Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 19:39

AsLan писал(а):
29.01.20 19:36
Ответ получен.
Мне вот все равно, с кем трахалась трипса, почему тебе это покоя не дает ?

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение phatcycle » 29.01.20 19:41

Трипса писал(а):
29.01.20 15:40
Писей не уведет, мой муж не баран , который ради писи и тела молодого готов совершать глупые безумные поступки.
А ну КСВ наступит?! Тогда тебе, Трипса, кизда.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 29.01.20 19:43

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 19:39
почему
А меня забавляет тыкать бабу носом в дерьмо когда она пи3дит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 19:57

AsLan писал(а):
29.01.20 19:43
А меня забавляет
Странные у тебя забавы, уровня 16 летки.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 29.01.20 20:00

Марк Аврелий,
У каждого свои.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 20:27

AsLan писал(а):
29.01.20 20:00
У каждого свои.
С кем трахалась или не трахалась трипса, должно волновать только одного человека, ее мужа.
А поскольку, даже если и было, она ему в любом случае правды не скажет, а он поверит ей наслово.

По сути, она может делать что хочет, главное слишком не расслабляться, и всегда помнить про палево, даже и перед таким 100% алешкой аленем.

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Хотя, даже если она сильно перед ним спалиться, такого она всегда потом сможет вернуть, правда тут уже скорее всего.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Я вообще вас не понимаю, вроде люди серьезные, взрослые. Откуда столько негатива к Трипсе, и почему вас так волнует, кто ее ибет или не ибет ?

Ну нашла аленя, вы ему не кентяры, и ничего о нем не знаете, может его все устраивает, жрат на столе, дети впоряде, квартира убрана, а что там трипса дальше - ему похuй.
В любом случае, живут себе люди и живут.

Другое дело, сама Трипса тут частенько нарывается, а потом удивляется, что ее говнят. Сама же добивалась.

А так, Трипса норм, меня вот раздражают бабы, которые даже такого аленя, себе не могут найти, и начинают от того кругом пи3деть. Что все мужчины не соответствуют видите ли их ожиданиям, представлениям, желаниям.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение ВреднаяМать » 29.01.20 21:00

Тема разница в возрасте, а обсуждают Трипсу и рыбаков :mrgreen: :mrgreen:

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 21:11

Гость1000 писал(а):
29.01.20 09:26
Доминирование не от пола зависит и возраста. А от того, любит ли тебя партнёр и уважает.
Наоборот, "доминирование" разрушает любовь и уважение
Фантом писал(а):
29.01.20 09:33
Я вот может не уважаю нашего лидера,
но он доминант
Вот и подтвержедение :D
Mari_cutie писал(а):
29.01.20 12:11
Потому что первый принимая решение берет ответственность за судьбу всей семьи
И чем же он будет отвечать перед семьей в случае неудачи?

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Zhanna писал(а):
29.01.20 12:45
Да. Это работает. Серьезно. Не так быстро, но работает
Жанна Вы судите по себе, по своему мужу. Тем не менее, реально полно по стране недостроенных коробок и гниющих каркасов, именно потому, что размах грандиозный, а силенок не рассчитали.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 29.01.20 21:23

Марк Аврелий писал(а):
29.01.20 20:52
меня вот раздражают бабы, которые
Ну так это тебя. А меня независимо от пола раздражают те, кто много болтает, умничает и врёт. А трипсе (напоиеер, раз уж про нее заговорили) мы тут все, я полагаю, удовольствие доставляем))) как истинные аленяки :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
ВреднаяМать писал(а):
29.01.20 21:00
Тема разница в возрасте, а обсуждают Трипсу и рыбаков :mrgreen: :mrgreen:
Предлагаю приняться за тебя. А то действительно не честно

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 21:25

Flyfisherman писал(а):
29.01.20 13:22
типа мне то всего 39, а жене уже 41
Я не стебусь и не троллю, мне вот реально интересно - и что дальше? Что в этом плохого?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 29.01.20 21:26

Volga-volga писал(а):
29.01.20 21:18
чем же он будет отвечать перед семьей в случае неудачи?
Всем своим имуществом, доходами (см действующее законодательство) и как следствие здоровьем а то и жизнью.
Чем ответишь ты, будучи лидером?

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 21:37

докторгде писал(а):
29.01.20 21:26
Всем своим имуществом, доходами (см действующее законодательство) и как следствие здоровьем а то и жизнью
То есть возьмем обсуждаемую ситуацию - ввалил все деньги в дом и семья оказалась на улице. Что получит семья, за которую он якобы взял ответственность? Имущество, которого нет? Зачем семье его здоровье (да и как это в реале будет выглядеть?) и жизнь (с собой что ли покончит, и семье от этого хорошо?)
Перефразирую вопрос - чем лидер планирует компенсировать семье убытки, понесенные в результате его неверно принятого решения?
докторгде писал(а):
29.01.20 21:26
будучи лидером
Я сто раз в семье писала - я в семье не лидер.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 29.01.20 21:41

Да ты не пи..ди про сферического коня в вакууме, а на вопрос ответь.
Спрошу снова: ты лично, баба, чем ответишь за своё неудачное лидерство?

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 21:53

докторгде писал(а):
29.01.20 21:41
Да ты не пи..ди
ну ок, ответ понятен. Все как обычно. Много пафоса, за которым ноль реальных действий. Понятно же, что на самом деле "лидер, добытчик, защитник" ни от чего по большому счету защитить не может и ничем, по сути дела не отвечает. Вот и все доминирование.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 29.01.20 21:56

Volga-Volga писал(а):
29.01.20 19:41
Перефразирую вопрос - чем лидер планирует компенсировать семье убытки,
Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 29.01.20 21:59

onlypinguin, для некоторых лидер=мужчина= дебил, который без умной женщины (не лидером совсем) рядом, сдохнет под кустом.
Последний раз редактировалось Mari_cutie 29.01.20 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 29.01.20 22:04

Volga-volga,


Ваш муж странный, многих мужчин, перспектива соития с 40 летней теткой, в особый экстаз не приводит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 29.01.20 22:05

onlypinguin писал(а):
29.01.20 21:56
Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.
Во! Слова не мальчика но мужа.

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 22:08

onlypinguin писал(а):
29.01.20 21:56
Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.
То есть до того, как довериться лидеру, жена должна знать об этом? Что он поступит именно так?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 29.01.20 22:10

Mari_cutie, дык, категоричность - это свойство прекрасной юности. :roll:
Неоткуда взяться опыту, сдержанности, вот и скачут по граблям.
Аптека.
- Дайте мне таблеток от жадности, да побольше.

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Кармен, спасибо :oops:
Volga-volga, в таких вопросах жена и необходима в качестве якоря. От эйфории нового проекта не застрахован никто, а умная жена, выбрав момент, ей не привыкать, укажет на все недостатки и риски.
Пример.
Выбираем марку автомобиля под задачи.
Первый вопрос к пользователю будет ‘Неспешно перечисляй все недостатки’.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение ВреднаяМать » 29.01.20 22:40

докторгде писал(а):
29.01.20 21:24
тебя
Предлагаю идти тебе на хутор бабочек ловить, мне до одного места что думает какой то там где то там.

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 22:51

onlypinguin писал(а):
29.01.20 22:26
таких вопросах жена и необходима в качестве якоря
Угу.
onlypinguin писал(а):
29.01.20 22:26
Неспешно перечисляй все недостатки
угу
то есть жена доверяет лидеру не безоговорочно, а лишь убедившись в его компетентности.

Соответственно, доверить или не доверить активы мужу - это будет ее решение, за которое ей самой и нести ответственность перед собой?
То есть если она доверит активы, недооценив риски проекта - она сама будет виновата, не так ли?
И в итоге получается, что перед ней никакой лидер ответственности не несет, и ничего компенсировать в случае провала не обязан (да это и невозможно обычно)
Тогда кто же такой лидер? Видимо, просто более компетентный партнер. Который пользуется авторитетом, то бишь доверием. А отвечает каждый за себя сам.

Ну и последнее: допускают ли уважаемые оппоненты что в каких-либо областях жена может быть более компетентной? Ну вот в силу своей профессии, допустим. Или жизненного опыта. Вот как выше писали: умная жена. Означает ли это, что ее муж автоматически попадает в когорту аленей и подкаблучников?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 29.01.20 23:08

Volga-volga писал(а):
29.01.20 22:51
то есть жена доверяет лидеру не безоговорочно, а лишь убедившись в его компетентности.
Да.
Ровно в тот момент, когда решает связать судьбу с этим человеком.
И не дай Бог ей взбредёт в голову мяукнуть что-то ‘на случай разбега’, побежит сразу и навсегда.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 22:51
Соответственно, доверить или не доверить активы мужу - это будет ее решение, за которое ей самой и нести ответственность перед собой?
Если дама с активами, то это хорошее подспорье в новой ячейке общества.
Если же после подписания договора начинается твоя-моя, то договор аннулируется.
Хотя между умными людьми в паре случаются шутки и про целлюлитную попу в возрасте и про член пожилого зайца.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 22:51
И в итоге получается, что перед ней никакой лидер ответственности не несет, и ничего компенсировать в случае провала не обязан (да это и невозможно обычно)
Если лидер выбрал себе жену, которая только ‘в радости’, то этот лидер здорово лоханулся.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 22:51
Тогда кто же такой лидер? Видимо, просто более компетентный партнер. Который пользуется авторитетом, то бишь доверием. А отвечает каждый за себя сам.
Ну лоханулся человек, выбрав спутницу жизни с логикой потребителя, случается, бывает. Мы не боги.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 22:51
Ну и последнее: допускают ли уважаемые оппоненты что в каких-либо областях жена может быть более компетентной? Ну вот в силу своей профессии, допустим. Или жизненного опыта. Вот как выше писали: умная жена. Означает ли это, что ее муж автоматически попадает в когорту аленей и подкаблучников?
У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение McGray » 29.01.20 23:13

onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.
зачем умной полудурок?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 29.01.20 23:21

McGray, Вы правы.
Кста, отличный бюсинесс.
Надо заниматься разведением прекрасных прынцев.
Будут расхватывать ещё щенками, с очередью лет на двадцать вперёд. :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей