О спонсорстве

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 28.09.15 00:10

Я уже месяц как в режиме "лайт", денег типа нет, кризис, контора на грани банкротства и т.п. Девочка старательно ездит на метро, хотя раньше гоняла только командором. Это такси такое... И вот весь месяц реально такую любоф мне крутят я в а....уе. Если честно я бы поверил, не умей я гуглом пользоваться и фотки знакомые искать. Комрады, всем советую - устройте даме фотосессию у проф фотографа. Стоит копейки, фотки будут классные... Оригиналы заберите себе. А потом поищите гуглом похожие фото. Чего только и где только не вылазит.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 28.09.15 11:23

Хех))
И чего вылезло?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 28.09.15 11:25

Ты ей дал ресурс, ей понравилось, ты перекрыл крантик. Она не очень умная, надеется, что этот типа проверки и скоро крантик опять откроется.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 29.09.15 12:34

А вылезли те фотки на сайте где содержанки ищут папиков :D как тут говориться люблюнемогу, но новую ветку ищуууу :lol:

Че поржал.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.09.15 12:39

Антон, вам 58 страниц назад сказали, что содержанки это сродни профессии. Не понимаю, что вас так удивило.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.15 15:00

Наверное все еще верит в чудеса.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 29.09.15 21:52

Народ слышит только самих себя. Посыл был совсем другой. Про нынешних девушек вообще, в частности что НИ ОДНА не откажется от денюжек в дополнение к "любви"... НИ ОДНА. а тут все ищут не таких и надеются что можно из обычных блядей сделать домашних жен шаманскими заклинаниями.

PaulMO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.15 13:19

Сообщение PaulMO » 29.09.15 22:54

Антон, да это ты тупишь. Муж обязан содержать жену, ты с этим не согласен ?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.09.15 22:58

Антон, мы познакомились, когда муж снимал хрущебу на двоих с другом. Его перед этим бросила девушка. Ушла в мальчику побогаче.

Когда родился ребенок, мужа кинули подрядчики и мы продали мою машину и жили на это.

Потом выправилось, но муж заболел онкологией и потом я много лет закрывала быт семьи с двумя детьми..

Ну не ври себе. Пойми, зачем тебе нужно доказать, что все бабы продажны и не могут быть настоящими и командой. Это теннис с твоими тараканами, а не реальность.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 30.09.15 10:17

Е...ть, а вот 1000 лет назад был вообще патриархат... а у масульман женщина вообще не человек ,а вот там ,а вот тут и т.д. прочее словоблудие...
И так еще раз для тупых ДАНО: Нужна молодая до 25-27 лет девка без детей, целлюлита, модельной или около модельной внешности без ЗППП желательно не проф. бл....ь для по...ушек.

99,99% тут сидящих ищут такую же для создания с ней семьи, чтоб тут кто не пи....ел. Я говорю, это 100% невозможно по объективным и независящим от мужчины причинам, кем бы он ни был. Потому что других сейчас не делают. Нет меня тут уговоривают найти не такую, утверждая что я заблуждаюсь... итить... И еще опыт своей 40 летней давности приводят. Как они студентками девствиницами замуж вышли. Так и я таких знаю и ЧО? Я то не студент.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 30.09.15 10:21

АнтонБ писал(а):99,99% тут сидящих ищут такую же для создания с ней семьи, чтоб тут кто не пи.ел.
Говорят, что ищут...

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 30.09.15 10:30

Да ищут, вот именно такую как описано, но "нетакую" по потребностям, хочут чтоб она им даром давала за любовь к их самцовым качествам. И все местное словоблудие как раз в тему как бы такую телку даром трахнуть. Или около того как он такой такую пару раз даром трахнул ,а она его давай на бабки разводить и он ее кинул.. или не кинул ,а зааленил и она его потом развела и кинула.. а кто то женился на такой и огреб потом, и все же вокруг этого и крутиться. Так чего врать самому себе? Нет "нитаких" сейчас, хочешь молодую и красивую, так за это нужно платить, хочешь от нее детей - нужно за это платить, и даром ничего не будет больше, не СССР, где в принципе тоже даром ничего не было, а тут полфорума в фантазиях и мечтах живет и меня еще в этом и обвиняет в моей же теме, не понимая о чем тема вообще.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.09.15 10:45

Антон опять ты возбудился))

Выражаясь твоим языком, платить придется, но потом, в конце вечеринки. А не сначала заплатить, а потом ждать отработки.
Что непонятно то?

Конечно, девушка будет оценивать и состоятельность мужчины, в том числе. Разница в том, чтобы у нее был какой - то еще интерес к тебе, помимо ништяков, которые ты можешь предложить.

А у тебя ситуация такая, что ты никогда не узнаешь, если ли у нее к тебе интерес, сразу кидая доллар на стол. Может ее от тебя вообще с души воротит, но уплочено же - отрабатывает.

Неужели это не унизительная позиция? Ты что, совсем пустой как барабан и не допускаешь возможности даже взглянуть на тебя, без подогрева? Это нищебродская философия. В мозгах ты все тот же нищеброд из зажопинских выселок. Уж прости, но как есть. Как и те, кто пытается пролезть вообще на халяву. Две стороны одной медали.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 30.09.15 11:05

АнтонБ, у вас прослеживается непоследовательность. Зачем устраивать какие-то проверки продавцу товара (женщина продаёт своё к вам отношение).
Вы же приходя в магазин (если не пришли просто поглазеть на ассортимент) обозначает намерение купить товар за деньги. Какой смысл разыгрывать перед продавцом лайт режим? Давить на жалость? Или проверять насколько крепки чувства продавца? :)
Если вы до этого были платёжеспособны, то будет выдан кредит на определённое время. Не более того. При этом торговля-то не стоит на месте. Ищутся другие покупатели.
Вы же мыслите такими категориями? Следовательно другого и не будет. Очень мал шанс того, что среди продавцов окажутся тонкие натуры способные полюбить
:lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 30.09.15 11:23

АнтонБ писал(а):А вылезли те фотки на сайте где содержанки ищут папиков :D как тут говориться люблюнемогу, но новую ветку ищуууу :lol:

Че поржал.
Ну, хоть что-то.
Поржать тоже иногда полезно.
По крайней мере, теперь ты в курсе,
где пасется твой тн. "ректорат".
Далеко ходить не придется.

А так - все ожидаемо, в принципе.
Ожидаемо и логично.
Вот если бы она реально влюбилась - вот это был бы поворот! :lol:

АнтонБ, а дальше что?
Будешь эту возвращать или какую другую наметил?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.09.15 13:11

АнтонБ писал(а):Народ слышит только самих себя. Посыл был совсем другой. Про нынешних девушек вообще, в частности что НИ ОДНА не откажется от денюжек в дополнение к "любви"... НИ ОДНА. а тут все ищут не таких и надеются что можно из обычных блядей сделать домашних жен шаманскими заклинаниями.
НИ ОДНА не откажется от любви в дополнение к денежкам... 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.15 14:50

"молодая до 25-27 лет девка без детей, целлюлита, модельной или около модельной внешности "

Антоша..Опускай планочку. Красивая - прЫнцеса, принцеждалка. ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ.

Ищи симпатичную и добрую.

А в том лесу все такие:. Все потрепляди:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.15 14:52

"НИ ОДНА не откажется от любви в дополнение к денежкам... Cool"

Хотя и среди страшилок принцеждалок валом:))

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 30.09.15 23:40

скорпи писал(а):
Ищи симпатичную и добрую.

А в том лесу все такие:. Все потрепляди:.
зачем симпатичная и добрая когда лес один? тут все симпатичные - добрые пока есть че потреблять.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 30.09.15 23:41

скорпи писал(а): Антоша..Опускай планочку.
На пенсию выйду - опущу. буду 30-и летних РСП сношать, так и быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemiroff84, Джасти и 8 гостей