллаh не поступает несправедливо ни с кем» («Аз_зальзаля» 7-8)

«В Судный День Мы установим справедливые весы, и никто не будет обижен несправедливостью даже на вес зерна» («Аль-Анбия», 47)

Zabor
бывалый
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 09.02.14 13:37

Сообщение Zabor » 25.02.14 03:19

Доктор Рад писал(а): Дети не могли нагрешить так, что их бог лейкемией наградил. Это нонсенс. Поэтому понятие греха - фикция.
Только в иудаизме есть подход, что якобы любые беды - наказание за грехи.

В исламе и христианстве - не факт, что какое-то бедствие обязательно наказание.

Любое наказание - это испытание, но не любое испытание есть наказание.

Кто-то может прожить здоровым и богатым, но неверующим человеком, и попасть навечно в Ад, а кого-то через трудности Господь может направить на Истинный Путь, и эти трудности станут в итоге благом для человека.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.02.14 03:21

По вашем лейкемия это для ребенка испытание?
Вы дебил?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей