Где же идеальная девушка?
и ответ на вопрос в шапке
Где же идеальная девушка?
она растет в любящей семье
где царит уважение
и любовь матери к отцу
читайте 12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
Где же идеальная девушка?
она растет в любящей семье
где царит уважение
и любовь матери к отцу
читайте 12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
Та кто ж им даст?Разведчик писал(а):а самки человека едят самцов в голодные годы, за то что голод допустили. но этого в дискавери не показываюь из-за превышения предела жестокости который может выдержать рассудок неподготовленного индивида: мужчины, ребёнка например.
Овуляшка и ответственная мать совершенно не одно и тоже.altayshaman писал(а):Не, не так. Женщина, ставящая интересы детей выше мужа и своих - тупорылая овуляшка. И биологически, кстати, не годная.
Кстати, как биолог, назови плииз, хоть какую зверюшку, которая будет "мужа", а не потомство и себя при форс-мажоре спасать?
Разведчик, невозможно объяснить чувства, которые мать испытывает к своим детям, и почему невозможно чувствовать то же самое в отношении мужчины.Разведчик писал(а):Макар, а вы пробовали любить мужчину? Вы считате это просто? в истории человечества только один был который мог любить другого чела Иисус и его убили за это.
не призывайте других делать то, чего сам сделать не можете!
Ни у одной из зверюшек на данный момент нет схожей экологии вида и репродуктивной стратегии. У волков - какое-то отдаленное подобие. Так они в ущерб взрослым особям щенков не спасают. Будет возможность - и щенков спасут. в первую очередь самых крепких.Vorona писал(а): Кстати, как биолог, назови плииз, хоть какую зверюшку, которая будет "мужа", а не потомство и себя при форс-мажоре спасать?
А у людей при форс-мажоре мужчины объединенными силами работают. А самкам самое умное, что остается - вообще не отсвечивать, вместе с детьми. Что они и делают.
Разведчик писал(а):а то и вам будет как мусульманам - 12 девственниц посмертно.
ни одной.
Некоторые исламские теологи утверждают, что высшей целью для правоверного является исключительно общение с небесными девами, а не примитивный секс. Другими словами, райские девы Корана — это мусульманская разновидность гейш. Споют, спляшут, в шашки с мужчинами сыграют и в милой беседе растекутся "мыслию по древу". Другие, напротив, открыто говорят о получении неземных удовольствий. Например, богослов Аль-Суйюти (al-Suyuti), писал, что половой акт в раю гораздо более продолжителен и настолько восхитителен, что, "если его испытать в этом мире, то можно лишиться сознания". Дескать, потенциальные коматозники, стройся в шеренги, и под зеленым знаменем Пророка, складывайте свои буйные головушки во славу Аллаха. Семь дюжин девах распахнут перед вами свои объятия и не только. Стремитесь в рай!
Но вот однажды историки и лингвисты принялись изучать Коран при помощи тех же научных методов, которыми в течение последних 150 лет постигали Библию. Эти результаты не менее взрывоопасны, чем пояс шахида.
Коран написан на прекрасном арабском наречии, но часто значения, как отдельных слов, так и целых фраз не совсем понятны. Поэтому при переводе Корана на европейские языки принято говорить о переводе смыслов, а не о переводе в буквальном смысле. Одна из причин: арабский язык стал письменным лишь вместе с Кораном. Специалисты утверждают, многие арабские слова были заимствованы из древнего сирийского или арамейского языка. Например, в Коране говорится, что шахидов (мучеников за веру) на небе ожидает "хур", отсюда гурии, т. е райские девы. Первые комментаторы трактовали это слово как "дева", якобы речь идет о 72 небесных девах. Древнеиранское слово "хуруст" означало "красивый", которое использовалось в литературе Пехлеви для описания красоток рая (Арда Вираф, 4.18). В одной из книг это слово употребляется для описания изящных белоруких дев, с прекрасными лицами и красивой формой груди (Хадост Наск, 2.23).
Однако в арамейском языке "хур" (hur) означал "белый" и этим словом зачастую называли "белый виноград". Значит, вместо девственниц счастливчик получит всего-то гроздь винограда.
По словам ученого арабиста, который подписывается псевдонимом Кристоф Люксенберг (Christoph Luxenberg), "виноград" лучше вписывается в данный контекст. Во-первых, потому что Коран сравнивает "хур" с кристаллом и жемчугом, а во-вторых, потому что в раю много фруктов, и особенно белого винограда. В своем анализе, вызвавшем протесты некоторых ученых, Люксенберг изменяет стих, который приводится как доказательство того, что женщина должна носить чадру. Вместо повеления богомольным женщинам закрывать лицо до груди чадрой, Люксенбер переводит как "затянуть пояса вокруг бедер". В Коране пророка Мухаммеда называют "умми" (ummi), под этим подразумевалось, что он был неграмотен. Другие ученые напротив утверждают, что "умми" означает лишь то, что Мухаммед не принадлежал к "людям Писания" (ахл ал-китаб), просто он не был ни христианином, ни евреем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя