Nura Berg писал(а): ↑28.11.17 17:03
мужчины могут строить планы как хотят, а в жизни жениться уже вообще скоро будет не на ком.
Так то оно так, да вся штука в том, что
мужчины просто хотеть этого перестанут, а не выбрать им будет не из кого, да и сейчас уже как-то не очень хотят. Хотя, как бы, есть на ком. Но зачем оно, нафиг, надо?
Все идет к тому, что М начинают относиться к браку, как в стародавние времена, а именно, как к совершению сделки, не более. Весь романтический флёр в виде любовь-морковь и "жили они долго и счастливо и умерли в один день" развеивается. Даже на этом форуме все чаще встречается посыл "женщина - это вещь" и это будет развиваться, как не печально. Чтоб было понятно, Вы же не относитесь к ребенку (или дауну), как к полноценному взрослому человеку? А представьте на секундочку, что ему дали с Вами абсолютно равные права. Каковы ощущения? Думаю, избегать как можно чаще общения и нахождения в таком "равноправном" обществе.
Вот прошу поверить на слово, но от М в бытовых общениях, мне гораздо реже приходилось слышать, что "бабы пошли не те", гораздо чаще от Ж, что "мужиков то нету". А это, увы, прямое следствие феминистической пропаганды и современного социума. Мужики то есть, да не каждый хочет голову в петлю засовывать.