Бабский миф про ценность мужской верности

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Manann
посвященный
Сообщения: 7084
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 21.11.14 03:52

это НЕО (ну и Капфу тоже)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.11.14 05:17

Manann, не ущучила, да? :D

Ему насрать потому, что у него это работает ,а у аленей не работает. Я для этого и говорил - потрепите ему нервы десяток другой лет, покормите его дошираками, посмотрим много он наслесарит и нагормонирует :wink:

Ну а нам как всегда до всего есть дело, нам главное истина, докопаться до сути. Не выпускает наш токарный станок деталь по заданным допускам, все время брак получается, выходит надо разобраться что и как, почему так получается, а так получается потому, что этот станок годами не смазывали, стружки не убирали, резцы не меняли, ось не центровали, вся проводка искрит, обмотка на двигателе дымит, ну и так далее. Ну и много натокаришь на таком станке? А твоему мужу похвальба своим чистым исправным станком (который ему и чистили и смазывали и тд, а он только детали делал) перед другими слюсарями (у которых тоже руки не из жопы растут, но дело то в станке, а не в мастере) чести не делает. 8) Засрется его станок, будет он его сам чистить (безрезультатно), пойдут кривые детали выпускаться, вот тогда поймет он всю глубину наших глубин, а до тех пор пьяный голодного не разумеет.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 21.11.14 05:22

нету у Homo Sapiens феромонов
Дя? А как же вомероназальный орган и все теории этим пахнущие? Почему бабы "ходят в твоей рубашке", чтобы запах твой чувствовать? Ну много уже разбирались по этому вопросу, может само слово "феромоны" не подходит или не так истолковывается, но факт "обонятельного контакта" имеет место быть. 8)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.11.14 07:03

Neo писал(а):А как же вомероназальный орган и все теории этим пахнущие?
Никак. Нету. Искали - не нашли. А там где он по идее должен был бы находится ничего нет, <strike>ни сенсоров ни проводов</strike> ни рецепторов ни нервных окончаний ни связей с мозгом.
Neo писал(а):Почему бабы "ходят в твоей рубашке", чтобы запах твой чувствовать?
Они тебе ещё говорят что тебя любят. А на самом деле сам понимаешь, для 99% уготована роль спермодонора-банкомата.
Neo писал(а):может само слово "феромоны" не подходит или не так истолковывается, но факт "обонятельного контакта" имеет место быть. 8)
Запахи есть, да. Поскольку орган чувств походу самый древний то и в моск попадает сильно ниже сознательного уровня. Этим и объясняется тем что глубинные воспоминания именно запахи вызывают чаще всего. Но это дело не универсальное, скажем у кого-то самое счастливое воспоминание детства как бабушка картошку жарила на подсолнечном масле - а у кого-то как дед в гараже копался и бензином детали отмывал.

Феромоны же - совсем другой механизм у совсем других живых существ. И работает по-другому чем запах, и воздействует на другие органы чувств. И что самое интересное - не представляет из себя никакой НЁХ. Берёшь кошку, режешь - вот у неё сенсоры, вот нервные окончания, вот они идут от сенсора в мозг. Вот железы которые вырабатывают эти самые вещества, расположены на морде (а ты думал почему кошаки скулами трутся? чтобы выглядеть милыми?).

У хомо сапиенсов ничего подобного нет. Но задротам, повторюсь, очень бы хотелось чтобы были такие вещёства чтобы всех баб совокуплять. На этом кое-кто неплохой бизнес делает, гугли по словам "pheromones order". Бутылочка какого-то змеиного сала за $275 скажем.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.11.14 10:29

Manann писал(а):это НЕО (ну и Капфу тоже)
Узбагойтесь! У вас истерика :(

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.11.14 12:32

Stal писал(а): Флиртует, значит от него надо держатся подальше.
А с тобой рядом он как оказался? Без всякого флирта подошёл и сказал мол пошли в ЗАГС незнакомка? :shock:

noev
аксакал
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 21.11.14 13:27

Neo писал(а):А как же вомероназальный орган и все теории этим пахнущие?
сиб писал(а):Никак. Нету. Искали - не нашли. А там где он по идее должен был бы находится ничего нет, <strike>ни сенсоров ни проводов</strike> ни рецепторов ни нервных окончаний ни связей с мозгом.
лейкоцитарный антиген Human Leucocyte antigen (HLA)
женщины стремятся избегать запаха мужчин со сходными (протекция от инцеста?), и обнаруживают аттракцию к мужчинам с HLA, сильно отличающимися от их собственных
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11 ... ndex.htm#5

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.11.14 20:43

Neo писал(а):У баб все так же кипит ганглий возмущенный? :D По сути опять ничего, все пытаются на ргм сьехать как всегда? Да, можно опять поиграть в эту занятную игру, но чета мне лень, позже, может быть. ))

Итак, к чему пришли? Мужчине необходим высокий уровень тесто, левак как способ поднятия вполне годится, но входит в диссонанс с установками самого мужчины, какой выход можно придумать, как впихнуть невпихуемое? Щяс подумаем. И начнем ткать очередную портянку :)

1. Физкультура. Элементарно - зарядка, штанга, аэробные виды (бег, плавание). Тут есть такой подводный камень, как претензии жены (сожительницы, просто знакомой тетки для поебушек), что время мужчины тратится не на "семью", а на самого мужчину (увы, если сделать вывод "в сад", то посылать придется всех зверушек, так как мосха у них у всех по любому нету), в этом случае надо иметь ввиду, что установки у мужчины должны быть правильные, а именно - семья - это и есть мужчина, и все, что делается на благо мужчины, делается на благо семьи. Т е физкультура помимо тесто еще увеличивает здоровье мужчины, а значит он будет более выносливый, сильный и здоровый и сможет больше ресурсов отнять от внешнего мира на благо той же "семьи". Значит имеет смысл тратить часть ресурсов (финансовых, временных) на вкладывание в развитие и укрепление "базы" (стратегическая компьютерная игрушка . уж сколько я этих игрушек прошел в свое время, хех). Так же физуха поднимает свс, что опять благоприятно сказывается на суммарной значимости омп. Можно так же подключить и ожп к спорту, но, как показывает практика, это практически бесполезно, нет у ожп мотива увеличивать свою свс таким способом, так как там надо напрягаться, опять же это для мужа будет делаться, а муж и так тут, рядом, плюс к тому зверушки дико ленивые, не хватает у них мощности неокортекса заставлять себя заниматься спортом (именно для мужа), я не говорю про вариант, когда животное идет по пути дсп, когда получает эндорфины за занятие спортом для продажи себя по более высокой цене, т е больше внимания от противоположного пола етц. Ладно, бох с ними со зверушками, не о них сейчас, смысл в том, чтобы не учитывать мнение ожп на занятия омп спортом, это вообще не для нее делается по сути, а для самого омп.

2. Фармакология. Ну и что тут такого? Ничего зазорного не вижу в этом. Конешно не надо жрать таблетки тоннами, но использование БАДов вполне даже ничего. Что есть БАД - это вещества, которые помогают более эффективно использовать пищу, поступающую в организм, они не идут в качестве допинга, они лишь более эффективно выщемляют нужную для организма органику из принимаемой пищи. Как вариант - диета. Потреблять продукты, из которых организм сам берет необходимые составные части тесто (список есть в сети, орехи там, миндали, рыбы, еще хрень всякая, уже не помню). Одно дело есть здоровую и разнообразную пищу, другое дело сидеть на дошираках, когда "жена" "устала", не готовит и ресурсы опять же нужны "семье", а не тратить их на дополнительные продукты для мужа. Те же яйца, что и с физухой, только в профиль - не учитывать мнение жены, не ее куриного мозга это дело, что муж сказал приготовить, то и делать. Кстати, все это я проверял опять таки на себе экспериментально (во время санчаса и прохождения тnд). Сравнивал эффект от трехдневного (максимум недельного) воздержания вкупе с диетой и приемом бадов и здоровым образом жизни, с питанием и образом жизни абы как, но с приемом именно таблеточной фармы (виагра). Эффект одинаковый, я бы даже сказал при здоровом образе жизни и здоровом питании больше, чем от принятия виагры, так как весь этот тестостерон, нужный для либидо, окись азота, нужная для стояка и все остальное вполне нормально вырабатывается из продуктов, именно продуктов, нужных для мужского организма, а не дошираков. (Потом для полной картины наложил на зож еще и таблетку и вообще прикуел, такого резонанса в мощи в постели не было даже в двадцать лет, РСПшка вешалась))). Итак, здоровый образ жизни, здоровое сбалансированное разнообразное питание дадут необходимый результат. Да, вот еще что можно добавить, даже те же самые врачи рекомендуют мужчинам после сорока принимать всевозможные бады, содержащие витамин е, цинк, другую аналогичную хрень, которая помогает вырабатывать из пищи тесто, так как физиологически у мужчин после сорока начинает снижаться его уровень (в некоторых исследованиях при учете постоянного стресса возраст начала снижения гормонов начинается с 33..35 лет, кошмар, да?). К тому же высокоранговый всегда заботится о своем здоровье, если колотятся понты - да че это я буду о здоровье думать, я же мужчина и т п - то это признак низкорангового, мотайте на ус, мужики.

3. Левак. Ну как бы против физиологии не попрешь и выхода на первый взгляд не видно. Но, надо опять зрить в корень. Для чего этот левак нужен мужчине? Что, у жены пояс верности и ключ потерял, а дубликат будет только через месяц? Значит не ради секса как физиологического удовлетворения, а заради победы, для самоутверждения мужчины, что он самец. Для этого не обязательно вдувать, достаточно соблазнить, получить подтверждение готовности другой самки заиметь от тебя гены. Все просто как дважды два, мужчина будет соблазнять, но не будет вдувать.
Тут еще следует уделить внимание такому моменту, что зачастую кроме левака других способов подъема тесто не остается. Мужчина доверяет свое здоровье, ресурсы и управление ресурсами ожп, которая в силу своего скудоумия не может выиграть в элементарной стратегии, так как чтобы база была сильная – в нее надо вкладывать, ее надо развивать, чтобы потом можно было завоевывать новые территории. Но ожп не могут мыслить стратегически, они используют мужчину тактически – здесь и сейчас ,побольше выжать из него на данный момент, а после нас хоть трава не расти. Время и средства, предназначенное на физуху для мужчины расходуется на ублажение королевны (тесто минус), вместо ежедневного сбалансированного здорового питания мужчина получает хрен пойми что, да и то раз в неделю (тесто минус), плюс ко всему постоянный стресс из за борьбы за власть в семье, постоянное давление, что он «мало зарабатывает», постоянный гнет давит на мужчину, о каком тестостероне (получении его естественным путем) тут можно вообще говорить? Вот и получается, что левак остается единственным средством получения необходимого гормона, других вариантов нет. Если женщина заботится и уважает своего мужчину, то у него уровень тесто нормален, ему не надо идти его поднимать леваком. Так что догогие товагищи женсщины, если муж пошел налево, ищите где вы накосячили, чем и как снизили его тестостерон (кормежкой, мозговыносом, временем или еще чем).

п.с. чето дофига понаписал…
Да, Neo, годный анализ. Есть аспекты связанные с "Ж", но в то же время не снимается ответсьтвенность с "М". Кульно

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 21.11.14 20:46

Специально для СДСин требующих мужской верности
Перечитайте внимательно вот этот женский пост
Manann писал(а):Мой муж тупо не может разговаривать с дамами грубо, без улыбки, без маленьких и добреньких подколок. Его любят все мои знакомые ожп. Он нравится всем посторонним ожп, как только начинает говорить с ними. Ему даже селедку продавщицы дадут самую вкусную и хурму самую сладкую,и скидку самую большую.
Я говорю, ну прям любят тебя бабы! А он -это потому, что я добрый и веселый мужчина, хороший и верный муж, и замечательный отец - таких все бабы любят!

Еще он всегда говорит-какие вы женщины все красивые, стройные , душевные! все женщины красивее мужчин, на них приятно смотреть очень.


У него в подчинении на 2013год было 112 женщин, я знаю, так как на 8 марта всем делала открытки. Всем 112ти он очень нравится, нравится прям похорошему, Если мы, например вдвоем, все прям здороваются с нами с удовольствием, я даже не вижу какого-то неприязненного отношения ко мне. Я вижу только их радость, в край чудок зависти, но доброй.
Он не может не нравиться, так как он обладает какими-то нормальными, разумными, здоровыми качествами -он сильно честный, он ответственный, он отзывчивый, он добрый, он чуткий, он меня любит сильно, он красивый. Он надежный так, что веришь, что положиться не то что можно. а вот, а так просто ложишься без думок.

Уровень тестостерона в организме моего мужа достаточно высок для его возраста (он анализы сдает регулярно, т.к свекровь крутой медик, микробиолог, замучает,но заставит сдать.)

Ну тут сказывается и правильное питание и здоровый образ жизни, а главное знаете что?

Любовь
А потом внимательно мужской комментарий прочитайте
Neo писал(а):Manann, ну так я про что? Зож, со стороны жены уважение и забота = тесто в норме, с противоположным полом легкий флирт (естественно без вдувания, так как это ему не нужно), и результат на лицо - счастливый муж=счастливая семья.
А давайте попробуйте поэсдэсить чуток, покормите его всякой хренью, потом посмотрите его уровень тесто и посмотрите на его поведение, думаю в этом случае вдувание будет иметь место, хотя бы одной из 112 тетак (охренеть выбор, да? а почему, а потому, что тесто в норме, самец рулит и излучает в пространство те самые феромоны, от тетки и млеют) ;)
И делайте выводы.
на 99% измена мужа зависит от вас, бабоньки.
У меня на первых годах брака абсолютно не было мыслей изменять жене. При том что она у меня первой была.
Небольшой спермотоксикоз был когда сын родился и жене реально было нельзя несколько месяцев (были разрывы и зашивали).
Хотя как уже правильно АБФ подсказывает - со ртом всё было в порядке.
Но и тогда всерьёз об измене не думал.
А когда начались через почти 10 лет брака скандалы и мозговыносы...
Вот ТОЛЬКО тогда.
Так что всё в ваших руках,бабы. Хотите что ваш муж вёл себя как муж Manann - ведите себя как женщина и любящая жена, а не стервозная бабомразь!
И не надо срача что ваше поведение от мужчины зависит.
Повторюсь - мужские измены зависят от баб. Даже Алени начинают рано или поздно изменять если им мозг выносят. А уж ВР мужчина точно заморачиваться не будет если дома проблема с сексом или поведением вырисовываться начнёт.
Хотя кому я объясняю?
Кто понял (знал раньше) - тут или не тусит вообще или такие посты как Manann пишет.
А кто годами на АБФ и до сих пор хрень пишет - то уже и не дойдёт...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.11.14 11:12

Чета утухли оппонентки...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.11.14 12:36

бей жену каждое утро
и если ты не знаешь за что
то она знает
восточная мудрость

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.11.14 13:14

Neo писал(а):Почему бабы "ходят в твоей рубашке", чтобы запах твой чувствовать?
Сиб, есть факты и с ними не поспоришь. Моя ББЖ много лет назад любила забрать у меня футболку в которой я спал. Без объяснения причин. Я тогда еще злился, что каждый раз приходилось искать, а потом по 2-3 штуки сразу под подушкой находил.

Короче, не знаю на счет феромонов и их действия в обход сознания, но запах "своего" мужчины бабам нравится. Не запах спортзала в конце рабочего дня, а где-то через 2-3 часа после душа, когда запашок толькот только появляется, но еще не резкий, а запах парфюма уже почти развеялся.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 23.11.14 19:55

Neo писал(а):Чета утухли оппонентки...
Да как-то не серьезно оспаривать ценность или бесполезность чего-либо, если другая сторона понять и прочувствовать ценность этого не в состоянии в принципе.
Можете рассуждать о бабских мифах и придумывать свои собственные, но многие женщины как уходят от изменяющих мужчин, так и будут уходить.
А отдельные особы еще и отплатят той же монетой.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.11.14 20:45

CapF писал(а):Ах да, само главное-то забыл написать!!!

Периодические походы налево и смена половых партнеров позволяет мужчине удерживать выработку тестостерона на высоком уровне!

Об этом в частности и упоминает Бурхаев.
Осталось рассмотреть ещё две стороны медали: обратную и ребро.

1. Человек не на сто процентов - животное. Его поведение регулируется не только гормональными стимуляторами, но и некими правилами, условностями, традициями, выработанными в социуме. От следования им зависит как оценка окружающих, так и самооценка. Социальность человеческого существа является причиной того, что возникает обратная связь его поступков с активностью гормональной системы.

Поэтому, вопрос: как влияют чувство вины перед женой, ощущение себя предателем, боязнь разоблачения на выработку тестостерона?
Ведь "детектор ошибок" - совесть будет подгрызать, продуцируя подавленность и низкий тонус организма в целом.

2. Как влияет на успехи в бизнесе и прочей карьре разлад в семье, когда из неё ходят мир и покой вместе с доверием? Как на них влияет распад благополучной семьи по причине неприятия женой гулек мужа? Как на выработку тестостерона влияет осознание, что дети растут без отца по вине соискателя тестостерона?

Для того, чтобы однобокая теория Бурхаева работала на 100% нужно снова залезть на пальмы или, хотя бы, полностью избавиться от такой помехи как совесть.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение Учитель Истории » 23.11.14 21:09

CapF писал(а):Камрады, Бурхаев порой спорный чувак, но иногда говорит преинтереснейшие вещи ;)
В частности это видео отчасти объясняет, почему у верных мужиков бабы прыгают на куй к васькам.
Интересует: а есть реальные исследования на эту тему?
Ну, относительно гормонов, тестостерона, "феромоновой памяти" и тыпы.
Ась?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.14 21:30

Олz писал(а):но многие женщины как уходят от изменяющих мужчин, так и будут уходить.
А многие не уходят.
Я ни к чему не призываю, но во времена моей юности мудрыми считали именно вторых. Причем - женщины.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.14 21:41

Василиса-премудрая писал(а):Мужчины, скажите, а вот то, что он говорит начиная с 9 минуты насколько правда? про рефреш? те отношение к жене после общения с другой женщиной. Как на самом деле происходит?
Тоже интересно. Про рефреш 8)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение CapF » 23.11.14 22:25

Учитель Истории писал(а): Интересует: а есть реальные исследования на эту тему?
Ну, относительно гормонов, тестостерона...
Про баланс окситоцина/тестостерона исследования есть. Можно поискать в инете. Впрочем даже во втором своем посте я описываю "биологическую логику" этого механизма:
CapF писал(а): Тестостерон - андроген, главный мужской гормон, отвечающий за сексуальную мотивацию и стремление к лидерству и победе.

Окситоцин - у мужчин является гормоном доверия, привязанности и верности, ... является антагонистом андрогенов, в частности тестостерона. Поэтому при регулярной выработке окситоцина у мужчины вырабатывается меньше тестостерона, и со временем страсть в отношениях проходит, сменяясь более сильной привязанностью. Такая смена мужской страсти на привязанность дает женщине возможность озаботится рождением и выкармливанием потомства.
Это описание частично взято из вики.
Учитель Истории писал(а): ..относительно "феромоновой памяти"
Насчет "феромоновой памяти" - думаю Бурхаев приукрасил ситуацию.
Однако доказано, что с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше! Следовательно обновляется не "феромоновая память", а просто увеличивается выработка тестостерона, которая и влияет положительно на отношения в семье.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.11.14 22:28

Ява писал(а): Для того, чтобы однобокая теория Бурхаева работала на 100% нужно снова залезть на пальмы или, хотя бы, полностью избавиться от такой помехи как совесть.
Совесть, это всего лишь моральные границы, обозначенные воспитанием. Меняется воспитание, взгляды на жизнь, - меняются границы совести.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение Учитель Истории » 23.11.14 22:34

CapF писал(а):Однако доказано, что с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше! Следовательно обновляется не "феромоновая память", а просто увеличивается выработка тестостерона, которая и влияет положительно на отношения в семье.
Вот-вот! Меня именно это интересует, именно эти исследования.
Не, то, что с новой партнершей [какое то время] трахаться вкуснее, с этим я могу согласиться. Но когда возвращаешься к жене - тестостерон, получается, резко падает, так? 8)

Зы. Если можно, ссыль на эти исследования, которыми доказано, что "с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше". :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.11.14 22:36

CapF писал(а):Совесть, это всего лишь моральные границы, обозначенные воспитанием. Меняется воспитание, взгляды на жизнь, - меняются границы совести.
Если границ совести не менять, то страдаешь от того, что она тебя грызет.
Если менять - страдаешь от того, что окружающие считают тебя бессовестным.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.11.14 22:50

Neo писал(а):Чета утухли оппонентки...
А чего еще говорить? Мананн все хорошо описала.
Счастливый мужик отдушину искать не станет..Нет в этом необходимости.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение скорпи » 23.11.14 22:58

CapF писал(а): Однако доказано, что с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше! Следовательно обновляется не "феромоновая память", а просто увеличивается выработка тестостерона, которая и влияет положительно на отношения в семье.
Все на самом то деле предельно просто CapF.
Тебе попалась эмоционально холодная, фригидная жена, которая тебя не любит, не греет , не заводит.
Поэтому ты вынужденно гуляешь - блудишь, находишь на стороне то, чего тебе не хватает дома.
Ну и заодно приплетаешь "феромоновую память", "с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше", всяких псевдо-ученых, даже статистику..
Оправдание лядства и не не правильного выбора ...
Боишься жить, что то изменить.
Поэтому приспосабливаешься. И думаешь, что это верно, что все так живут и это классно.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение CapF » 23.11.14 22:59

Учитель Истории писал(а): 1. то, что с новой партнершей [какое то время] трахаться вкуснее, с этим я могу согласиться.
2. когда возвращаешься к жене - тестостерон, получается, резко падает, так? 8)
3. Если можно, ссыль на эти исследования, которыми доказано, что "с новой партнершей и тестостерона и сперматозойдов вырабатывается в разы больше". :D
1. Это тестостерон. Он отвечает за "страсть".
2. Не сразу, но падает.
3. Прямую ссылку не дам, но вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ, в которая косвенно отвечает и на этот вопрос:
http://psyfactor.org/news/womensex.htm

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Бабский миф про ценность мужской верности

Сообщение CapF » 23.11.14 23:01

скорпи писал(а): Поэтому приспосабливаешься. И думаешь, что это верно, что все так живут и это классно.
Плохое настроение? 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя