Почему РСП -Зло?
Почему РСП -Зло?
Laktoza, либо просто влюбилась в человека, который тянет на мужика, в отличие от ее окружения. А в длительных отношениях ОМП всегда банкомат.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Почему РСП -Зло?
Будут, будут
Вот попал я в такую ситуевину и долго думал как жеж правильно из нее выйти.
Короче иду это я по улице и вдруг из подъезда вываливается с визгом женщина лет этак 30-35, а за не такой же М догоняет. от меня меров этак 15-20. Она кинулась не ко мне, а в противоположном направлении за угол дома. Мужик за ней с пенделями. Я ускорился и по ходу оаздачился программой, как-то этот фильм приостановить корркектно. Тем более, что его херои мне незнакомы.
Через пять секунд М вываливает из-за угла втаскивая даму за волосы в подъезд что-то там резко выговаривая, а та что-то там ему кричит-мычит огрызаясь. Хз, я даже ничего не успел придумать, как он заволок ее в двери.
Я потом долго раздумывал, а что ж мне нужно и можно было предпринять. Короче так и не пришел ни к какому однозначному выводу.
Совсем недвано, снова случайно увидел эту бабу в общении с кем-то из соседей и у того же подъезда. Пригляделся. Честно скажу манера ее речи, поведение мне сказали, что это вообще безбашенная глупая дура высшей пробы. И вполне допускаю, что пенделей она получает регулярно и заслуженно.
Так что вот так.
Муж и жена - одна сатана. :D
Почему РСП -Зло?
Не по теме
А не сильно будет утомлять тратить значимую часть времени и жизни на отстаивание своих прав и невиновности только потому, что какому-то идиоту что-то там показалось, а другие идиоты поддержали его право на личное мнение являющееся плодом воображения (оно, кстати, тем богаче, чем мозгов меньше)?
Почему РСП -Зло?
что же такого страшного и опасного намалевано на лице/фигуре/образе 40 летнего, что 18 летняя не может даже в теории (по мнению лактозы) кайфовать от его личности, а не как от банкомата/отца?
Почему РСП -Зло?
По моему мнению, нужно учиться принимать Мир таким, какой он есть (даже со счастливыми РСП и их счастливыми мужьями).
Мы - микробы, которые ползают по маленькой планетке, которая крутиться вокруг маленькой звезды на краю галактики. Нет поводов для беспокойства. Всё идёт своим чередом.
З.Ы.: А ярлыки не нужно клеить, вы правы, как и искать виноватых.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
А я немало знаю случаев, когда молоденькие девчушки висли на взрослых мужчинах.
Какие у них мотивы при этом были - другое дело (и мне неведомы, конечно).
Но от молоденьких девочек я слышал, что с ровесниками им скучно, что они ещё дети, что могут угостить только газировкой.
А современные девушки ещё и говорят, что в постели нонешные интернет-задроты ниачем.
Ну, это они уже со зла, наверное...
Какие у них мотивы при этом были - другое дело (и мне неведомы, конечно).
Но от молоденьких девочек я слышал, что с ровесниками им скучно, что они ещё дети, что могут угостить только газировкой.
А современные девушки ещё и говорят, что в постели нонешные интернет-задроты ниачем.
Ну, это они уже со зла, наверное...
Почему РСП -Зло?
Обычно, когда за кого-то что-то решают, у него самого не формируется этот навык. Обычно приводит к фатальным итогам в жизни. Причем, возрастная планка в 16 - это явный перебор. Что одевать, например, ребенок может уже решать в дошкольном возрасте.
Это может быть отчасти и причина вашего раннего брака. Ибо вместе с кем-то самостоятельность жизни выносить легче. Если, конечно, какая-то самостоятельность подразумевалась.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
Nura Berg, считаете, что вот такая пара - совершенно невозможное дело?
Обратите внимание: мужчине стало неинтересно трахаться с малолеткой.
Слишком у она вольно трактовала то, что происходило при СССР
Обратите внимание: мужчине стало неинтересно трахаться с малолеткой.
Слишком у она вольно трактовала то, что происходило при СССР
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
А влюбившись начинают искренне верить, что только так и есть правильно. Бабы.
За мной бегала (точнее написывала) именно ради секса. Думала, что со взрослым будет совсем не так, как с ее бывшим. Не ошиблась. Потом уже от влюбленности крышу снесло. Деньги категорически отказывалась брать даже на такси, чтобы не выглядело, что она со мной за деньги. Часто денег не было, и топала ко мне пешком, полчаса, зимой.Учитель Истории писал(а): ↑28.11.17 11:14А современные девушки ещё и говорят, что в постели нонешные интернет-задроты ниачем.
Ну, это они уже со зла, наверное...
В основном же на старперов западают в первую очередь из-за денег. Но, любят при этом куда искренней, чем бабы 30+.
Отправлено спустя 57 секунд:
Сама пойдешь, в бабушки.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
Парадоксальным образом они видят в этом мужественность. Любую женщину "штырит" те мужские черты, которых у нее нет. Она это воспринимает как силу и оно же включает механизм влюбления. Они сами не понимают, почему, к примеру, наглое, самоуверенное, хамское поведение может быть привлекательным в мужчине. Потому что неосознанно считывается ими как сильные мужские черты и таким образом притягивает к себе. В данном же случае, просто триггер настроен на возраст.
Другой интересный вопрос - почему этот триггер срабатывает на возраст. Это может быть либо родительский сценарий, зеркало отношения матери к отцу, либо какое-то отыгрывание, компенсация. По типу того, что папка ей, маленькой девочке, казался невзрослым и инфатильным,
а она-то себе хочет уж настоящего взрослого мужика.
Лично у меня такая пара вызывает отвращение.
Мне не сорок, но уже сейчас, в моем возрасте около двадцатилетние кажутся пустыми, как будто там человека нет. Что можно иметь общего взрослому дяде, как из ролика, с соплей, мне не понять.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
Так я о том же. Если у девочки не было отца или отец был плохой, то ей будет интересно с мужчиной значительно старше, если ей нужно побольше, чем газировка, то вообще шоколадно.
Я вышла замуж в 21 год. Не рано и не поздно. Работать начала в 18 лет по профессии, с 14 лет подработки.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
Так ведь дядя не сразу понял, что девчушка пустая, как воздушный шарик.
А изначально клюнул на тугую писечку и титечки торчком.
Но это быстро приедается, вот в чем беда. Поэтому лично мне интересны умные и добрые.
Почему РСП -Зло?
Читая два последних листа я в очередной раз углубленно осознал две вещи:
1. РСП - Зло.
2. РСП с активной гражданской позицией - самое страшное Зло из всех возможных.
1. РСП - Зло.
2. РСП с активной гражданской позицией - самое страшное Зло из всех возможных.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Почему РСП -Зло?
Представляю, как несладко придётся Вашему зятю-педофилу ))
Почему РСП -Зло?
С такими:
Яблонька от яблоньки не далеко падает. Видать поздно доченьке втирать:
В любом случае для нее уже нормально выскочить замуж за первого встречного ровесника, от него быстро развестись с ребенком поперебирать мужичков и на дцатом алене остановится.
Меня же интересует что конкретно видит 18-20 летняя (а не РС4П) страшного в мужчине 40 лет.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мне моя жена, которой сейчас 21, выкатывает глаза на ровесников и говорит "не могу вообще представить как с ними отношаться. Мозгов нет, целей нет, клубы бухачи бэхи на уме, живут с мамами. сплошной детский сад".Учитель Истории писал(а): ↑28.11.17 11:14А я немало знаю случаев, когда молоденькие девчушки висли на взрослых мужчинах.
Почему РСП -Зло?
Налицо недостаток опыта и знаний. После 20 бабы не развиваются, а лишь накапливают негативный опыт. И интересы с каждым годом все менее о возвышенном, а более о бытовухе. А уж у РСП...
Почему РСП -Зло?
В ролике дядя туповатый, ему действительно нужен собеседник. Тетки же нужны совсем для другого. Дорастешь до 30, начнешь понимать. Тетка собеседница - это как голубь игрок в шахматы. Раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать как тебя уделал. Причем любая тетка. Биология у них такая, к сожалению (или к счастью).
Моя жена мне не для бесед. Это не означает что мы молчим, мы разговариваем много и часто. Но серьезные темы да еще и с запалом я с ней не обсуждаю. Мне есть с кем посоветоваться и потрепаться по поводу гражданской войны или "мурки" из радио. Да и вообще, мужчина, которого бомбит от того, что кто то не знает предмет его увлечений - не очень сдержанный и адекватный, имхо.
Почему РСП -Зло?
Ага, страдает бедолага, что живет с 20-летней, а не с 40-летней и ее прицепами.
Вот нафига такая мерзкая баба нужна? А ведь среди РСП таких - все. РСП 30+ так аж перекашиваются от ненависти, когда слышат, что какой-то мужик с молодой.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя