Так нельзя относиться ни к кому. И это говорит о гадстве и распадлюченности того, кто так себя ведёт.
Основания для равенства.
Основания для равенства.
Альба, тем не менее ты такое поведение найдешь только у Ж , подростка и у ребенка.
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать. С более сильным, никогда.
Хотя подозреваю вы сейчас как раз таких малчик/девочка и воспитываете.
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать. С более сильным, никогда.
Хотя подозреваю вы сейчас как раз таких малчик/девочка и воспитываете.
Основания для равенства.
Так и я ровно об этом писала ещё где-то на первых страницах. Если жизнь женщины и её детей/других близких буквально зависит от мужчины, она будет делать практически всё и всегда так, как мужчине захочется, и терпеть практически любое его гадство по отношению к себе. Как только среда такова, что женщина может выжить и прокормить близких сама, она выбирает кого уважать, что для неё лично приемлимо, а что нет, и быть ли ей с тем мужчиной, кто делает что-то неприемлимое.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А это уже особенное скотство. И М таким действительно грешат куда чаще, чем Ж.
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Так и эта хабалка истеричная уверена, что ей ничего за это не будет. Получила бы по морде, или реальный штраф ощутимый, или такое осуждение от общества, что не только бы работать не смогда, но и ни один папик её не сексил бы и нк спонсировал, никогда бы больше свой рот не разевала.
Основания для равенства.
Repka, и я 
В результате любая конкретная женщина может быть автономна от любого конкретного мужчины. Поэтому роли смазаны и априори никто никого почитать не обязан.
В результате любая конкретная женщина может быть автономна от любого конкретного мужчины. Поэтому роли смазаны и априори никто никого почитать не обязан.
Последний раз редактировалось Альба 24.08.20 13:44, всего редактировалось 2 раза.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Основания для равенства.
Когда Ж считает, что забивает гвозди микроскопом, но продолжает "забивать", то не мюдак ли она?
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так абсолютный результат по двум рассматриваемым показателям однозначно за М. О чем еще спорить?
Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Это я выше писал уже, набор основных показателей назначения, у нас в большинстве одинаков.
Специализация достигается различными для М и для Ж значениями этих показателей.
Основания для равенства.
Блин, где, где мои дотации, пособия, квоты? Хоть бы какой клок урвать из перечисленного...а то все только обещаете и грозитесь
Да хоть десятым номером считайте. Какая нам разница? Мы все равно будем делать так, как хотим мы. Даже если вы от злости все зубы себе сотрете.
Не переживайте, вас тоже когда то делили как скот. Или вы забыли про рабство?
Обойдетесь, пожалуй...ещё я обосравшегося бомжа не уважала и не почитала, ага
Вы знаете, что то не ощущается никакой ценности в жизни, в которой надо почитать любого спившегося алкаша или наркомана. Закончится эта жизнь, и слава богу, дерьмовая она, не за что цепляться...
А при чем тут это? Это хамское поведение невоспитанного человека. Воспитанный, даже если никакого почтения и уважения не испытывает, не будет орать подобное.
Чего?????
От пола хамство не зависит вообще.
Т.е. от быдлоповедения М останавливает только то, что может по епальнику отхватить ответку? Не воспитание, ни благородство, а банальный страх получить ответ?
Хотя, вам видней, конечно...то, что быдло хамит только тем, кто не может ему сдачи дать и ссыт более сильного, факт известный. Непонятно, почему вы это в достоинства М записываете. Это ж позорище...
Основания для равенства.
Абсолютный по физическойй силе за М, но она не важна для выживания в современном мире. Абсолютный по интеллектуальному вкладу за малым процентом М и не влияет на повседневную жизнь большинства. Да ещё и размывается вкладом Ж в последние 100 лет, и дальше будет размываться.
А вот случится БП, и тогда да, снова диктат физической силы, патриархат и жизнь по заветам далеких предков с зари человечества. Проблема в том, что БП не выгоден подавляющему большинству мужчин так же сильно, как и женщинам.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Основания для равенства.
Это вопрос второй. Спорный.
По результату. Фиксируем. Процент здесь не важен, это другой показатель.
Это тоже не факт.
И это тоже другие показатели. Спорные.
Итак фиксируем.
По интеллекту М превосходит Ж.
Основания для равенства.
Repka, ну отчего же, именно о людях вокруг, с которыми ты постоянно сталкиваешься речь, поэтому как раз стоит.
-
Бес Пелотник
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
- Откуда: RUS
- Пол: М
Основания для равенства.
А в МПО?
Среднестатическая женская особь раздвинет ноги пред физически более слабым чем она М?
Не в виде исключения, конечно, не извращенья для, не из жалости к инвалиду, а вот чтоб системно. У неё вообще встанет?
Основания для равенства.
Вряд ли. Женщин привлекает физическая сила, кау М привлекает гибкость, например, или миниатюрность.Бес Пелотник писал(а): ↑24.08.20 14:24Среднестатическая женская особь раздвинет ноги пред физически более слабым чем она М?
Основания для равенства.
Это твой принцип?
То есть в поведении ориентироваться только на внешнюю угрозу, без привязки к моральности. Заведомо слабее - женщины и дети.
Ты вообще понимаешь, что признак моральной деградации. И при этом требуешь к себе почтения. Ну и кто тебя будет почитать?
Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
Алтайшаман, вот почитай. Вот тебе пожалуйста, характер некоторых М. Это ж трусло. Вы говорите о физ силе. Она нужна для того, чтобы М смог защитить себя и свою семью.
А вот такой элементарно ничего не сделает, пока более сильный М будет наезжать на него и семью.
Зато на слабого, который безобиден, он наедет. Ну и в чем здесь Профит от мужской силы? Позорище одно быть с таким М рядом.
Основания для равенства.
Это как раз большая редкость. Мужчины интуитивно понимаю кто есть кто, четко устанавливают рамки и редко себе позволяют выходить за них, ну и точно осознают все риски выхода за эти рамки.
ты очень странная. Когда я говорю о близких отношениях М + Ж ты говоришь о
Когда я говорю о любой Ж по отношению к любому М ты пишешь
и даже трипса лучше поняла, говоря, что не собирается почитать бомжа
Ты специально это делаешь?
вот еще пример
жесть какая-то.
Трипса, ты фантазерка и в своей фантазии и живешь. Общаться с тобой и спорить, это как почитать наркомана (за бомжей обидно было) но на место иногда стоит ставить, что бы не воняла или совесть имела. Но так как прав у тебя как и у наркоши, то вонять ты можешь, да,
я думаю ты очень тупая и в целом, сейчас просто от неудобства и обид за мои тексты, переходишь на мою личность. Фото надо моё? может я тоже "жабо" будет повод погоготать)
Последний раз редактировалось pro-test 24.08.20 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Основания для равенства.
Примитивная реакция. Как только говоришь неприятные собеседнику вещи - сразу тупеешь и превращается в СДС. Как только говоришь то, что ему приятно и если мнение совпадает с его - умнеешь и характер твой резко улучшается.
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
На этот последний текст. Терпеть не могу тех, кто наезжает на слабых, а перед сильным садится на задние лапки и поджимает хвост.
Нормально опасаться более сильного. Но при этом наезжать на слабого - это полный отстой. Шакалье поведение.
-
Бес Пелотник
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
- Откуда: RUS
- Пол: М
Основания для равенства.
Последний раз редактировалось Бес Пелотник 24.08.20 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Основания для равенства.
Давай так. Два сообщения. Мое, за что ты на меня накинулась и твое.
У меня есть повод орать, что ты ленивая тварь, срочно обратите все внимание, караул?)
Ну или просто признай, что ты тупая и не пиши мне больше 8)
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
собеседник ты примитивный как и сотни ОЖП, которых я встречал.
Основания для равенства.
Почтение - это приятно! Это золото, растворенное в воздухе. Облагораживает даже самый скромный быт. Понимаю, почему Алташман запомнил и хочет его. Губа не дура.
У меня сосед капитан первого ранга. Говорит со мной так, что я чувствую себя адмиралом. Приятно!
У меня сосед капитан первого ранга. Говорит со мной так, что я чувствую себя адмиралом. Приятно!
-
Бес Пелотник
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
- Откуда: RUS
- Пол: М
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя