Мне вот все равно, с кем трахалась трипса, почему тебе это покоя не дает ?
Разница в возрасте
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
А меня забавляет тыкать бабу носом в дерьмо когда она пи3дит.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Марк Аврелий,
У каждого свои.
У каждого свои.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
С кем трахалась или не трахалась трипса, должно волновать только одного человека, ее мужа.
А поскольку, даже если и было, она ему в любом случае правды не скажет, а он поверит ей наслово.
По сути, она может делать что хочет, главное слишком не расслабляться, и всегда помнить про палево, даже и перед таким 100% алешкой аленем.
Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Хотя, даже если она сильно перед ним спалиться, такого она всегда потом сможет вернуть, правда тут уже скорее всего.
Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Я вообще вас не понимаю, вроде люди серьезные, взрослые. Откуда столько негатива к Трипсе, и почему вас так волнует, кто ее ибет или не ибет ?
Ну нашла аленя, вы ему не кентяры, и ничего о нем не знаете, может его все устраивает, жрат на столе, дети впоряде, квартира убрана, а что там трипса дальше - ему похuй.
В любом случае, живут себе люди и живут.
Другое дело, сама Трипса тут частенько нарывается, а потом удивляется, что ее говнят. Сама же добивалась.
А так, Трипса норм, меня вот раздражают бабы, которые даже такого аленя, себе не могут найти, и начинают от того кругом пи3деть. Что все мужчины не соответствуют видите ли их ожиданиям, представлениям, желаниям.
-
ВреднаяМать
- бывалый
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
- Пол: Ж
Разница в возрасте
Тема разница в возрасте, а обсуждают Трипсу и рыбаков

-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
Наоборот, "доминирование" разрушает любовь и уважение
Вот и подтвержедение :D
И чем же он будет отвечать перед семьей в случае неудачи?Mari_cutie писал(а): ↑29.01.20 12:11Потому что первый принимая решение берет ответственность за судьбу всей семьи
Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Жанна Вы судите по себе, по своему мужу. Тем не менее, реально полно по стране недостроенных коробок и гниющих каркасов, именно потому, что размах грандиозный, а силенок не рассчитали.
Разница в возрасте
Ну так это тебя. А меня независимо от пола раздражают те, кто много болтает, умничает и врёт. А трипсе (напоиеер, раз уж про нее заговорили) мы тут все, я полагаю, удовольствие доставляем))) как истинные аленяки
Отправлено спустя 46 секунд:
Предлагаю приняться за тебя. А то действительно не честно
-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
Я не стебусь и не троллю, мне вот реально интересно - и что дальше? Что в этом плохого?
Разница в возрасте
Всем своим имуществом, доходами (см действующее законодательство) и как следствие здоровьем а то и жизнью.
Чем ответишь ты, будучи лидером?
-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
То есть возьмем обсуждаемую ситуацию - ввалил все деньги в дом и семья оказалась на улице. Что получит семья, за которую он якобы взял ответственность? Имущество, которого нет? Зачем семье его здоровье (да и как это в реале будет выглядеть?) и жизнь (с собой что ли покончит, и семье от этого хорошо?)
Перефразирую вопрос - чем лидер планирует компенсировать семье убытки, понесенные в результате его неверно принятого решения?
Я сто раз в семье писала - я в семье не лидер.
Разница в возрасте
Да ты не пи..ди про сферического коня в вакууме, а на вопрос ответь.
Спрошу снова: ты лично, баба, чем ответишь за своё неудачное лидерство?
Спрошу снова: ты лично, баба, чем ответишь за своё неудачное лидерство?
-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
ну ок, ответ понятен. Все как обычно. Много пафоса, за которым ноль реальных действий. Понятно же, что на самом деле "лидер, добытчик, защитник" ни от чего по большому счету защитить не может и ничем, по сути дела не отвечает. Вот и все доминирование.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Разница в возрасте
Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.Volga-Volga писал(а): ↑29.01.20 19:41Перефразирую вопрос - чем лидер планирует компенсировать семье убытки,
- Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Разница в возрасте
onlypinguin, для некоторых лидер=мужчина= дебил, который без умной женщины (не лидером совсем) рядом, сдохнет под кустом.
Последний раз редактировалось Mari_cutie 29.01.20 22:09, всего редактировалось 1 раз.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Разница в возрасте
Volga-volga,
Ваш муж странный, многих мужчин, перспектива соития с 40 летней теткой, в особый экстаз не приводит.
Ваш муж странный, многих мужчин, перспектива соития с 40 летней теткой, в особый экстаз не приводит.
Разница в возрасте
Во! Слова не мальчика но мужа.onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 21:56Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.
-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
То есть до того, как довериться лидеру, жена должна знать об этом? Что он поступит именно так?onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 21:56Лидер сначала тылы прикроет на случай провала, а потом уже рискнёт максимум четвертушкой активов.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Разница в возрасте
Mari_cutie, дык, категоричность - это свойство прекрасной юности.
Неоткуда взяться опыту, сдержанности, вот и скачут по граблям.
Аптека.
- Дайте мне таблеток от жадности, да побольше.
Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Кармен, спасибо
Volga-volga, в таких вопросах жена и необходима в качестве якоря. От эйфории нового проекта не застрахован никто, а умная жена, выбрав момент, ей не привыкать, укажет на все недостатки и риски.
Пример.
Выбираем марку автомобиля под задачи.
Первый вопрос к пользователю будет ‘Неспешно перечисляй все недостатки’.
Неоткуда взяться опыту, сдержанности, вот и скачут по граблям.
Аптека.
- Дайте мне таблеток от жадности, да побольше.
Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Кармен, спасибо
Volga-volga, в таких вопросах жена и необходима в качестве якоря. От эйфории нового проекта не застрахован никто, а умная жена, выбрав момент, ей не привыкать, укажет на все недостатки и риски.
Пример.
Выбираем марку автомобиля под задачи.
Первый вопрос к пользователю будет ‘Неспешно перечисляй все недостатки’.
-
ВреднаяМать
- бывалый
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
- Пол: Ж
-
Volga-volga
- аксакал
- Сообщения: 3671
- Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
- Пол: Ж
Разница в возрасте
Угу.
угу
то есть жена доверяет лидеру не безоговорочно, а лишь убедившись в его компетентности.
Соответственно, доверить или не доверить активы мужу - это будет ее решение, за которое ей самой и нести ответственность перед собой?
То есть если она доверит активы, недооценив риски проекта - она сама будет виновата, не так ли?
И в итоге получается, что перед ней никакой лидер ответственности не несет, и ничего компенсировать в случае провала не обязан (да это и невозможно обычно)
Тогда кто же такой лидер? Видимо, просто более компетентный партнер. Который пользуется авторитетом, то бишь доверием. А отвечает каждый за себя сам.
Ну и последнее: допускают ли уважаемые оппоненты что в каких-либо областях жена может быть более компетентной? Ну вот в силу своей профессии, допустим. Или жизненного опыта. Вот как выше писали: умная жена. Означает ли это, что ее муж автоматически попадает в когорту аленей и подкаблучников?
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Разница в возрасте
Да.Volga-volga писал(а): ↑29.01.20 22:51то есть жена доверяет лидеру не безоговорочно, а лишь убедившись в его компетентности.
Ровно в тот момент, когда решает связать судьбу с этим человеком.
И не дай Бог ей взбредёт в голову мяукнуть что-то ‘на случай разбега’, побежит сразу и навсегда.
Если дама с активами, то это хорошее подспорье в новой ячейке общества.Volga-volga писал(а): ↑29.01.20 22:51Соответственно, доверить или не доверить активы мужу - это будет ее решение, за которое ей самой и нести ответственность перед собой?
Если же после подписания договора начинается твоя-моя, то договор аннулируется.
Хотя между умными людьми в паре случаются шутки и про целлюлитную попу в возрасте и про член пожилого зайца.
Если лидер выбрал себе жену, которая только ‘в радости’, то этот лидер здорово лоханулся.Volga-volga писал(а): ↑29.01.20 22:51И в итоге получается, что перед ней никакой лидер ответственности не несет, и ничего компенсировать в случае провала не обязан (да это и невозможно обычно)
Ну лоханулся человек, выбрав спутницу жизни с логикой потребителя, случается, бывает. Мы не боги.Volga-volga писал(а): ↑29.01.20 22:51Тогда кто же такой лидер? Видимо, просто более компетентный партнер. Который пользуется авторитетом, то бишь доверием. А отвечает каждый за себя сам.
У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.Volga-volga писал(а): ↑29.01.20 22:51Ну и последнее: допускают ли уважаемые оппоненты что в каких-либо областях жена может быть более компетентной? Ну вот в силу своей профессии, допустим. Или жизненного опыта. Вот как выше писали: умная жена. Означает ли это, что ее муж автоматически попадает в когорту аленей и подкаблучников?
Разница в возрасте
зачем умной полудурок?onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 23:08У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Разница в возрасте
McGray, Вы правы.
Кста, отличный бюсинесс.
Надо заниматься разведением прекрасных прынцев.
Будут расхватывать ещё щенками, с очередью лет на двадцать вперёд.
Кста, отличный бюсинесс.
Надо заниматься разведением прекрасных прынцев.
Будут расхватывать ещё щенками, с очередью лет на двадцать вперёд.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей