Основания для равенства.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:20

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:19
они рожают
Это ваш основной показатель назначения. Воспроизвести конкурентноспособное потомство от лучшего, по показателям, М..
Последний раз редактировалось Repka 23.08.20 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Гость1000 » 23.08.20 17:21

altayshaman писал(а):
23.08.20 17:17
У меня была возможность пронаблюдать, как меняется соотношение М и Ж от абитуриентов через ВУЗ и аспирантуру до защиты кандидатских. И на этом пути Ж отсеивается в разы больше.
И что, все М кандидаты наук? Вот кандидатов будем считать умнее, а остальные пусть не примазываться к кандидатам. :D
Или по другому доказывают свой интеллект, если хотят быть главнее.
Последний раз редактировалось Гость1000 23.08.20 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение _Shaman_ » 23.08.20 17:21

Альба писал(а):
23.08.20 17:16
а мы должны опираться не на личный опыт и доступные исследования, а предполагать, что где-то есть тайные никем не обнародованные?
Не обнародованные есть. Но за неимением доступа я на личный опыт и опираюсь. По крайней мере лично наблюдал, что делают в науке Ж и М.
Не будем брать нобелевских лауреатов, просто посмотрите хотя бы половой состав спикеров любимого вами УПМ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Трипса » 23.08.20 17:22

Repka писал(а):
23.08.20 17:14
Так как физическая сила и интеллект являются основными показателями назначения, и именно по ним М превосходит Ж
Доказано и не требует подтверждения только физическая сила. Которую никто не отрицает.
По открытиям нельзя судить об интеллекте пола. Открытия совершает та часть мужчин, что превосходит и Ж и большую часть М, по интеллекту.
И таких мужчин, безусловно, стоит уважать и почитать.

Но при чем тут остальные, которые пытаются под эгидой этих изобретателей и учёных выбить себе преференции и так же требуют к себе уважительное отношение..с куя ли?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:23

altayshaman писал(а):
23.08.20 17:21
я на личный опыт и опираюсь
я тоже. На моих ПД, Ж выполняют второстепенные функции.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Сибирячка » 23.08.20 17:23

Repka писал(а):
23.08.20 17:20
Это ваш основной показатель назначения.
Не-а, это тот показатель, в котором м не просто уступает, он вообще для него закрыт.
Что у ж основной показатель - решает она сама. Благо, выбор есть.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 23.08.20 17:24

Repka писал(а):
23.08.20 17:14
Так как физическая сила и интеллект являются основными показателями назначения
Физическая сила не является критерием выживания и успешности в текущих условиях (о чем свидетельствует и то, что люди в среднем становятся слабее и медленнее). Превосходства в интеллекте в среднем по полу нет.

Времена, когда человек, бодее сильный, чем я физически, мог просто меня оттдубасить и принудить к какому-либо вышодному для него поведению, прошли. Поэтому уважать я буду тех, кто лично вфзывает уважение, а не по признакц аола, а почитать только мать и отца своих.
Слава эволиции 🤗

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Сибирячка » 23.08.20 17:25

Какое отношение средний м имеет к кандидатам? Ни в к учёным, ни к шахтёрам он не имеет никакого отношения. Хватит примазываться :D

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Laktoza » 23.08.20 17:25

Как же М любят примазываться к чужим достижениям :D

Существование Каспарова, Хокинга, Потанина, Ньютона, Путина и т.д., к сожалению не делает всех остальных мужчин умнее :D

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:25

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:23
он вообще для него закрыт
Для Ж, без М тоже закрыт.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Альба писал(а):
23.08.20 17:24
Превосходства в интеллекте в среднем по полу нет.
Это научно доказанный факт.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Laktoza писал(а):
23.08.20 17:25
не делает всех остальных мужчин умнее
интеллект и ум несколько разные показатели назначения.
Никто не примазывается
Это факт.
Неоспоримый.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Сибирячка » 23.08.20 17:29

Repka писал(а):
23.08.20 17:25
Для Ж, без М тоже закрыт.
До зачатия нужен один спермик, а не м целиком. В банках спермы литры за копейки. На 3 планеты хватит. А для вынашивания и родов нужна вся ж целиком. Много ж.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение _Shaman_ » 23.08.20 17:31

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:25
Какое отношение средний м имеет к кандидатам?
Ну я средний М - кандидат.
А еще я знаю просто кучу М даже без ВО, например, но с настолько золотыми руками, что без светлой и умной головы этот уровень недостижим.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 23.08.20 17:31

altayshaman писал(а):
23.08.20 17:17
У меня была возможность пронаблюдать, как меняется соотношение М и Ж от абитуриентов через ВУЗ и аспирантуру до защиты кандидатских
Ты же с биофака? Во-первых, парней там единицы с самого начала и они более мотивированы. Во-вторых, научная карьера – это уже отклонение от средней нормы. В-третьих, приоритет семьи над образованием и карьерой до сих пор есть у многих женщин, но это показатель воспитания, а не интеллекта.
Последний раз редактировалось Альба 23.08.20 17:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Сибирячка » 23.08.20 17:32

Спор ниочем. То, что м и ж разные - очевидно, и никто из ж с этим не спорит. Разные не значит неравные.
Последний раз редактировалось Сибирячка 23.08.20 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:32

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:29
А для вынашивания и родов нужна вся ж целиком
я не спорю.
Это ваш основной показатель назначения.
Но чтобы поднять конкурентноспособное потомство нужен М.
А чтобы его удержать, Ж наэволюционировали себе способность к ежедневному сексу.
Все.
Смысла нет со мной спорить.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Сибирячка » 23.08.20 17:33

Repka писал(а):
23.08.20 17:32
Но чтобы поднять конкурентноспособное потомство нужен М.
Нет, нужны ресурсы, а не весь м целиком.

Отправлено спустя 38 секунд:
Repka писал(а):
23.08.20 17:32
Ж наэволюционировали
Высокий интеллект, однако! Гибкость, выживаемость и приспособляемость)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 23.08.20 17:34

Repka писал(а):
23.08.20 17:19
изначально это политическая отстранённость индивида, когда он считает, что без его участия в политике что то решится в его пользу
Ок, давай заменим "идиотизм" на "тупость", чтобы не путаться в терминах. М, которые глупее средней для человека без учета пола нормы, больше, чем Ж, которые глупее той же самой нормы.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:35

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:33
ресурсы, а не весь м целиком
Именно весь М нужен.
Иначе не передаются основные навыки. Неактивируются некоторые зоны мозга. Короче это БЯ. Все это подробно расписано в теме Крафта о БЯ

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение _Shaman_ » 23.08.20 17:36

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:33
Нет, нужны ресурсы,
Воспитание идет только через пример. Как Ж может воспитать полноценного и конкурентноспособного М?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 23.08.20 17:37

Сибирячка писал(а):
23.08.20 17:33
Высокий интеллект, однако
Нет. Просто естественный отбор нехочух отсеял за миллионы лет.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Радостный » 23.08.20 17:37

Граждане с РГМ, скажите, почки равны головному мозгу, или, скажем печени?
Так какой смысл равнять М и Ж? У них разный функционал.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение nataliak » 23.08.20 17:37

Сибирячка писал(а):
23.08.20 16:01
Я не пойму, зачем? Ж и М разные, никто и не отрицает.
А вот это отличный вопрос!
Заметь, тему создала не Ж, а М.
СТ содержит «вброс мяча» - на каких основаниях Ж претендуют на равенство?
Цель темы - создать поле, в котором опровергать притязания Ж на равенство :D - для продвижения и укрепления патриархальной идеологии :D
Вопрос - зачем М нужно продвигать патриархальную норму?
Ответ очевиден :D :D :D

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Laktoza » 23.08.20 17:38

Repka писал(а):
23.08.20 17:28
факт
Это не станет фактом только от того, что вы скажете что это факт :D

Ну ладно.
Если интеллект мужчин настолько поголовно высок, от почему среди М больше ( в разы, а иногда и на порядок) наркоманов, алкоголиков, курильщиков, различных извращенцев, психически больных, преступников, бомжей, и меньше образованных (имею ввиду высшее и среднее).

Возможно какой-то пункт ещё забыла. Интеллекта нема :D

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 23.08.20 17:38

altayshaman писал(а):
23.08.20 17:31
Ну я средний М - кандидат
И скорее всего большинство твоих коллег-женщин, а так же родственниц женского пола и жен друзей (подруг, вроде, у тебя не водится) тебя уважают. Скорее всего за личные заслуги и качества, а не за принадлежность к полу.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Радостный » 23.08.20 17:39

altayshaman писал(а):
23.08.20 17:36
Как Ж может воспитать полноценного и конкурентноспособного М?
Но талантливого вполне)
Возьмите хоть Сталина, хоть Гитлера)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей