Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 14.09.21 21:10

nataliak писал(а):
14.09.21 10:51
Расскажите ей об этой идее (даже если она не интересуется деньгами), спросите ее мнение.
Супруга, разумеется, в курсе плана в основных моментах. В деталях проект для неё тёмный лес, но суть понятна и согласована: тратим туда ради того-то.
nataliak писал(а):
14.09.21 10:51
Кстати, в Ваших постах сквозит идея прибрать к рукам добрачные деньги Вашей жены опираясь на «каноны АБФ» и свалить на свободу. Есть такое?
Интересный вывод из 5 страниц темы.
nataliak писал(а):
14.09.21 10:51
Потому что, если Васи не будет, а просто Вы изведёте себя тем случаем и понизите ее значимость в ноль, то в РРС виноваты будете Вы, тем более Вы пишете, что уже готовы к разводу.
О женщины, Вы так шикарно умеете поставить всё с ног на голову! :)
Я готов к разводу не потому что я хочу развода, а потому что вся семейная ситуация СОЗДАННАЯ ЖЕНЩИНОЙ вынуждает думать об этом. Как мужчина, я привык просчитывать на несколько шагов вперёд.

А если Вася будет, то я камня на камне не оставлю. Ибо предупреждал, когда вскрыл переписки, что если ты сомневаешься сможешь ли прекратить любое общение с бывшими и окончательно оставить это всё в прошлом, то лучше сейчас остановиться и остаться каждый при своих. Условия были приняты.
Croco писал(а):
14.09.21 10:31
В таком случае, её отношение не должно зависеть от финансового состояния семьи. А если оно (состояние) будет хорошим, то тем и лучше. Окажись я в такой ситуации, вложился бы в дело.
Когда-то длительные финансовые проблемы мне были предъявлены как причина отсутствия секса, дескать ну не может она спать с мужчиной который не финансовый альфа (если ужать тираду в пару слов). Практика показала что это всё фуфло. С появлением денег, ничего в корне не поменялось, разве что вернуло ей веру в меня.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 14.09.21 22:27

Mahadeva писал(а):
13.09.21 23:40
Так вот, те финансовые операции, которые я собираюсь провернуть с общими деньгами ... ну наверное не очень стоит делать, если будет расход по итогу.
Друг, писал тебе еще в начале темы: пока не надо. Видишь, ты сам к этому пришел.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ульдемир » 20.09.21 08:09

Mahadeva, надо взвесить все перспективы, стоит ли надрываться заради семьи с Проектом, если столько сомнений, в этой самой семье? ОПять же, зависит от сроков оборачиваемости финансов. Если их можно будет быстро и безболезненно вывести, то почему бы и нет?
А в целом, по ситуации: судя по биографии вашей жены, у нее и должны быть ряды скелетов в шкафу, она же с кучей бывших. Тут иной раз у 16летних мадамов такое прошлое, что солнце меркнет (и пара детей у мамо в деревне, как вариант).
Посему особо не загоняйтесь, но и Контроль не теряйте.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 20.09.21 23:21

Ульдемир писал(а):
20.09.21 08:09
надо взвесить все перспективы, стоит ли надрываться заради семьи с Проектом, если столько сомнений, в этой самой семье?
За этот месяц я много переосмыслил. Меня ещё мотает эмоционально туда-сюда, инфантил корчится в агонии. Теперь считаю так: делаю я это И для себя И для них. Это не тот вариант, когда я ради них упарываюсь а так бы не стал. Ещё как стал. Если бы семьи не было, наоборот больше бы рисковал. Теперь сначала Я, как ведущий, а семья за мной и со мной. Нужно быть им нужнее, чем они мне, тогда всё нормально будет.

Проекту быть, хочу вернуться на уровень спецназа как тут называют )

Что касается бывших и всей этой истории. Я решил так: женщина со мной была относительно честна всё время, я знаю варианты гораздо хуже. Эмоциональной измены я тут не нашёл, взвесив за и против. Каких-то долгих романтических переписок. Но т.к. мне не нравится всё это в принципе в любом виде, то запрет стоит, расслабится – быть посему, морально я пожалуй готов. Крутую тему прочитал на форуме "достаточно что мне это не нравится, чтобы этого не было в семье". Я так хочу и потому так будет! Классно же.

Сложнее с вариантом, описанным товарищем в другой теме:
Объясню. Живет с тобой баба, не течет от тебя уже год, даа, может больше, но мораль пока типа дети, семья. Потом баба вдруг замечает, что потекла от другого мужчины, рядом стоял, запах его, глазами встретилась. И в этот момент она понимает, что с тобой всё. Да, в один момент. У бабы это называется - я тебя уже сравнила. И "честная" в этот момент уходит. Вроде бы вникуда. НО, трахарь у нее будет уже через 3 дня, 2 свиданки и трах после третьей. Вроде бы и вникуда ушла, но.
но тут уж никто не застрахован.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 21.09.21 03:03

Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
Ведь если баба тебя слила в голове (что вроде как необратимо), то по-идее не может доверять свои деньги?
Не обязательно. Если человек надёжный , не украдёт , не обманет -ему вполне можно доверять весь бюджет -как партнеру . Это не всегда является гарантией того, что в голове своей она не слила или не сольёт как самца . Брак-тыл . Собственно , для этого браки и нужны . Как бы , общее имущество -это не гарантия вообще , что не будет измен или отношения счастливые и потребности удовлетворены .

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Croco » 21.09.21 13:41

Учитывая важность эмоциональной составляющей женского мировоззрения, если она влюбилась в другого, то её разумный подход к жизни (брак - тыл, доверие к партнёру и т.д.) теряет значимость. Я считаю, что не стоит доверять бывшей или будущей бывшей.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 22.09.21 01:09

Думаю, на сто процентов доверять нельзя никому, так надёжней всего. Но и совсем без доверия не проживёшь, иначе зачем вообще так жить, ситуации разные бывают. Только вот показывать этого не надо и говорить тоже, как с тестом – сделал убедился и уничтожил никому не сказав.

Я пришёл к мысли, что есть вещи которые не надо обсуждать, чтобы не запускать соответствующие мыслительные процессы. Например, что будет если брак распадётся и как мирно расходиться в этом случае.

Женщиной надо управлять – вот это великая мысль!

А ещё, женщину надо качать по эмоциям. Часто упускают, что надо давать не только позитивные, но и негативные эмоции, кормить тёмную сторону ("пережестить практически невозможно, а недожестить легко" – про это). Тогда вероятность появления левого влюбления значительно снижается, все эмоциональные потребности закрыты муж is the best.

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Croco » 22.09.21 12:59

Степень доверия каждый регулирует, исходя из ситуации и восприятия конкретного человека.
Читал как-то В. Гиляровского, "Мои скитания".
Цитата: "Нашёл – молчи, украл – молчи, потерял — молчи.."

Стилет
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Стилет » 22.09.21 14:48

SosnetCoolnet писал(а):
10.08.21 22:16
Она просто умная у тебя!Чем больше наживёте вместе,тем больше 50% её!

а вот с этим соглашусь на 146%. Есть пример в жизни, реальный

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ульдемир » 28.09.21 06:09

Стилет, во-во,возможно, дело именно в этом. Ряд теток такую политику и проводит. Знаю одну мадаму, так она своего аленяку в сс невзначай, но красной нитью хвалит, типа даже гордится им, плюс анально-минетную магию запускает. Чтобы больше работал и подгонял ништяков. Надо признать, у нее блестяще получается, тот даже рогов не чует на радостях. Анастезия мощная, куле...

Аватара пользователя
Croco
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.04.20 11:54
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Croco » 28.09.21 10:27

Mahadeva писал(а):
22.09.21 01:09
Я пришёл к мысли, что есть вещи которые не надо обсуждать, чтобы не запускать соответствующие мыслительные процессы. Например, что будет если брак распадётся и как мирно расходиться в этом случае.
Согласен полностью. Хотя с моей ББЖ это не сработало, постоянно твердила и сама возвращалась к этой теме, хотя пресекал эти разговоры сразу, но и понимал, что мысль о разводе у неё сидит плотно.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ульдемир » 01.10.21 06:26

Croco, дык вообще любые оговорочки роднули о разводе - Набат и повод насторожиться. Тут многие это подтвердят.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Таежный » 21.10.21 05:52

Сиржант писал(а):
10.08.21 22:51
Как. Только моя меня слила, то полимеры стали для неё иметь значение. До этого-вообще не парилась. Вот так.
Классика-же , не?))
Моя всегда отдавал мне все- и год назад начала разговоры за твои-мои.
Результат-развод.


Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 31.01.22 03:41

Я не могу с этим справиться. Это жрёт меня каждый день, практически каждый вечер засыпая думаю об этом, вот 3 ночи, уснуть не получается. Никакие психотехники и медитации не помогают, только приглушить и не сорваться в штопор. Моя любовь отравлена и медленно умирает.

Ну поставил я ультиматум "никакого общения с бывшими" полгода назад. Он выполняется, даже сама сообщала когда он написал. А толку. Это БЫЛО. Несколько первых лет я летал на крыльях, а она то с одним то с другим переписывалась на протяжении всех 5 лет наших отношений, включая год брака. Общение как друзей (хотя эти ... позволяли себе легкий флирт, иначе зачем вообще они на связь выходят, понятно что попинговать), но и не заворачивала их с расспросами как жизнь, активно включалась в беседу. Сама правда никогда никому первой не писала (или не нашёл). Она-то думает я про одного знаю и за него ультиматум получила, а я знаю про всё.

Итого расследование показало: в первый месяц наших отношений у неё точно уже был другой мужчина, который был послан (так залип что до сих пор пишет не получая ответа, 5 лет вот это упорство). Я значит выиграл сравнение как новая ветка, а чел был слит. И как минимум ещё с двумя просто поклонниками она ходила на свидания в течении первого года (только свидания, дальше не пошло, они начали сопли лить люблюнемогубудьвсегдамоей и тоже были слиты). И на протяжении нескольких лет переписывалась/созванивалась ещё с некоторым количеством товарищей из прошлого, типа объявился чел с ним несколько дней переписка, потом пропадает, – вот так. Со временем всё сошло на нет, появился первый ребенок, потом второй. А я изначально когда познакомились думал что она свободна и есть только один чел, с которым идет дружеская переписка "мы просто расстались друзьями, это ты со всеми рвёшь, что тут такого". Чувство что обманули меня под видом бурного романа, держа себе несколько запасных аэродромов, пока со мной не устаканилось окончательно что всё серьёзно и семье быть.

Дерьмо в том что это было давно, а вскрылось вот летом. Кому мне сейчас предъявлять за события 5 летней давности? Замученной матери двоих малолетних детей, мечтающей о лишнем часе сна?

При этом хорошая жена, поддерживает меня во всём, в том числе и финансово участвовала. Думаю, искупает что ли перед собой грехи первого года? Рискует ведь сильно остаться ни с чем.

Смотрю на неё, она говорит "люблю", заботится, не придерешься особо. А я-то ЗНАЮ что ещё год назад она там с кем-то из прошлого смски строчила, и два года, и три. Она тонко чувствует что что-то гнетёт, ластится, сваливаю на бизнес, устал мол родная стресса много. Думает что моё отношение меняется потому что выглядит хуже чем раньше, двое родов и возраст оставляют свой след, сетует мол ну ты уж прости я стараюсь следить за собой но дети и дом. А причина-то совсем другая, у меня не сходятся картинки: вот она моя любовь, такая близкая и родная, обнимает меня по вечерам, шепчет "дорогой мой", а вот то что я нарыл и это тоже делала она же у меня за спиной. Не укладывается в голове как так-то, зачем, за что так со мной? Как теперь закрывать скелетов в шкафу, как чувствовать близость и смотреть в глаза, – у меня нет ответов.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 31.01.22 15:44

Mahadeva писал(а):
31.01.22 03:41
у меня нет ответов
Что-то много времени прошло, как покачивает тебя. Я так понял, качает от того, что баба твоя в глаза "лублюнимагу", а за спиной смски настрачивает. Думаю, если лодку не раскачать, то она опустится на дно в таком спокойном режиме. Иди на конфликт, проследи за ответной реакцией (переписка, звонки, общий фон МПО). Тут ведь либо отпустит, либо "проклятая неопределенность" доведет-таки тебя до РРС. А жить с таким гуаном нельзя, побереги здоровье - действуй.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 17:58

Mahadeva писал(а):
31.01.22 03:41
вот она моя любовь, такая близкая и родная, обнимает меня по вечерам, шепчет "дорогой мой", а вот то что я нарыл и это тоже делала она же у меня за спиной. Не укладывается в голове как так-то, зачем, за что так со мной?
Актриса, куле.. Есть такие таланты.. Сможешь отпустить эту ситуацию? Сам себя спроси. Я не смог. И не жалею. Это тебя убьёт.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Goga73 писал(а):
31.01.22 15:44
Иди на конфликт
И конец не заставит себя долго ждать. Но лучше уж так.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 18:19

Mahadeva писал(а):
14.09.21 21:10
Итого расследование показало: в первый месяц наших отношений у неё точно уже был другой мужчина, который был послан (так залип что до сих пор пишет не получая ответа, 5 лет вот это упорство). Я значит выиграл сравнение
Добрачный выбор . Что не так ?! Обычно , так женятся /замуж выходят . Выбирают из нескольких вариантов .
А как по другому ?!

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 18:45

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:19
Выбирают из нескольких вариантов .
А как по другому ?!
И типо одновременно *чувства * сразу ко всем? Опять ты вскрыла свою лядскую сущность :facepalm:
Писдуй уже к своим лядям на вумэн.. Там оттачивайте навыки надеванияписдынауши.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 18:47

Lgn212,
При чем здесь чувства к браку ?! В браке вообще-то детей заводят , родителей досматривают , имущество охраняют .
Брак-проект серьёзный . Вы на работу людей по чувствам принимаете или по их уровню ответственности ?!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А что тебя так расстроило ?!
Если конкретно обо мне разговор , ко всем омп , к которым были бабочки и чувства -я бы с ними и срать не села, не говоря уже брать таких людей в мужья и доверить им репутацию семьи . Естественно из-за таких я бы и не развелась .

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 18:50

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:47
При чем здесь чувства к браку ?!
О том и речь. Расчёт на первом месте. У бап. Что ты и подтвердила.

Отправлено спустя 58 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:49
я бы с ними и срать не села
Зато давала с удовольствием :trololo:

Отправлено спустя 55 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:49
А что тебя так расстроило ?!
Абсолютно нет, наоборот подтвердила аксиомы АБФ.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 18:52

Lgn212,
Беда в том, что омп думают членом .
У бап мозги на месте .

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Lgn212 писал(а):
31.01.22 18:52
Зато давала с удовольствием
Почему бы не натрахаться в своё удовольствие?! У кого от этого сотрется ?!

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 18:55

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:49
В браке вообще-то детей заводят
Потом растят безотцовщину после того как
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:49
имущество охраняют
Отжали то, что скопили

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:55
У бап мозги на месте
Это финиш) Всё с тобой (с ВАМИ) опять ясно)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 18:57

Lgn212,
Плюсую. Это когда брак перепутали просто с трахом под бабочками. Когда с холодным расчётом -разводов не бывает .

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 18:58

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:55
Почему бы не натрахаться в своё удовольствие?!
Ну да. А потом аленя найти и продолжать поиски куев послаще)

Отправлено спустя 59 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:57
Когда с холодным расчётом -разводов не бывает .
Накуй так жить? Ну и трахайся, ну и рожай и гордо Я САМА воспитывай хз кого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя