А вам понравится теща, которая скажет что ее доченьке умнице красавице не нужен зять, который не готов умереть, если вдруг изменит? С радостью сыночку жените или погоните тещу с ее дочкой ссаными тряпками?
Должно женщине быть наказание за измену?
Должно женщине быть наказание за измену?
Должно женщине быть наказание за измену?
Да, отличная тема, вот "дети с ней" только как-то не понятно. Мужа устроило?Manann писал(а): ↑18.11.19 22:37Вон у меня у подруги дочь вышла за муж за голландца - договор, в котором все прописано, даже развод по ее инициативе ее без штанов оставит. И измена прописана - есть доказательства ( и даже доказательства прописаны!) - опять без штанов! Она запросто прописала в договор, что дети в любом случае остаются с ней - иначе не вышла бы замуж. И все нормально, достойно и без всяких угроз!
Вот к чему надо стремиться!
Должно женщине быть наказание за измену?
Надо бы. Мне его очень жаль. Но жена, вернее, понимание, что она его и ему верна, ему оказалось дороже ребенка и родителей. Так что родителей и ребенка гораздо жальче.
И если бы за измену ещё и её казнили, ребенка было бы ещё жальче.
Должно женщине быть наказание за измену?
Последний раз редактировалось Альба 18.11.19 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Должно женщине быть наказание за измену?
ТС уж больно кровожадна :D
Ну зачем же. Достаточно осознания им и Вами того факта, что он в рассматриваемом случае не был хорошим мужем, ведь как известно, хорошим мужьям не изменяют
Если серьёзно, автор, а если жена решит развестись и объявит об уходе до секса с левым чуваком. В койку и прочий интим с ним будет только после официального развода с Вашим сыном. Это будет считаться изменой?
Или просто решит развестись из-за его самонадеянного тупого самодовольства, жадности и вмешательства злобной кровожадной свекрови в семейную жизнь, без какого-либо мужика на горизонте. Это тоже будет измена? Или предательство? Или нет?
Последний раз редактировалось Elib-a 18.11.19 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Должно женщине быть наказание за измену?
craft, потому что осознанный и прозревший МДшник от пёзды к пёзде ходит только по доброй воле, а не оттого, что пёзды его перераспределили между собой :D
Должно женщине быть наказание за измену?
Лагерта, правильно, заикнулась о разводе - расстрел!
А если мальчик-сынушка-лапушка завёл василису и захотел развестись - то забить жену-суку камнями. Ведь именно она же виновата, что он налево пошёл, заставила, мразота, его грешить.
Должно женщине быть наказание за измену?
ой да ладно! Кому надо - тот не обесценит. Силком чтоль ценность придавать? Ну давайте лицензию введем на брак? А второй вообще запретим! У меня были таки думки по началу, когда АБФ начала читать - да ну на фиг! Чушь все это!
- Wander_Iris
- аксакал
- Сообщения: 3532
- Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
- Пол: Ж
Должно женщине быть наказание за измену?
Elib-a, ну, а вот если быть честными, то Ж в силу такое прервать, сделать, чтобы мальчики с такими мнениями и мамами не допускались даже до разговоров не говоря уж больше, не рожать от таких детей - пару поколений. И такого не будет. 
Должно женщине быть наказание за измену?
Нет, это не измена... Это основной посыл всей движухи. В браке - верность , без вариантов, для обоих. Но если мужчина в состоянии сохранять эту верность, хоть у него и высокий уровень тестостерона, то женщина слаба, и только угроза наказания большитнство может удержать от измены в браке. Если браку кранты, и бабочки запорхали - развод, справедливый раздел имущества, и на свободу с чистой совестью.
Должно женщине быть наказание за измену?
Если это так, то тем более же. Вот доказывают такие ОЖПешки свою свс, суетятся, а ОМП чешет себе свои поля доминации и в ус не дует. Собственные цели или семью на писечку менять не станет, ибо птсечка сама по себе не так уж и ценна. А если поменяет, значит, не такие уж значимые были эти цели и не так уж дорога семья
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Katy15 и 9 гостей