Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 15:23

Чего вы так в эту доминацию уперлись, бабы???

Я вот например, даже доминировать над вами не хочу, и вами управлять. Это отнимает много сил и энергии, которые можно на что-то другое потратить.

А человек, даже с титановыми яйцами, от такой весёлой жизни, со временем начнет сублимировать это все, кто в казино бабки спускать, кто как верблюд в пустыне пить, кто на шлюх молоденьких залезать.

Такие терпилы вроде смарфита, Ибрагимовича, трипсеного ручного крыса, все же редкость, и на всех желающих баб, их не хватит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 15:24

Фантом писал(а):
29.01.20 15:12
где я обсуждал?
Т.е. вот это не вы писали?
Фантом писал(а):
28.01.20 15:02
к примеру вы выбираете дизайн проект по
детской комнате, ему ваш стиль ну не в какую не идет, а вам его предложение не
нравится (компромисса нет), задача какой стиль выбрать?
Это, видимо, какой то другой Фантом в теме про возраст задал задачку про то, кто выберет дизайн детской комнаты? :mrgreen:
Ведь это так по теме...да.... :facepalm:

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 29.01.20 15:27

Трипса, Ты придуриваешься и где я семью Волги обсуждаю

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.20 15:07
Ага, а перед этим вы уже несколько страниц обсуждали семью Волги-Волги
ГДЕ ???? Пиздаболка :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 15:29

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:23
и на всех желающих баб
Ну, Марк, счастье штука такая - не всем достается. Большинство людей никакого счастья не знают на протяжении всей жизни.
Все хотят быть счастливыми, а реально счастливыми становятся единицы. Да и что такое счастье? Может ли оно быть постоянным или это просто временное явление? Сбылась какая -то мелкая мечта - вот оно, счастье, выздоровел больной родственник - снова счастье. Но это же все мимолетно.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 29.01.20 15:29

Трипса писал(а):
29.01.20 15:24
Ведь это так по теме...да
А как сама думаешь? Хотя извини, думать не чем

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 15:31

Трипсе бы не плохо научиться дрессировать своего придурка, сколько влезет, но только делать это молча.
А то появиться в его жизни молодая провинциалка, посмотрит и решит, что ресурсный и к лотку уже приучен.
И писей своей уведет его у трипсы из под носа, и пи3да тогда трипсе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 15:36

Фантом писал(а):
29.01.20 15:28
и где я семью Волги обсуждаю
Вы сами не помните, что пишите? :facepalm: Это вы не семью Волги обсуждаете, а разницу в возрасте между М и Ж. Понятненько. Вопросов больше не имею.
Фантом писал(а):
28.01.20 14:54
ответьте, возникает у вас со своим сожителем конфликт,
кто по нему принимает окончательное решение,
Фантом писал(а):
28.01.20 14:59
Я вам отвечу почему вас сожитель коврик. У вас была своя семья вы+дети от прошлого брака,
он пришел к вам, а не вы к нему, он не влияет на распределение доходов, он не влияет на политику проводимую
и установленную вами в своей семье, достаточно.
Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:31
А то появиться в его жизни молодая провинциалка
А зачем она ему? Что она ему может дать?
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:31
И писей своей уведет его у трипсы из под носа
Писей не уведет, мой муж не баран , который ради писи и тела молодого готов совершать глупые безумные поступки. Во-первых, его не поймут дети, которых он очень любит. Дети ему дороже всех писей вместе взятых.
Во-вторых, у него сложившаяся жизнь, менять которую нет никакого смысла.
В-третьих, у мужа темперамент не высокий, он не головкой думает, а головой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 15:44

Трипса писал(а):
29.01.20 15:40
А зачем она ему? Что она ему может дать?
Тело, моложе твоего намного, или ты его сделала асексуалом ? :lol: :lol:
Трипса писал(а):
29.01.20 15:40
у мужа
В любом случае, потеря аленя это для тебя вилы, где ты в своем то возрасте второго такого найдешь.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Учитесь бабы, пока вы тут все время ноете и жалуетесь, Трипса своего алешку выдрессировала, научила и сцать сидя, и не хотеть секса, и жить зарадидитей, и тянуть баржу "Семья".
Молодец баба.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 16:19

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:54
Тело, моложе твоего намного,
Не телом единым жив человек :mrgreen: Я же писала, Марк, не однократно, что мой муж не баран, готовый променять всю свою жизнь на молодое тело. Он умный человек.
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:54
это для тебя вилы, где ты в своем то возрасте второго такого найдешь.
Да я и раньше второго такого не нашла бы. И искать, если что, не буду. Но и никаких вил мне не будет. С чего вилы то?
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:54
и не хотеть секса
Этому можно научить? Нет, у него всегда был слабый темперамент, если судить по темам на форуме, где по 5-6 раз за день сношаются.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 16:36

Трипса писал(а):
29.01.20 16:19
Да я
Да ты молодец, нашла перспективного омежку, и взяла его в кулак. Местным бабам поучиться бы этому у тебя.
Один только момент, перестала бы ты усиратся на данном форуме, а то уже до обсуждения на 15 страниц того, трахалась ли ты с рыбаками, доходит.
Ты удовольствие получаешь от подобной популярности что-ли ?

И тебе надо понять еще вот что, не всем подходит такая жизнь, как у твоего мужа, мужики разные. Вод даже меня сравнить с ним, он омежка хомячек, а я пылающий огонь. И он не сможет жить моей жизнью, а я не стану жить его жизнью.
Так что пора бы уже тебе прекратить, спорить тут со всеми, кто не такой, как твой муж. С точки зрения современной бабы, это отличный выбор, еще бы образование хорошее и доход хороший.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 29.01.20 16:38

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:36
а то уже до обсуждения на 15 страниц того, трахалась ли ты с рыбаками, доходит.
Я например уверен что да, и нет ту ничего постыдного.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 29.01.20 16:42

Трипса, вопрос по теме ( может ты писала, но боюсь что не найду). У вас какая разница в возрасте с мужем и с бывшими.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 16:52

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:36
спорить тут со всеми, кто не такой, как твой муж.
Марк,заметьте, я никого не учу, как ему жить, просто делюсь своим опытом. Мне же, в ответ, прилетает куча дерьма. Вместо того, что бы просто сказать - "мне не подходит такой вариант, я придерживаюсь иного", без оскорблений.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Mari_cutie писал(а):
29.01.20 16:42
У вас какая разница в возрасте с мужем и с бывшими.
Со всеми - ровесники (до + 4 лет со вторым).
Flyfisherman писал(а):
29.01.20 16:38
уверен что да
О, не хотелось бы на 15 страниц...но таки, нет. Ни разику...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Pacan4ik » 29.01.20 16:56

Трипса писал(а):
29.01.20 16:54
Со всеми
Рота ровняйсь.
Смииирно!!!
По порядку расчитайсь :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 16:58

Трипса писал(а):
29.01.20 16:54
Мне же, в ответ, прилетает куча дерьма.
Так может сменить аудиторию, прийти со своим мнением на вуман, или ты в этом какое-то сермяжное удовольствие для себя нашла ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 17:01

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:58
на вуман
Там тупо и не интересно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 17:09

Трипса писал(а):
29.01.20 17:01
Там тупо и не интересно.
Ну там у всех такой муж, как у тебя. Только еще олигарх, или принц Крови, или нефтяной магнат. Со своим работягой ты туда не суйся, это да.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 29.01.20 17:17

Трипса писал(а):
29.01.20 16:54
О, не хотелось бы на 15 страниц...но таки, нет. Ни разику...
Даже твой ответ не помешает мне верить что было:)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 29.01.20 17:25

Flyfisherman писал(а):
29.01.20 17:17
мне верить что было:)
Верьте. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Истину знаю только я.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 29.01.20 17:30

Трипса писал(а):
29.01.20 17:25
Истину знаю только я.
Поэтому я и использовал слово "верю" :)

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Explosion » 29.01.20 17:34

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 15:23
Я вот например, даже доминировать над вами не хочу, и вами управлять. Это отнимает много сил и энергии, которые можно на что-то другое потратить.
А если не тратить на это энергию, то ОЖП распустятся и сядут на шею, разве нет? :)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 29.01.20 17:35

Трипса писал(а):
29.01.20 17:01
Там тупо и не интересно.
Я ж говорил

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
29.01.20 16:54
(до + 4 лет со вторым
Что это значит? Кто старше то?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 29.01.20 18:45

Фантом писал(а):
29.01.20 15:28
Трипса, Ты придуриваешься
Не)) она такая и есть :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.20 16:54
Мне же, в ответ, прилетает куча дерьма
Достойна лучшего?
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:36
С точки зрения современной бабы, это отличный выбор
На роль банкомата - подкаблучника несомненно.
Больше ни на что. Не мужчина он в Ьрипсиных глазах, а аленистый
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:36
хомячек
Иначе не ездила бы с другими, мужикастыми мужчинами, на рыбалки.
Вот потому Трипса и срется тут доказывая себе в 1 очередь что она не лохушка вынужденная давать письку аленю иногда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 19:30

Explosion писал(а):
29.01.20 17:34
распустятся и сядут на шею
Нахuй послать, долго ?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
AsLan писал(а):
29.01.20 18:50
На роль банкомата - подкаблучника несомненно.
И вот очередная ячейка общества.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
AsLan писал(а):
29.01.20 18:50
что она не лохушка
Так она и не лохушка, лохушкка живет с патриархатным, который ей своими яйлами в морду тычет, леща может нахлабучить, а в замен не пляжи Майами, не шуба из норки, а твой день восьмое марта, твое место кухня.
Наконец лохушка сосет в падике, мало приятному ей персонажу, который гроза района и клинское тырит в супермаркете.

А Трипса молодец, нашла аленя, внушила ему - что семья это самое главное, и поставила его в стойло.
И если не будет гнать картину, то сломает его полностью.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 29.01.20 19:36

Трипса писал(а):
29.01.20 15:40
В-третьих, у мужа темперамент не высокий, он не головкой думает, а головой
Рано или поздно но баба пробалтывается :lol:
Теперь понятна ИСТИННАЯ ПРИЧИНА почему Трипса ездит на ночные рыбалки с чужими мужиками.

Недойпит.
Трипса писал(а):
29.01.20 16:19
у него всегда был слабый темперамент
Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 16:36
трахалась ли ты с рыбаками, доходит
Ответ получен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей