Основания для равенства.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 13:22

pro-test писал(а):
24.08.20 13:20
вези меня мразь
Так нельзя относиться ни к кому. И это говорит о гадстве и распадлюченности того, кто так себя ведёт.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение pro-test » 24.08.20 13:25

Альба, тем не менее ты такое поведение найдешь только у Ж , подростка и у ребенка.
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать. С более сильным, никогда.
Хотя подозреваю вы сейчас как раз таких малчик/девочка и воспитываете.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 13:29

pro-test писал(а):
24.08.20 13:20
тетка должна почтительно относится к любому М, хотя бы на основании того, что её жизнь в его руках всегда
Так и я ровно об этом писала ещё где-то на первых страницах. Если жизнь женщины и её детей/других близких буквально зависит от мужчины, она будет делать практически всё и всегда так, как мужчине захочется, и терпеть практически любое его гадство по отношению к себе. Как только среда такова, что женщина может выжить и прокормить близких сама, она выбирает кого уважать, что для неё лично приемлимо, а что нет, и быть ли ей с тем мужчиной, кто делает что-то неприемлимое.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать.
А это уже особенное скотство. И М таким действительно грешат куда чаще, чем Ж.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
М знает, что ему будет за это
Так и эта хабалка истеричная уверена, что ей ничего за это не будет. Получила бы по морде, или реальный штраф ощутимый, или такое осуждение от общества, что не только бы работать не смогда, но и ни один папик её не сексил бы и нк спонсировал, никогда бы больше свой рот не разевала.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 24.08.20 13:40

Альба писал(а):
24.08.20 12:32
Ты упускаешь разницу между максимальным значением и достаточным для успешного функционирования
Я оцениваю по РЕЗУЛЬТАТУ.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 13:41

Repka, и я 🤗
В результате любая конкретная женщина может быть автономна от любого конкретного мужчины. Поэтому роли смазаны и априори никто никого почитать не обязан.
Последний раз редактировалось Альба 24.08.20 13:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 24.08.20 13:42

Кофейная писал(а):
24.08.20 12:35
Когда человек считает, что забивает гвозди микроскопом, но продолжает "забивать", то не мюдак ли он?
Когда Ж считает, что забивает гвозди микроскопом, но продолжает "забивать", то не мюдак ли она?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Альба писал(а):
24.08.20 13:41
и я
Так абсолютный результат по двум рассматриваемым показателям однозначно за М. О чем еще спорить?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Альба писал(а):
24.08.20 13:41
любая конкретная женщина может быть автономна от любого конкретного мужчины. Поэтому роли смазаны и априори никто никого почитать не обязан
Это я выше писал уже, набор основных показателей назначения, у нас в большинстве одинаков.
Специализация достигается различными для М и для Ж значениями этих показателей.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Трипса » 24.08.20 13:53

pro-test писал(а):
24.08.20 12:42
в виде пособий, дотаций, квот, поддержки, алиментов
Блин, где, где мои дотации, пособия, квоты? Хоть бы какой клок урвать из перечисленного...а то все только обещаете и грозитесь :lol:
pro-test писал(а):
24.08.20 12:42
почему вы номер 2
Да хоть десятым номером считайте. Какая нам разница? Мы все равно будем делать так, как хотим мы. Даже если вы от злости все зубы себе сотрете.
pro-test писал(а):
24.08.20 12:42
себе делить вас как скот
Не переживайте, вас тоже когда то делили как скот. Или вы забыли про рабство?
pro-test писал(а):
24.08.20 13:20
каждая тетка должна почтительно относится к любому М
Обойдетесь, пожалуй...ещё я обосравшегося бомжа не уважала и не почитала, ага :lol: :lol: :lol:
pro-test писал(а):
24.08.20 13:20
то тетка может её закончить очень быстро
Вы знаете, что то не ощущается никакой ценности в жизни, в которой надо почитать любого спившегося алкаша или наркомана. Закончится эта жизнь, и слава богу, дерьмовая она, не за что цепляться...
pro-test писал(а):
24.08.20 13:20
вези меня мразь
А при чем тут это? Это хамское поведение невоспитанного человека. Воспитанный, даже если никакого почтения и уважения не испытывает, не будет орать подобное.
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
тем не менее ты такое поведение найдешь только у Ж , подростка и у ребенка
Чего????? :shock: :shock: :shock: самые быдло хамы это как раз мужики.

От пола хамство не зависит вообще.
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
знает, что ему будет за это
Т.е. от быдлоповедения М останавливает только то, что может по епальнику отхватить ответку? Не воспитание, ни благородство, а банальный страх получить ответ? :shock:

Хотя, вам видней, конечно...то, что быдло хамит только тем, кто не может ему сдачи дать и ссыт более сильного, факт известный. Непонятно, почему вы это в достоинства М записываете. Это ж позорище...

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 13:54

Repka писал(а):
24.08.20 13:44
Так абсолютный результат по двум рассматриваемым показателям однозначно за М. О чем еще спорить?
Абсолютный по физическойй силе за М, но она не важна для выживания в современном мире. Абсолютный по интеллектуальному вкладу за малым процентом М и не влияет на повседневную жизнь большинства. Да ещё и размывается вкладом Ж в последние 100 лет, и дальше будет размываться.

А вот случится БП, и тогда да, снова диктат физической силы, патриархат и жизнь по заветам далеких предков с зари человечества. Проблема в том, что БП не выгоден подавляющему большинству мужчин так же сильно, как и женщинам.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 24.08.20 14:01

Альба писал(а):
24.08.20 13:54
она не важна для выживания в современном мире
Это вопрос второй. Спорный.
Альба писал(а):
24.08.20 13:54
Абсолютный по интеллектуальному вкладу за М
По результату. Фиксируем. Процент здесь не важен, это другой показатель.
Альба писал(а):
24.08.20 13:54
Да ещё и размывается вкладом Ж в последние 100 лет, и дальше будет размываться
Это тоже не факт.
И это тоже другие показатели. Спорные.

Итак фиксируем.
По интеллекту М превосходит Ж.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 14:03

Repka писал(а):
24.08.20 14:01
По интеллекту М превосходит Ж.
Неть, если мы говорим о популяции, а не о выдающихся исключениях 🤗

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 24.08.20 14:05

Альба писал(а):
24.08.20 14:03
если мы говорим о популяции, а не о выдающихся исключениях
Напоминаю. Мы говорим о РЕЗУЛЬТАТЕ. А он за М.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 14:05

Repka писал(а):
24.08.20 14:01
Процент здесь не важен
Важен, именно потому, что влияет на повседневную жизнь, а мы говорим о ежедневном поведении людей при контактах со СВОИМ ОКРУЖЕНИЕМ

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Кофейная » 24.08.20 14:06

Альба писал(а):
24.08.20 13:54
БП не выгоден подавляющему большинству мужчин так же сильно, как и женщинам.
Да, во время большого звиздеца местные мыслители будут пыль глотать, а не восседать на подушках и чтобы над ними гурии стояли с опахалами.
Кто жалуется - взвоет. Кто воет - ваще охренеет.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Repka » 24.08.20 14:07

Альба писал(а):
24.08.20 14:05
Важен
Это иной показатель. Нет смысла углубляться, результат не будет для вас утешительным.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 14:22

Repka, ну отчего же, именно о людях вокруг, с которыми ты постоянно сталкиваешься речь, поэтому как раз стоит.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Бес Пелотник » 24.08.20 14:24

Альба писал(а):
24.08.20 13:54
по физическойй силе за М, но она не важна для выживания в современном мире
А в МПО?
Среднестатическая женская особь раздвинет ноги пред физически более слабым чем она М?

Не в виде исключения, конечно, не извращенья для, не из жалости к инвалиду, а вот чтоб системно. У неё вообще встанет?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Альба » 24.08.20 14:26

Бес Пелотник писал(а):
24.08.20 14:24
Среднестатическая женская особь раздвинет ноги пред физически более слабым чем она М?
Вряд ли. Женщин привлекает физическая сила, кау М привлекает гибкость, например, или миниатюрность.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Гость1000 » 24.08.20 15:11

pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать.
Это твой принцип?
То есть в поведении ориентироваться только на внешнюю угрозу, без привязки к моральности. Заведомо слабее - женщины и дети.
Ты вообще понимаешь, что признак моральной деградации. И при этом требуешь к себе почтения. Ну и кто тебя будет почитать?

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать. С более сильным, никогда.
Алтайшаман, вот почитай. Вот тебе пожалуйста, характер некоторых М. Это ж трусло. Вы говорите о физ силе. Она нужна для того, чтобы М смог защитить себя и свою семью.
А вот такой элементарно ничего не сделает, пока более сильный М будет наезжать на него и семью.
Зато на слабого, который безобиден, он наедет. Ну и в чем здесь Профит от мужской силы? Позорище одно быть с таким М рядом.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение pro-test » 24.08.20 15:26

Альба писал(а):
24.08.20 13:33
А это уже особенное скотство.
Это как раз большая редкость. Мужчины интуитивно понимаю кто есть кто, четко устанавливают рамки и редко себе позволяют выходить за них, ну и точно осознают все риски выхода за эти рамки.


ты очень странная. Когда я говорю о близких отношениях М + Ж ты говоришь о
Альба писал(а):
24.08.20 13:05
почтения и подчинения любой тетки любому дядьке
Когда я говорю о любой Ж по отношению к любому М ты пишешь
Альба писал(а):
24.08.20 13:33
Если жизнь женщины и её детей/других близких буквально зависит от мужчины, она будет делать практически всё и всегда так,
и даже трипса лучше поняла, говоря, что не собирается почитать бомжа
Ты специально это делаешь?
вот еще пример
pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
М знает, что ему будет за это,
Альба писал(а):
24.08.20 13:33
так и эта хабалка истеричная уверена, что ей ничего за это не будет
жесть какая-то.


Трипса, ты фантазерка и в своей фантазии и живешь. Общаться с тобой и спорить, это как почитать наркомана (за бомжей обидно было) но на место иногда стоит ставить, что бы не воняла или совесть имела. Но так как прав у тебя как и у наркоши, то вонять ты можешь, да,
Трипса писал(а):
24.08.20 13:53
Мы все равно будем делать так, как хотим мы.
Гость1000 писал(а):
24.08.20 15:23
Это ж трусло.
я думаю ты очень тупая и в целом, сейчас просто от неудобства и обид за мои тексты, переходишь на мою личность. Фото надо моё? может я тоже "жабо" будет повод погоготать)
Последний раз редактировалось pro-test 24.08.20 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Гость1000 » 24.08.20 15:34

pro-test писал(а):
24.08.20 15:26
я думаю ты очень тупая и в целом, ты сейчас просто от неудобства и обид на мои тексты переходишь на мою личность.
Примитивная реакция. Как только говоришь неприятные собеседнику вещи - сразу тупеешь и превращается в СДС. Как только говоришь то, что ему приятно и если мнение совпадает с его - умнеешь и характер твой резко улучшается.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
pro-test писал(а):
24.08.20 15:26
просто от неудобства и обид за мои тексты
На этот последний текст. Терпеть не могу тех, кто наезжает на слабых, а перед сильным садится на задние лапки и поджимает хвост.
Нормально опасаться более сильного. Но при этом наезжать на слабого - это полный отстой. Шакалье поведение.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Бес Пелотник » 24.08.20 15:43

Альба писал(а):
24.08.20 14:26
Сила не важна для выживания в современном мире

женская особь раздвинет ноги пред физически более слабым чем она М?

Вряд ли. Женщин привлекает физическая сила
Последний раз редактировалось Бес Пелотник 24.08.20 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение pro-test » 24.08.20 15:46

Гость1000 писал(а):
24.08.20 15:38
На этот последний текст
Давай так. Два сообщения. Мое, за что ты на меня накинулась и твое.


pro-test писал(а):
24.08.20 13:25
М знает, что ему будет за это, либо будет себя вести так только с тем, кто заведомо слабее его и он об этом будет знать.
Гость1000 писал(а):
23.08.20 22:29
Есть такие Ж. Которые не иногда хотят посидеть, хотят сидеть все время.
У меня есть повод орать, что ты ленивая тварь, срочно обратите все внимание, караул?)

Ну или просто признай, что ты тупая и не пиши мне больше 8)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Гость1000 писал(а):
24.08.20 15:38
Примитивная
собеседник ты примитивный как и сотни ОЖП, которых я встречал.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Кофейная » 24.08.20 15:48

Почтение - это приятно! Это золото, растворенное в воздухе. Облагораживает даже самый скромный быт. Понимаю, почему Алташман запомнил и хочет его. Губа не дура.

У меня сосед капитан первого ранга. Говорит со мной так, что я чувствую себя адмиралом. Приятно!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Основания для равенства.

Сообщение Трипса » 24.08.20 15:59

pro-test писал(а):
24.08.20 15:26
Фото надо моё? может я тоже "жабо
Может. Поэтому, не стоит, да...

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Основания для равенства.

Сообщение Бес Пелотник » 24.08.20 16:16

Кофейная писал(а):
24.08.20 15:48
сосед капитан первого ранга. Говорит со мной так, что я чувствую себя адмиралом. Приятно
Есть понимание как общаются капитаны с безответными матросиками? ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя