Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Кармен
- посвященный
- Сообщения: 35033
- Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
- Пол: Ж
Сообщение
Кармен » 30.01.20 12:48
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 12:40
сравните 20 летнего мужа с 40 летним.
Во-первых,зачем такие крайности рассматривать? В 20 он для молодой девочки еще не годен,в 40 уже не годен.
И потом,если в 20 нет ума-его и в 40 и в 60 не будет.
Кармен
-
докторгде
- аксакал
- Сообщения: 4194
- Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
- Пол: Ж
Сообщение
докторгде » 30.01.20 12:50
Трипса писал(а): ↑30.01.20 12:39
было нам по 18 лет, один раз перед сном и то, не каждый день
так и не задумывалась о связи с
Трипса писал(а): ↑30.01.20 12:39
муж мог пропасть на несколько дней,
?
докторгде
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 12:51
Кармен, хорошо вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кармен писал(а): ↑30.01.20 12:48
если в 20 нет ума-его и в 40 и в 60 не будет.
я не писала, что 20 нет ума.
Mari_cutie
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 12:56
Кармен писал(а): ↑30.01.20 12:19
сейчас говорим о "значительной разнице",то есть от 15 лет,я так понимаю,и это М 40 лет получается.
хорошо 25 и 40, тоде самое, что и 20. Я сравниваю ровесника и мужчину старше. 30 летнего холостого адекватного мужчину - найти шансы не велики.
Mari_cutie
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 30.01.20 12:57
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 12:52
Кармен, хорошо вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?
Каждая сам для себя решает. Все очень индивидуально. Молодая вполне себе может влюбиться в зрелого мужчину или в одногодку.
В любом случае а результате можно будет судить потом, когда состарится. Права она была или нет. 8)
Отправлено спустя 44 секунды:
Да ладно вам...
Отправлено спустя 41 секунду:
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 12:56
30 летнего холостого адекватного мужчину - найти шансы не велики.
Все верно..Самых лучших мужиков еще щенками разбирают, пока они не стали матерыми кобелями.

Последний раз редактировалось
скорпи 30.01.20 12:58, всего редактировалось 1 раз.
скорпи
-
докторгде
- аксакал
- Сообщения: 4194
- Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
- Пол: Ж
Сообщение
докторгде » 30.01.20 12:58
скорпи писал(а): ↑30.01.20 12:58
ладно вам
просто гормоны отпустили на старости лет?
докторгде
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 30.01.20 12:59
докторгде писал(а): ↑30.01.20 12:58
просто гормоны отпустили на старости лет?
Не..Бушуют пока еще по полной..Сил моих нет. :D :D
ОПЫТ, сын ошибок трудных.

скорпи
-
Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Сообщение
Flyfisherman » 30.01.20 13:02
Как по мне, лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались, прожили всю жизнь вместе, два-три ребенка и потом умерли в один день, чтоб детям меньше гемороя с похоронами.
Flyfisherman
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 13:03
скорпи, я сравниваю почему 20 летние выходят замуж за 40 летнего, а не 40 летние женщины за 60 летних мужчин, так понятнее?
Я в 20 чуть не вышла замуж за 38 летнего, вот и пишу, что меня привлекало в нем.
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Flyfisherman, идеальный вариант, только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Mari_cutie
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 30.01.20 13:07
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 13:03
почему 20 летние выходят замуж за 40 летнего, а не 40 летние женщины за 60 летних
40 летний мужик еще огогого..Секс отменный, полон сил, идей. Может вполне произвести на женщину впечатление.
В 60 совсем другой фасон..Единица сохраняют к этому возрасту - здоровье и хороший внешний вид, что бы женщины им заинтересовались.
Богатство не рассматриваем. :D
Ну а в 70 его шансы в жениховстве вообще ничтожно малы. :D
скорпи
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 30.01.20 13:08
Flyfisherman писал(а): ↑30.01.20 13:02
Как по мне, лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались, прожили всю жизнь вместе, два-три ребенка и потом умерли в один день, чтоб детям меньше гемороя с похоронами.
да

Лана00
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 30.01.20 13:09
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 13:07
идеальный вариант, только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Единого рецепта нет. Можно счастливо прожить с мужчиной вдвое тебя старше, а можно мучиться с ровесником.
Каждая сама кует свое личное - семейное счастье. Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
В приоритете ведь не сколько возраст, сколько его человеческие качества и на сколько он будет тебя удовлетворять в плане - секса.
скорпи
-
Кармен
- посвященный
- Сообщения: 35033
- Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
- Пол: Ж
Сообщение
Кармен » 30.01.20 13:10
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 12:52
вы какую разницу в возрасте рассматриваете на сколько лет М старше Ж?
Для первого брака согласна вот
Flyfisherman писал(а): ↑30.01.20 13:02
лучше всего ровесники, в 20-25 лет бракосочетались
Кармен
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 13:11
скорпи, по аналогии женщина в 40, 50 и 70 для ровесников тоже далеко не оптимальный вариант.
Mari_cutie
-
Pacan4ik
- посвященный
- Сообщения: 12495
- Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
- Откуда: ABF-SITY
- Пол: М
Сообщение
Pacan4ik » 30.01.20 13:13
Кармен писал(а): ↑30.01.20 13:10
Для первого брака
Воооот.
Отгулять с ровесником .
А потом пожирнее аленя найти .
В этом и есть стратегия бабьего счастья
Pacan4ik
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 13:15
Кармен писал(а): ↑30.01.20 11:54
просто интересуюсь.
Жевано-пережевано только про М,молодая Ж рядом и возможность стать отцом в преклонном возрасте.
Про "выигрыш" для Ж не было ни слова,поэтому мне и любопытно стало.
Кармен писал(а): ↑30.01.20 12:19
мы говорим про выигрыш от "возрастного М",ну так и давайте приводить аргументы за возраст а не за деньги
я на эти вопросы вам отвечала.
Mari_cutie
-
Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Сообщение
Flyfisherman » 30.01.20 13:16
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 13:07
только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
Я так не думаю, вокруг меня сплошняком семьи уже перевалившие за четвертьвековой рубеж, тех кто развелся среди моих знакомых и друзей ничтожно мало, но я понимаю, что это не тянет на репрезентативную выборку.
Flyfisherman
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 30.01.20 13:16
Pacan4ik писал(а): ↑30.01.20 13:13
В этом и есть стратегия бабьего счастья
и мужского тоже, получается
а иначе, если жениться в 20 и всю жизнь с ней жить, то в 40 будет жена старуха
а что будет в 50, а в 60
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 13:07
только в современном обществе уже скорее исключение, чем правило.
среди моих знакомых у большинства так
Лана00
-
Mari_cutie
- аксакал
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
- Пол: Ж
Сообщение
Mari_cutie » 30.01.20 13:17
скорпи писал(а): ↑30.01.20 13:09
Выбираешь мужа,
когда выбираешь, один из критириев возраст, а именно разница в возрасте. Конечно же есть и много других и у каждого индивидуальный список, но кмк вощраст в списке у всех.
Mari_cutie
-
Flyfisherman
- старейшина
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
- Пол: М
Сообщение
Flyfisherman » 30.01.20 13:18
Лана00 писал(а): ↑30.01.20 13:16
а иначе, если жениться в 20 и всю жизнь с ней жить, то в 40 будет жена старуха
ты знаешь не напрягает, вы ж на пару стареете.
Flyfisherman
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 30.01.20 13:29
Mari_cutie писал(а): ↑30.01.20 13:26
ну видимо только я живу в стране где 65% браков расподаются.
я про возраст, что ровесники и детей рожают))
а распадутся браки или нет - это надо ещё посмотреть, конечно, Рыболов то постарше, как и его окружение)
Лана00
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей