Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 09:40

Laktoza, либо просто влюбилась в человека, который тянет на мужика, в отличие от ее окружения. А в длительных отношениях ОМП всегда банкомат.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Repka » 28.11.17 09:52

Dimona писал(а):
28.11.17 01:37
Будут еще вопросы? Или я могу быть свободна? :D :wink:
Будут, будут :)
Вот попал я в такую ситуевину и долго думал как жеж правильно из нее выйти.

Короче иду это я по улице и вдруг из подъезда вываливается с визгом женщина лет этак 30-35, а за не такой же М догоняет. от меня меров этак 15-20. Она кинулась не ко мне, а в противоположном направлении за угол дома. Мужик за ней с пенделями. Я ускорился и по ходу оаздачился программой, как-то этот фильм приостановить корркектно. Тем более, что его херои мне незнакомы.
Через пять секунд М вываливает из-за угла втаскивая даму за волосы в подъезд что-то там резко выговаривая, а та что-то там ему кричит-мычит огрызаясь. Хз, я даже ничего не успел придумать, как он заволок ее в двери.

Я потом долго раздумывал, а что ж мне нужно и можно было предпринять. Короче так и не пришел ни к какому однозначному выводу.

Совсем недвано, снова случайно увидел эту бабу в общении с кем-то из соседей и у того же подъезда. Пригляделся. Честно скажу манера ее речи, поведение мне сказали, что это вообще безбашенная глупая дура высшей пробы. И вполне допускаю, что пенделей она получает регулярно и заслуженно.

Так что вот так.
Муж и жена - одна сатана. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Почему РСП -Зло?

Сообщение Lelik » 28.11.17 10:16

Не по теме
Dimona писал(а):
28.11.17 01:37
Буду отстаивать свои права ...
А не сильно будет утомлять тратить значимую часть времени и жизни на отстаивание своих прав и невиновности только потому, что какому-то идиоту что-то там показалось, а другие идиоты поддержали его право на личное мнение являющееся плодом воображения (оно, кстати, тем богаче, чем мозгов меньше)?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 10:47

Laktoza писал(а):
28.11.17 09:25
40 летний для 18 летней либо банкомат, либо отец, которого у неё никогда не было. В обоих случаях она безусловно может кайфовать.
что же такого страшного и опасного намалевано на лице/фигуре/образе 40 летнего, что 18 летняя не может даже в теории (по мнению лактозы) кайфовать от его личности, а не как от банкомата/отца?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Почему РСП -Зло?

Сообщение Frost » 28.11.17 10:48

Dimona писал(а):
27.11.17 20:34
А может хватит вешать ярлыки и наконец задаться вопросы: "Что делать?" "Как лучше объяснить тем, кто уже РСП? Чтобы как можно меньше было разрушенных браков и несчастливых детей...
По моему мнению, нужно учиться принимать Мир таким, какой он есть (даже со счастливыми РСП и их счастливыми мужьями).
Мы - микробы, которые ползают по маленькой планетке, которая крутиться вокруг маленькой звезды на краю галактики. Нет поводов для беспокойства. Всё идёт своим чередом.
З.Ы.: А ярлыки не нужно клеить, вы правы, как и искать виноватых.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:14

А я немало знаю случаев, когда молоденькие девчушки висли на взрослых мужчинах.
Какие у них мотивы при этом были - другое дело (и мне неведомы, конечно).
Но от молоденьких девочек я слышал, что с ровесниками им скучно, что они ещё дети, что могут угостить только газировкой.
А современные девушки ещё и говорят, что в постели нонешные интернет-задроты ниачем.
Ну, это они уже со зла, наверное...

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Почему РСП -Зло?

Сообщение cyxapь » 28.11.17 11:15

Laktoza писал(а):
27.11.17 22:54
С кем дружить, что читать, сколько и где гулять, как проводить свободное время, что носить, лет до 16 решал полностью он.
Обычно, когда за кого-то что-то решают, у него самого не формируется этот навык. Обычно приводит к фатальным итогам в жизни. Причем, возрастная планка в 16 - это явный перебор. Что одевать, например, ребенок может уже решать в дошкольном возрасте.

Это может быть отчасти и причина вашего раннего брака. Ибо вместе с кем-то самостоятельность жизни выносить легче. Если, конечно, какая-то самостоятельность подразумевалась.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:25

Nura Berg, считаете, что вот такая пара - совершенно невозможное дело?



Обратите внимание: мужчине стало неинтересно трахаться с малолеткой.
Слишком у она вольно трактовала то, что происходило при СССР :wink:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:26

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:24
про постель даже думать боюсь, как мать(
Про презервативы хоть рассказали, надеюсь?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mimoshel » 28.11.17 11:35

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:32
я вам больше скажу - наблюдается тенденция, что и молодым мужчинам они не интересны)
Все строго по Пелевину. Скоро раньше 50 трахаться будет нельзя. :mrgreen:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:40

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:32
все лекции прочитаны, посланы с папой далеко и надолго)
То есть без презервативов ахается?
Зря. Чревато.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 11:42

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:07
Она выкатывает глаза - мама, 30 лет?!!! они же старперы.
А влюбившись начинают искренне верить, что только так и есть правильно. Бабы.
Учитель Истории писал(а):
28.11.17 11:14
А современные девушки ещё и говорят, что в постели нонешные интернет-задроты ниачем.
Ну, это они уже со зла, наверное...
За мной бегала (точнее написывала) именно ради секса. Думала, что со взрослым будет совсем не так, как с ее бывшим. Не ошиблась. Потом уже от влюбленности крышу снесло. Деньги категорически отказывалась брать даже на такси, чтобы не выглядело, что она со мной за деньги. Часто денег не было, и топала ко мне пешком, полчаса, зимой.

В основном же на старперов западают в первую очередь из-за денег. Но, любят при этом куда искренней, чем бабы 30+.

Отправлено спустя 57 секунд:
Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:41
идите вы, знаете!
Сама пойдешь, в бабушки. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:43

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:41
идите вы, знаете!
Хммм...
Вы что, действительно не знаете, живет ли Ваша дочь половой жизнью или нет? :roll:

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Почему РСП -Зло?

Сообщение cyxapь » 28.11.17 11:46

Учитель Истории писал(а):
28.11.17 11:14
молоденькие девчушки висли на взрослых мужчинах.
Парадоксальным образом они видят в этом мужественность. Любую женщину "штырит" те мужские черты, которых у нее нет. Она это воспринимает как силу и оно же включает механизм влюбления. Они сами не понимают, почему, к примеру, наглое, самоуверенное, хамское поведение может быть привлекательным в мужчине. Потому что неосознанно считывается ими как сильные мужские черты и таким образом притягивает к себе. В данном же случае, просто триггер настроен на возраст.
Другой интересный вопрос - почему этот триггер срабатывает на возраст. Это может быть либо родительский сценарий, зеркало отношения матери к отцу, либо какое-то отыгрывание, компенсация. По типу того, что папка ей, маленькой девочке, казался невзрослым и инфатильным,
а она-то себе хочет уж настоящего взрослого мужика.
Учитель Истории писал(а):
28.11.17 11:25
вот такая пара - совершенно невозможное дело?
Лично у меня такая пара вызывает отвращение.
Мне не сорок, но уже сейчас, в моем возрасте около двадцатилетние кажутся пустыми, как будто там человека нет. Что можно иметь общего взрослому дяде, как из ролика, с соплей, мне не понять.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:47

aw писал(а):
28.11.17 11:43
В основном же на старперов западают в первую очередь из-за денег.
Да, собственно, ничего необычного в стратегии «Секс в обмен на продовольствие» нет.
Особенно, если своим трудом барышня зарабатывать на это самое продовольствие не хочет.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Laktoza » 28.11.17 11:48

Учитель Истории писал(а):
28.11.17 11:14
скучно...могут угостить только газировкой.
Так я о том же. Если у девочки не было отца или отец был плохой, то ей будет интересно с мужчиной значительно старше, если ей нужно побольше, чем газировка, то вообще шоколадно.
cyxapь писал(а):
28.11.17 11:15
раннего брака.
Я вышла замуж в 21 год. Не рано и не поздно. Работать начала в 18 лет по профессии, с 14 лет подработки.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:51

cyxapь писал(а):
28.11.17 11:46
Мне не сорок, но уже сейчас, в моем возрасте около двадцатилетние кажутся пустыми, как будто там человека нет. Что можно иметь общего взрослому дяде, как из ролика, с соплей, мне не понять.
Так ведь дядя не сразу понял, что девчушка пустая, как воздушный шарик.
А изначально клюнул на тугую писечку и титечки торчком.
Но это быстро приедается, вот в чем беда. Поэтому лично мне интересны умные и добрые.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение АбрамТерц » 28.11.17 11:53

Читая два последних листа я в очередной раз углубленно осознал две вещи:
1. РСП - Зло.
2. РСП с активной гражданской позицией - самое страшное Зло из всех возможных.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 11:54

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:47
с вами сыновья детали обсуждают?
Детали - нет.
Но обсуждают многое. О том, что у старшего случился первый секс, я узнал от него, на след день.
Младший после беседы со мной пошёл, купил и положил в портмоне презерватив.
Считаю это нормальным.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 12:06

Представляю, как несладко придётся Вашему зятю-педофилу ))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 12:17

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:07
девочка с травмами на всю голову должна быть.
С такими:
Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:07
Она выкатывает глаза - мама, 30 лет?!!! они же старперы.
Яблонька от яблоньки не далеко падает. Видать поздно доченьке втирать:
Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:07
я постоянно пытаюсь втирать своей 19-летней дочери, чтобы не воспринимала серьезно парней моложе 25-30 лет.
В любом случае для нее уже нормально выскочить замуж за первого встречного ровесника, от него быстро развестись с ребенком поперебирать мужичков и на дцатом алене остановится.

Меня же интересует что конкретно видит 18-20 летняя (а не РС4П) страшного в мужчине 40 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Учитель Истории писал(а):
28.11.17 11:14
А я немало знаю случаев, когда молоденькие девчушки висли на взрослых мужчинах.
Мне моя жена, которой сейчас 21, выкатывает глаза на ровесников и говорит "не могу вообще представить как с ними отношаться. Мозгов нет, целей нет, клубы бухачи бэхи на уме, живут с мамами. сплошной детский сад".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 12:20

cyxapь писал(а):
28.11.17 11:46
Мне не сорок, но уже сейчас, в моем возрасте около двадцатилетние кажутся пустыми, как будто там человека нет. Что можно иметь общего взрослому дяде, как из ролика, с соплей, мне не понять.
Налицо недостаток опыта и знаний. После 20 бабы не развиваются, а лишь накапливают негативный опыт. И интересы с каждым годом все менее о возвышенном, а более о бытовухе. А уж у РСП...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 12:27

cyxapь писал(а):
28.11.17 11:46
Мне не сорок, но уже сейчас, в моем возрасте около двадцатилетние кажутся пустыми, как будто там человека нет. Что можно иметь общего взрослому дяде, как из ролика, с соплей, мне не понять
В ролике дядя туповатый, ему действительно нужен собеседник. Тетки же нужны совсем для другого. Дорастешь до 30, начнешь понимать. Тетка собеседница - это как голубь игрок в шахматы. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать как тебя уделал. Причем любая тетка. Биология у них такая, к сожалению (или к счастью).

Моя жена мне не для бесед. Это не означает что мы молчим, мы разговариваем много и часто. Но серьезные темы да еще и с запалом я с ней не обсуждаю. Мне есть с кем посоветоваться и потрепаться по поводу гражданской войны или "мурки" из радио. Да и вообще, мужчина, которого бомбит от того, что кто то не знает предмет его увлечений - не очень сдержанный и адекватный, имхо.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 12:32

Nura Berg писал(а):
28.11.17 12:29
вам какая разница
давай я сам буду решать какая мне разница. Еще раз - вопрос не к тебе, а к молодым женщинам. Успокойся.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 12:44

Nura Berg писал(а):
28.11.17 12:29
вам жмет, что вы папик. это очевидно.
Ага, страдает бедолага, что живет с 20-летней, а не с 40-летней и ее прицепами. :)

Вот нафига такая мерзкая баба нужна? А ведь среди РСП таких - все. РСП 30+ так аж перекашиваются от ненависти, когда слышат, что какой-то мужик с молодой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя