Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 02.02.22 02:46

Goga73 писал(а):
02.02.22 00:23
А как еще понять, что М в семье не потерял авторитет?
к М и его желаниям относятся с уважением. но тут надо и самому себя уважать и свою жену тоже. все имхо. Просто я против чтобы к ожп относились как к дрессируемым зверушкам, но мое дело - сторона.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Pilot » 02.02.22 06:44

Margaritaya писал(а):
01.02.22 23:19
не лучше ли прямо сказать: это и это не устраивает, терпеть не буду?
Есть причины по которым этого сделать могут не все или не сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Margaritaya писал(а):
02.02.22 02:46
зверушкам
Это пока не засадиди нож в спину по самую рукоять.
Дай Бог что бы этого ни когда не случилось, но когда случается, тогда понимаешь, кто зверушка а кто нет.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.02.22 15:21

Vadim83 писал(а):
01.02.22 18:31
Автор, у тебя хобби есть, о чем до брака мечтал?
Есть, было точнее. Саморазвитие и бабы. Я всякие тренинги проходил, прокачался неплохо.
Дело в том, что со школы много работал, в основном за компьютером, и не до всего этого было: тусовки, клубы, свиданки. Это как-то мимо проехало, только в тридцатник плотно занялся вопросом. Отношения конечно были, но хотелось такого лайфстайла вкусить по-полной. Тем более что доходы позволяли. И встретив её, когда понял что женщина хорошая, делал вполне осознанный выбор: отказаться от этого, от мечты так сказать, и строить с ней или разрывать и двигаться дальше. Я прям договаривался с собой, что гулять не буду, буду стараться поддерживать любовь, чтобы мой интерес не угас и не обмануть её ожиданий и не разрушить всё по своей глупости. А по факту обманули меня, лол. Мораль: не отказывайтесь от мечты ради кого-то, может получиться что зря.
Mumuka писал(а):
01.02.22 19:51
ожп №2 ?
Да. Раз нас тут "недокармливают", имею полное право.
Goga73 писал(а):
01.02.22 20:21
Ну, она взяла да затерла все и выпилилась из СС.
Я искал, не нашёл никакого серьёзного палева наличия конкретного Васи. К СС пароли подобрал, к оператора сотовой пароль подобрал, делал детализацию. Всё по-тихому естественно. Когда телефон смотрю, потом открываю те же приложухи что были запущены, все непрочитанные так и висят.
Pilot писал(а):
01.02.22 20:46
Похоже к тебе.
Не, вообще. Рождение первого свернуло мозги и гормоны в сторону мама-курица-наседка, второй добавил. Ну и "там" по физиологии сломалось что-то, реально больно в большинстве поз. У докторов были, ничего толком не нашли, ну швы, но срослось вроде как надо.
Pilot писал(а):
01.02.22 20:46
Накуй такая жисть, для чего, что бы что?
Изначально я восстанавливал статус кво, когда понял где провалил позиционирование в семье и интересно было смогу разрулить или нет. Во-вторых, считал так: если эта семья загнётся, я буду иметь такой опыт на следующий трай. И мне нравится такое делать. Как будто демона выпускаю прогуляться. Но делаю это адекватно если так можно сказать, сложно описать, ну вот у кого-то это выглядит как смешной бунт хомяка, а у кого-то это органично как часть поведенческой модели. Мне зашло, это моё. Когда второе, женщина это принимает как норму и имхо начинает даже подсаживаться на то что она знает что её-то муж может ей натянуть удила. Кто-то правильно писал на форуме что пережестить сложно, а вот недожестить легко.
Margaritaya писал(а):
01.02.22 23:19
хз. так строить бабу, кмк отомстить может захотеть. не лучше ли прямо сказать: это и это не устраивает, терпеть не буду?
Это так не работает, разговоры практически бесполезны. А ультиматумов много быть в принципе не может и по тому и по тому поводу. Остаётся перевоспитывать, и если делать это систематически и на протяжении длительного времени, нужное поведение входит в привычку реципиента и начинает самовоспроизводиться без внешнего давления.

Захочет отомстить – пусть попробует.
Goga73 писал(а):
02.02.22 00:23
Есть 4 верных способа:
Добавлю 5й: отношения с тёщей и зятем, и то принимает ли жена выбранную линию.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15784
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.02.22 15:32

Mahadeva писал(а):
02.02.22 15:21
Мораль: не отказывайтесь от мечты ради кого-то, может получиться что зря.
Ты эту ошибку сделал дважды. В молодости и после тридцатника. Системный сбой в прошивке.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.02.22 15:38

Ненастоящий сварщик писал(а):
02.02.22 15:32
Ты эту ошибку сделал дважды. В молодости и после тридцатника. Системный сбой в прошивке.
Может быть. Прошивку я себе самостоятельно менял полностью с подросткового возраста и прошёл путь от невротика-интроверта, который не может выйти из квартиры за хлебом.

Так что в молодости проблемы были вообще другие.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 02.02.22 16:36

Mahadeva писал(а):
02.02.22 15:21
Добавлю 5й
соглашусь, пункт очень важный.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 02.02.22 17:14

Mahadeva писал(а):
02.02.22 15:21
не отказывайтесь от мечты ради кого-то, может получиться что зря.
Есть такое, вот у меня всё нормально, реально грех жаловаться: работа, сын, своя кв., ни кому ничего не должен, молод, здоров, бж в прошлом, но была у меня мечта, вернуться назад на Родину. До мпо с бж , собирался переехать, а тут бж, ждал когда бж дадут израильское гражданство, а когда она его получила, то послала меня на йух с моими мечтами... Так, что ты абсолютно прав.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mumuka » 02.02.22 19:02

Mahadeva писал(а):
02.02.22 15:21
Да. Раз нас тут "недокармливают", имею полное право.
в открытую будешь заводить?)

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.02.22 21:25

Mumuka писал(а):
02.02.22 19:02
в открытую будешь заводить?)
Кастинг устрою ) Глупый вопрос.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mumuka » 02.02.22 22:00

Mahadeva писал(а):
02.02.22 21:25
Глупый вопрос
вопрос наводящий
Если имеешь полное право давай в открытую, или как крыса будешь прятаться по углам? Тут такое не одобряют, сначала развестись советуют

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.02.22 22:33

Mumuka, Это не наводящий вопрос, а дешёвая провокация. И не очень умная, учитывая что всё остальное ты пропустила, сразу же сфокусировавшись на сладеньком. Почеши своё чсв где-нибудь в другом месте. "Только для мужчин" в названии раздела недостаточно понятно написано, правда?

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mumuka » 02.02.22 22:46

Mahadeva писал(а):
02.02.22 22:33
Только для мужчин"
консультации в разделе только для мужчин, писать можно всем
Mahadeva писал(а):
02.02.22 22:33
на сладеньком
смотри чтоб попа не слиплась от такого сладенького

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 02.02.22 22:49

Mumuka писал(а):
02.02.22 22:46
смотри чтоб попа не слиплась от такого сладенького
Моя попа просила передать что ей очень приятно женское внимание к её самочувствию.
Mumuka писал(а):
02.02.22 22:00
Тут такое не одобряют, сначала развестись советуют
Обоснуй цитатами.

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Stepanovich » 02.02.22 23:15

Mahadeva писал(а):
31.01.22 03:41
Я не могу с этим справиться. Это жрёт меня каждый день
А ниче ты, скорее всего, автор , с этим не поделаешь. Ты походу, из породы такой. Щас таких по разным матюхальникам убеждают, шо бабам до брака тож повыбирать надо, и ниче в этом такого. И тута на форуме тетки об этом радостно вещают. Ну и ты себя по первой убедил. Но тока ты просто не ф курсе был. А оно вона как получается. У меня нема удачных примеров разрешения этой проблемы.
Один одноклассник, как тока появилась возможность, дети выросли, сменил фициальную жону на более молодую тетку. Тож по этой причине. Щас же серийная моногамия. В лучшем случае. Причем, шо заметно, чем лучше идут дела вообще, тем проблема бушной тетки сильнее будоражит воображение. Как тока (тьфу-тьфу) возникают реальные проблемы, рефлексия поуменьшается.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 03.02.22 02:57

Mumuka писал(а):
02.02.22 22:00
Тут такое не одобряют, сначала развестись советуют
только у ожп?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Stepanovich писал(а):
02.02.22 23:15
на более молодую тетку
и он у нее первый?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
хз. я с одной стороны тс понимаю, обида, обидчик не признает вину. а с др стороны так про.рачивать тетку( не смогла подобрать другого слова) не к добру. и навевает мысль, что она ему нафиг не уперлась.

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Stepanovich » 03.02.22 13:52

Mumuka писал(а):
02.02.22 22:00
Если имеешь полное право давай в открытую, или как крыса будешь прятаться по углам?
Margaritaya писал(а):
03.02.22 03:02
только у ожп?
Ну так вроде егойная фициальная жона до того пяток лет отношалась с женатиком. По сути она сама подписалась на статус наложницы в гареме. Так какая разница? Побудет в гареме у мужа. Али мужу не по чину будет?

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 03.02.22 16:19

Margaritaya писал(а):
03.02.22 03:02
хз. я с одной стороны тс понимаю, обида, обидчик не признает вину. а с др стороны так про.рачивать тетку( не смогла подобрать другого слова) не к добру. и навевает мысль, что она ему нафиг не уперлась.
Понижение статуса и лишение привилегий как наказание за преступления и причинённую боль. Помнишь как в Убить Билла: если хочешь есть по собачьи – будешь жить и спать как собака. Какое поведение, такое и отношение.

Я её на руках носил в буквальном смысле, души не чаял и плевать мне было на прошлое, пока не выяснилось что прошлое живёт своей тайной жизнью в нашем настоящем.
Stepanovich писал(а):
02.02.22 23:15
Причем, шо заметно, чем лучше идут дела вообще, тем проблема бушной тетки сильнее будоражит воображение.
Логично, всё по пирамиде Маслоу. ) Базовые потребности удовлетворены, начинается качественное улучшение остальных аспектов. И "кто со мной рядом" один из первых вопросов. И получается что если копнуть, то редко когда ничего не найдёшь трэшового.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 03.02.22 23:30

Stepanovich писал(а):
03.02.22 13:52
Али мужу не по чину будет?
это вы про автора? так он над ней издевается. а на ней двое малолеток, нашел время ^sad^ ой, прилетит ответочка, когда не ждет

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Mahadeva писал(а):
03.02.22 16:19
Понижение статуса и лишение привилегий как наказание за преступления и причинённую боль
а какой срок наказания? пожизненное?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Mahadeva писал(а):
03.02.22 16:19
настоящем
так она ж больше не общается с бывшим? а вы тоже хороши, типо если за бабки, то пусть переписываются :facepalm:

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 04.02.22 00:01

Margaritaya писал(а):
03.02.22 23:34
это вы про автора? так он над ней издевается. а на ней двое малолеток, нашел время ой, прилетит ответочка, когда не ждет
Слушайте, вы с чего-то решили что я издеваюсь над бедной несчастной золушкой с двумя малолетками, которую задрочил донельзя. Какой-то образ тирана-самодура. Всё совсем не так и отношения вполне здоровые, если ситуацию не учитывать. Вы путь козла читали?

Моя баба обеспечена любой бытовой техникой, живёт в большом (ок – съёмном) доме в приличном месте, имеет возможность купить любые игрушки и одежду для детей, на что ежемесячно ей выделяется сумма. Я в пункты выдачи вайлдбериса как курьер чуть ли не каждый день заезжаю и выношу пакеты тоннами.

И конечно не работает, это невозможно с 2 мальцами. Пробовала брать халтуры на удалёнку, я запретил, потому что в итоге мне приходилось время тратить пока она ковыряется. Рубль зарабатывает, пять я теряю.

Скажут разбаловал. Нет, ведь так было не всегда. В самом начале, когда надо было, она со мной и за прилавком торговала с утра до ночи и не роптала. А херня с переписками и созвонами уже была фоном, как теперь выяснилось. Такое идейное эмоциональное блядство, которое таковым она разумеется не считает.

Вот и получается что с одной стороны мы прошли с ней огонь и воду, и проверял её и так и сяк, а в итоге самое главное-то и не заметил. И это убивает меня больше всего, была бы жена плохая – да и хер с ней, а это настоящая боевая подруга, которая и в трудный момент была рядом и помогала когда совсем жопа случилась с бизнесом (хоть и с сексом отказывала и показывала что трудности затянулись всем своим видом, но на деле-то помогала, с чем я и создал этот топик см первый пост).
Margaritaya писал(а):
03.02.22 23:34
а какой срок наказания? пожизненное?
Срок измеряется не во времени, а в поведении и поступках.
Margaritaya писал(а):
03.02.22 23:34
так она ж больше не общается с бывшим? а вы тоже хороши, типо если за бабки, то пусть переписываются
Бывших несколько, всплывают и пропадают. А один проходит красной нитью через все годы, женатик с которым 5 лет отношения были. Что касается бабок, имелось ввиду что это её бабки и поэтому ей жалко от них отказываться, вполне разумный довод учитывая крупную сумму. Лично мне до них фиолетово, однако настаивать "не разговаривай и с ним и подари ему Х сотен тысяч" это уже тупость а не отстаивание позиции я считаю.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 04.02.22 02:13

Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
И конечно не работает, это невозможно с 2 мальцами.
то есть зависит от вас

Отправлено спустя 23 секунды:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
Слушайте, вы с чего-то решили что я издеваюсь над бедной несчастной золушкой с двумя малолетками, которую задрочил донельзя.
так с ваших слов же

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
Всё совсем не так и отношения вполне здоровые, если ситуацию не учитывать.
к сожалению, одно противоречит другому

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
Вы путь козла читали?
читала. там вроде детей нет, баба может в любое время свалить. держится за деньги, кмк а, и не работала никогда вроде

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
Такое идейное эмоциональное блядство, которое таковым она разумеется не считает.
что сказать, бывает

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
И это убивает меня больше всего, была бы жена плохая – да и хер с ней, а это настоящая боевая подруга, которая и в трудный момент была рядом и помогала когда совсем жопа случилась с бизнесом (хоть и с сексом отказывала и показывала что трудности затянулись всем своим видом, но на деле-то помогала, с чем я и создал этот топик см первый пост).
а вы возьмите ей и скажите, что вот так и так и что вам нужно чтоб она осознала, что плохо поступила. прощенья попросила что ли. не знаю. вы ведь ей все равно не поверите?

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Mahadeva писал(а):
04.02.22 00:01
Лично мне до них фиолетово, однако настаивать "не разговаривай и с ним и подари ему Х сотен тысяч" это уже тупость а не отстаивание позиции я считаю.
а зачем с ним разговаривать? раз в месяц или как там должны деньги поступать и все. если что напомнить. но я в больших бабках не разбираюсь, может чего не понимаю

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Старпёр » 04.02.22 10:33

Mahadeva, не тратьте время и силы на споры с ОЖП в теме, пустое это.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 04.02.22 20:00

Goga73 писал(а):
31.01.22 15:44
Иди на конфликт, проследи за ответной реакцией (переписка, звонки, общий фон МПО).
Пошёл. Пару дней назад между делом закинул ей вопрос "ты удалила все старые контакты, как мы договаривались летом?", "да, я всё удалила".
Сейчас смотрю в ВК а там в друзьях ... в общем большинство из тех про кого я знаю. Говорю что за нахер, почему не удалены, толку-то что ты чаты удалила, они даже не узнают об этом, в блок не внесла, написать тебе могут в любой момент (самих переписок нет, проверил, свежака тоже или удалён). Отвечает "я не успела, это же надо искать листать список друзей". "У тебя было полно времени, удаляй тогда страницу". Жестко отвечает "я не буду" и глаза вытаращила на меня. Ну и всё, у меня планка упала, телефон полетел в стену. Айфон крепкий оказался, хоть бы что ему, поднял и разломал руками напополам. Я порезался сильно о стекло, с рук кровища капает.

К сожалению всё видел старший сын, он испугался и заплакал. Я взял его на руки и понёс успокаивать в подвал, там мастерская он там любит тусоваться, сам рану промыл. Быстро успокоил и стал там с ним играть. Жена тем временем всё пропылесосила. Минут через 20 вернулись к ужину. Самое интересное что общение как ни в чём не бывало, всё также мими и приветливо как обычно, как будто ничего и не было. Спросила получится ли восстановить фотографии детей и приложения банковские. Она именно приветлива и ласкова, ровно так же как вчера. Как будто ничего не было, это не похоже на игру и скрываемый негатив, – вот этого я не понимаю совсем.

У нас сейчас бабушка живет, так что разбор полётов будет часа через 3, когда все улягутся. Посоветуете что-нибудь кроме РРС?

У меня сейчас одна навязчивая мысль: если она рогом упрётся, то я всё. Какая-то вонючая страница ВК, да пусть там переписка с сотней старинных подруг за много лет, не может нормальный человек это ставить на кон с семьёй, если она эту семью ценит. Или там ещё какое-то дерьмо есть мужского пола в ВК этом.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 04.02.22 23:34

Mahadeva, во-первых: молодца, что не спустил на тормозах. Во-вторых: удачно поломал айфон. Следующий подаришь уже с прогой-шпионом (не говори, что не надо, просто будешь спать как младенец и перестанешь себя накручивать).
По опыту тех камрадов, что я читал на АБФ, удаление контактов иногда ни к чему не приводит, и переписки возобновляются. Знаю 2 случая, когда бабы вообще перестали пользоваться СС: это Фотограф(3 года полет норм) и я(1.5 года). Надеюсь тебя это немного успокоит.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 05.02.22 00:31

Goga73 писал(а):
04.02.22 23:34
во-первых: молодца, что не спустил на тормозах.
Благодарочка! 8-)

У меня кипит всё. Чем дальше кручу ситуацию, тем больше. Какого мужского полового органа. Мне ещё пытались скормить что это всё нормально я же с тобой, а ты себя накручиваешь ерундой. Там ещё такая мысль проскакивала вот мол поэтому и не надо в телефоны лазать чтобы спать спокойно нормальножевсёвсемье.

Да такого мужика как я в жопу целовать надо и сосать не переставая. Я хороший отец, верный муж, тяну всё на себе, любые вопросы, зарабатываю хорошо. А тут за моей спиной... Ещё пара итераций и любовь окончательно умрёт, а там пошлатынахуйксвоимдрузьям.

Тут вопрос не в защите её от мужиков, понятно что способ связи найдут если желание будет. А в том что МНЕ – МУЖУ, ГЛАВЕ ставится где-то преграда и говорится НЕТ в том вопросе, где в моей картине мира надо покорно всё делать что скажут и искупать вину.
Goga73 писал(а):
04.02.22 23:34
удачно поломал айфон
Ага, так быстро сотку я ещё не терял. :lol:
Goga73 писал(а):
04.02.22 23:34
Следующий подаришь уже с прогой-шпионом (не говори, что не надо, просто будешь спать как младенец и перестанешь себя накручивать).
К сожалению, с айфонами в этом плане беда. Нет таких прог. Сайтов с рекламой такого много, а по факту всё развод. У айфонов крутая защита. Теоретически есть вариант если джейлбрейк сделать, но это уже кривой телефон будет сам по себе.

В моем случае я знаю все пароли. Их смена – палево сразу, а не смена я могу посмотреть в любое время.

А теперь серьёзно: что дальше то делать? Баба без телефона, будет требовать замену. Вопрос принципиальный, я жопой чую что если спущу, то рано или поздно всё вернется на круги своя, очередной хер напишет (сама не пишет первой как помним) и начнутся переписки.

Мне кажется, что она не верит в серьёзность угрозы. Что потеряет семью из-за такой мелочи по её мнению. Что мы реально разъедемся. А я такой человек что долго запрягаю, взвешиваю за и против, но если уж решил то действую быстро и без сожалений. И меня толкают к этому. Я как бы хочу, чтобы мне дали возможность и поводы простить, отпустить и жить, вся тема про это, но нет, бабья натура лезет на рожон.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 05.02.22 01:14

Mahadeva писал(а):
05.02.22 00:31
бабья натура лезет на рожон
ты на свою бабу не гони, ты сам алень конченый , позволил так к себе относиться.
Mahadeva писал(а):
05.02.22 00:31
без телефона, будет требовать замену
пошли её нах, она устроила провокацию, тебе главе семьи перечеть начала, сын из-за вас долбо ё бов травму получил.. Купи ей кнопочную нокию и скажи, ещё раз что-то писда нёшь, не по теме, то тебе писда. Нах так жить, в сплошном стрессе. На сколько тебя хватит, ты и так уже себя в руках сдержать не можешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей