Бабы и возраст - 2

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 06.07.21 13:31

Dimona, че че ?)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 13:31

pro-test писал(а):
06.07.21 13:21
Это похоже на то, что только аленям нужна жена.
А все остальные проблемы, которые несет баба
вооот... об этом я всегда говорю. И скоро так и будет. А бабы да, пытаюцца убедить, што это всё - отношения, семья - нужна М.
Вообще, мрачный и суровый вывод - Ж, начиная где-то с 25 лет, с зарплатой хотя б в 20 косарей - в жёны не годяцца. Ну если ты не хочешь каралеву, дабы было для ково аленить... бгг...
Ещо одно - когда я размышляю об МПО - я не всегда мыслю "здесь и сейчас" - я пытаюсь спрогнозировать лет через 10-15, когда сын подрастёт. От этого иногда от моих постов тянет безысходностью - а я чо, виноват, што так оно и будет?.. ге-ге-ге...
"Здесь и сейчас" меня мало интересует - самое главное - сексуального голода я уж, надеюсь, не испытаю, всегда найдётся бабёнка, одуревшая от одиночества со вселенской тоской в глозах... бгг...

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение АнклБоб » 06.07.21 13:33

pro-test писал(а):
06.07.21 13:21
с кем?
Почитай чуть раньше, и демагогией не занимайся.

Ты конкретизируй вопрос.
А то ты спросил как-то, "ниочем".
В духе серых политтехнологий.

Типа, человек распинается, "вот кровавый тейран Пуйтенг, канеш, нигадяй, но тут он правильно сказал, я его поддерживаю".
И тут же, - вопрос из "методичек": "В чем"?

До этого человек расписал 5 страниц, и тут приходит "обученный" демагог, и четыре буквы пишет, - "В чем?"

Этттому дааа, специально обучают. :lol: 8-) :facepalm:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Dimona » 06.07.21 13:36

pro-test писал(а):
06.07.21 13:31
че че ?
*Блин, ну не могу я промолчать.
ДЕД ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.
P.S. А у кого-то просто куй.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 06.07.21 13:41

кердык писал(а):
06.07.21 12:45
много таких случаев
Ну кто ж вам в этом виноват то? :mrgreen:
Я Ж, и то, ради мужа и семьи не похерю карьеру.
А вы готовы ради писечки.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 13:46

Трипса писал(а):
06.07.21 13:41
А вы готовы ради писечки
не понтуйся, што типа вся сверхциничная такая... бгг...
Не ты ли рассказывала, што ради писечки М должен лёгкие выхаркнуть, если надо?!.. бгг...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 06.07.21 13:57

кердык писал(а):
06.07.21 13:46
ради писечки М должен лёгкие выхаркнуть, если надо
Чего :mrgreen: что за клевета?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Курума » 06.07.21 14:17

АнклБоб писал(а):
06.07.21 13:15
В ЧËМ проигрывают!?
В силе, ловкости, здоровье, внешке. Молодые даже пахнут по-другому 🤗
АнклБоб писал(а):
06.07.21 13:15
Всегда, во все времена, мужчина в стабильном браке, - старше; от 5 до 10 лет.
Браки с ровесниками (-цами), - нестабильны...кто-нибудь (из обоих), - запросто вильнет на сторону, и семье, - конец
Ну не было У БОЛЬШИНСТВА такой разницы ни в СССР, ни в Российской Империи, ни сейчас.
И по статистике, по статистике, а не по чьим-то хотелкам браки между ровесниками стабильнее и реже распадаются.
И именно это реальность, а не придумки и хотелки.
Последний раз редактировалось Курума 06.07.21 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 06.07.21 14:17

Трипса писал(а):
06.07.21 13:41
А вы готовы ради писечки.
Да мало кто готов жертвовать баблом ради писечки.
Кто готов, у тех денег нет, одни карьеры)
Нищенки же хотят впарить обманным способом свой пельмень в любом возрасте как самое дорогое, что у них есть.
Потому закономерный вопрос, зачем старый пельмень?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Курума писал(а):
06.07.21 14:17
Молодые даже пахнут по-другому
старая нюхальщица

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение mahmud » 06.07.21 14:23

кердык писал(а):
06.07.21 13:31
Ещо одно - когда я размышляю об МПО - я не всегда мыслю "здесь и сейчас" - я пытаюсь спрогнозировать лет через 10-15, когда сын подрастёт. От этого иногда от моих постов тянет безысходностью - а я чо, виноват, што так оно и будет?.. ге-ге-ге...
Да ладно, а чего тут. Будет и будет.
Главное смириться с тем фактом, что развод практически неизбежен, ну и не вкидывать все ресурсы в совместный котел без оглядки..
Если уж надо чего срочно, то траты в пополам.

А все что свыше - это уже сугубо твое собственное, ну и про это понятно особо не заикаться :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Курума » 06.07.21 14:28

pro-test писал(а):
06.07.21 14:19
нюхальщица
Хорошее обоняние – это плюс, а не минус, дедусëк 😁

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Dimona » 06.07.21 14:33

mahmud писал(а):
06.07.21 14:23
Главное смириться с тем фактом, что развод практически неизбежен
Факт. Спасибо. Информация к месту запроса автора темы, у которого, к слову, девок на выданье полон дом.

И что теперь? Куда ж ему горемычному? Сразу вешаться или дочек обучать, что рассчитывать стоит только на себя, свои хотения и возможности? ^sad^

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 06.07.21 14:33

pro-test писал(а):
06.07.21 14:19
Нищенки же хотят впарить обманным способом свой пельмень в любом возрасте как самое дорогое, что у них есть.
Все они хотят себя продать подороже ,реально как поганые перекупы машин.
Ресницы эти мухобойки,ногти по пол км ,сиськи 5+ ,всё для того чтобы привлечь внимание,да побогаче аленя найти.
А так да ,баба это всегда миллион проблем.
Срочно нужен партнёр для решения этих проблем - вот они и стараются по полной .
Но получается плохо .
Отсюда желчь ,недовольство ,истерика.
Нечем гасить бабий старческий комплекс неполноценности.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Dimona » 06.07.21 14:37

Pacan4ik писал(а):
06.07.21 14:33
Нечем гасить
Первое правило по ТБ. В доме всегда должны быть подручные средства пожаротушения. И само-собой навыки обращения с ним. :ugeek:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 06.07.21 14:39

Женщина без мужчины неполноценна (их аж трясет)
Мужчина без женщины - одинокий волк,охотник.( Свобода прекрасна)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Dimona » 06.07.21 14:40

И вообще, интересней послушать топикстартера. К каким выводам он приходит в процессе дискуссий.
Каменный цветок (желательно не в надгробии) получается?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 06.07.21 14:41

Dimona,
Он уже выражал свою точку зрения и не раз

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 14:42

Dimona писал(а):
06.07.21 14:33
Куда ж ему горемычному? Сразу вешаться или дочек обучать, что рассчитывать стоит только на себя
а ему не пофиг?
А в плане дочек "рассчитывать только на себя" стоит добавлять - " ну а если устала - всегда можно на каком-нибудь алене отдохнуть" ... бгг... пока он мчит

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 06.07.21 14:47

Pacan4ik писал(а):
06.07.21 14:33
,да побогаче аленя найти
Я уже склоняюсь к тому, что аленя в том смысле, что бы замуж, шансов у них почти нет.
Потому это сознательная проституция, обмен внешки на ништяки, при как раз дешевом алене на привязи дома.
Потому что у кого деньги, есть свободное время, хоббич кучи прошлых баб, что бы успеть в них разобраться и покупать плядей за дёшево. Но для них конечно, ресторан и десятка в месяц - деньги, ни то что алень домашний.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Курума писал(а):
06.07.21 14:28
Хорошее обоняние
аппетит тоже, только на чужой каравай, рот не открывай.
Это не твое. И наличие писи ничего не решает, для норм человека, а не вагинозависимого мамкиного рыцаря, где всё за пельмень.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение mahmud » 06.07.21 14:51

Dimona писал(а):
06.07.21 14:33
Сразу вешаться или дочек обучать, что рассчитывать стоит только на себя, свои хотения и возможности?
Камон, а чему мужык может дочек научить то?
Мозги пудрить и цену набивать они и сами отменно научатся.

На крайняк товарки еще подскажут, где чего надо подправить. Пхххх...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Dimona » 06.07.21 15:01

mahmud писал(а):
06.07.21 14:51
а чему мужык может дочек научить то?
Как должен любить муж и отец, как ценить жену, мать. Личным, так сказать наглядным, примером.
Ну, и наверное стоит прислушиваться (хотя бы делать вид) к мнению и желаниям самих дочерей.
Объяснять, если не правы.
А там... жизнь рассудит.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Dimona писал(а):
06.07.21 14:37
подручные средства пожаротушения
Первичные*. Тормоз.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Кофейная » 06.07.21 15:11

кердык писал(а):
06.07.21 13:31
Ещо одно - когда я размышляю об МПО - я не всегда мыслю "здесь и сейчас" - я пытаюсь спрогнозировать лет через 10-15, когда сын подрастёт.
Чпокнется один раз без кондома - на него подадут куда следует - и будет платить алименты всю молодость и зрелость. По результатам теста ДНК или ввиду отказа от теста ДНК.

Сразу учи уводить доходы в тень. Получать и тратить кэшем. Оформлять машину на папу.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 15:12

А вообще, жениться надо рано. Если нет патологической страсти к кабакам, ночным времяпровождениям, картам. Хотя и это в небольших дозах молодая жена выдержит.
Я бы даже настаивал... ггг... чтоб омеги вообще женились в 18. Годам к 24 - нормальный М, состоявшийся специалист, в разводе, есть ребёнок, можно не парицца и вся жизнь впереди.
К тому времени, когда выйдет на приличную зарплату - уже закончатся алименты... ггг... если до того не научится от них петлять. Если не дятел - сделает выводы о сексвостребованности, аленизме и цене товара. Если за это время будет выбор: карьера или писечка и выберет писечку - то ещо не поздно всё поправить.
Ну востребованному канешно нахнадо такой путь... он попроще пропетляет

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Кофейная писал(а):
06.07.21 15:11
Чпокнется один раз без кондома - на него подадут куда следует - и будет платить
все зависит от его сексвостребованности, установлю её - можно будет выстраивать линию поведения.
А если залетит от него какая... ыыы... и высокая сексвостребованность - то чека сорвана, можно плодить десятками... мугого... больше половины зарплаты не заберут, а дети это прекрасно... хе-хе... выходные расписаны на 5 лет наперёд, на 1 сентября нужно успеть в 3 школы, и бабла всё равно остаётся больше, чем жил бы с семьёй... бгг...

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Mumuka » 06.07.21 15:43

Pacan4ik писал(а):
06.07.21 14:33
Ресницы эти мухобойки,ногти по пол км ,сиськи 5+ ,всё для того чтобы привлечь внимание,да побогаче аленя найти
ну вы же на это клюёте

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Bembi » 06.07.21 15:59

Repka писал(а):
04.07.21 20:01
родственную душу
она может притворяться родственной.)) Женщина просто в поиске.)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя