Разница в возрасте
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Чего вы так в эту доминацию уперлись, бабы???
Я вот например, даже доминировать над вами не хочу, и вами управлять. Это отнимает много сил и энергии, которые можно на что-то другое потратить.
А человек, даже с титановыми яйцами, от такой весёлой жизни, со временем начнет сублимировать это все, кто в казино бабки спускать, кто как верблюд в пустыне пить, кто на шлюх молоденьких залезать.
Такие терпилы вроде смарфита, Ибрагимовича, трипсеного ручного крыса, все же редкость, и на всех желающих баб, их не хватит.
Я вот например, даже доминировать над вами не хочу, и вами управлять. Это отнимает много сил и энергии, которые можно на что-то другое потратить.
А человек, даже с титановыми яйцами, от такой весёлой жизни, со временем начнет сублимировать это все, кто в казино бабки спускать, кто как верблюд в пустыне пить, кто на шлюх молоденьких залезать.
Такие терпилы вроде смарфита, Ибрагимовича, трипсеного ручного крыса, все же редкость, и на всех желающих баб, их не хватит.
Разница в возрасте
Т.е. вот это не вы писали?
Это, видимо, какой то другой Фантом в теме про возраст задал задачку про то, кто выберет дизайн детской комнаты?
Ведь это так по теме...да....
Разница в возрасте
Ну, Марк, счастье штука такая - не всем достается. Большинство людей никакого счастья не знают на протяжении всей жизни.
Все хотят быть счастливыми, а реально счастливыми становятся единицы. Да и что такое счастье? Может ли оно быть постоянным или это просто временное явление? Сбылась какая -то мелкая мечта - вот оно, счастье, выздоровел больной родственник - снова счастье. Но это же все мимолетно.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Трипсе бы не плохо научиться дрессировать своего придурка, сколько влезет, но только делать это молча.
А то появиться в его жизни молодая провинциалка, посмотрит и решит, что ресурсный и к лотку уже приучен.
И писей своей уведет его у трипсы из под носа, и пи3да тогда трипсе.
А то появиться в его жизни молодая провинциалка, посмотрит и решит, что ресурсный и к лотку уже приучен.
И писей своей уведет его у трипсы из под носа, и пи3да тогда трипсе.
Разница в возрасте
Вы сами не помните, что пишите?
Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А зачем она ему? Что она ему может дать?
Писей не уведет, мой муж не баран , который ради писи и тела молодого готов совершать глупые безумные поступки. Во-первых, его не поймут дети, которых он очень любит. Дети ему дороже всех писей вместе взятых.
Во-вторых, у него сложившаяся жизнь, менять которую нет никакого смысла.
В-третьих, у мужа темперамент не высокий, он не головкой думает, а головой.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Тело, моложе твоего намного, или ты его сделала асексуалом ?
В любом случае, потеря аленя это для тебя вилы, где ты в своем то возрасте второго такого найдешь.
Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Учитесь бабы, пока вы тут все время ноете и жалуетесь, Трипса своего алешку выдрессировала, научила и сцать сидя, и не хотеть секса, и жить зарадидитей, и тянуть баржу "Семья".
Молодец баба.
Разница в возрасте
Не телом единым жив человек
Да я и раньше второго такого не нашла бы. И искать, если что, не буду. Но и никаких вил мне не будет. С чего вилы то?Марк Аврелий писал(а): ↑29.01.20 15:54это для тебя вилы, где ты в своем то возрасте второго такого найдешь.
Этому можно научить? Нет, у него всегда был слабый темперамент, если судить по темам на форуме, где по 5-6 раз за день сношаются.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Да ты молодец, нашла перспективного омежку, и взяла его в кулак. Местным бабам поучиться бы этому у тебя.
Один только момент, перестала бы ты усиратся на данном форуме, а то уже до обсуждения на 15 страниц того, трахалась ли ты с рыбаками, доходит.
Ты удовольствие получаешь от подобной популярности что-ли ?
И тебе надо понять еще вот что, не всем подходит такая жизнь, как у твоего мужа, мужики разные. Вод даже меня сравнить с ним, он омежка хомячек, а я пылающий огонь. И он не сможет жить моей жизнью, а я не стану жить его жизнью.
Так что пора бы уже тебе прекратить, спорить тут со всеми, кто не такой, как твой муж. С точки зрения современной бабы, это отличный выбор, еще бы образование хорошее и доход хороший.
- Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Разница в возрасте
Я например уверен что да, и нет ту ничего постыдного.Марк Аврелий писал(а): ↑29.01.20 16:36а то уже до обсуждения на 15 страниц того, трахалась ли ты с рыбаками, доходит.
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Разница в возрасте
Трипса, вопрос по теме ( может ты писала, но боюсь что не найду). У вас какая разница в возрасте с мужем и с бывшими.
Разница в возрасте
Марк,заметьте, я никого не учу, как ему жить, просто делюсь своим опытом. Мне же, в ответ, прилетает куча дерьма. Вместо того, что бы просто сказать - "мне не подходит такой вариант, я придерживаюсь иного", без оскорблений.
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Со всеми - ровесники (до + 4 лет со вторым).
О, не хотелось бы на 15 страниц...но таки, нет. Ни разику...
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Там тупо и не интересно.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
- Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Разница в возрасте
Верьте. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Истину знаю только я.
- Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Разница в возрасте
А если не тратить на это энергию, то ОЖП распустятся и сядут на шею, разве нет?Марк Аврелий писал(а): ↑29.01.20 15:23Я вот например, даже доминировать над вами не хочу, и вами управлять. Это отнимает много сил и энергии, которые можно на что-то другое потратить.
Разница в возрасте
Не)) она такая и есть
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Достойна лучшего?
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
На роль банкомата - подкаблучника несомненно.
Больше ни на что. Не мужчина он в Ьрипсиных глазах, а аленистый
Иначе не ездила бы с другими, мужикастыми мужчинами, на рыбалки.
Вот потому Трипса и срется тут доказывая себе в 1 очередь что она не лохушка вынужденная давать письку аленю иногда.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Нахuй послать, долго ?
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И вот очередная ячейка общества.
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Так она и не лохушка, лохушкка живет с патриархатным, который ей своими яйлами в морду тычет, леща может нахлабучить, а в замен не пляжи Майами, не шуба из норки, а твой день восьмое марта, твое место кухня.
Наконец лохушка сосет в падике, мало приятному ей персонажу, который гроза района и клинское тырит в супермаркете.
А Трипса молодец, нашла аленя, внушила ему - что семья это самое главное, и поставила его в стойло.
И если не будет гнать картину, то сломает его полностью.
Разница в возрасте
Рано или поздно но баба пробалтывается
Теперь понятна ИСТИННАЯ ПРИЧИНА почему Трипса ездит на ночные рыбалки с чужими мужиками.
Недойпит.
Ответ получен.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей