Что скажете об этих девушках?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.12.14 23:31

Погугли, что такое дискурс, и продолжим.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.12.14 23:33

2 Учитель Истории

Погуглю как Пелевина перечитаешь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.12.14 23:46

Хамло.
От Жизни насекомых с Чапаевым до Эмпайра со СНАФФом - все, подчистую.
Гугли, говорю, что такое "дискурс". А не умничай.

Аватара пользователя
Kit
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11.11.11 01:41
Откуда: Киев

Сообщение Kit » 12.12.14 23:58

Vogel писал(а): Вот на праздник какой нарисуешься - звиздец. Потом месяц лицо отходит от потрясения.
Это если ты используешь какой-нить "Руби роуз" и тональный крем "Балет". А ты купи нормальную косметику, сразу эффект другой будет. Не то что краситься, даже в руках приятно держать.

Vogel писал(а): Вешайте лапшу на уши мужьям. :lol:
Понимаешь... Консервация, борщи, сытый муж, правильные по меркам абф взгляды - это конечно хорошо, но в меру. Ничего криминального для женщины в уходе за собой нет.
И потом, если без декора еще можно обойтись, то без косметики по уходу - сложно, в любом возрасте. Учитывая качество водопроводной воды и экологию большого города.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.12.14 23:58

Дискурс, и гламур это курсы.

Иди уже в хамлет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:01

ПапаЛИВ писал(а):Иди уже в хамлет.
Рано. Хочется вверх головой посидеть.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 13.12.14 00:04

Зимой кожа трескается от мороза, летом пересыхает от солнца, свинец из выхлопных труб оседает на волосы.

Куда без кремов и масок? Только в кунсткамеру после 30.

Аватара пользователя
Kit
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11.11.11 01:41
Откуда: Киев

Сообщение Kit » 13.12.14 00:04

Вот чего мне не понять, так это отношения мужчин. Почему-то считается, что женщина должна быть ухожена, с гладкой кожей без морщин, с красивыми руками, аккуратным маникюром, педикюром и тд. Но при этом, когда речь заходит о том КАК это достигается, сразу возмущения: "Косметика зло!", "Ненатуральная", "Куда ей до 17-летней", "Обирает семью на свои хотелки!". Парадокс.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:07

Девчата, у нас здесь дискурс с камрадом...
Короче, про молочницу и прокладки воздержитесь, ОК? 8)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.12.14 00:08

Kit

Не порть шаббат -^- -^- -^- -^- -^- , заметь, по дням недели.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 13.12.14 00:08

Я ж говорю - отстреливать. Короткими очередями, экономя патроны.
Сплошные профиты получаются.
Бабье все, как на подбор - подтянутое и стройное, письки без морщин, сиськи не висят.
Плюс - экономическая составляющая. Такая, как повышенное производство патронов, что вполне может стать локомотивом умирающей экономики.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:12

Simao писал(а):Плюс - экономическая составляющая. Такая, как повышенное производство патронов, что вполне может стать локомотивом умирающей экономики.
Лучше топить.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 13.12.14 00:14

Та ты шо, ты шо... Я ж не зверь какой-нибудь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:15

Да при чем тут зверь.
Если топить, рыбалка лучше будет. Двойной профит.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.12.14 00:17

Пилять, спать хочется, вот вам для дискурсА (с)

http://vrotmnen0gi.livejournal.com/1923741.html

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 13.12.14 00:18

Simao писал(а):Я ж говорю - отстреливать. Короткими очередями, экономя патроны.
И лицензии выдавать?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.12.14 00:21

Изображениене лично эта понравилась, в меру аккуратная, правда не раскрыт пельмень, имхо хороша

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.12.14 00:24

2 Kit

Судя по нику ты жиртрест.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 13.12.14 00:26

Соломон Кейн писал(а): И лицензии выдавать?
А зачем лицензии? На государственном уровне все. Построили колонной по двое и марш-марш-вперед, унылый народ.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:29

Обычно это изображают так:
"После 30 женщины стройными колоннами ползут на кладбище". :D

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.12.14 00:33

Дык я не понял: про дискурс таки выяснили уже?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 13.12.14 00:36

Вот за что я мужиков люблю, так это за то, что они шутки всегда адекватно понимают.

Спасибо за отличное настроение на день. Пошла я, а то автор темы обидится. Увели опять черт знает куда.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:38

ДворнеГ писал(а):Дык я не понял: про дискурс таки выяснили уже?
Да мы уже по хамлетам разбредаемся...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 13.12.14 00:40

ПапаЛИВ писал(а): мне лично эта понравилась, в меру аккуратная, правда не раскрыт пельмень, имхо хороша
Папа, вроттеноги, ну кто так делает на ночь глядя? Я же на работе, как мне теперь пьяных шмар по кафешкам развозить?
Ни в писту ни в красную армию, я же теперь их даже через зеркало заднего вида буду рентгеном просвечивать, а за дорогой я как следить буду??
Не делай так больше, ОК?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.12.14 00:41

Simao писал(а):Вот за что я мужиков люблю, так это за то, что они шутки всегда адекватно понимают.
Если баба адекватная, то у нее и шутки адекватные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей