Должно женщине быть наказание за измену?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Серая_мышь » 18.11.19 20:50

Лагерта писал(а):
18.11.19 20:18
А как насчет публичного унижения?
Думается мне, мало кто захочет публично трясти своим нижним бельем. Изменнику позор - ок, а тому, кому изменили, думаете, многим лучше? Я б со стыда сгорела, если б все мои знакомые "полоскали" мои рога. Да и среди мужчин не думаю, что очень много желающих обьявить на всю округу, что их жена - плядь.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Pisces » 18.11.19 20:50

В 17 лет легко верить в то что а) никогда не простишь измену и б) никогда не изменишь сам.
Отличный возраст.
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума. (цитата, иногда приписывают Черчиллю, но даже если и не он сказал - это не значит что неправда)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение MarfutkA » 18.11.19 20:51

Джагатай писал(а):
18.11.19 20:44
публичным унижением
Еще неизвестно, кто униженным окажется - востребованная жена, прыгающая на куях или рогатый Алень-муж. :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 20:52

Серая_мышь писал(а):
18.11.19 20:50
среди мужчин не думаю, что очень много желающих обьявить на всю округу, что их жена - плядь.
бггг да лехко!
Бжык- блядина! :)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение MarfutkA » 18.11.19 20:55

Pisces писал(а):
18.11.19 20:50
Отличный возраст.
Так пишет об этом не великовозрастное дитятко, а его маманя. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Pisces писал(а):
18.11.19 20:50
верить
Как раз он себе не верит. Но в его изменах виноваты нехорошие тети. Которые провоцируют бедного мальчика :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 20:58

Ничего нарвется мальчик на феминистку, а там это не так сложно, вернется к маме :roll:
А момент про унижения надо на диктофон - и в полицию.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 20:59

Pisces писал(а):
18.11.19 20:50
Отличный возраст.
Да, Рыбка, согласна.
Pisces писал(а):
18.11.19 20:50
В 17 лет легко верить в то что а) никогда не простишь измену и б) никогда не изменишь сам.
Да, но чистота намерений детей греет душу родителей. Хуже, когда неразборчивость как норма, измена - как спутница браков. Хватает социума и СМИ, чтобы заливать грязь в души наших детей. И если АБФ и МД делает парней и мужчин думающими, при этом чистыми, благородными, духовными, то это самое лучшее, что может быть.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:00

И кстати а что это за унижения такие...вдруг там сексуальный подтекст. :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Лагерта писал(а):
18.11.19 20:59
чистыми, благородными, духовными
думают об унижении :shock:
Короче когда начинаешь общаться с парнем, всегда надо поговорить и с его мамой.

Отправлено спустя 1 минуту :
Для всех Ж обязательное условие.
И соответственно закона обезвредить такого М.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:14

Wander_Iris писал(а):
18.11.19 21:06
об унижении
Да, о наказании за нарушение условий договора. Вы знаете, что такое Претензия, пеня, и пользование чужими денежными средствами? И это нормально, логично. Есть договор. А пользование чужой душой, временем, ресурсами - и после измены ничего не будет? какая красота! Честно говоря, в момент создания темы я была ПРОТИВ наказания за измену, и в полемике с сыном высказала ему это, однако к 6-ой странице я начинаю думать, не поторопилась ли я? Есть аргументы и за наказание, вполне обоснованные. Если уж женщинам за 50 не жаль мужчин 29 лет. Даже материнский инстинкт не сработал. :D

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:18

Лагерта, а есть наказание за сексизм, так что например чего мне жалеть бы вашего сына :roll:
Вот давайте здраво, вы говорите что сын в универе девочкам такое рассказывает, мне вот такой мальчик рассказывает про унижения женщин в универе, мне его жалеть?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Павлов » 18.11.19 21:20

Wander_Iris, про какие унижения-то?
Вообще не пойму, о чем речь ведете.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:24

Павлов, парень маме рассказывает, что за измену женщины положено унижение( его мнение). Я и спросила у мамы, знают ли девочки из универа такое о своем одногруппнике, мама сказала, что он рассказывает.
Так вот представьте мне одногруппник расскажет, что надо унижать Ж за измену, вообще не сексизм, не?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:26

Wander_Iris писал(а):
18.11.19 21:18
вы говорите что сын в универе девочкам такое рассказывает
Не поняла вопрос. Вот Вы на АБФ, девушка ( женщина). В чем трабл? С вами что-то не так? :D
Или может, трабл в том, что мальчик игнорирует распущенных и развязных девочек? Или трабл в том, что ему не нравятся мальчики, которые бегают как собачки, перед девочками? Так за ним девочки бегают, табунами. Но он разборчив, и знает, что измена в отношениях (браке) для него не приемлима. При этом считает, что женщины не хотят ( не могут?) управлять своим поведением, если только нет страха наказания, за редким исключением. Его право. 4 страницы из 6 - ти обсуждают меня и парня, вместо агрументированной полемики. :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Fenek » 18.11.19 21:27

Павлов писал(а):
18.11.19 21:20
Wander_Iris, про какие унижения-то?
Изначально речь шла о том что бы за измену наказывать исключительно женщин и желательно смертной казнью. В процессе автор быстренько переобулась и уже речь вроде бы идет о наказании в принципе для изменщиков обоих полов.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:28

Wander_Iris писал(а):
18.11.19 21:24
мне одногруппник расскажет, что надо унижать Ж за измену, вообще не сексизм, не?
Прикольно. Нет, это не сексизм. Это называется, что я не хочу нести отвественность за свои поступки.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:30

Лагерта, минуточку, я вот считаю, что ваш сын сексист, но я не предлагаю его унижать.
Он считает приемлимы унижать Ж, да, с ним видимо что- то не так.

Т.е. вы, как женщина, не увправляете своим поведением, или вы живете под страхом унижений с отцом вашего сына?

Эм, я как- то управляю своим поведением :roll:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:30

Fenek писал(а):
18.11.19 21:27
В процессе автор быстренько переобулась и уже речь вроде бы идет о наказании в принципе для изменщиков обоих полов.
Я не хочу мусорить тему. Уже предлагала, создайте отдельную. О наказниях для изменивших обоего пола речь зашла на основании зпримера законодательства некоторых стран. Моя тема прежняяя. Нужно ли наказание для женщин за измену? На этом все.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Павлов » 18.11.19 21:30

Wander_Iris, подразумевается, как одна из форм наказания, так?
А тот тут уж парня обвиняли, что он убивать женщин готов. :=/
Вы делаете вывод, что парень готов унижать женщин, утверждаете это. :!:

А по мне, - так парень, с юношеским максимализмом, поделился с матерью возмущением по поводу несправедливости миропорядка, - как так, за предательство и измену, - нет никакого наказания? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Fenek писал(а):
18.11.19 21:27
Изначально речь шла о том что бы за измену наказывать исключительно женщин и желательно смертной казнью.
Феня, ну ты известный борцун. :)
Кстати, аватарка зачётная.
Еще чихуахуа подойдет. :D

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:37

Wander_Iris писал(а):
18.11.19 21:30
сексист
Отстойный приемчик :lol:
Wander_Iris писал(а):
18.11.19 21:30
вы живете под страхом унижений с отцом вашего сына?
Читаете между строк? Публичное унижение - как НАКАЗАНИЕ за измену, одна из форм. Причем тут ваш вопрос ко мне? Вы путаете мягкое и круглое. Не жить, унижая супругу. а наказать ее за измену в Браке. Читайте на первой странице:
Лагерта писал(а):
18.11.19 04:23
Если брак - хочешь изменить? сначала развод и нормальная делёжка имущества, по справедливости.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:39

Лагерта,
Лагерта писал(а):
18.11.19 21:26
считает, что женщины не хотят ( не могут?) управлять своим поведением, если только нет страха наказания
так по взгляду вашего сына вы хммм....

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Fenek » 18.11.19 21:39

Лагерта писал(а):
18.11.19 21:30
Уже предлагала, создайте отдельную.
ок.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:39

Павлов писал(а):
18.11.19 21:31
А по мне, - так парень, с юношеским максимализмом, поделился с матерью возмущением по поводу несправедливости миропорядка, - как так, за предательство и измену, - нет никакого наказания?
Я даже не знаю, почему сын затронул эту тему, но рада. что вынесла её сюда.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 21:40

Обычно парень параллелит на других Ж со своей мамы....

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8393
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Elib-a » 18.11.19 21:40

Лагерта писал(а):
18.11.19 19:20
А парни и мужчины, которые задумываются о женской распущенности, и неверности - уже мизогонисты.
Пусть лучше о своём собственном нравственном облике думает.
И сам задумывается о том, как себя будет наказывать и публично унижать, в случае своей возможной будущей измены.
Всё больше проку будет.
Лагерта писал(а):
18.11.19 02:11
Только вот мужчинам труднее сдерживать свой инстинкт,
И кто, по мнению Вашего сыночки (маминой умнички-радости-помпушечки :lol:), при таком раскладе более разумное существо - М или Ж?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 21:41

Wander_Iris, Wander_Iris, убедительно прошу цитировать меня полностью, не обрывая фразу.
Лагерта писал(а):
18.11.19 21:26
женщины не хотят ( не могут?) управлять своим поведением, если только нет страха наказания, за редким исключением.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей