Бабы и возраст - 2

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Курума » 06.07.21 19:05

altayshaman писал(а):
06.07.21 17:56
СРЕДНИЙ 20-летний по РЕАЛЬНЫМ физическим возможностям сопоставим со средним 50-летним
Это далеко от реальности хотя бы потому, что нормативы ГТО мужчин 18-24 лет самые жёсткие, в каждой следующей возрастной категории всё более и более легкие. И в пожарные берут служить с 18 до 30, а не с 35 до 50.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
altayshaman писал(а):
06.07.21 17:56
Пару раз и навалял, когда на масленицу тут развлекухи устраивали, борьбу в том числе
А у нас на столб масленичный всегда пацаны "чуть после школы" забираются и в мешках первые прибегают. Хотя участвуют все возраста. Боёв кулачных масленичных нет, про навалять не могу судить.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 19:08

Курума писал(а):
06.07.21 19:05
в каждой следующей возрастной категории
шаман алтайские травки пьёт, поэтому так.
Я 20-летний разметал бы себя нынешнего по рингу, и окровавленные мясные ленты развесил бы по канатам... бгг...

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение W_A_S_P_ » 06.07.21 19:11

Трипса писал(а):
06.07.21 16:44
Я не знаю, почему Ж выходят замуж за мужчин значительно старше, могу только предположить.
А я вот не знаю, почему некоторые ОМП берут в жены уже побывавших в браке ОЖП, а иногда еще и с детьми, а иногда еще и после нескольких браков.
Вообще резона не вижу. Даже просто дрочить до гроба было бы интереснее.
Ну и что? Тебя же не сильное волнует мое мнение? Почему тогда ты свое так упорно навязываешь?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Vivon » 06.07.21 19:13

кердык писал(а):
06.07.21 19:08
бгг...
Кердык, позвольте полюбопытствовать - а почему вы после каждого предложения добавляете "бгг..."?
Это у вас нервное?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Курума » 06.07.21 19:14

кердык писал(а):
06.07.21 19:08
алтайские травки пьёт
Волшебно-молодильные и из астрала от духов подпитывается 😇

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 19:20

Vivon писал(а):
06.07.21 19:13
Это у вас нервное?
я писал - смайлики не люблю.
Нервное... бгг... мне понравелос... представил себя, нервно колотящего по клавишам, с забрызганным слюнями монитором, правая рука то и дело ускользает под стол, что-то там поправляя, голова подёргиваецца - и на всё это смотрит акуевшый взрослый сын, зашедший с приятелями
- Пошли... не обращай внимания, то батя гонит... ыыы...

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение mahmud » 06.07.21 19:28

кердык писал(а):
06.07.21 19:20
и на всё это смотрит акуевшый взрослый сын, зашедший с приятелями
- Пошли... не обращай внимания, то батя гонит... ыыы...
А им вдогонку, по заветам Кофейной, звучат поучения "зарплату, парни, получать только в кэше! В загс не ходите ни в коем случае! Квартиру при покупке оформляйте только на отца! ДНК тест должен быть сделан еще перед выпиской из роддома!"

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 19:34

mahmud писал(а):
06.07.21 19:28
А им вдогонку, по заветам Кофейной
а вечером, когда он вернулся и упал спать - разбудить и
- Сын, нам надо серьёзно поговорить. Ты уже взрослый...
... и панеслась... ыыы...
- Пап, да понял я всё! Дай поспать!
- Щенок!!! Да знаешь ли ты, что такое ДСП?!! Или санчас?!!

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Repka » 06.07.21 19:36

Vivon писал(а):
06.07.21 18:37
женщинам действительно легче найти секс
Понеслась п-да по кочкам))

Скажу более, любовь, это женское.
У М она возникает при его аленизме.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Vivon » 06.07.21 19:37

кердык, Спасибо за разъяснение.
А то я грешным делом подумала: что это за мужчина такой нервный?
кердык писал(а):
06.07.21 19:08
шаман алтайские травки пьёт
Скорее всего, отвар из алтайских грибов он пьет.
А как напьется этого отвара, так и разбирает его на революционные идеи. И примкнувшие к нему товары тоже осипшими от перепития этого отвара вторят ему: БЕЙ СТАРУХ! СПАСАЙ РОССИЮ!!! :-D

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Шелдон Планктон » 06.07.21 19:39

Dimona писал(а):
06.07.21 09:21
Может замечал, как становятся похожи люди в паре после долгого совместного проживания
Нет, не заметил.

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.21 08:45
Получается что влюбленный мужчина = алень. Да?
Ты только сейчас это поняла, за 3 года на АБФ... А ты молодец, быстро соображаешь.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Vivon » 06.07.21 19:40

Repka писал(а):
06.07.21 19:36
Скажу более, любовь, это женское.
И я вам, идейному революционеру, тоже скажу:
Женщины вообще не умеют любить мужчин. Любить они могут только своих детей.
Так что не приписывайте женщинам того, чего делать они не умеют.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 19:44

Vivon писал(а):
06.07.21 19:37
А как напьется этого отвара, так и разбирает его
нет, просто он из везунчиков, которым дают - и всё, что он пишет, для него и ему подобных верно. А основной посыл Ж - "да не больно-то йопыря и хотелось... мне и алень подойдёт, когда состарюсь"... бгг... а шаман грит - не песдите, хочецца вам йопыря и в старости - да только вы уж йопырям не нужны!
А бабы - "не сильно и хотелось!" - и по кругу... бгг...

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Vivon » 06.07.21 19:48

Репке:
Я еще забыла дописать, в своем коменте про возможность для Ж найти секс, мною ни единым словом не упомянута эта самая любовь. Вот ни единым словом.
Я писала исключительно о чисто физической реакции на внешний раздражитель, т.е исключительно про секс.
Для Ж действительно легче добыть этот секс, нежели мужчине.
Поэтому, будьте любезны, не перевирайте смысловой контекст написанного мною.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение МамкинПикапер » 06.07.21 19:51

Из херовых новостей -средняя продолжительность жизни человека -64. Кому повезёт плюс 20 лет больше , кому не очень тоже самое , только минус .
Можно было бы париться про бабский возраст , если б мужики жили лет 300, а бабы всего 60 ( при пенсии в 55).
Однозначно , молодое тело тянется к молодому . Можно долго утешать себя тем, что мужик даже в гробу остаётся сильным , только вряд ли он вызовет стойкое желание у какой-то малолетней особы прилечь рядом . Стареть в идеале нужно вместе , иначе свои же ровесники после 30 уже кажутся древними .
Насчёт фертильности , в паре , где обоим после 35 завести ребёнка уже сложнее . Проходят обследования оба, сперма гораздо слабее , чем 15 лет назад , а мадам числится старородящей. Конечно же это не исключает того, что баба может родить в 50 а мужик обзавестись потомством в 55. Всему своё время .
При желании получить секс у бабы проблем нет в любом возрасте , более того, до последнего она этот секс будет пытаться выменять на ништяки, хоть на бутылку пива , только бы не бесплатно .

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 06.07.21 19:53

Трипса писал(а):
06.07.21 16:23
А вы не ведитесь!
я ж тебе пишу.
Алени только ведутся.
Всё. Поклоняются пельменям только алени.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: йух
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение mahmud » 06.07.21 19:53

кердык писал(а):
06.07.21 19:34
- Пап, да понял я всё! Дай поспать!
- Щенок!!! Да знаешь ли ты, что такое ДСП?!! Или санчас?!!
Нужно проводить экзамен на знание всех этих вещей. Пока не сдаст - на улице позже 8 вечера находиться ему запрещено.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 06.07.21 19:56

Курума писал(а):
06.07.21 19:08
Это далеко от реальности хотя бы потому,
Что ты так хочешь.
20 летний в 99% случаев для 35 летнего мясо, которое 35 летний жалеет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 06.07.21 20:04

Repka писал(а):
06.07.21 19:36
У М она возникает при его аленизме
Для мужчин, наверное, печально.
А как по мне, то это здорово, ибо, если М в меня не влюблен, отношений не будет.
Думаю, что большинство Ж предпочтут, чтобы мужчина их любил, даже если другие, некоторые, будут считать его аленем.
Шелдон Планктон писал(а):
06.07.21 19:40
Ты только сейчас это поняла, за 3 года на АБФ
Нет, я так не считала, не считаю и считать не собираюсь. Но мнение некоторых мужчин форума интересно, безусловно. В познавательных целях.
К тому же, это ж мне, лично бальзам на душу. А то называют моего мужа аленем. Я аж расстроиться хотела. Ан нет, наоборот, радость то какая... Муж то меня, любит! Ура!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
pro-test писал(а):
06.07.21 19:53
Алени только ведутся
Ну так вы не алени, вы не ведётесь. Значит у вас все отлично в этой жизни!
Чего вас судьба аленей беспокоит?

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
pro-test писал(а):
06.07.21 19:56
20 летний в 99% случаев для 35 летнего мясо, которое 35 летний жалеет.
.
Ну, 20 ещё ладно..и то, лоси бывают, а вот 25-30 лет.
Самый смак. Дальше - спад и медленное угасание. На Шамана не смотрим, он алтайский Шаман, ему ещё лет 300 жить, он ещё малЧик, совсем...

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение МамкинПикапер » 06.07.21 20:16

Курума писал(а):
06.07.21 12:51
Это всего лишь хотелка стареющих мачо, а не реальность. В этой теме все женщины, кроме 1 (одной, блин), написали, что им не нравились 30летние, что они воспринимали их как древних, что им были смешны и странны их подкаты.
Но мужчины упорно не хотят в эту реальность верить и придумывают за "деуок" то, что эти "деуки" реально чувствовали в свои 20-23. Выглядит нелепо.
Имеет место быть 👍🏼 Максимальная разница это было 3-4 года . Потолок 6-начиная с 20 лет . Ей 20-ему 26. В молодости даже мезальянсов не помню . Это уже ближе к 30 с ума начинают сходить , когда расчёт появляется , петросяны пытаются на 30 летних внучках в рай зарезать .

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 06.07.21 20:26

Трипса писал(а):
06.07.21 20:13
если М в меня не влюблен, отношений не будет.
Если тебя порят каждый день,чем тебе не любовь ?
Имхо ,это лучше тысячи слов .
Но,нет.
Таким как ты нужен мужчина с позорной позиции снизу,где ты королева положения.
Раб,обслуга,клоун- банкомат.
Вы это называете " надёжный".

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.21 20:13
Чего вас судьба аленей беспокоит?
Потому что они добрые и доверчивые .
И вы бабы,этим пользуетесь самым подлым лицемерным образом .

Отправлено спустя 58 секунд:
Трипса писал(а):
06.07.21 20:13
Муж то меня, любит!
В твоей семье - ты муж.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 06.07.21 20:38

Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:29
Если тебя порят каждый день,чем тебе не любовь
Для меня любовь - это отношение ко мне, а не тупое порево.
Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:29
Раб,обслуга,клоун- банкомат.
Вы это называете " надёжный".
Раб априори, не может быть надёжным. Ибо, каждый раб мечтает убить своего хозяина :ugeek:

Так что, нет, не нужны рабы, и клоуны. Обслуга тоже не требуется. Банкомат с ЗП в 45-60 тыс, весьма странный банкомат...

Надёжным мы называем иное. Но при чем тут разница в возрасте? :mrgreen:
Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:29
Потому что они добрые и доверчивые
Добрых все любят.
Это же хорошо, что мужчина добрый. И то, что доверяет, тоже хорошо. Как без доверия то? Он мне не доверяет, я в ответ, не доверяю ему. На кой такие отношения то? :mrgreen:
Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:29
ты муж.
Не, я жена :-D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 06.07.21 20:47

Трипса писал(а):
06.07.21 20:38
Раб априори, не может быть надёжным
Может.
Трипса писал(а):
06.07.21 20:38
каждый раб мечтает убить своего хозяина
Это не так .
Трипса писал(а):
06.07.21 20:38
Но
Возраст тут при том ,что зелёным юнцом легче управлять ( манипулировать),чем опытным зрелым мужчиной .

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 06.07.21 21:00

Трипса писал(а):
06.07.21 20:38
каждый раб мечтает убить своего хозяина
гыгы... аж вспомнилось из героико-романтического, прочитанного в невообразимо далёкой юности...
"— Ты что, псих? — спросил дежурный полковника. Тот покачал головой.

— Тогда, может, пьяный? Или под кайфом? Полковник снова мотнул головой.

— А чего ты тогда на них полез9

— Убить хотел, — сказал полковник.

— Чего?!

— Убить хотел! Всех!

— Да ты что такое говоришь, дурак! Ты знаешь, что за покушение на работника правопорядка бывает?! Ты подумай. Ты просто, наверное, выпил и повздорил с патрулем? Так?

— Нет. Хотел убить!

Милиционеры удивленно переглянулись.

— Да как он мог убить? Голыми руками. Это у него просто заклинило что-то.

— Вот я сейчас занесу, что ты сказал, в протокол! Повертишься потом, — пригрозил дежурный.

— Заносите! Я хотел их убить, — упрямо повторил Зубанов.

— За что? За что ты хотел их убить? — спросил дежурный.

Полковник поманил его к себе пальцем.

— Ну, за что? — наклонился тот. — За что?

— За то, что они и ты менты! Поганые! — сказал полковник и лбом ударил дежурного в нижнюю челюсть."

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 06.07.21 21:03

Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:47
Может
Нет. Это не возможно...надёжный раб - такого не существует. Любой раб всегда хочет свободы.
И ненавидит хозяина.
Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:47
что
Pacan4ik писал(а):
06.07.21 20:47
что зелёным юнцом легче управлять ( манипулировать),чем опытным зрелым мужчиной .
Управлять проще тем, кто управляем. От возраста это мало зависит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя