А вообще меня именно Вы таки выводите из зоны комфорта. Я ночами не сплю, все понять пытаюсь, что же такое есть неординарное в ТП разведке? Уж на что я сельпо-сельпом, лаптем щи хлебаю, и то ВСЕ имевшиеся за последние 23 года барышни были гораздо более миловидны на лицо, хотя в фигуре некоторые проигрывали. А еще-то что? Неужто поперек?
Образ идеальной женщины
Любезнейшая, если Вы предпочитаете обращаться на "вы", то в русском языке это делается с заглавной буквы.
А вообще меня именно Вы таки выводите из зоны комфорта. Я ночами не сплю, все понять пытаюсь, что же такое есть неординарное в ТП разведке? Уж на что я сельпо-сельпом, лаптем щи хлебаю, и то ВСЕ имевшиеся за последние 23 года барышни были гораздо более миловидны на лицо, хотя в фигуре некоторые проигрывали. А еще-то что? Неужто поперек?
А вообще меня именно Вы таки выводите из зоны комфорта. Я ночами не сплю, все понять пытаюсь, что же такое есть неординарное в ТП разведке? Уж на что я сельпо-сельпом, лаптем щи хлебаю, и то ВСЕ имевшиеся за последние 23 года барышни были гораздо более миловидны на лицо, хотя в фигуре некоторые проигрывали. А еще-то что? Неужто поперек?
-
Великолепный
- старейшина
- Сообщения: 1470
- Зарегистрирован: 05.02.16 10:01
Скорпа, кроме материального комфорта - тёплого сортира и воды в кране, есть ещё эмоциональный, душевный комфорт.
например чел который не умеет сажать деревья, гуглит как это делают люди, и сажает сам своё первое дерево. это он вышел из зоны комфорта своего.
Другой не умеет плавать, идёт в бас записывается и учится вместе с детьми плавать. лн выходит из зоны своего комфорта.
Кто-то не умеет чего - то и учится этому, кому-то что -то трудно даётс и он делает это до тех пор пока не становится профи в этом. это и есть выход из зоны комфорта.
то есть индивид осознаёт что он не идеальный, затем вычисляет места которые надо подправить что бы стать ближе к совершенству и развивает в себе то чего у него нет.
и начинать выход из зоны комфорта лучше с записи к стоматологу.
например чел который не умеет сажать деревья, гуглит как это делают люди, и сажает сам своё первое дерево. это он вышел из зоны комфорта своего.
Другой не умеет плавать, идёт в бас записывается и учится вместе с детьми плавать. лн выходит из зоны своего комфорта.
Кто-то не умеет чего - то и учится этому, кому-то что -то трудно даётс и он делает это до тех пор пока не становится профи в этом. это и есть выход из зоны комфорта.
то есть индивид осознаёт что он не идеальный, затем вычисляет места которые надо подправить что бы стать ближе к совершенству и развивает в себе то чего у него нет.
и начинать выход из зоны комфорта лучше с записи к стоматологу.
Разведка ,шота вы слишком часто ссылаетесь на стоматологов и др оных врачевателей?? И почему для вас любая движуха ,это выход из зоны камфорта ?? мож наиборот,, это и есть камфорт ,, и причина не в самосершенсвовании, а обычной форме КАМФОРТА , и таки да физ красота ум идр В принцыпе - НИЧЕГО НЕ СТОИТ. СтоЯт затраты на приминения этих функций , ну это тагг между нами февачками .Аха.
Согласна..Меняешь себя, меняешь свою жизнь.Разведчик писал(а): то есть индивид осознаёт что он не идеальный, затем вычисляет места которые надо подправить что бы стать ближе к совершенству и развивает в себе то чего у него нет.
Это если тебе это нужно. Лично у меня есть потребность - постоянно находятся вне зоны комфорта , в этом и есть мой комфорт:))
А пределу совершенству нет.
Но люди то разные:)) Разве можно свой рецепт выписывать всем? Кому то классно и тепло в своем болоте, он считает себя идеальным.
Из серии "полюби меня такой, какая я есть".
Можно быть толстой, страшной, ленивой и тупой..при этом мечтая о прЫнце
Безусловно, скорпа!
А если хочешь что бы мечты реализовались то надо выходить из зоны комфорта - меняться.
потоу что при равных вводных результат иной, умные люди не ожидают.
то есть если чел смог проанализировать ситуацию свою и провести корректировку себя то в следующий раз результат будет иной.
а если с анализом проблемы то будет прост опостоянное вставание на те же самые грабельки.

А если хочешь что бы мечты реализовались то надо выходить из зоны комфорта - меняться.
потоу что при равных вводных результат иной, умные люди не ожидают.
то есть если чел смог проанализировать ситуацию свою и провести корректировку себя то в следующий раз результат будет иной.
а если с анализом проблемы то будет прост опостоянное вставание на те же самые грабельки.
-
колёсный трактор
- старейшина
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
- Откуда: м.о.
Так, займись, уже, этим анализом и корректировкой, глядишь, народ к тебе потянется.Разведчик писал(а): то есть если чел смог проанализировать ситуацию свою и провести корректировку себя то в следующий раз результат будет иной.
а если с анализом проблемы то будет прост опостоянное вставание на те же самые грабельки.
А то из под кучи ТП,ТП,ТП,ТП,ТП,ТП,ТП... тебя не только не видать, а и слыхать-то не очень.
Господин аграрий, когда меня станет интересовать ваше веское мнение по поводу моей частной жизни я с вами свяжусь лично.
правила форума запрещают обсуждение личности любого персонажа. увы, но вам придется, как и всем остальным умным людям пытаться выйти из зоны своего комфорта и рассуждать аргументированно в абстрактных категориях.

правила форума запрещают обсуждение личности любого персонажа. увы, но вам придется, как и всем остальным умным людям пытаться выйти из зоны своего комфорта и рассуждать аргументированно в абстрактных категориях.
Ну корыто - это образно - жизнь.
Вот так трещина за трещинкой, год за годом..А потом - бац! и все развалилось..
Семья, отношения с близкими, карьера , здоровье и т.д.
По мне так жизнь - как дом строить. Мощный, монолитный, что бы к старости тепло и хорошо было.
По молодости мозгов нет, себя еще не знаешь, все тебя пучит-рвет, чего то ищешь.
А как осознаешь, так впору умом тронутся.
И нужно что то срочно менять, иначе - хана всему. И близких покалечишь.
Болезненный процесс, но оно того стоит. Внутри тише, спокойнее, хорошо.
Зло уходит..Классно это.

Вот так трещина за трещинкой, год за годом..А потом - бац! и все развалилось..
Семья, отношения с близкими, карьера , здоровье и т.д.
По мне так жизнь - как дом строить. Мощный, монолитный, что бы к старости тепло и хорошо было.
По молодости мозгов нет, себя еще не знаешь, все тебя пучит-рвет, чего то ищешь.
А как осознаешь, так впору умом тронутся.
Болезненный процесс, но оно того стоит. Внутри тише, спокойнее, хорошо.
Зло уходит..Классно это.
Меньше читайте желтой прессы.Сибирячка писал(а):Мужчины за многие века привыкли, что торговать женщинами могут только они.
Особенно удачно "торганули" Клеопатрой или Екатериной Великой. Они, в общем-то, прекрасно торговали и М и Ж в своё время. О чём говорят эти факты: та немногая часть умных Ж всегда имела все возможности; мужчинами торговали также, как и Ж.
А вот выдавать отсутствие способностей и неумение пробиться в люди без них за сексизм - нехорошо-с
Кстати, недавно смотрел передачу про мозг. Оказывается, что на Западе, в частности во Франции и США, получила распространение ситуация, когда за аналогичные преступления, людям имеющим различия в развитии головного мозга, назначают разные степени наказаний. В частности, на основании показаний МРТ, где видны аномалии головного мозга, адвокаты добиваются снижения наказания для своих подопечных на основании "это виноват не он сам, а его мозг. Он не виноват, что природа наделила этого человека таким мозгом, который повлек [бла-бла-бла]". Интересный вывод напрашивается и любопытный прогноз развития цивилизации у меня выходит
Всё-таки думаю, что когда слабые умом получат возможность доминирования, то естественный отбор сделает своё дело быстрее. Даже если глупцы будут исключительно добродетельны и полностью свободны от человеческих пороков, они уверенно реализуют крылатую фразу "благими намерениями вымощена дорога в ад"
Кирьян, знаете почему м и ж с гнилыми зубами считают что у всех так же воняет изо рта как у них? потмоу что те у кого ликвидированы все очаги гниения живой кости - кариеса, тщательно избегают тех кто рассеивает вокруг себя бактерии и смрад. Таким образом у больных людей создаётся впечатление что здоровых нету.
попасть в мир где живут люди без вони, боли среди улыбающихся людей можно только через стоматологов. проходишь стоматологов и попадаешь в новый мир.
нам - советским детям знающим что такое сверление болящего зуба без обезболивания это сделать чрезвычайно трудно. для этого нужно преодолевать себя - выходить из зоны комфорта.
попасть в мир где живут люди без вони, боли среди улыбающихся людей можно только через стоматологов. проходишь стоматологов и попадаешь в новый мир.
нам - советским детям знающим что такое сверление болящего зуба без обезболивания это сделать чрезвычайно трудно. для этого нужно преодолевать себя - выходить из зоны комфорта.
Какой-то лозунгРазведчик писал(а):пока женщина свободна миру ничего не угрожает.
каждый упырь перво-наперво старается сломать волю женщины, ограничить её свободу. просто свободная она ему в жизни не даст, потмоу насилие применяет.
Выглядит не менее нелепо, чем лозунг такого плана:
"Пока дураки свободны, миру ничего не угрожает. Каждый умный, перво-наперво, старается установить правила ограничивающие свободу дурака. Просто без правил дурак не будет иметь свободы действий, а правила, это насилие над дураком".
Как-то так.
А здесь согласен.Разведчик писал(а):мужчина есть только тогда когда сильная, сытая свободная женщина приходит к нему сама.
Вот только вопрос зачем они приходят то? Сытые, свободные ... Опыт показывает, что за одним: чтобы накормили, напоили, одели, обули, подарков дали и отпрыска содержали.
Природу не обмануть, Разведчик. Невозможно на одной машине ехать одновременно по двум дорогам. Не может Ж совмещать в себе одновременно мужские и женские функции и свойства.
Люди, Лёлик, когда они сытые обутые и в безопасности, начинают искать любви, взаимопонимания и как бы себя прекрасного самореализовать для блага общества - научный факт. Такимого сделать другому челу. образом сытая свободная женщина ищет любви, взаимопонимания и что бы такого прекрасного.
когда человек что -либо делает потмоу что он хочет это делать то результат труда превосходный против результата когда человека заставляют делать то что он не хочет делать.
когда человек что -либо делает потмоу что он хочет это делать то результат труда превосходный против результата когда человека заставляют делать то что он не хочет делать.
Пломба 500 грн, визит к стоматологу 200, лечение - 300.00 грн. Итого - 1800,00.Разведчик писал(а): попасть в мир где живут люди без вони, боли среди улыбающихся людей можно только через стоматологов. проходишь стоматологов и попадаешь в новый мир. )
У моей мамы пенсия - 1500.
Так что многие "гниют" не из за лени. А потому что тупо нет денег на стоматолога.
А коронка стоит 100 дол. Т.е. 2600 грн.
Люди, Лёлик, когда они сытые обутые и в безопасности, начинают искать любви, взаимопонимания и как бы себя прекрасного самореализовать для блага общества - научный факт. Такимого сделать другому челу. образом сытая свободная женщина ищет любви, взаимопонимания и что бы такого прекрасного. Smile (с)
Та пусть живет так, как хочет. Проблем нет.
Замуж не выходить и детей не рожать. И не будет никаких обязательств.
Та пусть живет так, как хочет. Проблем нет.
Замуж не выходить и детей не рожать. И не будет никаких обязательств.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей