Зачем теткам АБФ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 12.08.14 09:18

Искала ответы на вопросы. Набрела на АБФ. Узнала, о чем думают мужчины. Жить стало легче, жить стало веселей.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.08.14 10:18

Некра писал(а): Мало где оплоты воспитанных,умеющих общаться и решать конфликты людей.Особенно смехотворно,когда самые отьявленные моралисты показывают своё "правильное" воспитание.
именно поэтому биология ОЖП заточена на течку от ВП и на кормление от НП

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 12.08.14 11:37

Gale писал(а):Может завтра ухвачу таки музу за ляжку и подарю миру пару мыслей по данной теме. :)
Лови эту музу быстрее за жопу, а то уже месяц как ждем.
Интересно.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 12.08.14 11:48

А по сабжу, "Зачем теткам АБФ??".

На мой взгляд, от некуй делать. Как впрочем и все другие форумы в интернетах.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.08.14 11:53

В общем, да, просто убивание времени.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 12.08.14 12:29

Да весь интернет-убивание времени.Вот,например,еду сейчас с работы-вместо того,чтоб пялиться в потолок или окно в ожидании своей остановки пишу это сообщение))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.08.14 12:41

Лично я много полезного почерпнул на АБФ. Но много и времени впустую потерял, это да. Хотя и поболтать с приятными людьми просто так - тоже надо. Переключаешься.
Как-то так.
Есть люди, которые годами раскладывают пасьянс Косынка. Вот тех - действительно жаль.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.14 12:46

Lavinia писал(а):В общем, да, просто убивание времени.
СВОЕЙ личной жизни на что?
а время это ткань из которой соткана жизнь..
ладноб ещё с пользой для семьи для близких..
а то
на посторонних совсем,тебе, мужиков,
с которыми ты не согласна..
вообще тогда разбазаривание получается,

потому что зачем тратить время на людей,которых ты не любишь?
когда на близких своих,то понятно..
получается,ты мотовка..)) разбазариваешь ресурсы просто так..

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.08.14 12:51

Мотовка, мотовка Владимир, если вам так удобно думать))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.14 12:52

Я только фактами руководствуюсь,
а не фантазиями.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.08.14 12:53

:lol: , я заметила

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.08.14 13:45

Учитель Истории писал(а): Есть люди, которые годами раскладывают пасьянс Косынка. Вот тех - действительно жаль.
А чего их жалеть?
Очень увлекательное занятие... Особенно - когда человеческие судьбы раскладываются...
Вот никогда не могла бы подумать, что прочитаю такое от РВ..
Panzerbear писал(а):Не согласен. Сорокет это итог. И итог для многих не утешительный.в принципе имеет смысл задуматься о завершении, тк без семьи .детей,переспектив.жизнь превращается в существование.
Но дай Бог у него все получится так - как он задумал...
А Мэд? В третем уже браке он нашел то, что искал и родили сына...
Даже МакДаг ждет ребеночка!!! Наш то шовинист!

Или уверенная в себе жена ловит мужа на измене. Облом? Естественно - как выйдет из этой ситуации???

Наблюдать как бабы тусуются в своем болоте годами и ничего не предпринимают, что бы с него выбраться, видимо - им это нравится.


Наш форум интереснее любого сериала:) Такое порой закручивается:.

Да и к людям привыкаешь...Уже - свои.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.08.14 13:52

Владимир писал(а): ладноб ещё с пользой для семьи для близких....
Если раньше мой муж был против такого моего увлечения, то сейчас - нет.
Потому как ощутил реальную пользу для себя...
В корне изменилась "прошивка" ( у меня, естественно). Значит жизнь его - улучшилась:)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.08.14 14:13

Убить время можно на 100500 ресурсах интернета. Гораздо более интересных для баб чем АБФ.
Думаю ни для кого не секрет что причины нахождения здесь ОЖП чисто психологические. Я вот к примеру никогда не хожу на женские ресурсы. Нечего мне там делать и не интересно. Точно так же огромному количеству ОЖП не интересен АБФ, в крайнем случае заглянули, сморщили носик и ушли благополучно. Но некоторые остаются, проходят муки регистрации и даже живут здесь. Практически у всех них довольно серьезные проблемы с головой. Хотя даже не столько с головой, а душевно-больные они, с изъянами.
Диагнозы в принципе на поверхности.
Будут вечером силы и свободное время то постараюсь разбить на группы и дам краткие описания.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 12.08.14 14:32

да тут все бабы ебнутые, яб банил нещадно

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 12.08.14 14:33

Гейл, о каких таких муках регистрации ты говоришь?
у меня это заняло 15 минут, из них - две попытки использовать российские почтовые сервисы и несколько минут на поиск сервиса где-то подальше, чем Европа и РФ
Мардж вообще 100500 раз регилась и ничо) да и сейчас по 2 раза на дню может :lol:

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Сообщение tomica » 12.08.14 14:35

Я тоже не понимаю что там за муки с регистрацией на АБФ?
В разделе "Обязательно для изучения" есть ветка "Не могу зарегистрироваться",там всё написано. Или это уже не актуально - новые трудности появились?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.08.14 15:17

+1, про муки регистрации я тоже как-то не поняла.
А мне нравится всю эту фигню читать. Сегодня читала предложения про знакомства с СЗ, как надо знакомиться и, типа, валить на природу, мол там М хозяин положения, Ж без него там ни вернуться обратно, ни ориентироваться не может. Очень забавно такие штуки читать, потому что потом он же пишет, как запросто он этих Ж снимает, и так горд этим)), а их любой снимет, вообще любой. Ну какая нормальная Ж поедет с едва знакомым дядькой на природу в неизвестное место да на его машине?
В общем мне прикольно читать, потому что сначала все заявляют свое желание чего-то, а потом делают все, чтоб этого не случилось.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.08.14 15:31

Шелковая лапка писал(а): две попытки использовать российские почтовые сервисы и несколько на поиск сервиса где-то подальше, чем Европа и РФ
Это ты называешь простой регистрацией? Ты дура? Даже заводить новый ящик это уже некоторый и ненужный напряг для любого нормального человека. А тебе пришлось ещё и перебирать регионы. В итоге сколько ты новых ящиков завела только для того чтоб зарегистрироваться на мужском сайте?
И главный вопрос - ЗАЧЕМ? Ведь любую нужную информацию ты легко могла найти здесь без всяких регистраций или даже просто спросить у Гугла с Яндексом. Но нет, ты потратила время и усилия чтоб зарегистрироваться здесь и затем создавать иллюзию какая ты "нитакая" РСП.
Диагноз окончательный я позже поставлю.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.08.14 15:35

Блин, а я просто с одного из своих ящиков на mail.ru зарегистрировалась.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.08.14 15:43

скорпи писал(а): В корне изменилась "прошивка" ( у меня, естественно). Значит жизнь его - улучшилась:)
изменилась по сравнению с чем?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 12.08.14 15:58

Гейл, я тоже не хожу на женские форумы. К чему? Я с женщинами довольно часто пересекаюсь, их мысли, их судьбы, их " нравится- не нравится", а так же " все мужики козлы" знаю от и до. Мне не интересно подобный негатив впитывать в себя. Можно набить себе на лбу " я звезда" , морщить нос от АБФ и шагать по тем же граблям. Мне ближе другой путь- проанализировать свои ошибки, чтобы больше их попытаться не делать.
После развода я прошла три стадии: с помощью психолога поняла психотип БМ, вбила в голову - он такой какой есть и другим, пока ему же не надоест таким быть, не будет. Задача с которой не справилась я- не поняла сразу как найти к нему подход. И этому есть причина. Та, о которой все пишут: разные семьи. Я всю жизнь провела в закрытых гарнизонах, отец служил в элитных войсках, все семьи вокруг жили как мы, все дети, дети таких же отцов как и мой. Я других семей с их проблемами даже не знала. Далекое и не мое.
А муж, замечательный человек сам по себе. С первой минуты знакомства меня потянуло к нему что-то родное. Не любовь, а именно внутреннее ощущение, что вот он- твой родной человек, с которым тебе хочется создать семью, родить детей и жить долго и счастливо. Да, он был из другой семьи, но в рассказах о семье, о которой он мечтает, я видела как раз семью, в которой выросла я и о которой тоже мечтала. А в итоге, когда стали жить вместе- сели в болото. Ибо, мечтать это одно, а рулить туда- другое. А если еще нет у рулевого наглядного опыта, то вообще крах. В итоге он рулит, а я понимаю, что слишком отличается от того к чему идем. Да, может надо было набраться терпения на долгие годы и ждать, что в итоге тернистый путь выведет куда надо, но.... начал давить разрыв шаблона: ты жил в комфортных условиях, ты к ним стремишься ( я не про материальную сторону), но в данный момент ты в жопе. И ты знаешь, что надо чуть подпрыгнуть, чтобы барьер преодалеть, а тебе не дают, стратегия другая:)
В общем, не хватило времени, чтобы в него поверить, довериться и подстроиться под текущую жизнь. Мне хотелось ее продолжать, а понимания, что ему надо еще в ней адаптироваться не хватило.
Второй этап был гнобления себя. Я вытащила на поверхность все свои качества характера, которые меня напрягали. Какие-то проработала, какие-то не до конца, но хотя бы трезво их примаю в себе.
А третий этап, да, с помощью АБФ, смогла взглянуть со стороны на себя и сказать самой себе "фиии". Но, я выше писала, это вовсе не советы, а описанные истории мужчинами. Увы, путь долгий к самосовершенству. В браке сложно было понять, т.к на все мои причитания :если тебя что-то не устраивает, скажи!, я получала : " меня все устраивает, ты хорошая, бла, бла, бла...". Откуда мне знать, что я могу быть другой?:) Хорошая и хорошая, живем дальше.. А потом бах, все оказалось плохо, хлоп дверью. Вот и пришлось перечитать всю свою историю от и до, чтобы книгу закрыть. И каким путем я к этому шла- мое дело. Для меня главное мое будущее, а не то, что здесь кто-то сидит , занимается мазахизмом и считает, что именно за его пенделем сюда кто-то пришел.
И, кстати, форум как раз еще тренирует, не поддаваться на провокации всякого рода недоумков, которые считают, если они в брюках, значит априори мужчины, достойные уважения. Увы, пока не всегда удается не замечать убогого. Есть над чем работать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.08.14 16:28

интересно было бы услышать ОМП о настоящих причинах его слива, думаю все будет банально 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.14 16:31

Gale писал(а): И главный вопрос - ЗАЧЕМ? Ведь любую нужную информацию ты легко могла найти здесь без всяких регистраций или даже просто спросить у Гугла с Яндексом. Но нет, ты потратила время и усилия чтоб зарегистрироваться здесь и затем создавать иллюзию какая ты "нитакая" РСП.
Диагноз окончательный я позже поставлю.
Действительно,
ведь чтобы почитать АБФ регистрация не требуется,
так зачем Мардж регистрировалась тут (со слов товарки) несколько раз.
что за цель такая?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.14 16:35

Torneo писал(а):изменилась по сравнению с чем?
С чем..с чем?
"Тонких моментов" начиталась тут,а потом прыг в койку к мужу..
а муж
-Оооооо вот ета да! Эт где ты такие фортили вытворять научилась?
прежде у тебя была другая "прошивка"
-Как где? На АБФе. :oops:
-Вот,что я тебе скажу,жена, посещай теперь регулярно этот ПОЛЕЗНЫЙ форум, он укрепляет нашу семью ! ..О!
8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей