Мужчины обвиняют женщин в своих собственных недостатках

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Сообщение Koperfild » 10.11.15 11:06

Любой мужчина (тм) и женщина (тм) - товары и, одновременно - купцы на брачно-сексуальном рынке. Каждый выдвигает свои требования к товару (спрос) и предлагает свои. Все просто, рыночная экономика - спрос рождает предложение. Если у мужика завышенные ожидания - то и спрос на него будет соответсвующим. О чем спор, какие мечты? Весь неликвидный товар будет залёживаться на складе, хоть Ж, хоть М ввиду наличия конкурентного товара с лучшими ТТХ.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.11.15 11:07

wildfox

Предупреждение за нарушение правил форума. Переход на личности.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 10.11.15 11:13

Психологические травмы мне встречались,только при разбеге.при сбеге всё запиписечно.А ещё пластмассовые шубы оставляют в прихожке, в которых приходят.куда лучше отнести к тараканам или травмам?Я в костёр кидаю. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 11:18

Олина писал(а):возбуждаются мужчины от бОльшего количества женщин.Женщины в этом плане более придирчивые.
Вот, право слово, не стоит свои фантазии выражать в виде догматических истин и на их же основе делать утверждения космической глупости и абсолютной бездоказанности.
Вам то откуда знать, от какого количества и как возбуждаются мужчины? Где у них разница между "нравится" и "возбуждает"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 11:41

Олина писал(а):И ещё помним про тезис, что секс для мужчины-как поесть. :arrow: более "легкомысленное" отношение.
Со временем задумываюсь, кто придумал этот тезис? Отвечает ли он реальному положению дел и возможно ли на его основании строить тенденцию? Или он просто кому-то выгоден?
Лет 20 назад согласился бы, но к настоящему времени приобрел опыт, который в значительной степени опровергает этот тезис. Именно на основании этого опыта, а также общих знаний биологии, и возражаю Геру в данной теме. А теперь и Вам.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 10.11.15 11:49

Lelik базовые инстинктивные пожрать, размножиься, подоменировать никто не отменял. Другое дело, что с возрастом гармоналка падает и появляются (не у всех) потребности творить и созидать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 11:51

посвященный, Вы о чем? И к чему? Что сказать то хотите? И то и другое есть факты. Но они разве что-то доказывают или опровергают?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 10.11.15 12:06

Lelik писал(а): ... от какого количества и как возбуждаются мужчины? Где у них разница между "нравится" и "возбуждает"?
С этого момента поподробнее, пжалста :D :roll:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 10.11.15 12:14

Koperfild писал(а):Любой мужчина (тм) и женщина (тм) - товары и, одновременно - купцы на брачно-сексуальном рынке. Каждый выдвигает свои требования к товару (спрос) и предлагает свои. Все просто, рыночная экономика - спрос рождает предложение. Если у мужика завышенные ожидания - то и спрос на него будет соответсвующим. О чем спор, какие мечты? Весь неликвидный товар будет залёживаться на складе, хоть Ж, хоть М ввиду наличия конкурентного товара с лучшими ТТХ.
В целом поддержу.
Иногда улыбает разводилово на "Вы этого достойны!!!"
Ну, кто с мозгами - тот реально оценит свои шансы, учитывая не только слова "гуру", но и рельную реальность.
Кто будет ходить, цепляясь короной за облака- ну, пусть ходит. Походит, походит, да и снимет, что неоднократно наблюдалось тут на форуме. :roll:
В конце-концов, есть люди, которые себя Наполеоном считают, или там цветочком.... что ж из-за этого - не жить что-ли? 8) :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 10.11.15 12:16

Степняк писал(а): Кури форум, чтобы понять хотя бы азы уважения к мужчине. Книгу Айделин почитай. Анализируй, пробуй, авось найдешь что такое уважение к мужу.
И да, хорошо выглядеть - это уважение к своему мужчине, ибо с макакой женского полу рядом стоять брезгливо.
я спрашиваю ваше личное понятие уважения к..., а не общефорумское.Или у вас нет этого критерия?Так и написали бы.
При твердой трезвости ума не о переспать надо думать. Все у вас к переспать тянется. Ну переспали. А дальше что?
если женщина по трезвому посмотрит на мужчину и "потечет", то причин для мозгоепли у неё будет на порядки меньше. И да, она будет видеть за что уважать избранника.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 10.11.15 12:19

Lelik писал(а):Именно на основании этого опыта, а также общих знаний биологии, и возражаю Геру в данной теме. А теперь и Вам.
Ну, тогда уж заодно и мне. Я тоже разделяю мнение, что мужчины относятся к сексу несколько проще, чем женщины. По крайней мере - к первому сексу с новым партнером.
Одна знакомая тетя, с которой мы дискутировали по этому вопросу, выразилась так : "Вы, мужики, суете. Сунул-высунул, сполоснул - и пошел. А мы, тетки, принимаем в себя. Так просто не сполоснешь".
Доля правды есть ;)
Это уж безотносительно всяких там трудностей с оргазмом.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 13:14

Бажена писал(а):С этого момента поподробнее, пжалста :D :roll:
Полагаю, правильнее этот вопрос Олине переадресовать. Судя по всему, именно она гуру данных аспектов.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 13:17

Зануда писал(а):мужчины относятся к сексу несколько проще, чем женщины. По крайней мере - к первому сексу с новым партнером.
Индустрия проституции Вам для анализа, кто к чему как относится :wink:
Может к первому разу, могу согласиться, а в остальном - нет. Ночные клубы, как пример. Ну и всякие последние нашумевшие случаи, которые даже на этом форуме обсуждались, где девки косили под групповое изнасилование. И, хотел бы спросить, Вы как и Гер считаете, что теткам секс не приносит удовольствия, а только лишь руль для управления и получения М? Так что ли?
Вся штука в том, повторюсь еще раз, что когда-то тоже думал, что М проще относятся. Потом оказалось, что одинаково. Остальное - зависит от воспитания исключительно. Ибо природные инстинкты и центры удовольствия и у М и у Ж присутствуют. Просто кто-то приборы вытирает салфеткой в общественных местах, а кто-то так ест. Исключительно воспитание и здравый смысл, но кушать хочется приблизительно одинаково когда оголодаешь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 13:31

Зануда писал(а):Это уж безотносительно всяких там трудностей с оргазмом.
Да? А трудностей с потенцией не бывает? Сравнивать оргазмы возможно только между индивидами одного пола, т.е. мужские между мужчинами, а женские между женщинами. Только так корректно. А то еще можно вспомнить про мультиоргазмиченых теток и на их основании что-то там вывести про мужчин.
Что за ерунда? У кого-то есть эти трудности с оргазмом, у кого-то нет. Единственно, что можно сказать вполне однозначно, это то, что у Ж всегда есть возможность, а у М всегда есть желание (и то и другое при условиях стремящихся к идеальным, разные радикальные случаи не в счет).

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.11.15 14:02

Lelik писал(а):Согласен. Поддерживаю целиком и полностью. Детей только по умолчанию с отцами оставляйте. Ага. И все будет ништяк и комфортно.
Даже не так - пусть дети остаются с тем, кого отец выберет. Вот. Вообще будет умопомрачительно комфортно, каждый М может выбрать, что пожелает, как сейчас Ж :lol:
В смысле - отец выберет? То есть папа будет выбирать, кто ему больше из детей нравится? :shock: он же с женой разводится, а не с ребенком...

По мне, так ограниченный вариант Стенки был бы более пригоден - маленькие дети с мамой, после 10 лет - с кем САМИ дети захотят. Ну и все-таки не быть дурами и не ограничивать общение отца с детьми.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.11.15 14:02

Lelik писал(а): :lol: :lol: :lol:
я просто запасливая :oops:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 14:09

bert писал(а):В смысле - отец выберет? То есть папа будет выбирать, кто ему больше из детей нравится?
Точно сами понимаете, что сказать хотите?
Даже не так - пусть дети остаются с тем, кого отец выберет.
Какое слово не понятно?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 14:12

bert писал(а):По мне, так ограниченный вариант Стенки был бы более пригоден - маленькие дети с мамой, после 10 лет - с кем САМИ дети захотят.
Конечно более пригоден. Именно он сейчас и принят по закону. После 10 лет ребенок сам определяет, где ему лучше. Разумеется, чаще всего это то место, где он и до этого проживал. Там друзья, быт, школа, все привычно и знакомо. С какого перепуга он будет хотеть переехать? На этом и играют.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 10.11.15 14:13

Оленевод писал(а): лучше юзать что есть.
Угу. Носим ношенное, е6ем брошенное.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 10.11.15 14:13

Олина писал(а):практически любая женщина может удовлетворить мужчину. А вот может ли практически любой мужчина удовлетворить женщину?
Так мы не об удовольствие от секса вроде говорили, а о потребности женщины в сексе. Мне вот кажется, что она есть, независимо от наличия объекта влечения.

Если женщина одна в данный момент, т.е "без руля" в виде мужа, любовника, да даже объекта симпатии, ей разве не хочется секса? Вот смотрит она фильм перед сном, а там эротическая сцена, не может она захотеть секса?
Прежде чем найти мужчину, от которого женщина "будет течь", это сколько ей нужно перебрать претендентов (без секса)? И получит ли она действительно удовольствие от секса с мужчиной, которого выбрала?
Это уже другой вопрос.
Плюс, мне в большой степени близка позиция Крысы в этом вопросе, если речь идет о взрослой женщине, не подростке - а что мешает озвучить партнеру, что именно и как именно тебе бы хотелось? Зачем ждать того, кто сможет тебя удовлетворить. Если уж ты его выбрала из других, потекла (ненавижу эти абфовские термины) в мозгах, остальное в подавляющем большинстве случаев, дело техники)) Мужчина же очень часто, не смотря на легкость процесса для них, так же нужно расслабиться.

Уверена, если бы женщины были бы честны в постели, многих бы очень удивил результат их "телодвижений". Причем неприятно. :wink:
Мне не понять, зачем так себя истязать и превращать процесс, призванный приносить удовольствие в пытку.
Если ты уже оказалась с ним в постели, наверное на то были веские причины. Так и за чем дело стало потом? Не умеет - научи, объясни, мужчины, при условии, что ты ему так же симпатична, вообще отзывчивы в этом смысле. Ситуации когда женщина в роли спермослива, даже рассматривать не хочу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 10.11.15 14:21

Lelik писал(а): Индустрия проституции Вам для анализа, кто к чему как относится :wink:
Ну, заранее оговоренные товарно-денежные отношения - это несколько отдельная тема. Я говорил как раз о первом разе. Понятно, что когда он состоится - дальше тетке чаще всего даже больше надо, чем омп.
Ночные клубы - не показатель, там это под градусом. Я говорю про типовую ситуацию знакомства.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 10.11.15 14:22

Олина писал(а):я спрашиваю ваше личное понятие уважения к..., а не общефорумское.Или у вас нет этого критерия?Так и написали бы.
А мне пох что ты спрашиваешь. Тем более что некоторые впитать не могут, что про уважение к мужу давно все расписано, в том числе как себя вести, чтобы он кидалово ОЖП не совершил.

Олина писал(а): если женщина по трезвому посмотрит на мужчину и "потечет", то причин для мозгоепли у неё будет на порядки меньше. И да, она будет видеть за что уважать избранника.
Ага критерий выноса мозга - наличие течки. Инстинкт, как у животных. Чем толще, тем больше уважения. Для вагины выбираете, а не для семейной жизни.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 10.11.15 14:23

Lelik писал(а): А в чем снижение то требований к себе в данном случае?
Речь шла о том, что по мнению Стенки людям свойственно с возрастом снижать требования и к себе и к партнеру.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.11.15 14:35

Зануда писал(а):Я говорю про типовую ситуацию знакомства.
Ну, какая же она типовая то на самом деле? Еще в школе у нас были девочки, которые ни-ни, а были, которые уже с половиной старшекласников. Но это были советские времена, и то, помню, сильно удивился, когда узнал, кто да сколько, с кем и при каких обстоятельствах.
Что может быть типового? Кроме того, сейчас, в нынешние времена, когда "тот, кто не первый, второй" и наличии права на сексуальную свободу, полагаете, что всякий сорок седьмой, как первый? :D
Первый раз, он всегда первый раз. Да и у мальчиков первый раз не всегда сопряжен с "как подрочить", многие испытывают вполне себе романтические чувства джентельменской направленности из разряда "женюсь". Повторюсь в третий раз - все зависит от воспитания: социальной среды, взглядов в конкретной семье.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 10.11.15 14:37

Затрудняюсь определить по теме ли пишу, поэтому заранее прошу простит оффтоп. Вопрос к Stenka - Вы конечно очень красиво расписали об отношении М в браке к Ж, но если не трудно, дополните, вернее удовлетворите мое любопытство (думаю не только мое)
Если Ваш папа (отец мусульманина) скажет разводись сынка (не стой ноги проснулся), Вы послушаете родителя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 8 гостей