Бабы и возраст - 2

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Repka » 07.07.21 11:44

Трипса писал(а):
07.07.21 11:36
А у Ж любовь какая? Я не понимаю. Словами можете объяснить?
Я ж тебе давал ссылки в этой теме на ДР.

Кратко.

То что М, с наведенным женским воспитанием и мировосприятием, чувствуют как любовь, лишь баг центра целеполагания. Который клинит под влиянием кортизола и раз за разом ставит целью захват этой бабы. Центр целеполагания управляет "процессорным временем" всего неокортекса. Поэтому если клинит его, то клинит всё. Влюбляться здесь следствие падения собственной значимости и роста значимости Ж.
И при достижении объекта поле значимости перестает давать команду о выбросе кортизола. На фоне падения кортизола, поле значимости дает команду на экспрессию вазопрессина и окцитоцина, и происходит эндорфиново-серотониновый приход.
Это состояние вы, Ж, и называете любовью.
Т.е. если механизм значимости у мужчины не задет (мои ресурсы / доминация / сексвостребованность меньше ее ресурсов / доминации и сексвостребованности), то любви нет.

А у Ж наоборот.
Когда над ней доминируют, контролируют ее ресурсы и имеют большую чем у нее сексвостребованность, вот тогда у нее включается механизм удержания самца. Ее мозк клинит на цели удержания, что она перестает своими несчастными 10-11% ассоциативных полей от объема всего неокортекса (у М они напомню 20-25% от объема) прогнозировать наперед. Все ее поведение становится под контроль гормоналки. И она испытывает постоянную тревогу и когда спаривается очередной раз с самцом, на кого пашет удержание, то получает эндорфины. Из-за разницы состояний выходит эндорфиновый удар. При котором все задачи в центре целеполагания снимаются чисто самим эндорфином, а различные поля (слуховые, визуальные, тактильные, запахи) запечатлевают самца гормонально (аналогично тому, как если бы она сожрала сильнейший нейростимулятор, ускоряющий метаболизм в нейронах раза в два).
Такой эндорфиновый удар, в следствии работы механизма удержания, приводит в состояние эйфории. Остаточное возбуждение по полям неокортекса и чувствуется на сознательном уровне Ж, как любовь.
Механизм удержания самца полностью автоматический и не поддается контролю у Ж.
Последний раз редактировалось Repka 07.07.21 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 07.07.21 11:48

Есть вещи и ситуации непреодолимой силы .
Например падение доходов из- за кризиса .
Но разве баба об этом думает?
Ей что ли работать на двух работах ?
На первом месте ее хотелки .
Это не семья ,где баба управляет и гнет свою линию ,это дерьмо .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 11:49

Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:05
Мужчина опытней ,старше,умнее
Что бы мужчина приобрел опыт, его жизнь сперва должна потрепать.
Тогда и опыт будет. А если он будет расти цветочком до 30-35 лет, мамка ему будет кушать готовить и труселя стирать, то никакого опыта у него не будет. В МПО он такой же и останется.
Человек или с детства такой, или его надо серьезно тряхануть.

На чужих ошибках учатся единицы.
Так что...
И да, манипулировать можно М любого возраста. Так, дочери прекрасно манипулируют отцами, а внучки - дедами.

А если манипулировать не получается, мужчина заменяется на другого.

Это если цель - использовать мужчину.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:39
Что значит нет ?
То и значит.
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:39
Значит пусть сама и кормит / одевает
А она готова.
Речь же не о том, что М прогнуть. А о том, что решение она может принять и другое. Свое. Даже ценой потери семьи.

Итог: РРС, алименты в ТДС. Семья то не сохранится.
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:39
когда баба идёт на хер
И идёт.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 07.07.21 11:55

Трипса и кто тут умный ?
Тупорылая яжемать насравшая на своего мужа .
У нее цель ,как свиноматка выплёвывать приплоды ,а кто их будет содержать и тянуть она не думает.

У тебя в голове каша
Но ты не бойся .
Таких упоротых бОльшая половина снгэшного бабья

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
07.07.21 11:52
его жизнь сперва должна потрепать.
Это не обязательно .
Не все учатся на своих ошибках.
Умные на чужих тренируются

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
07.07.21 11:52
Речь же не о том, что М прогнуть. А о том, что решение она может принять и другое. Свое. Даже ценой потери семьи.
Умно ?
Свое решение .
Мой ребенок .
А муж это раб и обслуга .
Ну кто бы сомневался .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 12:05

Repka писал(а):
07.07.21 11:44
Кратко
Ни куя я не поняла. Точнее, вроде понимаю, что написано, а как это выглядит глазками, не понимаю.
Нам, гуманитариям, надо все потрогать, прощупать и посмотреть....
Какая тревога? Что за удержание самца? Ни куя не понимаю...или я вообще никого в жизни не любила. :facepalm:
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:48
Например падение доходов из- за кризиса .
Но разве баба об этом думает?
Ей что ли работать на двух работах ?
Ну а кто вас заставляет таких брать в жены то? :mrgreen:
У меня муж несколько лет не работал. То травма, то не мог найти ничего... Его доход был на то время 25 тыс, от сдачи квартиры. 20 шло на семью, расходники, 5 ему на машину.
Одежду я ему тогда покупала, всякие фигни для восстановления после операции по травме, я покупала. Сейчас. Все подорожало, денег стало не хватать...я устроилась на работу на дядю, дополнительно. Теперь мой доход выше, чем доход мужа.
Как то рассчитывать на то, что муж будет пахать и мои (!!!) хотелки обеспечивать - это не порядочно...

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Repka » 07.07.21 12:07

Трипса писал(а):
07.07.21 12:05
Ни куя не понимаю...или
Вот это и есть наглядная разница восприятия М и Ж.
Я не тороплю. Чтобы это понять, нужно задуматься.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 12:09

Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:58
Трипса и кто тут умный ?
Тупорылая яжемать насравшая на своего мужа .
Об уме и речи не шло. Речь шла об общих планах и договоренностях, об общих целях ( о чем писал Репка).
Которые М не просто принял, а озвучил, как свои цели.
Ж озвучила, что аборт для нее не приемлем.
Он согласился.

После чего принял решение, которое идёт вразрез с их договорённостям и с принципами Ж.

Она отказала. Имеет полное право не принимать такое решение мужа, идущее в разрез с ее решением и изначально заявленными планами.
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:58
будет содержать и тянуть она не думает
Она об этом подумала, когда замуж выходила. За мужчину, который имел точно такие же планы.
Pacan4ik писал(а):
07.07.21 11:58
Умные на чужих тренируются
Таких людей не много. Особенно, что касается МПО.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 07.07.21 12:10

Трипса писал(а):
07.07.21 11:36
привели пример самодурского решения. Только это решение вашей матери
почему же самодурство?... бгг... фсё по твоим правилам
Трипса писал(а):
07.07.21 11:21
Идиотство - выполнять чужие желания, которые, при этом, твоими желаниями не являются!
она не захотела выполнять желание М остаться и быть идиоткой... бгг...
Говорю - бабы в стратегию не умеют. Вот надо щас - а как оно через 5 лет? 10? 20? Да покуй... как-то оно будет... бгг...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 12:11

Repka писал(а):
07.07.21 12:07
Вот это и есть наглядная разница восприятия М и Ж.
Не М и Ж, а технаря и гуманитария.
Мне надо на словах, а не терминах пояснять.
Ибо, как эти механизмы выглядят в жизни, я не знаю.
Не могу связать свои действия с этим описанием.
Не выходит каменный цветок.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
кердык писал(а):
07.07.21 12:10
почему же самодурство?.
Потому что. Ее решение шло вразрез с желаниями других членов семьи.
Я бы, кстати, мужчине, который бы мне такое озвучил ( если бы не удалось аргументами отговорить от безумной идеи), так и сказала бы " писдуй туда один"
кердык писал(а):
07.07.21 12:10
она не захотела выполнять желание М остаться
Это ее право. Захотела и поехала. Идиотство - это было поехать с ней, против своей воли.

Понимаете, не?
Каждый. Каждый, плять! человек имеет право на принятие своих решений.

Она захотела уехать. Предложила своим домашним. Не поддержали. У нее есть право или уехать одной, или остаться.
У домашних есть право захотеть поехать вместе с ней, или не захотеть и остаться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 07.07.21 12:20

Трипса писал(а):
07.07.21 12:09
После чего принял решение, которое идёт вразрез с их договорённостям и с принципами Ж.
У баб нет принципов .
Шлюхи и паразиты .
Интересует только выгода .
А что мне с этого будет ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 12:22

Pacan4ik писал(а):
07.07.21 12:20
У баб нет принципов
Это у вас нет. Раз так легко свои же слова берете обратно. И считаете это нормальным.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение Pacan4ik » 07.07.21 12:23

Ну да ...
Давай завтра заделаем ребёночка .
Давай .
Ядерная война на утро .
Делай .

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 07.07.21 12:28

Трипса писал(а):
07.07.21 12:18
так и сказала бы " писдуй туда один"
Зная, что 33% тебе отдаст с 45тр и детей, смелая то какая)
потому и на подсосе вы у тех, кто может принимать решения, т.к. получите 33% с 12 тр , а 100+ и имущество уедет с писдующим один. хотя не, не скажете.
да и соответствуете только тем, кому такое можете сказать ибо дно.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Кофейная » 07.07.21 12:39

altayshaman писал(а):
07.07.21 09:35
как бы тут тетки не доказывали, что им надо, чтобы М их любил, и только так, на деле вы настоящий кайф испытываете, когда САМИ любите.
Не кайфом единым жив человек.

Убойный кайф люди испытывают, например, от героина. Несравнимый и гарантированный. Ну так что теперь.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение кердык » 07.07.21 12:46

pro-test писал(а):
07.07.21 12:28
Зная, что 33% тебе отдаст с 45тр и детей, смелая то какая)
вот именно... ггг... отсюда и борзота немерянная. И уверенность при принятии кретинских решений - разруливать-то М потом будет, есичо

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 12:47

pro-test писал(а):
07.07.21 12:28
кому такое можете сказать
Ну, допустим, я могу сказать это ЛЮБОМУ.
Только, в любом случае это будет сказано иначе: извини, но я не поеду с тобой. Ты как знаешь, решение твое. Мое - я остаюсь"
"Писдуй туда один" - это суть в трёх словах, а не дословное пожелание.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:28
Зная, что 33% тебе отдаст
Вообще, по барабану. Даже если ничего не отдаст, моего решения это не поменяет... Суммы, ради которых я стала бы что то делать из того, что мне категорически не нравится, исчисляются сотнями тысяч.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:28
Имущество уедет с писдующим
Так это ЕГО имущество. С кем же оно должно уехать? Все правильно.

Знаете, мне всегда не нравилось наглые, нахрапистые люди. Которые, оказавшись в гостях, начинают чувствовать себя, как дома.
Я никогда такой не была, меня иначе воспитывали.
И я таких людей не понимаю.

А вы пишите о таких так, как будто это норма.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение _Shaman_ » 07.07.21 12:50

Трипса писал(а):
07.07.21 12:47
Суммы, ради которых я стала бы что то делать из того, что мне категорически не нравится, исчисляются сотнями тысяч
Что-то вспомнилось про Бернарда Шоу, королеву и продажность женщин... :facepalm:

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение pro-test » 07.07.21 12:53

Трипса писал(а):
07.07.21 12:47
Ну, допустим, я могу сказать это ЛЮБОМУ.
да не можешь ты так сказать ибо муж у тебя не далеко ушел, другие крутили у виска и сваливали, а теперь ты мульку нам рассказываешь из своих снов о том, как ты будучи трижды в браке в промежутках между браками кроме мужей других мужчин у тебя не было, а каждый новый мужчина в твоей жизни сразу В БРАК причем САМ тебя туда тащил.
Тут во всем этом шиза видна)
Трипса писал(а):
07.07.21 12:47
Знаете, мне всегда не нравилось наглые, нахрапистые люди. Которые, оказавшись в гостях,
это как ты на АБФ?)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Трипса писал(а):
07.07.21 12:47
Суммы, ради которых я стала бы что то делать из того, что мне категорически не нравится, исчисляются сотнями тысяч.
так я ж об этом тебе говорю уже которую страницу)
потолок у БАБ - алень. Аленю присущи свойства и одно из них часто его зависимость в финплане, но даже его 40 тр для нее очень серьезные деньги ибо ее потолок еще ниже.
а у кого всё ок, просто ей в рот сливает и управлять собой никогда не даст.а у нее запрос управлять. потому у вас все алени и алики с них 10 тр)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
кердык писал(а):
07.07.21 12:46
вот именно... ггг... отсюда и борзота немерянная.
пздить хоть бы разрешили)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение _Shaman_ » 07.07.21 13:01

Repka писал(а):
07.07.21 11:44
Когда над ней доминируют, контролируют ее ресурсы и имеют большую чем у нее сексвостребованность, вот тогда у нее включается механизм удержания самца. Ее мозк клинит на цели удержания, что она перестает своими несчастными 10-11% ассоциативных полей от объема всего неокортекса (у М они напомню 20-25% от объема) прогнозировать наперед. Все ее поведение становится под контроль гормоналки. И она испытывает постоянную тревогу и когда спаривается очередной раз с самцом, на кого пашет удержание, то получает эндорфины
Я еще задолго до АБФ отследил, что если стараешься с женщиной контактировать как с равным разумным человеком - она как минимум СКУЧНЕЕТ. А вот если демонстративно относишься снисходительно, общаешься как с ребенком (всякие там, шутя, "щас по жопе надаю", если не сделаешь ..., то мороженное не получишь) - то, постепенно, она начинает эту игру принимать всерьез, привыкает, и включается у нее потребность в близости на всю катушку.
Думаю, что это легкая степень того явления, которое называется стокгольмским синдромом. Факт то, что Ж впадает в психологическую зависимость.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение luska17 » 07.07.21 13:09

altayshaman писал(а):
07.07.21 13:01
человеком - она как минимум СКУЧНЕЕТ. А вот если демонстративно относишься снисходительно, общаешься как с ребенком (всякие там, шутя, "щас по жопе надаю", если не сделаешь ..., то мороженное
интересные Вам женщины попадались

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение _Shaman_ » 07.07.21 13:11

luska17, все без исключения. При такой выборке, кмк, можно думать, что их и вообще большинство.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Кофейная » 07.07.21 13:12

altayshaman писал(а):
07.07.21 06:06
Вот есть М. Есть его образ жизни, дела, увлечения, ценности, мировоззрение.
Находится Ж
Или не находится. Потому что не тёрся всё время среди Ж на гуманитарном факультете. И не красовался в походах деревенскими навыками (наколоть дрова, развести костер).
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
пздить хоть бы разрешили)
Желаю твоей мечте сбыться. Но только в отношении твоей матери, сестры и дочери. Если таковые есть. Пусть их пздят больно и при этом законно.
Последний раз редактировалось Кофейная 07.07.21 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Трипса » 07.07.21 13:16

altayshaman писал(а):
07.07.21 12:50
королеву и продажность женщин
Ну, допустим, ничего плохого я а этом не вижу.
Если это не пересекается с моими принципами, то почему бы и не продать свои услуги подороже?
Например, если бы мне предложили поработать в Сургуте несколько лет. Тысяч за 400-500 в месяц я бы согласилась
Меньшая сумма не компенсирует мне неприятные ощущения большую часть года.
При этом есть вещи, которые я не сделаю и за миллионы баксов.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
да не можешь ты так сказать
Сказать могу любому. А его дальнейшие действия - это его решение.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
как ты будучи трижды в браке в промежутках между браками кроме мужей других мужчин у тебя не было
Почему не было? Были. Любовь, романчики. После первого и до второго, были... После второго и до третьего не успело никого побывать. Я тогда была крайне озлоблена на весь мужской пол, никому не верила и только динамила и пользовала М.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
как ты на АБФ?
Мы тут все гости, и в равных условиях.
Кроме хозяев форума.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
даже его 40 тр для нее очень серьезные деньги ибо ее потолок еще ниже
Ну может, для них и серьезные, не знаю. Для меня это суммы ни о чем.
Есть они - хорошо. Но если за них напрягаться надо - это не ко мне.
pro-test писал(а):
07.07.21 12:58
пздить хоть бы разрешили
А смысл? Ну раз отписдил...ушел на работу, пришел, уже ее нет, а под плинтусом яйцо:) для приятных ароматов через пару недель....

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Бабы и возраст - 2

Сообщение _Shaman_ » 07.07.21 13:16

Repka писал(а):
07.07.21 11:44
Механизм удержания самца полностью автоматический и не поддается контролю у Ж.
Тоже, кстати, истинная правда.
А вообще у них многое в поведении и восприятии не поддается сознательному контролю.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Бабы и возраст - 2

Сообщение Курума » 07.07.21 13:18

altayshaman писал(а):
07.07.21 09:35
И как бы тут тетки не доказывали, что им надо, чтобы М их любил, и только так, на деле вы настоящий кайф испытываете, когда САМИ любите
Не выйдет ничего хорошего из игры в одни ворота. Либо оба любят друг друга, либо в семье хуже, чем без неё.
А взаимно любить опять же проще и приятнее двум молодым. И безо всяких завоеваний или попыток подоминировать власть 😁

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя