Каковы сроки вхождения в положение?.)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
У мужчины должно быть дело,обязательно.
Для его психического здоровья,прежде всего.
Должен ходить на охоту и вечером возвращаться в берлогу к очагу.
Это все на генетическом уровне...
Болтающийся по квартире,мающийся от безделья М начинает капризничать,придираться,ему скучно.
Женщина начинает воспринимать такого как дефектного,неполноценного.
Чисто подсознательно.
Выход-заняться мужскими делами по дому,саду,огороду,чем угодно.
Если временно не получается быть добытчиком-оставаться хотя бы хозяином.
Для его психического здоровья,прежде всего.
Должен ходить на охоту и вечером возвращаться в берлогу к очагу.
Это все на генетическом уровне...
Болтающийся по квартире,мающийся от безделья М начинает капризничать,придираться,ему скучно.
Женщина начинает воспринимать такого как дефектного,неполноценного.
Чисто подсознательно.
Выход-заняться мужскими делами по дому,саду,огороду,чем угодно.
Если временно не получается быть добытчиком-оставаться хотя бы хозяином.
Теперь про кружевные трусы))
Я,может быть счас спалю контору,но открою тайну-маникюр не мешает стирать трусы) У меня всю жизнь и маникюр и чистые трусы одновременно))
Но по отношению мужчины и по его поступкам всегда можно понять,постирает ли он трусы если Ж сломает и руку и стиральную машинку сразу)
Если срывается с работы чтоб отвезти в больницу,замечает когда Ж сильно устала и больна,то,скорее всего,проблем не возникнет.
Я,может быть счас спалю контору,но открою тайну-маникюр не мешает стирать трусы) У меня всю жизнь и маникюр и чистые трусы одновременно))
Но по отношению мужчины и по его поступкам всегда можно понять,постирает ли он трусы если Ж сломает и руку и стиральную машинку сразу)
Если срывается с работы чтоб отвезти в больницу,замечает когда Ж сильно устала и больна,то,скорее всего,проблем не возникнет.
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
на трусах сошелся клином белый свет...
или этот предмет женского гардероба здесь выступает квинтэссенцией человеческого отношения М к Ж?.
предложенные выше кем-то мероприятия по искусственному снижению собственной значимости - суть грубая манипуляция, которая просчитывается на раз
что мешает говорить? друг с другом? о возникающих в общей жизни проблемах?
садиться и обсуждать - что одному на постоянку тащить на себе весь воз сложно и утомительно, что нужна помощь, в какие сроки реально ее получить, в какой форме, и если категорически в помощи отказывается, то почему, и как дальше жить в такой ситуации, вместе или по отдельности.
но нет
весь мир театр, и люди в нем актеры
вместо того, чтобы решать проблемы, мы будем устраивать спектакли
а то скучно же, право
или этот предмет женского гардероба здесь выступает квинтэссенцией человеческого отношения М к Ж?.
предложенные выше кем-то мероприятия по искусственному снижению собственной значимости - суть грубая манипуляция, которая просчитывается на раз
что мешает говорить? друг с другом? о возникающих в общей жизни проблемах?
садиться и обсуждать - что одному на постоянку тащить на себе весь воз сложно и утомительно, что нужна помощь, в какие сроки реально ее получить, в какой форме, и если категорически в помощи отказывается, то почему, и как дальше жить в такой ситуации, вместе или по отдельности.
но нет
весь мир театр, и люди в нем актеры
вместо того, чтобы решать проблемы, мы будем устраивать спектакли
а то скучно же, право
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
И работающий - тоже.aska писал(а):Вопрос к М - безработный муж должен выполнять домашнюю работу?
Уборка, стирка, готовка и т.д.
Где вы все живете? В Саудовской Аравии? Среди моих друзей и знакомых все мужчины так или иначе делают т.н. домашнюю работу.
Другое дело, что некоторые из них слышат в свой адрес, что дома они - "палецопалецнеударяют".
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Может, это твой индивидуальный комплекс? Видишь только те случаи, когда Ж виноватят?aska писал(а):Нет уважаемый, когда я вижу овно, я об этом открыто пишу, мы в инете, чего ради кому то подмахивать. С женского форума меня погнали именно за это. Но М не всегда объективны. Ж как женщина постоянно бракованная, а мужчин бракованных походу не бывает, по крайне мере на этом форуме. Во всем Ж виновата.
Хотя да - в последнее время взрослых адекватных мужчин на АБФ заметно поубавилось, кмк.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Более того, в нормальной компании бывшего начальника и не возьмут на рядовую должность.Товарищ Баба писал(а):Если чел всю жизнь проработал на руководящих постах,
а потом слетел - ясен пень, ему будет трудно начинать с нуля.
Однако нужно понимать, что если тебе не удалось устроиться
начальником СРАЗУ
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Типичное рассуждение женщины, которая зарабатывает, а мужчина при этом - нет.aska писал(а):Я сейчас жду когда роллы привезут, поэтому чур в танчики если что М пусть играет и не суется на кухню, пока я не поем.....ну это так, если предположить, он же не альфонсо, что бы питаться на мои, заработанные))) :D
Вот если наоборот - это да, это норма.
Согласен, норма. Но когда проститутка становится неликвидной, ей дают под зад коленом.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
А если наоборот? Тунеядка завидует работящему, начинает его ненавидеть?aska писал(а):В том то и дело, что у зарабатывающей Ж, нет проблем. Проблемы испытывает М, потому как завидует по полной и начинает потихоньку ненавидеть Ж из-за того, что не может себе позволить того, что она может
Если нет - то объясни, в чем разница? 8)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не факт. Другой вопрос что бывший начальник, если он действительно был начальником долго на рядовой должности в нормальной компании не останется, это да.Учитель Истории писал(а): Более того, в нормальной компании бывшего начальника и не возьмут на рядовую должность.
А вообще подход "я работал на такой-то должности и хочу найти работу не хуже, даже если придется искать годами" это подход не взрослого человека.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Так это ж ВАШИ товарки начали мерить трусами постиранными эти отношения,Шелковая лапка писал(а):на трусах сошелся клином белый свет...![]()
или этот предмет женского гардероба здесь выступает квинтэссенцией человеческого отношения М к Ж?.
к мужчинам то какие претензии?
вот кто начал измерять чувства трусами
Она это называет любить,aska писал(а): у каждого свой актив. Хотя, как любящий М извольте встречать вкусным ужином и продезинфицированным унитазом, тогда Ж, тронутая до слез своими выстиранными и повешенными на прищепочку трусиками может в ответ поделиться роллами
Любить нужно друг друга
а что опять не так?
сами уже забыли,
что именно это для вас критерий и есть,
а теперь делают такие глаза
и пишут такие вопросы..
вот сами себе их и задайте..
зачем вам надо чтобы мужики вам трусы стирали?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Вопрос "про трусы" - это способ потроллить мужчин (для новоселовцев - пробить ОМП на ранговость, прощупать на возможность инверсии доминирования и т.п. муть голубая).
*у аски еще главный вопрос, который ее мучает: ПРО КУНИ!!!!!! мужской аналог - вопрос к девушке 15 лет: пердит ли она; часто ли мастурбирует; заявить, что у нее из паха воняет и т.п. Детский сад, короче*
Вопрос "про трусы" уместен лишь как попытка выяснить у близкого мужчины степень его надежности В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. Да и то - не для очень умной женщины, мягко говоря.
Ну, не стирал я никогда женские трусы. И че? Понадобится - постираю.
Пиндец, нашли мороку. Мужья, никогда в жизни даже пол не мывшие, своим женам памперсы после их инсультов меняют и с ложечки кормят.
Я знаю, о чем говорю.
*у аски еще главный вопрос, который ее мучает: ПРО КУНИ!!!!!! мужской аналог - вопрос к девушке 15 лет: пердит ли она; часто ли мастурбирует; заявить, что у нее из паха воняет и т.п. Детский сад, короче*
Вопрос "про трусы" уместен лишь как попытка выяснить у близкого мужчины степень его надежности В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. Да и то - не для очень умной женщины, мягко говоря.
Ну, не стирал я никогда женские трусы. И че? Понадобится - постираю.
Пиндец, нашли мороку. Мужья, никогда в жизни даже пол не мывшие, своим женам памперсы после их инсультов меняют и с ложечки кормят.
Я знаю, о чем говорю.
песдеж. первый - это "как бы в случае потери работы ее искал Настоящий Мущщщщина(тм)"" (т е сферический конь в вакууме)Fire писал(а): Примеры: один М потерял работу, ищет новую. Резюме там шлет,
на собеседования ходит, на три головы выше запрыгнуть
не пытается, на время поисков его обеспечивает Ж,
и никто из этого трагедии или подвига не делает.
Не везет в одном направлении - ищет в другом.
Другой М теряет работу и новую ищет себе не по зубам,
либо не ищет вовсе, в это время его обеспечивает Ж,
которую он гнобит, залезает в долги на всякую херню, вроде
побухать-потусоваца, долги предъявляет к оплате Ж.
В первом случае - сколько угодно, до бесконечности,
во втором - меня на полгода хватило,
короче, как терпелка кончится, сразу занавес.
тут ведь еще как - если чел был условно "замначдепартаментаагазмяспроме" то обычно его баба (привыкшая что омары и шампанское три раза в день и в отпуск на острова с бюджетом 300К на человека) сама привыкает и подсознательно дает мужу установку что статус ниже ее не устроит, вот такой замкнутый кругПитерский писал(а):
А вообще подход "я работал на такой-то должности и хочу найти работу не хуже, даже если придется искать годами" это подход не взрослого человека.
"Я сейчас жду когда роллы привезут, "
Роллы дешняковая ипонская еда для быстрого набития желудка.
Если баба вот так в открытую хвастает, что "ждет роллы" (от 500руб, и сукдя по всему, регулярно) вместо того чтобы быть ЗАНЯТОЙ приготовлением супа (на неделю за ту же сумму) - эта баба как жена - полное дерьмо. Знаю, о чем говорю
Роллы дешняковая ипонская еда для быстрого набития желудка.
Если баба вот так в открытую хвастает, что "ждет роллы" (от 500руб, и сукдя по всему, регулярно) вместо того чтобы быть ЗАНЯТОЙ приготовлением супа (на неделю за ту же сумму) - эта баба как жена - полное дерьмо. Знаю, о чем говорю
Так вопрос не так стоял..Учитель Истории писал(а): Ну, не стирал я никогда женские трусы. И че? Понадобится - постираю. .
ты прочитай внимательно.
речь не о необходимости ТВОЕЙ,и не о ТВОЁМ решении,
а о том,
как ты прогнёшься, чтобы она пришла,увидела это..
и только ПОСЛЕ этого она соизволит тебя побаловать чем то вкусным или нет,
почему то все этот момент не хотят упорно замечать,
тётки начинают детьми сразу прикрываться,
а при чём тут дети
и нестиранные трусы жены?
мне как то по барабану, как я выгляжу со стороны в инете, ентер и насцать на тех, кому не нравлюсь.....извините)))Учитель Истории писал(а):А вообще, правдорубство - не самая необходимая девушке черта.
Типичное рассуждение женщины, которая зарабатывает, а мужчина при этом - нет.
Вот если наоборот - это да, это норма.
Согласен, норма. Но когда проститутка становится неликвидной, ей дают под зад коленом.
Ну дык ведь Ж не равно М, продолжать? или хотите все таки сравнивать равенствоА если наоборот? Тунеядка завидует работящему, начинает его ненавидеть?
Если нет - то объясни, в чем разница?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей