Ну получается противоречие. По определению, она должна быть глупее по всем статьям, во всех областях знаний. А в таком случае она в принципе не сможет выбрать себе умного человека в мужья. Ну мозгов не хватит понять, что он умен.onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 23:08Ровно в тот момент, когда решает связать судьбу с этим человеком.
Да, и на вопрос зачем мужчине глупая жена, уже был один вариант ответа. Теперь второй нарисовался - ее активами можно беспрепятственно пользоваться и просирать вникуда - эта дура все отдаст и и ни о чем не спросит.
ну правильно. Лучше остаться с активами и без мужа, чем без активов и без мужа.
Каким образом это следует из фразы - "сама доверила свои активы, не оценила риски - кто тебе виноват?"
Нести ответственность за себя - логика потребителя? Вообще-то всегда считалось с точностью до наоборот.onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 23:08Ну лоханулся человек, выбрав спутницу жизни с логикой потребителя
onlypinguin писал(а): ↑29.01.20 23:08У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.
но "чувствовать" и "являться" - немного разные вещи? Так вот мне интересно, будет ли он являться подкаблучником и патриархом?