Где же идеальная девушка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 23.11.15 20:36

Впрочем, вороне простительно. Пока мы сытые - все в моралистов играем. Кроме медиков и биологов. :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.11.15 20:38

и ответ на вопрос в шапке

Где же идеальная девушка?

она растет в любящей семье
где царит уважение
и любовь матери к отцу
читайте 12 правил выбора правильной жены

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 20:39

Разведчик писал(а):а самки человека едят самцов в голодные годы, за то что голод допустили. но этого в дискавери не показываюь из-за превышения предела жестокости который может выдержать рассудок неподготовленного индивида: мужчины, ребёнка например.
Та кто ж им даст? !-O Откуда фантазии? Пруф покажите.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 20:39

все идеальные пока девушки.
интересная такая закономерность!

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 23.11.15 20:42

Д}I{O писал(а):
Та кто ж им даст? !-O Откуда фантазии? Пруф покажите.
Ну судя по разведке, самки человека в голодные годы едят свой мозг. :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 20:42

makar писал(а):и ответ на вопрос в шапке
Где же идеальная девушка?
она растет в любящей семье
где царит уважение
и любовь матери к отцу
К сожалению это ничего не гарантирует. Среда медленно но верно сделает свое дело. Если только на автономию, как Стерлигов. Но точно не для всех.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 20:42

нету пруфа, съели злые ведьмы в голодный год. свидетелей не осталось, а род человеческий продолжается несмотря на сложные климатические условия - каждый год зима приходит.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 20:43

Alumni писал(а):[
Ну судя по разведке, самки человека в голодные годы едят свой мозг. :lol:
И мозг ОМП тоже :D

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 23.11.15 20:44

altayshaman писал(а): Пока мы сытые - все в моралистов играем. :lol:
Простые истины трудно доходят до сытых "римлян" :D
+ стотыщщ мильярдов

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 20:45

Разведчик писал(а):нету пруфа, съели злые ведьмы в голодный год. свидетелей не осталось, а род человеческий продолжается несмотря на сложные климатические условия - каждый год зима приходит.
Если коротко - скиздела я. Но мы то понимаем, что шАбаш начался. Поддавай)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 23.11.15 20:45

altayshaman писал(а):Не, не так. Женщина, ставящая интересы детей выше мужа и своих - тупорылая овуляшка. И биологически, кстати, не годная.
Овуляшка и ответственная мать совершенно не одно и тоже.
Кстати, как биолог, назови плииз, хоть какую зверюшку, которая будет "мужа", а не потомство и себя при форс-мажоре спасать?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.11.15 20:48

Разведчик писал(а):а самки человека едят самцов в голодные годы
а мозг самцов они пытаются есть постоянно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 20:50

и в этот год снег тоже уже выпал, дров запасли, мяса там, потомству, сахару, мыла?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 20:52

а то и вам будет как мусульманам - 12 девственниц посмертно.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 23.11.15 20:54

Разведчик писал(а):Макар, а вы пробовали любить мужчину? Вы считате это просто? в истории человечества только один был который мог любить другого чела Иисус и его убили за это.
не призывайте других делать то, чего сам сделать не можете!
Разведчик, невозможно объяснить чувства, которые мать испытывает к своим детям, и почему невозможно чувствовать то же самое в отношении мужчины.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 20:54

Бредишь?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 21:01

может потому, Ворона, что мужа жена не рожала, то есть он потомтство другой самки? :lol: не ну реально, муж не ребёнок, а ребёнок не муж это разные особи, всегда разные. поэтому и отношение к ним разное.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 23.11.15 21:02

makar писал(а):а тебе сам бог велел любить мужчину
мужа и
отца твоих детей
стесняюсь спросить, это все-таки один человек или три разных? :oops:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 23.11.15 21:02

Vorona писал(а): Кстати, как биолог, назови плииз, хоть какую зверюшку, которая будет "мужа", а не потомство и себя при форс-мажоре спасать?
Ни у одной из зверюшек на данный момент нет схожей экологии вида и репродуктивной стратегии. У волков - какое-то отдаленное подобие. Так они в ущерб взрослым особям щенков не спасают. Будет возможность - и щенков спасут. в первую очередь самых крепких.
А у людей при форс-мажоре мужчины объединенными силами работают. А самкам самое умное, что остается - вообще не отсвечивать, вместе с детьми. Что они и делают.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 21:03

Берт, ты злая сегодня.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 23.11.15 21:04

А при лимитированной жратве первыми кормятся таки взрослые самцы. Потом взрослые самки. А детям - что останется.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 21:05

Ни у одной из зверюшек на данный момент нет схожей экологии вида и репродуктивной стратегии.
может поэтому чел на вершине пищевой цепочки? за вирусы и бактерии говорить не будем ибо не изучено их половое поведение.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 21:08

:lol: и это сильно сказывается на качестве их потомтсва.
жизнеспособная особь воспитывается на отличной жратве и воле, а на объедках и затурканности тока... не приведиБог что вырастает.
вождь не вырастает на объедках и тумаках, так только рабов растят.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.11.15 21:11

Разведчик писал(а):а то и вам будет как мусульманам - 12 девственниц посмертно.

ни одной.
Некоторые исламские теологи утверждают, что высшей целью для правоверного является исключительно общение с небесными девами, а не примитивный секс. Другими словами, райские девы Корана — это мусульманская разновидность гейш. Споют, спляшут, в шашки с мужчинами сыграют и в милой беседе растекутся "мыслию по древу". Другие, напротив, открыто говорят о получении неземных удовольствий. Например, богослов Аль-Суйюти (al-Suyuti), писал, что половой акт в раю гораздо более продолжителен и настолько восхитителен, что, "если его испытать в этом мире, то можно лишиться сознания". Дескать, потенциальные коматозники, стройся в шеренги, и под зеленым знаменем Пророка, складывайте свои буйные головушки во славу Аллаха. Семь дюжин девах распахнут перед вами свои объятия и не только. Стремитесь в рай!

Но вот однажды историки и лингвисты принялись изучать Коран при помощи тех же научных методов, которыми в течение последних 150 лет постигали Библию. Эти результаты не менее взрывоопасны, чем пояс шахида.

Коран написан на прекрасном арабском наречии, но часто значения, как отдельных слов, так и целых фраз не совсем понятны. Поэтому при переводе Корана на европейские языки принято говорить о переводе смыслов, а не о переводе в буквальном смысле. Одна из причин: арабский язык стал письменным лишь вместе с Кораном. Специалисты утверждают, многие арабские слова были заимствованы из древнего сирийского или арамейского языка. Например, в Коране говорится, что шахидов (мучеников за веру) на небе ожидает "хур", отсюда гурии, т. е райские девы. Первые комментаторы трактовали это слово как "дева", якобы речь идет о 72 небесных девах. Древнеиранское слово "хуруст" означало "красивый", которое использовалось в литературе Пехлеви для описания красоток рая (Арда Вираф, 4.18). В одной из книг это слово употребляется для описания изящных белоруких дев, с прекрасными лицами и красивой формой груди (Хадост Наск, 2.23).

Однако в арамейском языке "хур" (hur) означал "белый" и этим словом зачастую называли "белый виноград". Значит, вместо девственниц счастливчик получит всего-то гроздь винограда.

По словам ученого арабиста, который подписывается псевдонимом Кристоф Люксенберг (Christoph Luxenberg), "виноград" лучше вписывается в данный контекст. Во-первых, потому что Коран сравнивает "хур" с кристаллом и жемчугом, а во-вторых, потому что в раю много фруктов, и особенно белого винограда. В своем анализе, вызвавшем протесты некоторых ученых, Люксенберг изменяет стих, который приводится как доказательство того, что женщина должна носить чадру. Вместо повеления богомольным женщинам закрывать лицо до груди чадрой, Люксенбер переводит как "затянуть пояса вокруг бедер". В Коране пророка Мухаммеда называют "умми" (ummi), под этим подразумевалось, что он был неграмотен. Другие ученые напротив утверждают, что "умми" означает лишь то, что Мухаммед не принадлежал к "людям Писания" (ахл ал-китаб), просто он не был ни христианином, ни евреем.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.11.15 21:18

так и знала, идиоты безграмотные, девственниц им белых райских, 72. выдержит ли в шашки столько партий?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя