Физиогномика на досуге

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 15:24

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 15:16
шляться по кабакам
Кофейня, океанариум, парк, набережная - это не кабаки, насколько я знаю.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 15:56

Кофейная писал(а):
07.05.25 15:24
Кофейня, океанариум, парк, набережная
Ужоссс... Интересная последовательность.
А что у вас за набережной? Ты из какого города? Там не пустырь?
Маньяк похоже далеко не сексуальный.
Второй раз тебе говорю, не ходи.
Толку во всех смыслах нуль.

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Kaпpиз » 07.05.25 15:59

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 15:56
Ты из какого города?
Навроде с Москвы ;)

Отправлено спустя 25 минут 31 секунду:
Kollega_1 писал(а):
07.05.25 15:56
Маньяк похоже далеко не сексуальный
Или там корнишон
Или нормально не стоит
Или не особо заинтересован в Кофейной, ждёт когда она его разогреет

Что-то такое, в чем она будет разочарована.
Поэтому все эти прогулки без чётких планов.

Нормальный мужик он что?
Попереписывается день/другой, потом зовёт на свидание. И потом тракает качественно, на второй или третьей встрече :ugeek: ;)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 9227
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение МаДама » 07.05.25 16:34

Кофейная писал(а):
07.05.25 15:15
Придумать мне факты биографии и исходя из них разговаривать. Ловко.
Хотя с юзером МаДама такое прокатило.
:lol: Ну что значит - прокатило? :lol:
ПРокатило - это если б реальность изменилась от того, чего тут навыдумывали, а то, что я с больными на бошку не беседую - это разве ж прокатило? Собаки лают, ветер носит, пусть хоть негром преклонных годов называют - мне с того какая печаль? Одно вон ходило воняло, что у меня дочь в разводе - и чо, развод случился? Нет. Потом оно же воняло, что у меня 47 размер ноги - и чо? Как был 42-43 так и есть, от марки зависит... Эта вон тоже, та что с причьоской и брюхом наружу - воняло про мой первый брак, вернее его отсутствие - и чо? А тебе печаль - какая? Неужели на четвереньки на их уровень опустишься и отлаиваться начнешь?

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Kaпpиз » 07.05.25 16:35

МаДама писал(а):
07.05.25 16:34
первый брак, вернее его отсутствие
Абсолютно верно :)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 16:36

Kaпpиз писал(а):
07.05.25 16:24
Нормальный мужик он что?
Попереписывается день/другой, потом зовёт на свидание.
Это да.
Kaпpиз писал(а):
07.05.25 16:24
И потом тракает качественно, на второй или третьей встрече
Да. Если будет согласие со стороны Ж. (Спойлер: не будет.)

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Kaпpиз » 07.05.25 16:42

Кофейная писал(а):
07.05.25 16:36
Спойлер: не будет
Подспойлер: И не особо надо)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 16:42

Margaritaya писал(а):
07.05.25 13:43
Можно всех посмотреть?
Можно бы, но некоторая агрессия в теме смущает.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение кердык » 07.05.25 16:52

Kaпpиз писал(а):
07.05.25 16:24
Нормальный мужик он что?
Попереписывается день/другой, потом зовёт на свидание. И потом тракает качественно
скорей всего, трахать есть кого, вот не спеша и смакует, прогуливается - типа "нитакой", женщина ему не только дырка в мясе, все дела... бгг...
Ну или либидо почти в ноль, бывает... бгг... раз в месяц пошорхать достаточно. Всякое бывает...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 16:52

Кофейная писал(а):
07.05.25 16:42
некоторая агрессия в теме смущает.
Наоборот, мы все за тебя.
Смешно немножечко очень сильно, но не суть.
А сколько у тебя в обороте будущих единственных мужей одновременно, если не секрет?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 16:55

кердык писал(а):
07.05.25 16:52
скорей всего, трахать есть кого, вот не спеша и смакует, прогуливается - типа "нитакой"
Пока у нас с ним нет секса - его личный секс меня волновать не должен.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение кердык » 07.05.25 16:57

Кофейная писал(а):
07.05.25 16:55
его личный секс меня волновать не должен.
предъявлять ему ты не должна; а вот волноваться... бгг... ты же понимаешь, что это на 70-80% путь в гарем?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 16:59

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 16:52
А сколько у тебя в обороте будущих единственных мужей одновременно, если не секрет?
Пока мало. Двое.
Того блондина не считаем, само собой.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
кердык писал(а):
07.05.25 16:57
ты же понимаешь, что это на 70-80% путь в гарем?
Пока я не переспала, я не на пути в гарем. Пускай это хоть какой гареман. Скорее, он устанет ухаживать, чем я - принимать ухаживания.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение кердык » 07.05.25 17:27

Кофейная писал(а):
07.05.25 17:05
Скорее, он устанет ухаживать, чем я - принимать ухаживания.
так ты не планируешь давать?.. бгг... тоже правильно, посмотреть на сколько его хватит
Изображение

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 17:48

Кофейная писал(а):
07.05.25 17:05
Пока мало. Двое.
Того блондина не считаем
Точно взамуж собралась?

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Kaпpиз » 07.05.25 17:52

А мужики-то не знают (с))

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 17:55

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 17:48
Точно взамуж собралась?
Не точно. Но я точно не про "секс для здоровья".

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kaпpиз писал(а):
07.05.25 17:52
мужики-то не знают
Знают.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 20:06

Кофейная писал(а):
07.05.25 17:57
Не точно. Но я точно не про "секс для здоровья".
Хм. Это еще больше запутывает историю.
Вообще по бабуськам понятно в первые 7-10 минут злоипуча она или там с 8 этажа все давно на 2 уехало.
Совершенно не понимаю, зачем нормальный мужик тебя выгуливает на прогулках дальше первого раза.
Со своей колокольни смею предположить, что ты можешь сослужить свою службу, но твоя очередь в пачке презервативов сильно за 12-м...
Так что тебе надо делать что-то с собой... В данный момент ты катастрофически проигрываешь конкуренцию в своем регионе.

Это я про взамуж. Если что, обидеть не хотел. Так, мужские мысли на ситуевину.
кердык писал(а):
07.05.25 16:52
скорей всего, трахать есть кого, вот не спеша и смакует, прогуливается - типа "нитакой
+100500

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение petr8691 » 07.05.25 20:57

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 20:06
Совершенно не понимаю, зачем нормальный мужик тебя выгуливает на прогулках дальше первого раза.
Может ради спортивного интереса.А может от нехер делать.Не допускаешь,что сей чувак живёт на расслабоне,никуда не торопиться и не сильно занят добычей бабла? А когда времени овердохера,то можно просто с мадамой общаться ради компании.Одному не так интересно по выставкам и паркам гулять.А с не сильно тупой тёткой гораздо веселее. 8-)
Ну всегда есть вероятность,что мужику секс уже не интересен или он поклонник БДСМ и аккуратно прощупывает почву для годится ли кофейная для темы. :lol:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 21:45

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 20:06
Совершенно не понимаю, зачем нормальный мужик тебя выгуливает на прогулках дальше первого раза.
Со своей колокольни смею предположить, что ты можешь сослужить свою службу, но твоя очередь в пачке презервативов сильно за 12-м...
Смачно харкнул.
Ты брат Капризы?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 22:01

petr8691 писал(а):
07.05.25 20:57
Не допускаешь,что сей чувак живёт на расслабоне,никуда не торопиться и не сильно занят добычей бабла?
Сомнительная тактика. Я такого не допускаю. 5 свиданий с кофейной, время на ветер. 5 свиданий с разными телками, 2-3 бабодуры отшампурены.
petr8691 писал(а):
07.05.25 20:57
Одному не так интересно по выставкам и паркам гулять.
Вот тут, Камрад, на 200% с тобой согласен. Но не одну же неликвидную с собой каждый раз таскать?
petr8691 писал(а):
07.05.25 20:57
или он поклонник БДСМ и аккуратно прощупывает почву
Кофейная от слова йух в обморок падает, какое тут бдсм?
Кофейная писал(а):
07.05.25 21:45
Смачно харкнул.
Зря ты так. Ты на мужском форуме задаешь прямые вопросы, получаешь прямые ответы.
Зла тут тебе особо никто окромя бабодур не желал.
Не нравится? Туси на вуменсру. У нас десяток аналогов женуарии. А там десяток тысяч тебя науськают: "Милая, айда в наши сети!"

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Кофейная писал(а):
07.05.25 21:45
Ты брат Капризы?
Не, чей я брат... там я уже и дед! :lol: (но, это сложно)
Чем тебе Каприз не нравится? Обычная бабадура, но знает уровень выше которого клитором махать не стоит.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 22:07

Вернулась с пятого свидания. Мужчина завтра хочет шестое. А я подумаю.
Сегодня гуляли по причалу, сидели в ресторане, болтали и любовались вечерней Москвой.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Kollega_1 писал(а):
07.05.25 22:07
5 свиданий с разными телками, 2-3 бабодуры отшампурены.
Мужчинам не бывает тоскливо, когда бабы настолько пляди?
Не бывает такого, что не-пляди тоже мужчинам нужны и интересны?

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
кердык писал(а):
07.05.25 17:27
тоже правильно, посмотреть на сколько его хватит
Пока держится, вроде.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 22:36

Кофейная писал(а):
07.05.25 22:14
Мужчинам не бывает тоскливо, когда бабы настолько пляди?
Особо нет. Скорее наоборот.
Кофейная писал(а):
07.05.25 22:14
Не бывает такого, что не-пляди тоже мужчинам нужны и интересны?
Вообщ нет. Такого в природе физически не существует.
Чую тебе слегка за 18. Но, до сих пор никто не объяснил тебе разницу между женщиной и бабодурой-шлюхой.
Женщина намного развратнее, просто она все это делает с юности и с одним мужчиной.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Физиогномика на досуге

Сообщение Кофейная » 07.05.25 22:46

Kollega_1 писал(а):
07.05.25 22:36
Женщина намного развратнее, просто она все это делает с юности и с одним мужчиной.
Отлично сказано.
Я примерно так и понимаю расклад.
Недавно в силу полутрагических обстоятельств моя личная жизнь разрушилась.
Однако выходить на тропу плятства не вариант.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Физиогномика на досуге

Сообщение Kollega_1 » 07.05.25 23:16

Кофейная писал(а):
07.05.25 22:46
Я примерно так и понимаю расклад
Суть беды в том, что ты даже приблизительно не понимаешь расклад реальной жизни людюффф...
%
Кофейная писал(а):
07.05.25 22:46
Недавно в силу полутрагических обстоятельств моя личная жизнь разрушилась
Угу. Найэпи всех, но себя не выйдет.
Завтра тебя замуш выдадим, сувоня лень чепятать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей