Вклад в общество от современной независимой женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 20:15

С её внешностью и характером врядли.
Она ещё в саду в старшей группе уже омп строила.
При чем я её ничему не учила но у неё какая врождённая хватка. Кто сандалик помог застигнуть,кто конфеты таскает в куртку тайком подкладывает.
Спрашивала-а это откуда,конфеты во всех карманах доча?
А это мама Артём,я ему сказала что замуж за него не пойду но ты знаешь он продолжает почему то надеялся и сует конфеты)

Уверена проблем с кавалерами, у дочи не будет. А вот выбрать лучшего,задача та ещё... Но надеюсь большую часть дегустаторов на раз,вид нашего папы тоже отпугнет. Инстинкт самосохранения должен же работать у омп.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.12.16 20:19

+1. Ты уже работаешь на разрушение, Василиса. Нельзя рекомендовать то, что противоречит установкам социума. Вообще ниччего рекомендовать не стоит. Что в 90-х хорошо, то в 2000-х - смерть. Ей-богу, девственность, как и звезда в целом - не бог весть какое богатство. Меня от девственниц господь уберег - и слава ему. А то хз - какую мож кому мог психологическую травму нанести...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 20:31

Зануда
Я не вижу плюсов для семейной жизни,в том что у неё будет сексуальный опыт до мужа. Не вижу в упор. А минусов море вижу и рисков.
Кроме того,у омп крайне разные порой предпочтения в постели и потому это просто ненужная информация для нее,сексуальный опыт с другими омп. Которая никак ей в браке не пригодится.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 20:33

А наоборот может дать не верные ориентиры,такой опыт.
Пусть муж будет первый и главный маяк в жизни. Во всех сферах. Это правильно. Надо к этому стремится.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.12.16 20:36

Зануда писал(а): Иногда удар по голове куда как полезен. Ведь - много какие тетки признавали, что творили дурь под своими бабочками. Но мало какая пожалела. 8)
От некоторых ОЖП слышал не раз , "какая она была дура" .
Признание это было или сожаление ?
Но подразумевалось , что теперь ОЖП уже якобы "умная" . :D

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.12.16 21:18

Василиса, мужа тоже ей будешь выбирать?

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.12.16 21:19

И с чего ты взяла, что вашего папу дегустатор на раз не ушатает?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 21:33

Даниель
когда любовь и страсть,в молодости,кто особо родителей слушает? На это не надеюсь, что буду тогда на что то влиять. Но очень рассчитываю на то,что выбор мужа у дочки будет по подобию отца.
Как я в своё время,что только сейчас понимаю подсознательно искала в мужчинах,черты деда,который воспитывал и тогда именно голову потеряла.
Вот если у дочки также получится,я буду очень рада
И буду с удовольствием для зятя делать его любимые блюда всегда при его появлении в нашем доме.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 21:42

Даниель За дочу папа и убить может.
Думаю омп не глупы и сразу видят стоит ли игра свеч. Тем более полно давалок.
Ну может встречаются дебилы с отсутствующим инстинктом самосохранения,способные за присунуть так рисковать здоровьем,когда можно бесплатно получить у другой ожп. Я пока в здравомыслие омп ещё верю.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.12.16 21:44

Что у вас там папа за боевик?.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.12.16 21:50

я вот не понимаю, а вот мне объясните как спланировать секс с челом до - во время - после замужества - в 18 - 90 летие. если никто незнает когда этот чел встретится девице.
или собственно пофигу кому давать, главное что б по графику по правилам? или как? я не догоняю чота вашей системы.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.12.16 21:55

и вы считете нормальным отношение к дочери как к шкафу? она чел может, наверное? не?
неприлично может лезть в трусы к взрослому дитёнку, может она стесняетя., моджет никого не должно иметь с кем она и как, главное что ей жизнь в кайф, потмоу что любовь и секс с любимым это вообще самый крутой кайф в этой жизни.

хотя люди разные.
забейте обем, чота вырвалось эмоционально. ваше дитя - делайте с ним что хотите до его 18 летия, а потом он с вами будет делать что хочет, вернее как вы его научили обращаться с живыми людьми.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 21:56

Даниель
Не боевик но бывший военный, 2 метра роста и чуть больше 100 кг ударной мощи,в хорошей физ форме. Основное его преимущество он фанатично дочу любит.
Я бы на месте омп побоялась её обижать. Дорого может обойтись. Думаю дегустаторы на раз, свою шкурку берегут.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:05

Развед
вот ты не наблюдаешь за молодыми девчатами? Многие ж дают без разбора, омп как карусели с одного на другого а итог? 30 лет и не замужем, напрыгалась и никому не нужна. Тк уже старая и теперь совершают половой акт уже тех кто помоложе. Или ближе к 30 вышла за того кто подвернулся,без особой любви а потому как пора.
Я такой судьбы для дочки не хочу. Пусть все будет как в сказке красиво,первый омп,он же муж,он же отец и дед твоих внуков.
Она ничего не потеряет не имея секс опыта до брака.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:07

А здоровье женское, оно ей в браке пригодится.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.12.16 22:14

Вася, это ей решать, если она вменяемая и дееспособная, а если не вменяемая и не дееспособная то тгда да, тогда ей нужен опекун - специально обученный чел который бы принимал за неё решения и нёс за неё ответственность.
Хотя, повторюсь, делайт с ваши детьми что хотите. Многие держат свечкунад ипущимися детьми своими и учавствуют в процессе. не вы первые не вы последние с такой судьбой. :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:14

Развед
Я просто сейчас не вижу для ожп плюсов в секс опыте до брака. Реально одни минусы и риски. Ты видишь разве плюсы?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:17

И да,как мать, я имею право озвучить свое мнение дочери. И на секс до брака в том числе. А её дело уже прислушаться ли ко мне или нет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.12.16 22:18

Вася, почитай себя "я" , "не вижу". так это твои проблемы, каким боком оно к другому чел вообще может относиться? :)
бывает по разному, потмоу что люди РАЗНЫЕ. что одному благо для другого - жопа. и это прекрасно. потмоу что каждый может ыбирать себе лично и персонально чела такого как ему лично и персонально нравится, а не маме-папе, компартии, судьбе и жидомассонскому заговору.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 05.12.16 22:20

Наседки раскудахтались.
Вы много у своих мамаш спрашивали кому дать? :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:29

Мне в своё время об этой стороне жизни, вообще ничего не говорили.
Ну кроме маминого - беременность это крах всей твоей жизни! Запомни!
Оказалось вранье. Просто надо быть к ней готовой и любимого рядом, тогда это удовольствие и в кайф.
Я дочери говорю,что дети это самое большое счастье но для начала надо самим родителям немного повзрослеть,хотя бы иметь образование и работу,тк дети сами себя кормить,одевать,обувать не могут,не умеют и это задача их родителей. Не нужно с этим торопиться.

Судя по тому что она отложила свадьбу с очередным кавалером из садика,до тех пор пока он не закончит хотя бы школу,она меня поняла :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 05.12.16 22:31

Не знаю какой прок от "независимых", но на Микроне девчат работает много.

Изображение

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 05.12.16 22:35

Можно детям говорить что-либо до посинения. Всё одно - все ваши речи они будут до определённого момента в своей жизни, воспринимать как старческое брюзжание. Даже если вам нет ещё 35, для ребёнка вы динозавр, который сделан из другого теста и все ваши законы и наблюдения на него и его сверстников не распространяются :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:38

Развед
относится. Я знаю,что ей даст мир и покой в душе. Радость материнства. Крепкое плечо рядом. Уверенность в завтрашнем дне. И карусель из омп до брака никак не приблизит её к этому.
Она моя дочь. А значит часть меня самой. Да хочется,чтоб у неё было все,для того чтобы получать от жизни удовольствие и кайф.
А не рыскать как большая часть голодных ожп сейчас по сайтам знакомств. Хочется что она была эксклюзивом,а не ширпотребом,как другие.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.16 22:46

Сим
но все равно каждый родитель питает надежду, что что то отложиться,из того что он говорит детям.
А в целом да, не могу не согласиться. Чет вспомнилось в тему,на днях доча спрашивает- мам а в твоём детстве ну погоди был мультик? Говорю- да,был. Она- ого,это он такой старый старый значит.
Так смешно стало, мне 32 года. По моему не так уж и много)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей