Если бы вы сами были бы ОЖП разве действовали бы по другому?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.12.16 15:25

Когда я писал, что верю в светлый разум,
я имел ввиду нас самих,
что у нас с вами хватит ума не влезть в эти " лепёшки-мины из г..."
которые нам раскидали по прекрасной поляне,где мы прогуливаемся, любуясь природой, их расставляют
в надежде, а вдруг из нас кто то вляпается..
свои... и только свои мозги мобилизовать надо
и на них, только на них надеяться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.12.16 15:42

Да. А еще научить детей.

Maror
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.06.11 13:14

Сообщение Maror » 15.12.16 15:43

Неа, не действовал бы, как они. Прям по пунктам:

Устраивать скандалы и выносить мозг за то, что человек недостаточно хорошо старается? Нет, не стал бы - я умею чувствовать благодарность.

Лядовать? Ну, может, и стал бы - я не знаю, какая у женского организма потребность в секасе. Но тогда заранее договорился бы, что партнер может делать то же самое - а он в ответ не будет парить мне мозги по поводу всякой там "верности".

Залететь ради выгоды? Тоже не стал бы. Во-первых, я люблю работать и зарабатывать сам. Во-вторых, план рискованный - пожно остаться РСП-шкой. В-третьих, ребёнок - тоже человек. За что ему такое: с рождения оказаться юнитом в чужой грызне?

Жить с аленем ради выгоды? См. предыдущий пункт - я люблю работать сам. Уж всяко лучше - чем жить с человеком, который мне неприятен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей