Думается мне, мало кто захочет публично трясти своим нижним бельем. Изменнику позор - ок, а тому, кому изменили, думаете, многим лучше? Я б со стыда сгорела, если б все мои знакомые "полоскали" мои рога. Да и среди мужчин не думаю, что очень много желающих обьявить на всю округу, что их жена - плядь.
Должно женщине быть наказание за измену?
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Должно женщине быть наказание за измену?
В 17 лет легко верить в то что а) никогда не простишь измену и б) никогда не изменишь сам.
Отличный возраст.
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума. (цитата, иногда приписывают Черчиллю, но даже если и не он сказал - это не значит что неправда)
Отличный возраст.
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума. (цитата, иногда приписывают Черчиллю, но даже если и не он сказал - это не значит что неправда)
Должно женщине быть наказание за измену?
бггг да лехко!Серая_мышь писал(а): ↑18.11.19 20:50среди мужчин не думаю, что очень много желающих обьявить на всю округу, что их жена - плядь.
Бжык- блядина!
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Ничего нарвется мальчик на феминистку, а там это не так сложно, вернется к маме
А момент про унижения надо на диктофон - и в полицию.
А момент про унижения надо на диктофон - и в полицию.
Должно женщине быть наказание за измену?
Да, Рыбка, согласна.
Да, но чистота намерений детей греет душу родителей. Хуже, когда неразборчивость как норма, измена - как спутница браков. Хватает социума и СМИ, чтобы заливать грязь в души наших детей. И если АБФ и МД делает парней и мужчин думающими, при этом чистыми, благородными, духовными, то это самое лучшее, что может быть.
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
И кстати а что это за унижения такие...вдруг там сексуальный подтекст. 
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Короче когда начинаешь общаться с парнем, всегда надо поговорить и с его мамой.
Отправлено спустя 1 минуту :
Для всех Ж обязательное условие.
И соответственно закона обезвредить такого М.
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
думают об унижении
Короче когда начинаешь общаться с парнем, всегда надо поговорить и с его мамой.
Отправлено спустя 1 минуту :
Для всех Ж обязательное условие.
И соответственно закона обезвредить такого М.
Должно женщине быть наказание за измену?
Да, о наказании за нарушение условий договора. Вы знаете, что такое Претензия, пеня, и пользование чужими денежными средствами? И это нормально, логично. Есть договор. А пользование чужой душой, временем, ресурсами - и после измены ничего не будет? какая красота! Честно говоря, в момент создания темы я была ПРОТИВ наказания за измену, и в полемике с сыном высказала ему это, однако к 6-ой странице я начинаю думать, не поторопилась ли я? Есть аргументы и за наказание, вполне обоснованные. Если уж женщинам за 50 не жаль мужчин 29 лет. Даже материнский инстинкт не сработал. :D
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Лагерта, а есть наказание за сексизм, так что например чего мне жалеть бы вашего сына
Вот давайте здраво, вы говорите что сын в универе девочкам такое рассказывает, мне вот такой мальчик рассказывает про унижения женщин в универе, мне его жалеть?
Вот давайте здраво, вы говорите что сын в универе девочкам такое рассказывает, мне вот такой мальчик рассказывает про унижения женщин в универе, мне его жалеть?
Должно женщине быть наказание за измену?
Wander_Iris, про какие унижения-то?
Вообще не пойму, о чем речь ведете.
Вообще не пойму, о чем речь ведете.
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Павлов, парень маме рассказывает, что за измену женщины положено унижение( его мнение). Я и спросила у мамы, знают ли девочки из универа такое о своем одногруппнике, мама сказала, что он рассказывает.
Так вот представьте мне одногруппник расскажет, что надо унижать Ж за измену, вообще не сексизм, не?
Так вот представьте мне одногруппник расскажет, что надо унижать Ж за измену, вообще не сексизм, не?
Должно женщине быть наказание за измену?
Не поняла вопрос. Вот Вы на АБФ, девушка ( женщина). В чем трабл? С вами что-то не так? :D
Или может, трабл в том, что мальчик игнорирует распущенных и развязных девочек? Или трабл в том, что ему не нравятся мальчики, которые бегают как собачки, перед девочками? Так за ним девочки бегают, табунами. Но он разборчив, и знает, что измена в отношениях (браке) для него не приемлима. При этом считает, что женщины не хотят ( не могут?) управлять своим поведением, если только нет страха наказания, за редким исключением. Его право. 4 страницы из 6 - ти обсуждают меня и парня, вместо агрументированной полемики.
Должно женщине быть наказание за измену?
Прикольно. Нет, это не сексизм. Это называется, что я не хочу нести отвественность за свои поступки.Wander_Iris писал(а): ↑18.11.19 21:24мне одногруппник расскажет, что надо унижать Ж за измену, вообще не сексизм, не?
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Лагерта, минуточку, я вот считаю, что ваш сын сексист, но я не предлагаю его унижать.
Он считает приемлимы унижать Ж, да, с ним видимо что- то не так.
Т.е. вы, как женщина, не увправляете своим поведением, или вы живете под страхом унижений с отцом вашего сына?
Эм, я как- то управляю своим поведением
Он считает приемлимы унижать Ж, да, с ним видимо что- то не так.
Т.е. вы, как женщина, не увправляете своим поведением, или вы живете под страхом унижений с отцом вашего сына?
Эм, я как- то управляю своим поведением
Должно женщине быть наказание за измену?
Я не хочу мусорить тему. Уже предлагала, создайте отдельную. О наказниях для изменивших обоего пола речь зашла на основании зпримера законодательства некоторых стран. Моя тема прежняяя. Нужно ли наказание для женщин за измену? На этом все.
Должно женщине быть наказание за измену?
Wander_Iris, подразумевается, как одна из форм наказания, так?
А тот тут уж парня обвиняли, что он убивать женщин готов. :=/
Вы делаете вывод, что парень готов унижать женщин, утверждаете это.
А по мне, - так парень, с юношеским максимализмом, поделился с матерью возмущением по поводу несправедливости миропорядка, - как так, за предательство и измену, - нет никакого наказания?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, аватарка зачётная.
Еще чихуахуа подойдет. :D
А тот тут уж парня обвиняли, что он убивать женщин готов. :=/
Вы делаете вывод, что парень готов унижать женщин, утверждаете это.
А по мне, - так парень, с юношеским максимализмом, поделился с матерью возмущением по поводу несправедливости миропорядка, - как так, за предательство и измену, - нет никакого наказания?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Феня, ну ты известный борцун.
Кстати, аватарка зачётная.
Еще чихуахуа подойдет. :D
Должно женщине быть наказание за измену?
Отстойный приемчик
Читаете между строк? Публичное унижение - как НАКАЗАНИЕ за измену, одна из форм. Причем тут ваш вопрос ко мне? Вы путаете мягкое и круглое. Не жить, унижая супругу. а наказать ее за измену в Браке. Читайте на первой странице:
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Обычно парень параллелит на других Ж со своей мамы....
Должно женщине быть наказание за измену?
Пусть лучше о своём собственном нравственном облике думает.
И сам задумывается о том, как себя будет наказывать и публично унижать, в случае своей возможной будущей измены.
Всё больше проку будет.
И кто, по мнению Вашего сыночки (маминой умнички-радости-помпушечки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей