Получает свои положенные оргазмы с Василиями, пока муж на 3 работах зарабатывает на отдельное жилье.Mergen писал(а):А будущая невеста всё это время чем занимается?
Проживание с родителями.Зло и семейные традиции?
Разделение семей, разбивание поколений на части - это одна из серьёзнейших ошибок по моему убеждению.
Дети воспитываются в атмосфере единоличия, потакания их слабостям. Родители зачастую слишком заняты для того, чтобы уделять достаточно времени их моральному воспитанию и общему развитию. При совместном с бабушками-дедушками и дядями-тётями проживании этой проблемы не было бы. Дети в большой семье - это маленькие помощники, которые приучаются к ответсвенности с ранних лет.
Дети воспитываются в атмосфере единоличия, потакания их слабостям. Родители зачастую слишком заняты для того, чтобы уделять достаточно времени их моральному воспитанию и общему развитию. При совместном с бабушками-дедушками и дядями-тётями проживании этой проблемы не было бы. Дети в большой семье - это маленькие помощники, которые приучаются к ответсвенности с ранних лет.
Отдельно жить конечно хорошо, чего тут спорить. Другое дело, что не у всех получается.
Рассчитывать на "заработать" вряд ли получится, очень - очень дорого.
Чаще всего квартиры достаются в наследство , можно чуток доложить и купить большую.
Но в ситуации автора - жить с его родителями , это его условие и ему глубока начхать на чьи то установки.
Ему так нравится жить , он считает это правильным для себя и своей семьи, это его решение- патриархальное:.)
Женщина выбирает себе мужа. Я вот вышла замуж за военного, что бы свалить из дома и уехать от всех родителей за 1000 км:)
А кому то хорошо под крылышком у родителей.
Никто никому ничего не должен. В семье САМИ решат - как им лучше.
Рассчитывать на "заработать" вряд ли получится, очень - очень дорого.
Чаще всего квартиры достаются в наследство , можно чуток доложить и купить большую.
Но в ситуации автора - жить с его родителями , это его условие и ему глубока начхать на чьи то установки.
Ему так нравится жить , он считает это правильным для себя и своей семьи, это его решение- патриархальное:.)
Женщина выбирает себе мужа. Я вот вышла замуж за военного, что бы свалить из дома и уехать от всех родителей за 1000 км:)
А кому то хорошо под крылышком у родителей.
Никто никому ничего не должен. В семье САМИ решат - как им лучше.
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Любопытно, что родители мужа априори считаются хорошими, хотя по факту могут быть и абсолютное невменько. Некоторые парни и на пять работ пойти готовы, чтобы с ними не жить.
ИМХО, причины жить с родителями должны быть вескими, а не заключаться в желании мальчега быть ублажаемым женой и обхаживаемым маменькой одновременно. Но таких мальчегов и видно за километр.
И еще есть разница между большим домом и двухкомнатной квартирой для совместного проживания с родаками.
ИМХО, причины жить с родителями должны быть вескими, а не заключаться в желании мальчега быть ублажаемым женой и обхаживаемым маменькой одновременно. Но таких мальчегов и видно за километр.
И еще есть разница между большим домом и двухкомнатной квартирой для совместного проживания с родаками.
О. Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин".Стройте свою жизнь по схеме: «Вожак имеет логово и территорию. И его добыча - это ЕГО добыча. Если самка живет в его логове и ест его добычу, то она живет по ЕГО правилам.» Или: «Самец и самка вместе дружно строят логово, вместе наравне таскают в логово добычу и вместе растят детенышей». И всячески избегайте схемы: «Низкоранговый самец таскает добычу в логово самки. А если она не довольна им, она выгоняет его из ее логова».
Но, учитывая, с одной стороны, написанное выше Helgом, думать лучше своей головой, это ведь Ваша жизнь. 8)
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
tucha писал(а):две хозяйки на одной кухне не уживутся. 99% не уживутся. а значит будут новые темы про хуевых мамаш и гавняных невесток.
так што, жить лучше отдельно. целее система будет.
В семье мужа из трех невесток, совместно проживающих со свекровями, три живут без ругани, хорошо. При этом двое не просто пришли жить к родителям, потому что негде, а по собственному желанию. Вполне могли и снимать жилье. Конечно, в перспективе наверняка они купят своё жилье, я думаю. Так что теория Ваша не работает)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя