Должно женщине быть наказание за измену?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Fenek » 18.11.19 22:39

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:05
И да, мне не нравятся в качестве невестки те, кто не готов умереть, если изменит моему сыну
А вам понравится теща, которая скажет что ее доченьке умнице красавице не нужен зять, который не готов умереть, если вдруг изменит? С радостью сыночку жените или погоните тещу с ее дочкой ссаными тряпками?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 22:40

Manann писал(а):
18.11.19 22:37
Вон у меня у подруги дочь вышла за муж за голландца - договор, в котором все прописано, даже развод по ее инициативе ее без штанов оставит. И измена прописана - есть доказательства ( и даже доказательства прописаны!) - опять без штанов! Она запросто прописала в договор, что дети в любом случае остаются с ней - иначе не вышла бы замуж. И все нормально, достойно и без всяких угроз!
Вот к чему надо стремиться!
Да, отличная тема, вот "дети с ней" только как-то не понятно. Мужа устроило?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:40

Альба писал(а):
18.11.19 22:01
Виновник тот, кто украл
гы

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 22:42

Manann писал(а):
18.11.19 22:37
А в тюрьму за измену - не фиг делать - еще не хватало нам изменщиц кормить на свои налоги!
Рациональный подход. :lol:
Они ж там работают, заключенные - это рабский труд. Государству выгодно.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Альба » 18.11.19 22:42

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:37
Надо было задать этот вопрос тому мужчине, который повесился на собственном галстуке
Надо бы. Мне его очень жаль. Но жена, вернее, понимание, что она его и ему верна, ему оказалось дороже ребенка и родителей. Так что родителей и ребенка гораздо жальче.

И если бы за измену ещё и её казнили, ребенка было бы ещё жальче.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:43

Fenek писал(а):
18.11.19 22:39
теща, которая скажет что ее доченьке умнице красавице не нужен зять, который не готов умереть, если вдруг изменит?
ЛТРке вроде даже такие мысли не приходят!
Сама удавит дочу, если что не так!гы
Пошти как тру-РСП Магда Гебельс,угу.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Альба » 18.11.19 22:45

craft писал(а):
18.11.19 22:40
гы
Сучная песня, но не по канонам МД, однако :D :roll:
Последний раз редактировалось Альба 18.11.19 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Manann » 18.11.19 22:45

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:40
Мужа устроило?
Да. Она по другому не соглашалась. В любом случае - с ней.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Elib-a » 18.11.19 22:47

Альба писал(а):
18.11.19 22:32
А без кровищи вообще никак?
ТС уж больно кровожадна :D
Лагерта писал(а):
18.11.19 22:30
А вам хотелось бы кровью моего сына?
Ну зачем же. Достаточно осознания им и Вами того факта, что он в рассматриваемом случае не был хорошим мужем, ведь как известно, хорошим мужьям не изменяют :mrgreen: :twisted: :lol:

Если серьёзно, автор, а если жена решит развестись и объявит об уходе до секса с левым чуваком. В койку и прочий интим с ним будет только после официального развода с Вашим сыном. Это будет считаться изменой?
Или просто решит развестись из-за его самонадеянного тупого самодовольства, жадности и вмешательства злобной кровожадной свекрови в семейную жизнь, без какого-либо мужика на горизонте. Это тоже будет измена? Или предательство? Или нет?
Последний раз редактировалось Elib-a 18.11.19 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Manann » 18.11.19 22:47

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:42
Они ж там работают, заключенные - это рабский труд. Государству выгодно.
нет. Не окупается. Тюрьмы никогда не окупались, даже Гулаг. Не говоря уже о европейских тюрьмах.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:49

Альба писал(а):
18.11.19 22:45
не по канонам МД, однако
А причом тут МД и пёзды?гы

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 22:49

craft писал(а):
18.11.19 22:40
гы
Не видела клип, спасибо.
Да, как всегда, а чо такого?
Люди стали настолько обесценивать брак, что диву даешься.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение McGray » 18.11.19 22:51

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:40
вот "дети с ней" только как-то не понятно. Мужа устроило?
если оба подписали, значит всех все устроило.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Альба » 18.11.19 22:51

craft, потому что осознанный и прозревший МДшник от пёзды к пёзде ходит только по доброй воле, а не оттого, что пёзды его перераспределили между собой :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:51

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:49
Люди стали настолько обесценивать брак
ай, забудь про него!гы
На уровне 5-10% будет держатся и хорошо! :)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 22:53

Manann писал(а):
18.11.19 22:47
Тюрьмы никогда не окупались
Пилится бюджет на ура. Выделяются атомные суммы, а до заключенных доходит мизер. Плюс их труд на объектах. А было б не выгодно, были б другие меры. Вон в одной из скандинавсих стран вместо закрытых тюрем - арендные площади.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:53

Альба писал(а):
18.11.19 22:51
пёзды его перераспределили между собой
Фишка в том, что в плите многабукф, где омп может хоть всю жызнь положить,
а в бабьей плите свс одно из главного. :)
Понимаеж ли ты мну!7гы

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Elib-a » 18.11.19 22:54

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:49
Люди стали настолько обесценивать брак, что диву даешься.
Лагерта, правильно, заикнулась о разводе - расстрел! :twisted: :lol:
А если мальчик-сынушка-лапушка завёл василису и захотел развестись - то забить жену-суку камнями. Ведь именно она же виновата, что он налево пошёл, заставила, мразота, его грешить.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Manann » 18.11.19 22:55

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:49
Люди стали настолько обесценивать брак, что диву даешься.
ой да ладно! Кому надо - тот не обесценит. Силком чтоль ценность придавать? Ну давайте лицензию введем на брак? А второй вообще запретим! У меня были таки думки по началу, когда АБФ начала читать - да ну на фиг! Чушь все это!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:56

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:53
Пилится бюджет на ура
На тут и ща это работает, на дальняк нет. :)

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Wander_Iris » 18.11.19 22:57

Elib-a, ну, а вот если быть честными, то Ж в силу такое прервать, сделать, чтобы мальчики с такими мнениями и мамами не допускались даже до разговоров не говоря уж больше, не рожать от таких детей - пару поколений. И такого не будет. :roll:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение craft » 18.11.19 22:57

Elib-a писал(а):
18.11.19 22:54
А если мальчик-сынушка-лапушка завёл василису
А если мальчик-сынушка-лапушка тра фею?гы

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Лагерта » 18.11.19 22:59

Elib-a писал(а):
18.11.19 22:47
а если жена решит развестись и объявит об уходе до секса с левым чуваком. В койку и прочий интим с ним будет только после официального развода с Вашим сыном. Это будет считаться изменой?
Нет, это не измена... Это основной посыл всей движухи. В браке - верность , без вариантов, для обоих. Но если мужчина в состоянии сохранять эту верность, хоть у него и высокий уровень тестостерона, то женщина слаба, и только угроза наказания большитнство может удержать от измены в браке. Если браку кранты, и бабочки запорхали - развод, справедливый раздел имущества, и на свободу с чистой совестью.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Альба » 18.11.19 23:00

craft писал(а):
18.11.19 22:53
Понимаеж ли ты мну!7гы
Если это так, то тем более же. Вот доказывают такие ОЖПешки свою свс, суетятся, а ОМП чешет себе свои поля доминации и в ус не дует. Собственные цели или семью на писечку менять не станет, ибо птсечка сама по себе не так уж и ценна. А если поменяет, значит, не такие уж значимые были эти цели и не так уж дорога семья :)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Должно женщине быть наказание за измену?

Сообщение Elib-a » 18.11.19 23:02

Лагерта писал(а):
18.11.19 22:59
Нет, это не измена...
и на том спасибо :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katy15 и 9 гостей