Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 29.01.20 23:29

onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
Ровно в тот момент, когда решает связать судьбу с этим человеком.
Ну получается противоречие. По определению, она должна быть глупее по всем статьям, во всех областях знаний. А в таком случае она в принципе не сможет выбрать себе умного человека в мужья. Ну мозгов не хватит понять, что он умен.
Да, и на вопрос зачем мужчине глупая жена, уже был один вариант ответа. Теперь второй нарисовался - ее активами можно беспрепятственно пользоваться и просирать вникуда - эта дура все отдаст и и ни о чем не спросит.
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
то договор аннулируется.
ну правильно. Лучше остаться с активами и без мужа, чем без активов и без мужа.
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
Если лидер выбрал себе жену, которая только ‘в радости’
Каким образом это следует из фразы - "сама доверила свои активы, не оценила риски - кто тебе виноват?"
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
Ну лоханулся человек, выбрав спутницу жизни с логикой потребителя
Нести ответственность за себя - логика потребителя? Вообще-то всегда считалось с точностью до наоборот.
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
У умной жены даже полудурок будет себя чувствовать патриархом.

но "чувствовать" и "являться" - немного разные вещи? Так вот мне интересно, будет ли он являться подкаблучником и патриархом?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 29.01.20 23:42

onlypinguin писал(а):
29.01.20 22:26
, а умная жена, выбрав момент, ей не привыкать, укажет на все недостатки и риски
РГМ в терминальной стадии.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 29.01.20 23:56

Volga-volga писал(а):
29.01.20 23:29
По определению, она должна быть глупее
Она должна быть хорошей женой.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 23:29
ее активами можно беспрепятственно пользоваться
Можно и не пользоваться.
Тогда пусть скрутит их в трубочку и идёт в недалёкое унизительное вместе со своей меркантильностью, подсчётом кто сколько съел и от кого какая отдача.
К сарацинам, нах.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 23:29
Каким образом это следуе
Волга, без обид, мы с Вами только начали переписываться, а у меня уже мозг закипает от Вашей любви (к деньгам)
Volga-volga писал(а):
29.01.20 23:29
Нести ответственность за себя - логика потребителя?
Прошу прощения, наверное совсем туманно выразился.
Речь идёт о СЕМЬЯ.
Не просто померялись пискаме (вовнутрь) и разбежались.
Моногамная пара, навсегда.
Прямее объяснить не могу.
Какая ответственность только за себя в паре?
Муж зачем?
Жена зачем?
И в горе и в радости.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 23:29
Так вот мне интересно,
...
- Что это?
- Это указатель на ботинки.
Проходит мимо жена.
- Лучше бы ты шляпу купил.(с)

Volga-volga
аксакал
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Volga-volga » 30.01.20 00:25

onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:56
Она должна быть хорошей женой.
Вот опять пафосный термин, за которым ничего не стоит
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:56
Тогда пусть скрутит их в трубочку и идёт в недалёкое унизительное вместе со своей меркантильностью, подсчётом кто сколько съел и от кого какая отдача.
Каким образом связаны понятия "безоговорочно доверять" и "подсчет, кто сколько съел?" Отказ бездумно расшвыривать активы означает меркантильность? То есть когда муж отказывается продать добрачную квартиру и на эти деньги отправить тещу... ну пусть на Мальдивы, то он пусть скрутит ее в трубочку и идет в недалекое унизительное место и подсчитывает там вот это вот все?
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:56
Волга, без обид,
ну какие обиды, что вы?
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:56
мозг закипает от Вашей любви (к деньгам)
Ну какая такая особая любовь у меня к деньгам? Вроде я не отстаиваю право Ж на чужое бабло, а всего лишь сберечь свое собственное. Разве не так должен поступать каждый взрослый человек? У М все по-другому?
onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:56
Какая ответственность только за себя в паре?
Не только за себя, конечно, за детей еще.
А взрослому человеку возложить ответственность за себя на другого - невозможно. И взять на себя ответственность за другого взрослого дееспособного человека - тоже невозможно. Можно помогать, можно кормить, можно содержать и одаривать подарками. Но отвечать за него - нельзя. Вот как нельзя есть, пить, дышать и думать за другого. Это не я придумала, просто так все устроено. Выше ведь все расписала и по полочкам разложила. Неужели это так сложно?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 30.01.20 01:06

Volga-volga, убедили.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Жить » 30.01.20 01:22

Смотрел ФБ одного из моих клиентов. Мужчине за 40, отметил 20 лет свадьбы, много совместных фото, от свадьбы до нынешних дней.

На свадебных фотографиях выглядят равной парой, оба симпатичные. Сейчас чуть по-другому, он очень благородно повзрослел, худой, красивая седина. Она тоже хорошо выглядит, но виден возраст. По нему тоже виден, однако он буквально как с рекламного плаката Мальборо 80-х сошёл. Свиснет - очередь из молодых красоток будет стоять от его офиса в центре до МКАД. Стоит добавить, что он серьезно богат, совладелец одной из очень больших Компаний.

Если судить по ФБ - живут в счастливом браке (понятно, что неизвестно как там на самом деле, но вместе, уже молодцы).

Также в ФБ есть совладелец одной из больших розничных сетей. Чуть постарше меня, в отличной форме. Жена вторая, безусловно красивая, модельной внешности, по фото - немного старше его дочери. Родила ребенка.

Мужчине, особенно успешному, доступно больше путей к счастью во взрослом возрасте.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение phatcycle » 30.01.20 02:11

onlypinguin писал(а):
29.01.20 23:08
Если лидер выбрал себе жену, которая только ‘в радости’, то этот лидер здорово лоханулся
Лидер ценен пока он в ударе. Если что не так - то он уже говно, чмо и пидарас. И подлежит опусканию и разводу на бабло.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение onlypinguin » 30.01.20 02:42

phatcycle, читал у Свифта такое лет тридцать с копейкой назад, когда Гулливер к лошадям в гости заехал и им прислуживали обезьяны.
Надо бы букинистов на выходных посетить. Прикупить давно забытое.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разница в возрасте

Сообщение Мимо ушей » 30.01.20 03:08

Трипса, а если у мужчины "высокий" темперамент, он что, х у е м думает??
Отнюдь.
Дебильность/умственная отсталость в купе со спермотоксикозом и высоким темпераментом - может заставить мужчину думать "головкой".
Если у мужчины высокий темперамент, и бонусом высокий интеллект, да в принципе средний - ему нет заботы проще, чем найти себе пилотку, чередовать их - для плотских утех.
Ты привела в пример своего мужа, с низким либидо но видимо не глупого. То что у него хуйчишко вяленький, не говорит о том что у всех умных - так. :wink:

ПС: Темперамент кмк, в принципе у всех одинаковый (+/-) до опр. возраста, за искл. каких либо болезней и/или приёма некоторых лекарств и проч. подобного.
Мне моя "Раскабаневшая" БЖ, на рубеже развода, тож пыталась "навязать стереотип" про низкий темперамент :roll:.
В то время как с любовницей мы трахались все ночи на пролет, везде и по всякому - в лесах-лугах и прочих водоемах. :D

Тут дело скорее всего в том, что в силу привычки (уже)/заюзанности той или иной Ж, со временем всё сходит на нет.
Или-же, что чаще всего, встретились-потрахались-стали жить вместе, но полноту и востребованность в сексе обоих партнеров до конца не восполнили, не воплотили. Я имею в виду личные секс. фантазии и желания.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Гость1000 » 30.01.20 04:42

Жить писал(а):
30.01.20 01:22
Мужчине, особенно успешному, доступно больше путей к счастью во взрослом возрасте
У Ж в возрасте за 50 уже совсем другое счастье. Дети выросли, новые ей не нужны. Есть чувство реализованности. Можно заниматься работой, можно внуками довольно плотно, это как хочешь. Дети, внуки, работа, свои хобби - это и есть основа жизни.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение phatcycle » 30.01.20 07:37

Мимо ушей писал(а):
30.01.20 03:08
То что у него хуйчишко вяленький, не говорит о том что у всех умных - так.
Ну в принципе не говорит ... но вообще-то говорит. По опыту.
Исключения (умные + с потенцией) - единичны.
Почему - непонятно. Но факт.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 30.01.20 07:58

ВреднаяМать писал(а):
29.01.20 22:40

Предлагаю идти тебе на хутор бабочек ловить, мне до одного места что думает какой то там где то там.
Ок, а ты не встревай со своей адвокатурой и держи хавальник закрытым, если предложить нечего.
Volga-volga писал(а):
29.01.20 21:53
ну ок, ответ понятен
Твой понятен и подавно, я тебе помогу его всё-таки выдавить: нихера ничем и никак вы, бабы, за свои ошибки не отвечаете. Лезете командовать мужем, внутренним голосом быть, при этом жопа ваша прикрыта со всех сторон и по законам мусорским и по людским :mrgreen: весь спрос с него, а яжмать не при делах

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение ВреднаяМать » 30.01.20 08:01

докторгде писал(а):
30.01.20 07:58
хавальник
Гордо квакать в своем болоте на своих баб будешь

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 30.01.20 08:06

Мужику своему будешь рассказывать где как и что ему делать

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Laktoza » 30.01.20 08:07

Жить писал(а):
30.01.20 01:22
Если судить по ФБ
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Explosion » 30.01.20 08:58

Жить писал(а):
30.01.20 01:22
Если судить по ФБ - живут в счастливом браке
Надеюсь, ты это не серьезно написал? А с сарказмом?
Если судить по соцсетям, то мир вообще другой, и люди тоже!)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Pacan4ik » 30.01.20 10:16

Explosion,
Тебя удивляет,что есть пары которые живут вместе много лет ?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разница в возрасте

Сообщение Мимо ушей » 30.01.20 11:04

Explosion писал(а):
30.01.20 08:58
Если судить по соцсетям, то мир вообще другой
Тогда уж их много - МИРов, у каждого он свой - всё зависит от степени ССнутости головного мозга.
Вообще, что касается СС, зачастую наблюдаю совершенно противоположную картину в реале.
- Симпатичные "типа" ОЖП - страшилы (как из жутких снов запойного алкоголика),
- счастливые (на первый взгляд) - глубоко несчастны,
- "успешные" наоборот - нищеброды "в долгах - как в шелках" (находящиеся на грани самовыпила из-за долговой ямы/кредитов/коллекторов)
- "СпорЦмены" - повесь их на турник, ручЁнки оторвутся, из-за гравитации, под собственным весом.
Хм...И как это так получается? :?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 11:13

AsLan писал(а):
29.01.20 18:50
Иначе не ездила бы с другими, мужикастыми мужчинами, на рыбалки.
Пля, смешной человек Аслан, ну с чего, с чего ты взял, что они мужикастые? Алени, обычные алени. Мужикастость по форумски - это хамское отношение к женщине. Не равное, а именно хамское, принижающее. Я с такими, думаешь, поеду куда? С хамлом и быдлом? Зачем? Если есть прекрасные мужчины, приятели, друзья, которые не будут хамить и не будут считать Ж обязанной им чем-то, потому что она Ж.
AsLan писал(а):
29.01.20 19:36
Недойпит.
Вот же дурень, прости господи...Аслан, у меня темперамент ЕЩЕ ниже, чем у мужа.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Pacan4ik » 30.01.20 11:14

У меня нет ни одной сс.
Заметил кстати последнюю модную тенденцию у баб - начали хвастаться ,что они не сидят в сс,инсте,ВК итд.
Что сказать,это хороший маркер .
Жить надо в реальной жизни,а не на этих показушных обработанных картинках для долпоепов .
Всё сводится к показухе ,попытке выделиться в инете :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.20 11:13
темперамент ЕЩЕ ниже, чем у мужа.
Срочно к врачу :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разница в возрасте

Сообщение Мимо ушей » 30.01.20 11:25

Трипса писал(а):
30.01.20 11:13
у меня темперамент ЕЩЕ ниже, чем у мужа
Не пiзди :wink:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение AsLan » 30.01.20 11:31

Трипса писал(а):
30.01.20 11:13
именно
писал(а):
30.01.20 08:06
Мужику своему будешь рассказывать где как и что ему делать
Не дошло с первого раза?!
Жить писал(а):
30.01.20 01:22
Мужчине, особенно успешному, доступно больше путей к счастью во взрослом возрасте
Вот и суть темы.
Что при серьезной разнице в возрасте в сторону М - выигрывают оба.
При серьезной разнице в сторону Ж - общество, суцко оно такое нетолерантное :lol: , тем не менее подсознательно понимая ущербность этой модели - отторгает обоих, проявляя это насмешками, сатирой и открыто подъйопками.

И чтобы ни пи3дели тут трипсанутые волги/запорожцы - этого факта не изменить.
Природа мудра и расчетлива.
Последний раз редактировалось AsLan 30.01.20 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 11:31

докторгде писал(а):
29.01.20 21:26
и как следствие здоровьем а то и жизнью.
Т.е. если в следствии неправильных действий муж лишил жену и детей будущего, жена его может лишить в ответ здоровья или повесить на площади, чтобы другим неповадно было поступать не думая?
Если да, то тогда можно и довериться, месть - сладкая штука, говорят :mrgreen:
докторгде писал(а):
29.01.20 21:26
Всем своим имуществом
А если имущество общее? А если он рискнул не своим имуществом, а имуществом жены?
Mari_cutie писал(а):
29.01.20 21:59
сдохнет под кустом.
Сдохнет - не сдохнет, но вот мой второй БМ, например, проепал квартиру, двушку, продал, хотел дом построить и бизнес замутить, в итоге деньги просто сквозь пальцы спустил, и остался и без бизнеса и в старой избушке, которая 100 лет без ремонта...
Значит, он не лидер. И никогда им не был. Или вы думаете, что раз МПХ в штанах, то лидер априори что ли?
onlypinguin писал(а):
29.01.20 21:56
максимум четвертушкой активов.
А в этом случае ему жена и не скажет ничего...
Скажет только тогда, когда риски не оправданы.
onlypinguin писал(а):
29.01.20 22:26
ей не привыкать, укажет на все недостатки и риски.
Блин, о чем я и говорила. Но мужчины не согласны.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Жить » 30.01.20 11:33

Laktoza писал(а):
30.01.20 08:07

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Explosion писал(а):
30.01.20 08:58
Надеюсь, ты это не серьезно написал? А с сарказмом?
Ладно баба не может предложение дочитать, чтобы в лужу не это самое, но у тебя же М в профиле. Еще раз:
Жить писал(а):
30.01.20 01:22
понятно, что неизвестно как там на самом деле
Ты хотел мне сообщить что соцсети - одно, а реальная жизнь другое? Я это в посте написал, дочитывать надо перед ответом.

Мужчина крайне богатый, в ФБ у обоих совместные отпуски, видео о годовщине свадьбы ей записал, если он несчастен, нахера это ему? Впечатление произвести? Прочитай пост до конца, там пример другого богатого, с молодой красавицей. Он также бы мог впечатление производить, да и успехом в бизнесе и состоянием производит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 11:40

AsLan писал(а):
30.01.20 11:31
при серьезной разнице в возрасте в сторону М - выигрывают оба.
Женщине-то в чем "выигрыш"?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей