Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 12:48

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 12:40
сравните 20 летнего мужа с 40 летним.
Во-первых,зачем такие крайности рассматривать? В 20 он для молодой девочки еще не годен,в 40 уже не годен.
И потом,если в 20 нет ума-его и в 40 и в 60 не будет.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 30.01.20 12:50

Трипса писал(а):
30.01.20 12:39
было нам по 18 лет, один раз перед сном и то, не каждый день
так и не задумывалась о связи с
Трипса писал(а):
30.01.20 12:39
муж мог пропасть на несколько дней,
?

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 12:51

Кармен, хорошо вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кармен писал(а):
30.01.20 12:48
если в 20 нет ума-его и в 40 и в 60 не будет.
я не писала, что 20 нет ума.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Pacan4ik » 30.01.20 12:53

докторгде писал(а):
30.01.20 12:45
пугаешь здравомыслием
Она мужик :mrgreen:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 12:56

Кармен писал(а):
30.01.20 12:19
сейчас говорим о "значительной разнице",то есть от 15 лет,я так понимаю,и это М 40 лет получается.
хорошо 25 и 40, тоде самое, что и 20. Я сравниваю ровесника и мужчину старше. 30 летнего холостого адекватного мужчину - найти шансы не велики.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 12:57

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 12:52
Кармен, хорошо вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?
Каждая сам для себя решает. Все очень индивидуально. Молодая вполне себе может влюбиться в зрелого мужчину или в одногодку.
В любом случае а результате можно будет судить потом, когда состарится. Права она была или нет. 8)

Отправлено спустя 44 секунды:
Pacan4ik писал(а):
30.01.20 12:53
Она мужик
Да ладно вам... :lol: :lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 12:56
30 летнего холостого адекватного мужчину - найти шансы не велики.
Все верно..Самых лучших мужиков еще щенками разбирают, пока они не стали матерыми кобелями. :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось скорпи 30.01.20 12:58, всего редактировалось 1 раз.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 30.01.20 12:58

скорпи писал(а):
30.01.20 12:58
ладно вам
просто гормоны отпустили на старости лет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 12:59

докторгде писал(а):
30.01.20 12:58
просто гормоны отпустили на старости лет?
Не..Бушуют пока еще по полной..Сил моих нет. :D :D
ОПЫТ, сын ошибок трудных. :lol: :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение докторгде » 30.01.20 13:01

и не огрызнулась в ответ
точно мужик

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 30.01.20 13:02

Как по мне, лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались, прожили всю жизнь вместе, два-три ребенка и потом умерли в один день, чтоб детям меньше гемороя с похоронами.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:03

скорпи, я сравниваю почему 20 летние выходят замуж за 40 летнего, а не 40 летние женщины за 60 летних мужчин, так понятнее?
Я в 20 чуть не вышла замуж за 38 летнего, вот и пишу, что меня привлекало в нем.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Flyfisherman, идеальный вариант, только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 13:07

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:03
почему 20 летние выходят замуж за 40 летнего, а не 40 летние женщины за 60 летних
40 летний мужик еще огогого..Секс отменный, полон сил, идей. Может вполне произвести на женщину впечатление.
В 60 совсем другой фасон..Единица сохраняют к этому возрасту - здоровье и хороший внешний вид, что бы женщины им заинтересовались.
Богатство не рассматриваем. :D
Ну а в 70 его шансы в жениховстве вообще ничтожно малы. :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 13:08

Flyfisherman писал(а):
30.01.20 13:02
Как по мне, лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались, прожили всю жизнь вместе, два-три ребенка и потом умерли в один день, чтоб детям меньше гемороя с похоронами.
да :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение скорпи » 30.01.20 13:09

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:07
идеальный вариант, только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Единого рецепта нет. Можно счастливо прожить с мужчиной вдвое тебя старше, а можно мучиться с ровесником.
Каждая сама кует свое личное - семейное счастье. Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.

В приоритете ведь не сколько возраст, сколько его человеческие качества и на сколько он будет тебя удовлетворять в плане - секса.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 13:10

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 12:52
вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?
Для первого брака согласна вот
Flyfisherman писал(а):
30.01.20 13:02
лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:11

скорпи, по аналогии женщина в 40, 50 и 70 для ровесников тоже далеко не оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Pacan4ik » 30.01.20 13:13

Кармен писал(а):
30.01.20 13:10
Для первого брака
Воооот.
Отгулять с ровесником .
А потом пожирнее аленя найти .
В этом и есть стратегия бабьего счастья

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:15

Кармен писал(а):
30.01.20 11:54
просто интересуюсь.
Жевано-пережевано только про М,молодая Ж рядом и возможность стать отцом в преклонном возрасте.
Про "выигрыш" для Ж не было ни слова,поэтому мне и любопытно стало.
Кармен писал(а):
30.01.20 12:19
мы говорим про выигрыш от "возрастного М",ну так и давайте приводить аргументы за возраст а не за деньги
я на эти вопросы вам отвечала.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 30.01.20 13:16

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:07
только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Я так не думаю, вокруг меня сплошняком семьи уже перевалившие за четвертьвековой рубеж, тех кто развелся среди моих знакомых и друзей ничтожно мало, но я понимаю, что это не тянет на репрезентативную выборку.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 13:16

Pacan4ik писал(а):
30.01.20 13:13
В этом и есть стратегия бабьего счастья
и мужского тоже, получается
а иначе, если жениться в 20 и всю жизнь с ней жить, то в 40 будет жена старуха
а что будет в 50, а в 60 🙈

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:07
только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
среди моих знакомых у большинства так

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:17

скорпи писал(а):
30.01.20 13:09
Выбираешь мужа,
когда выбираешь, один из критириев возраст, а именно разница в возрасте. Конечно же есть и много других и у каждого индивидуальный список, но кмк вощраст в списке у всех.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Flyfisherman » 30.01.20 13:18

Лана00 писал(а):
30.01.20 13:16
а иначе, если жениться в 20 и всю жизнь с ней жить, то в 40 будет жена старуха
ты знаешь не напрягает, вы ж на пару стареете.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Чтец закона » 30.01.20 13:19

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:17
вощраст
а я думал человека качества, совместимость как минимум

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Mari_cutie » 30.01.20 13:23

Чтец закона, тебя устроит идеально совместимая 60 летняя женщина?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лана00 писал(а):
30.01.20 13:17
среди моих знакомых у большинства
ну видимо только я живу в стране где 65% браков расподаются. https://www.planeta-zakona.ru/blog/razv ... ssii.html/

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 13:29

Mari_cutie писал(а):
30.01.20 13:26
ну видимо только я живу в стране где 65% браков расподаются.
я про возраст, что ровесники и детей рожают))
а распадутся браки или нет - это надо ещё посмотреть, конечно, Рыболов то постарше, как и его окружение)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей