Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 18:59

Lgn212,
Не надо продолжать поиски . Куй на куй менять -только время терять .
Все надо делать вовремя . Это касается как и натрахаться так и взамужа. И уметь разделять людей для этих дел .

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 19:05

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 18:59
И уметь разделять людей для этих дел .
Поподробней с этого момента пожалуйста. Так, для общего развития. Я хоть для себя все точки с вами плядями расставил, но просто-трахаться с альфами (ну или от кого бабочки), а рожать от ресурсного аленя? А коль к нему нет бабочек, ты же их искать будешь.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение МамкинПикапер » 31.01.22 19:08

Lgn212 писал(а):
31.01.22 19:05
коль к нему нет бабочек, ты же их искать будешь.
Ну это есть полная блин дура . Хотя , если дура , тогда и рожать будет от бабочек а не от аленя .
Под страхом потери нормального мужика ( а их ой как не много) лучше уж распрощаться с бабочками на пожизненно . Тем более, если владеешь информацией, что это откуда они и никакого чуда в их появлении нет

Отправлено спустя 39 секунд:
Lgn212 писал(а):
31.01.22 19:05
Я хоть для себя все точки с вами плядями расставил
На здоровье . И тебе не хворать :ugeek:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Lgn212 » 31.01.22 19:11

МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 19:09
И тебе не хворать
Спасибо. Тебе тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
МамкинПикапер писал(а):
31.01.22 19:09
Под страхом потери нормального мужика ( а их ой как не много) лучше уж распрощаться с бабочками на пожизненно
Много таких примеров? Я единицы назвать таких могу. Ну там другое. А в основном (сейчас это наблюдаю/прохожу) замужнюю бабу проще отодрать в разы. Только совесть не позволяет. И это именно замужние по твоему принципу, я так понимаю.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 31.01.22 21:47

Goga73 писал(а):
31.01.22 15:44
Что-то много времени прошло, как покачивает тебя. Я так понял, качает от того, что баба твоя в глаза "лублюнимагу", а за спиной смски настрачивает. Думаю, если лодку не раскачать, то она опустится на дно в таком спокойном режиме. Иди на конфликт, проследи за ответной реакцией (переписка, звонки, общий фон МПО). Тут ведь либо отпустит, либо "проклятая неопределенность" доведет-таки тебя до РРС. А жить с таким гуаном нельзя, побереги здоровье - действуй.
Да, качает, я вполне осознанно принимал решение "с ней дальше по жизни" или next. И многим пожертвовал, мог легко ещё лет 5 куралесить: был на пике формы, очень неплохо зарабатывал, строил дом.

А она, уже живя несколько месяцев со мной, суммарно будучи со мной полгода, говорила что хочет на пару дней к маме пожить. И несколько таких "к маме" это были свидания, когда типы забирали её с работы. Читать как твоя родная пишет мужику, который по ней давно сохнет, адрес работы, когда ты в это время ездил на стройку дома, где планировал с ней состариться – мало что сравнится по депрессивности. Судя по переписке без продолжения, пару свиданий и она отбрила ухажёра. Но сам факт убивает. Мне как нож всадили.

И двойная подлость в том, что это было давно. Если бы я тогда узнал – сразу нах без вариантов. Всем легко, ничего не связывает кроме чувств, а это лечится. А сейчас это разрушит и мою и её жизнь, и жизнь двух маленьких людей, и заодно бабушкам инфаркт обеспечит. И за эти годы она очень много сделала для меня, серьёзных поступков, не каждая жена на такое подпишется. И вот эта двойственность ситуации, лицемерия с одной стороны и самоотдачи и тотального доверия мне как своему мужчине с другой , – убивает и выносит мозг.

Сейчас ничего нет, крайняя тайная переписка была больше года назад. Не считая того что тот у кого я выиграл соревнование до сих пор пишет на праздники поздравления тупые, она удаляет не читая.

Мне её в некотором смысле жалко: тогда толпы вились вокруг и были готовы всё к ногам положить, это было для неё нормой. А сейчас, да с двумя на руках, кому она нафиг нужна. Хотя гонор остался, вылезает иногда, но уже начинает понимать что без меня ей будет ой как худо.
Goga73 писал(а):
31.01.22 15:44
Иди на конфликт
Уже ходил летом. Реакция плохая, вины не чувствует: "мы просто расстались друзьями, а ты комплексуешь и хочешь меня задеть эмоционально". Я вспомнил что про одно свидание ей тогда в нос ткнул, сказала что мы просто погуляли, ничего вообще не было и это всё давно как в другой жизни (ну конечно) и ничего не значит. Оно может и так, но меня не отпускает.

Я тогда решил что в данной ситуации спасёт только высокопримативное поведение, разнёс в ответ на её тираду кулаком стекло в машине (заставил потом убирать) и поставил ультиматум "раз ты не понимаешь доводов, то скажу проще: никакого общения ни с кем из бывших или завтра подаём на развод и семье конец", сказал что пусть думает. И поехал проветриться, выключил телефон, вернулся ночью, дождалась, ходила как прибитая, на мой вопрос согласна или нет сказала что согласна. На этом вопрос был закрыт и больше не поднимался, кроме того что спустя несколько месяцев она сама сказала что чел написал ей по финансовому вопросу и спросила разрешения обсудить там кое-что (он денег должен, жалко ей просто так терять эту сумму там немало), я ответил что разрешаю только по существу без трёпа за жизнь. А он и пропал куда-то, чем видимо потерял остатки уважения, не любит она когда мужик за слова не отвечает.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Lgn212 писал(а):
31.01.22 18:01
Актриса, куле.. Есть такие таланты.. Сможешь отпустить эту ситуацию? Сам себя спроси. Я не смог. И не жалею. Это тебя убьёт.
Не знаю. Правда не знаю. В какой-то момент я решил что "ну вот она выбирала, да, выбрала меня, значит я лучше, она верна, доверяет". Отпустило. Через несколько месяцев пошло по второму кругу и уже аргумент не катит. В голове крутятся слова из песни "Если в сердце общежитие — Мне не место, мне не быть там". То есть я вполне допускаю что её общение сошло со временем на нет не потому что она так решила, а потому что прошло время и постепенно все м про неё забыли. Как я уже писал, ни одного случая чтобы она сама первой кому-то писала я не нашёл, да и флирта с её стороны как такового тоже. Поэтому всё и почти заглохло я думаю.

Пока я решил действовать исходя в первую очередь из своих интересов. Рубануть с плеча всегда успею. Вот что точит, это да, стараюсь тормозить кортизольные волны, поберечь здоровье.
Последний раз редактировалось Mahadeva 31.01.22 22:08, всего редактировалось 1 раз.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение 05 литра для души » 31.01.22 22:08

Mahadeva,
Автор, не скажу по твоей ситуации, скажу по своей молодости. Тоже сам себя убеждал, доказывал, но черт возьми, вроде бы забывалось, отпускало, а потом из глубины опять вылазило. Особенно, при хандре или синьке, вылазит и грызёт. Поводов нет, а пропустить через себя и отпустить полностью не получается. В итоге был счастлив рядом, а потом груз, счастлив, груз. Такие качели были, причём сам себя истязал

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Старпёр » 31.01.22 22:32

Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:51
жизнь двух маленьких людей
Есть на форуме тут истории от человека, который "зарадидетей" жил в семье, когда жена была уже не его жена, а общественная женщина. Много лет прожил, дождался пока выросли дети. В финале признал, что угробил себя, как личность. А дети не оценили его жертву.
Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:51
вины не чувствует: "мы просто расстались друзьями
Вот это хреновый маркер, крайне хреновый. И "простодруг" уже стало нарицательным здесь. Очередное подтверждение, что у баб бывших не бывает. У них бескрайняя скамейка запасных. Вдруг понадобится со временем. Помочь чем-нибудь. Очень они в этом деле рачительные.

"Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями." (Эрих Мария Ремарк).

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 31.01.22 22:32

Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:47
Оно может и так, но меня не отпускает.
Есть прописные истины:
1.Если тебе кажется, то тебе не кажется
2.Есть жены которые не изменяли ни разу, но нет жен, которые изменили бы только один раз.

Ты их знаешь. Плюс полное отсутствие у ОЖП твоей чувства вины. Вот тебя и не отпускает. Беспокоит, что процесс переходит в хроническую стадию. Крутить патефон "каконамогла" ОМП способному привести бабу в чувство, которая
Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:47
спросила разрешения обсудить там кое-что
не вяжется как-то. Ты скажи: кроме периодически возникающего когнитивного диссонанса, может что-то еще ты упустил, возможно умышленно (секас то огонь то бревно, смотрит может иногда сквозь тебя, и проч.), или чувствуешь чего (ну, типа что рано или поздно, а пи3дец все равно придет). Ведь СТ твой был с одним вопросом, а в процессе тема получила развитие в новом ключе. Ну говорит, что "любит", а толку-то?

ПС. Моя первая БЖ сидела как-то на даче и разглагольствовала моим родственникам о том, как она меня любит, что я один такой и проч. И смотрела в этот момент на меня просто как в пустоту, меня аж пошатнуло от этого. Как биоробот просто слова говорила. Через месяц мы разошлись.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 31.01.22 23:31

Goga73 писал(а):
31.01.22 22:32
не вяжется как-то.
Да норм, я имею склонность крутить зацепившую ситуацию (читай, трахать себе мозги), пока не получу внутренний ответ "зачем и почему", мне важно понимать как это работает. А со стороны "но ты весел и спокоен и улыбка до ушей".

Даже жена говорила что когда по делам решения сложные принимаю, то обычно они быстры и без последующей рефлексии долгой, а по каким-то мелочам иногда загоняюсь где вообще и думать об этом не стоит.

За эти месяцы несколько раз писал пост на форум, но не публиковал, прорабатывал внутренний конфликт сам, подотпускало. А тут всё, понимаю что не знаю что дальше с этим делать. Цунгцванг: и РРС полная катастрофа для всех и забыть и жить как раньше не могу. С друзьями таким не поделишься, форум самое то выговориться.
Goga73 писал(а):
31.01.22 22:32
Ты скажи: кроме периодически возникающего когнитивного диссонанса, может что-то еще ты упустил, возможно умышленно (секас то огонь то бревно, смотрит может иногда сквозь тебя, и проч.), или чувствуешь чего (ну, типа что рано или поздно, а пи3дец все равно придет). Ведь СТ твой был с одним вопросом, а в процессе тема получила развитие в новом ключе. Ну говорит, что "любит", а толку-то?
Секас пропадал года 2 тому когда с бизнесом были большие проблемы, с этим я пришёл на форум и читал его несколько месяцев. Ситуацию исправил самостоятельно путём козла и пресечения инверсии. В теме достаточно подробно описывал, был трудный период и в делах и в семье.

Финансы я починил в начале лета. Осенью запустил новый проект. Она под это не пожалела свою единственную квартиру (я внёс аналогично). Отношения хорошие, мими, забота, ласка по мере возможностей (с двумя особо не разгуляешься). Тёрки небольшие бывают, но если бы не вся ситуация и то что я узнал, я бы считал что у меня хорошая семья и был бы счастлив. Многие знания многие печали, но не жалею, жить с шорами ещё хуже.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 01.02.22 02:06

Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:51
Пока я решил действовать исходя в первую очередь из своих интересов.

Отлично, напиши сдесь план действий.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Mahadeva писал(а):
31.01.22 23:31
но если бы не вся ситуация и то что я узнал
автор продолжишь жить с ббж- инсульт, инфаркт и передавай от нас привет Харону. У тебя всё стандартно, если хочешь жить, то РРС.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:51
где планировал с ней состариться
все мы тут планировали с бж состариться :lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14188
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 01.02.22 07:44

Mahadeva писал(а):
31.01.22 21:51
На этом вопрос был закрыт и больше не поднимался
то есть как я понимаю сейчас проблем нет, но и доверия тоже.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 01.02.22 09:32

Margaritaya писал(а):
01.02.22 07:44
то есть как я понимаю сейчас проблем нет, но и доверия тоже.
В целом да. Проблем нет, доверие есть конкретно сейчас в текущей ситуации, топор будет попозже. Нет ощущения что это мой родной и близкий человек, оно уходит с каждым днём, я чувствую что меня предали и даже не понимает что натворила.
Vadim83 писал(а):
01.02.22 02:16
Отлично, напиши сдесь план действий.
Основное это поднять новый проект, вернуть жене её вложение. С баблом жизненные вопросы проще решаются и не хочу иметь моральных обязательств.
Заняться спортом, по груше тоскую.
Заведу себе №2.
Vadim83 писал(а):
01.02.22 02:16
автор продолжишь жить с ббж- инсульт, инфаркт и передавай от нас привет Харону. У тебя всё стандартно, если хочешь жить, то РРС.
Сердечные проблемы чисто от знания и самокопания?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 01.02.22 09:44

Mahadeva писал(а):
01.02.22 09:32
самокопания
Я не доктор, но скажу по себе, когда у меня была самая тяжёлая стадия качелей( первые 2 недели похудел на 10 кг, появились боли в груди и чуть не сдох), то всё от самокопания- бж завиноватила и провацировала, пытался понять, что я не так сделал, как семью спасти и т.д. на тот момент, не понимал, что семьи давно нет, а спасать надо, только самого себя. После санчаса от бж и от сына (4 месяца сына не видел) - отлегло и пошёл на поправку. Сейчас не качает, мысли мозг не едят и всё нормально, подругому. Но нету того ада который был. Сердце не болит, не качает.
Твоё состояние до добра не доведёт начинай ррс-- это работает и помогает. Через пару лет о бж и не вспомнишь. Удачи, пиши тут всё, что происходит, камрады направят в правильное русло.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 01.02.22 10:15

Mahadeva,
последние посты у тебя про "предчувствие надвигающейся беды". Это навязчивое состояние, у Мейсона про это есть видео. Глянь, если не смотрел еще.
На твоем месте я б на ближайшее будущее составил такой незамысловатый план:
1.Установил на телефон жены прогу-шпион. Это не значит, что ты будешь ей пользоваться и паранойить по поводу и без (это тоже будет, но быстро пройдет). Ей ты можешь воспользоваться в любой момент, и это тебя успокоит. К примеру, если наступят "тяжелые времена", можешь проследить за расходами, посмотреть где она, что пишет, историю звонков (без всяких выписок). Тут есть камрады, которые подскажут по вопросу ПО.
2.Не стал бы идти на конфликт без повода. Повод лучше самому подбросить в тлеющий семейный очаг и проследить за реакцией (в т.ч. и с помощью тех. средств). Как я понял, ты считаешь свою жену "условно годной". Значит не все потеряно, и если она говорит что любит - не значит, что должно быть обязательно наоборот.
3.Перестал жестить (пусть и в мыслях), а немного приспустил бы ситуацию. Дал бы расслабиться себе и жене. Это не значит аленить. Наоборот, это здоровый цинизм, возможный только когда ты расслаблен, но ситуация под контролем.
4.Поставил бы себе цели "для себя" и следовал им, понимая что это "твое". Больше внимания к себе, детям, родителям.
5.Хороший движ - заработать денег, очень помогает встать мозгам на место (но не у всех получается).

Делал выводы по мере накопления постов в теме. Возможно что-то упустил.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 01.02.22 18:19

Goga73, Благодарю за советы, как-то легче после всего этого.

1. Телефон жены доступен в любое время, пин знаю. С прогой-шпионом не прокатит это айфон. Я работаю дома до глубокой ночи, когда уже все спят, телефон не прячется, валяется то тут то там.

И что касается "где бывает" – нигде, вообще. Без меня только гулять с детьми ходит по посёлку.

2. Ты прав, я хочу её считать условно годной. Но внутренний конфликт. Считать ли изменой того с кем были отношения когда только познакомились со мной? Вряд ли. Непорядочно, но камон я тёмная лошадка. Подругам потом признавалась что влюбилась, мне доложили, она не знала что я ту знаю. И наказывать сразу надо, а не через 5 лет. Переписка с эксами это дерьмо конечно, но бывает и хуже, надо было изначально запрет на "друзей" озвучить, это мой просчёт, считал что пофиг я круче. Ну а по бабской логике раз не наказал за одного известного, значит и с другими можно втихаря. Как озвучил рамки – выполняется.

3. Сейчас так и есть, дома тишь да гладь, но периодически устраиваю взбадривания для профилактики. Какой-то тирании или задрачивания нет, может по тексту такое впечатление создалось. Но по делу её песочу, за посуду, уборку и т.п. Путь козла работает и женщину можно прогнуть и держать в бодряке. Вообщем качаю маятником 70% пряник, 30% кнут.

4,5 Работаю над этим. Форум на многое открыл глаза, я себе выписываю ценные цитаты. О том что надо быть самодостаточным и независимым, что дети и баба не должны стать единственным наполнением жизни. Ты как бы и в семье и без ней. Прочитав потом за пару минут 1-2 странички текста можно прийти в нужное внутреннее состояние.

И вот весы. Я складываю на одну чашу то что я знаю про прошлое, а на другую то что было хорошего для меня сделано и делается и получается нейтралитет. Мне не хватает её вины для приговора, много историй прочитал на форуме какие бывают жёны и получается что мне ещё повезло.

Прекрасно осознаю что всё держится на том что пока силен морально и физически. И есть немаленький шанс словить топор потеряв свою ценность как источник дохода, а без бабок и любовь уйдёт. Но раз риск осознаваем, то к нему можно подготовиться.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 01.02.22 18:31

Mahadeva писал(а):
01.02.22 18:19
О том что надо быть самодостаточным и независимым, что дети и баба не должны стать единственным наполнением жизни.
Это да, сам когда с бж жил, на себя ни копейки не тратил, всё бж, сыну, на себя забил полностью.
Жили с бж на моей территории, год до развода, бж пыталась прогнуть на еботеку, благо инстинкт сработал, не согласился, мне и у себя в кв. нормально, ни каких кредитов не хотел и не хочу.
Первое, что заметил, после ррс, это деньги, до этого вообще их не видел, всё что зарабатывал куда-то девалось.
Сейчас ни в чём себя не ограничиваю, живу можно сказать для себя, вот мечта у меня была мотоцикл-Чоппер, сейчас как раз вот подумываю, пойти на права сдавать. .
Автор, у тебя хобби есть, о чем до брака мечтал?

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mumuka » 01.02.22 19:51

Mahadeva писал(а):
01.02.22 09:32
Заведу себе №2.
ожп №2 ?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 01.02.22 20:21

Mahadeva писал(а):
01.02.22 18:19
телефон не прячется, валяется то тут то там.
Ну, смотри сам. У моей не запаролен был ни один тел. Заходи и смотри. Все равно в СС переписки пошли. Причем и СС были открыты. Просто никакого чувства вины она на этот счет не испытывала, потому и не скрывала. Я (ну, дурак) вместо того, чтобы без шпионов и прослушек прикинутся деревом, вскрылся на эмоциях. Ну, она взяла да затерла все и выпилилась из СС.
К сему все это сказал:
1.Отсутствие чувства вины = маркер того, что прощения просить ей не за что. Это плохо.
2.Если что и будет тебя беспокоить, делай все после того, как подумаешь. Подходи ко всему с холодной головой.

В остальном я твои мотивы обращения на форум понял и, думаю все будет у тебя норм. при таком подходе к проекту семья.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Pilot » 01.02.22 20:29

Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
а должна была сказать "не надо этого"
У бап бывших не бывает
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
секс-саботаж от жены как реакция на кризис
Это оч плохой маркер
Mahadeva писал(а):
11.08.21 01:35
Реакция поразила: говорит возьми его себе лучше, а мне дай свой, чтобы у тебя был айфон круче
Мне моя то же в своё время говорила примерно то же самое, хотя уже весело и озорно отсасывала у Васи. Ну и бабло конечно было все под моим контролем. Не спасло однако, провафлобанил патамучто звоночки

Отправлено спустя 16 минут 45 секунд:
Mahadeva писал(а):
11.08.21 13:57
И либидо у неё совсем пропало,
Похоже к тебе.
Mahadeva писал(а):
11.08.21 13:57
Заставил, буквально заставил регулярно ублажать себя, просто силой брал с царапаньями и кусаниями меня.
Накуй такая жисть, для чего, что бы что?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14188
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 01.02.22 23:19

хз. так строить бабу, кмк отомстить может захотеть. не лучше ли прямо сказать: это и это не устраивает, терпеть не буду?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 01.02.22 23:46

Margaritaya писал(а):
01.02.22 23:19
кмк отомстить может захотеть
Захочет - отомстит.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14188
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 01.02.22 23:51

Goga73 писал(а):
01.02.22 23:46
Захочет
а зачем провоцировать?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 02.02.22 00:02

Margaritaya писал(а):
01.02.22 23:51
а зачем провоцировать?
Ах, да. Забыл, что Вы - Ж. Так это и есть проверка на незыблемость отношений. Психология М так устроена, что он должен проверять МПО на прочность, если это М. Кто не рискует, тот понятно что делает. Это серьезно, без сарказма.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14188
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 02.02.22 00:07

Goga73 писал(а):
02.02.22 00:02
Психология М так устроена, что он должен проверять МПО на прочность, если это М
да, мне не понять.

Отправлено спустя 21 секунду:
детские игры какие то, имхо

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 02.02.22 00:23

Margaritaya писал(а):
02.02.22 00:07
детские игры какие то, имхо
А как еще понять, что М в семье не потерял авторитет?
Есть 4 верных способа:
1.Регулярный, всепоглощающий секас. При невыполнении п.1 см. п.2.
2.Отсуствие маркеров недовольства статусом или успешностью М.
3.Материальная зависимость от Ж, в т.ч. примачество. Либо материальная слабость М при общей (семейной) материальной недостаточности.
4.При проверке на прочность (ну раз так мы назвали "детские игры"), Ж не выдерживает (то бишь по Вашему "мне не понять") и соскакивает с темы во 2-3-4 брачный тур.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Pisces, Ява и 8 гостей