Разница в возрасте

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Какая в ваших текущих длительных (прошлых ЛТР, если сейчас одиноки) отношениях разница в возрасте?

1. Мы ровесники (+-2 года)
35
35%
2. М старше Ж примерно на 5 лет.
22
22%
3. Ж старше М примерно на 5 лет.
7
7%
4. М старше Ж примерно на 10 лет.
15
15%
5. Ж старше М примерно на 10 лет.
3
3%
6. М старше Ж примерно на 15 лет.
8
8%
7. Ж старше М примерно на 15 лет.
2
2%
8. М старше Ж примерно на 20 лет и более.
6
6%
9. Ж старше М примерно на 20 лет и более.
1
1%
 
Всего голосов: 99

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:25

Кармен, вы не глупая женщина и прекрасно понимаете, что я пишу.
Причем уж в какой раз повторяю, что в теме обсуждается взаимосвязь между возрастом в паре
и главенство.
1. В семье всегда должен быть глава (Ж или М без разницы)
2. В случае когда Ж старше она в основном глава, М старше тогда ОН.
3. В обществе больше пар когда М старше, а не наоборот, почему?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.20 14:49
Лично за свои я купила 1,5 квартиры, машину себе (причем уже далеко не одну и не две) и планирую купить 1/2 дома.
За каждой успешной женщиной, находится успешный мужчина :D , разводы дали
свои положительные плоды :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:28

Фантом писал(а):
30.01.20 15:18
Не поверю, родители
Не верьте. У него родители погибли, воспитывала бабушка. Некому было помогать. И где такие хорошие друзья, что денег за просто так готовы отстегнуть?
Фантом писал(а):
30.01.20 15:18
Но таких не много.
Не много, согласна. Талантливый парень, умный очень, серьезный. Вот точно спермотоксикозом голова у него забита не была, в другом направлении работала, потому что получилось у него все.
Кармен писал(а):
30.01.20 15:19
может прожить долго и счастливо с возрастным М
Не знаю, мне бы было стыдно говорить, что он мой муж. Стыдно было бы куда-то ходить, потому что мне казалось бы, что все принимают нас за отца и дочь, а на самом деле он мне муж. Т.е. при людях я бы вела себя очень холодно по отношению к нему. Но это мои личные впечатления.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение phatcycle » 30.01.20 15:29

скорпи писал(а):
30.01.20 14:00
Капитан заболел, потерял работу, забухал, устал...Пристрелить его к такой матери? Бросить, развестись, потому что он ДОЛЖЕН быть лидером, командиром, капитаном???
Да, разумеется. Предварительно обобрав на все бабки. А что ты хотела, Скорпи?
Будем реалистами - жизнь жестока и жизнь феминоориентирована.
Онажемать и онажеженщина в любом случае. Понять. Простить.

Вот если заболела или потеряла работу Ж - тогда совсем другое дело.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:29

Кармен, 40-25=15, считайте.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 15:30

Трипса писал(а):
30.01.20 15:28
Не знаю, мне бы было стыдно говорить, что он мой муж. Стыдно было бы куда-то ходить, потому что мне казалось бы, что все принимают нас за отца и дочь, а на самом деле он мне муж.
Глупости какие :roll: Если бы вы любили этого человека, вам было бы стыдно?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:31

Фантом писал(а):
30.01.20 15:27
разводы дали
свои положительные плоды
От разводов я только потеряла...Не, в первом браке ничего не потеряла, потому что пол-года брак длился всего, но ничего и не приобрела. Даже, сцуко, сковородки новой не купили.
А вот во втором браке минус 1000 зеленых. И снова, никакого профита. Прям, несправедливость какая то.
Фантом писал(а):
30.01.20 15:27
За каждой успешной женщиной
стоит успешная работа, много труда и временные ограничения своих хотелок ради достижения целей.
Вот и весь успех.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:32

Кармен писал(а):
30.01.20 15:25
Для Ж важно не количество непосредственно денег у М а количество энтузиазма тратить их на жену!
Я б уточнил, вначале зарабатывать имея определенные навыки и знания, а потом и тратить ну на женщин, а не только жену :D :D :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:32

Лана00 писал(а):
30.01.20 15:30
вам было бы стыдно?
Думаю, да. Даже если бы любила. Я бы считала такую любовь постыдной, неправильной. Поэтому, стыдилась бы ее.
Примерно так же, как если бы влюбилась в студента. Тоже было бы стыдно.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:33

Трипса писал(а):
30.01.20 15:28
Вот точно спермотоксикозом голова у него забита не была
Учите мужскую физиологию, у здоровых М в возрасте 16-25 забита
у всех, реализуют по разному :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 15:35

Трипса писал(а):
30.01.20 15:32
Думаю, да. Даже если бы любила. Я бы считала такую любовь постыдной, неправильной.
Хм.
А если бы он был ровесником, но некрасивым на лицо, например? Или толстым, или намного ниже вас ростом.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:36

Трипса писал(а):
30.01.20 15:31
А вот во втором браке минус 1000 зеленых
Редчайший случай, но мне приятно :D , а то обычная практика
идет по другому пути :D

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.20 15:31
стоит успешная работа, много труда и временные ограничения своих хотелок ради достижения целей.
Вот и весь успех.
И если это так, то вы уникум, вот и ваши лидерские качества, а то спорите
на ровном месте :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 15:38

Фантом писал(а):
30.01.20 15:36
Редчайший случай, но мне приятно
ох, а я не мало знаю дам, которые кредитов понабрали на себя, деньги мужчине, а он свинтил в неизвестном направлении :D
случай не редчайший, просто вряд ли мужчины будут таким хвастаться в компании))
но это не в браке, обычно

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:39

Фантом писал(а):
30.01.20 15:33
у здоровых М
Про его здоровье мне не ведомо.
Но может быть, реализовал его в бизнес, вместо того, чтобы искать кому бы присунуть. Я не в курсе. Есть результат, вместо того, чтобы бегать по бабам, парень занимался бизнесом и шел к цели, которую достиг. Потом уже женился, ребенка родил, лет в 27 где-то. Жене было на тот момент 25 лет.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:42

Лана00 писал(а):
30.01.20 15:38
но это не в браке, обычно
Меняет дело но не сильно, то ж таких мудаков знаю, причем
наобещал, она взяла кредит, забеременела, а он ушел в туман.
Сочувствую, предупреждали, но лябовь причем местная, а не турлянская.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.20 15:39
Но может быть, реализовал его в бизнес, вместо того, чтобы искать кому бы присунуть
Проститутки и дрочка в том возрасте наше фсе.
Вам этого не понять :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 15:45

Фантом писал(а):
30.01.20 15:42
Меняет дело но не сильно, то ж таких мудаков знаю
а сами лично общались с такими? они гордятся тем, что сделали?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 15:46

Фантом писал(а):
30.01.20 15:27
В случае когда Ж старше она в основном глава, М старше тогда ОН.
Ну во-первых не факт что кто старше тот глава,бывает и по-разному.
Во-вторых мы немного не поняли друг друга.Я же не против если М старше в принципе.
Я про СЕРЬЕЗНУЮ разницу,к примеру те же 15 лет.
И мне не надо разжевывать преимущества для М в таком союзе.
Меня интересуют преимущества для Ж именно такой возрастной разницы,то есть чем М 40 лет (личная однушка,авто за 500 и зп 70) лучше такого же М 28 лет с теми же данными(личная однушка,авто за 500 и зп 70) для молодой женщины 25 лет.
Я понятно сформулировала вопрос?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:47

Лана00 писал(а):
30.01.20 15:35
Или толстым
В толстого бы я не влюбилась. Как и в страшного. Но если бы, то тоже наверное, было бы стыдно в обществе с ним появляться. Так же, было бы стыдно, если бы он себя вести не умел, например, если бы напивался и буянил, тоже было бы стыдно за него.
Фантом писал(а):
30.01.20 15:38
Редчайший случай, но мне приятно
На самом деле не такой уж редчайший. Я могла забрать эти деньги, но не стала просто, это бы пришлось с ним общаться, а я не хотела категорически.
Фантом писал(а):
30.01.20 15:38
вот и ваши лидерские качества, а то спорите
Но я не управляю мужем. Во всем, что касается лично его - он и только он принимает решения. Так же, как я не распоряжаюсь его личными деньгами, я даже не в курсе, сколько у него его личных денег, он не в курсе, сколько денег у меня.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Лана00 » 30.01.20 15:48

Трипса писал(а):
30.01.20 15:47
В толстого бы я не влюбилась. Как и в страшного. Но если бы, то тоже наверное, было бы стыдно в обществе с ним появляться. Так же, было бы стыдно, если бы он себя вести не умел, например, если бы напивался и буянил, тоже было бы стыдно за него.
Получается, что для вас ваши чувства, отношения менее важны, чем общественное мнение?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Кармен » 30.01.20 15:49

Трипса писал(а):
30.01.20 15:28
мне бы было стыдно говорить, что он мой муж.
Правда? Мне вот пофик,если меня устраивает.
Моя корона не падает)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:50

Фантом писал(а):
30.01.20 15:44
Проститутки и дрочка в том возрасте наше фсе.
Проститутки - удовольствие дорогое, когда идешь к цели. А про дрочку, то кто ж против то? Дрочи себе на здоровье, вздрочнул и спать. Ничего дурного. И никак дрочка не отвлекает ни от целей, ни от действий.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:52

Лана00, Отличие все в том что влюбленная дура
сама отдала, а при разводах суды, а так да хреновые люди встречаются, но
это жизнь.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Альба » 30.01.20 15:52

Кармен писал(а):
30.01.20 11:54
возможность стать отцом в преклонном возрасте.
Если не говорить об очевидных минусах для женщины, это ещё и огромный минус для гипотетических детей. У всех папы как папы, а у него дедушка. Ещё и риск потерять отца, не успев даже в школу пойти.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Трипса » 30.01.20 15:53

Лана00 писал(а):
30.01.20 15:48
что для вас ваши чувства
Это именно мои чувства. Я считаю такую любовь не правильной. При этом, заметьте, общество вполне лояльно. Я - не лояльна.
Мне не за мужа стыдно, а за себя, что выбрала такого. Стыдно за себя перед самой собой.

Фантом
посвященный
Сообщения: 13532
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Фантом » 30.01.20 15:54

Лана00 писал(а):
30.01.20 15:45
а сами лично общались с такими? они гордятся тем, что сделали?
Знал, но после этих событий общение прекратил

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Разница в возрасте

Сообщение Honey_moon » 30.01.20 15:54

Лана00 писал(а):
30.01.20 14:11
У всех свои жизненные принципы и приоритеты
Кто-то хочет и готов расти вместе, добиваться всего вдвоем, рука об руку.
А кому-то уже в обустроенное мужчиной, теплое место хочется попу поместить. Чтобы сразу было комфортно.
а почему ты решила что у них не по любви союз?
Или по любви только у ровесников? :mrgreen:
Может эта девушка как Трипса - любит, но боится общественного мнения?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость