Третья международная встреча антифеминистов в Швейцарии.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.11.12 17:05

Ты просто путаешь её личную жизнь с семейной :lol:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 13.11.12 21:53

Fantazerka, самый главный вопрос: что даёт в результате этот анализ для немца?
Если ребёнок не его, но он присунул, то что?
Если ребёнок его, но присовывает теперь другой, то что?
Бабы. пока что ваше время.
Пользуйтесь.
Скоро будет по другому

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.11.12 13:13

"Времени баб" никогда и не было. враждовать с окружающими мужчинами не так явно опасно. Но это не выигрышная стратегия в любом случае.

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.11.12 13:32

СИМ писал(а):Fantazerka, самый главный вопрос: что даёт в результате этот анализ для немца?
Если ребёнок не его, но он присунул, то что?
Если ребёнок его, но присовывает теперь другой, то что?
Бабы. пока что ваше время.
Пользуйтесь.
Скоро будет по другому
СИМ. Ну смотря для какого немца. Мерген любит описывать собирательный образ терпилы. Я знакома с большим кол-вом совсем другого типа. Которые камня на камне не оставят. То, что немцы не охотно лезут в драку--ни о чем не говорит. У них другой способ выражать свою агрессию и борятся за свои права тоже по-другому.

В германии сейчас пытаются ввести закон о квоте женщин в "руководящих этажах". Недавно классный анекдот услышала. По радио, кстати: "я вижу очень много женщин на (в) руководящих этажах. В хиджабе и с ведром в руках" :-)

Так что все эти "ужасы" в глазах смотрящего. ( Мерген бы добавил, что диджея за это расстреляли, гы) Наглых остервенелых баб много, да, но их немцы спокойно обходят стороной и женятся на русских-тайках-латино-американках.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 14.11.12 13:45

В обход идти понятно, не очень-то легко,
Не очень-то приятно и очень далеко,
Не очень-то приятно и очень далеко. …
Глупцы героев строят, бросаются вперед,
Нормальные герои всегда наоборот,
Нормальные герои всегда наоборот.
(тм)старая пиратская песТня :D

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.11.12 14:02

Gates, в немецком суде, традиционно, много врут. Обе стороны. И судьи это прекрасно знают. Так что не соит концентрироваться на своей "правоте", стратегия другая.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 14.11.12 14:04

Врать в суде святое право сторон процесса :D

Фантазерко, вы вообще хоть раз в суде были? 8)

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.11.12 14:07

Нет, по тиливизеру все услышала :D конечно была. 8)

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 14.11.12 14:13

Отлично. Тогда давай за стратегию рассказывай. Чё-как :D

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 14.11.12 21:07

СИМ. Ну смотря для какого немца. Мерген любит описывать собирательный образ терпилы. Я знакома с большим кол-вом совсем другого типа. Которые камня на камне не оставят. То, что немцы не охотно лезут в драку--ни о чем не говорит. У них другой способ выражать свою агрессию и борятся за свои права тоже по-другому.
Примерчик можно? Как это можно, не оставляя камня на камне всё таки оставатся в рамках антимужских законов?
В германии сейчас пытаются ввести закон о квоте женщин в "руководящих этажах". Недавно классный анекдот услышала. По радио, кстати: "я вижу очень много женщин на (в) руководящих этажах. В хиджабе и с ведром в руках"

Короче, отомстили тевтоны. Равноценно так. Их держать будут внизу, создавая соц. лифты для сиськоносок, а они анек придумали! Кстати, глупый.
Так что все эти "ужасы" в глазах смотрящего. ( Мерген бы добавил, что диджея за это расстреляли, гы) Наглых остервенелых баб много, да, но их немцы спокойно обходят стороной и женятся на русских-тайках-латино-американках.
Которые через 3 года от местных не отличаются практически ничем. Ну разве что отсутствием профессии и зарплаты. Я сам русскую привёз... Вон, сидит, мультики смотрит. Вместо того, чтоб немецкий учить.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 14.11.12 21:50

Mergen писал(а): Лично я почувствовал к себе интерес ж.пола только с того момента, когда распространился слух, что я квартиру без кредитов купил. И сразу мне стали улыбатся девочки, которые раньше и здороватся то брезговали, за человека не считали.
Я как-то давно читал роман И. Вильде "Несовершеннолетние". Там вся деревня угорала над Петрусем, деревенским недотепой. Вся деревня засадила поля свеклой для какого-то завода, а Петрусь нет. Он картошку посадил, как обычно. Но завод лопнул, и все оказались в жопе, только Петрусь вышел умнее всех. Так вот: за этого недотепу вышла замуж очень приличная девка, когда узнала, что у него полный погреб картошки.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 14.11.12 21:51

Mergen писал(а): Которые через 3 года от местных не отличаются практически ничем. Ну разве что отсутствием профессии и зарплаты. Я сам русскую привёз... Вон, сидит, мультики смотрит. Вместо того, чтоб немецкий учить.
А ты выпори ее. Сама потом спасибо скажет.

aproach
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.12 01:30

Сообщение aproach » 15.11.12 04:21

А я бы вот не рискнул русскую привезти. Слишком велика вероятность быть отпользованным в качестве аэродрома подскока. На всяких мамбах постоянно бабье лезет хрен знает откуда. Один раз из самой Читы была баба, и сразу с комплиментами. Иопт, как можно быть такой тупой курицей.

Кстати, мне не совсем понятно откуда взялось такое поверие, что бабья мало во власти? Когда меня судили, то кругом одно бабьё было- 4 бабы и я в единственном экземпляре как баран.
Зайди в любой амт- там мужика ещё найти надо постараться.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 15.11.12 10:28

Которые через 3 года от местных не отличаются практически ничем. Ну разве что отсутствием профессии и зарплаты.
вот это должно висеть на форуме ввиде прописной истины
так как это 100% истина

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.11.12 15:33

to Gates

Предупреждение за нарушение правил форума. Нецензурная лексика.

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 20.11.12 14:19

Alt3r3go писал(а):Отлично. Тогда давай за стратегию рассказывай. Чё-как :D
Есть такая национальная черта у немцев, Öbrigkeitshörigkeit называется. Намно типичнее, чем даже пунктуальность и трудолюбие. Я затрудняюсь адекватно перевести. Суть заключается в "готовность к послушанию перед вышестоящим". Но не субординация, есть оттенок. И в связи с этим в спорных вопросах, в том числе и в суде, нужно упор делать не на справедливость, а на свой социальный статус. Но не прямолинейно, конечно.

Все, что могут решить деньги в РФ в германии решает статус. Хоть мало кто об этом говорит вслух.

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 20.11.12 14:24

Mergen писал(а): Которые через 3 года от местных не отличаются практически ничем. Ну разве что отсутствием профессии и зарплаты. Я сам русскую привёз... Вон, сидит, мультики смотрит. Вместо того, чтоб немецкий учить.
Мерген, ну что тебе сказать? Мне очень жаль. Если женишься по расчету всегда есть риск остаться и без денег, и без классного чувства. Бывает.

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 20.11.12 14:55

Fantazerka писал(а): Все, что могут решить деньги в РФ в германии решает статус. Хоть мало кто об этом говорит вслух.
и какой у меня, например, там будет статус? если чё - не состоял/не привлекался/не еврей :D

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 20.11.12 23:13

Ну, с последним пунктом тебе не подфартило... Там бы мог на теме "Лохокоста" прокатить попробовать. ГЕЙманцы привыкли под этим соусом каяться да башлять.
"...думаешь, прокатит, Славик?" - "...да ты чё, на? Давай, на... Я уже тыщу раз так делал!"

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 21.11.12 23:48

Fantazerka писал(а):Есть такая национальная черта у немцев, Öbrigkeitshörigkeit называется. Намно типичнее, чем даже пунктуальность и трудолюбие. Я затрудняюсь адекватно перевести. Суть заключается в "готовность к послушанию перед вышестоящим". Но не субординация, есть оттенок. И в связи с этим в спорных вопросах, в том числе и в суде, нужно упор делать не на справедливость, а на свой социальный статус. Но не прямолинейно, конечно.

Все, что могут решить деньги в РФ в германии решает статус. Хоть мало кто об этом говорит вслух.
Там на первом слохе бэз умляута, Фантазёрко...

Просто вы с Мергеном живёте у разных Херманиях, и такое бываит, аха...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 21.11.12 23:56

Но Вы-то, мэм, надеюсь, в правильной ГЕЙмании живете? Коль уж "Великий и могучий" забыли до пределов "падонкафскава"...

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 21.11.12 23:58

Как виите, со мной вааще тяжёлый случай, сээр...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.11.12 00:03

*тяжело вздыхает* Вижу...
Вот, скажем, у Разведчика, её "неграмотность" не режет глаз, а Ваша нарочитая неграмотность, претендующая на "падонкафский", фуфло мелкого пошиба.
Пишите нормально на нормальном языке, плиз...

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 22.11.12 00:10

Ета не "нарочитая".. Йа проста двоечницей была, не обессудьте, сээр..

А вообще мну бабушка усехда говорила, шоб я лучче молчала - типа за вумнуя сойду, аха...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.11.12 00:14

Скоко бундесов собралось, как собак нерезаных :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей