мужчина запорол до смерти пасынка

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 22.04.15 10:14

К чему такие крайности ? По моему мы разбираем суть проблемы. И ни кто убийцу не оправдывает. А то бывший муж алкоголик, она алкоголичка. Большинство мужчин на АБФ знают по каким причинам произошел развод на своей шкуре. :wink: А так же количество разводов и кто падает на развод. И наши дети потенциально становятся жертвами каких то неадекватов. А что может сделать БМ? Не. Вариантов много можно накидать , но все они малоэффективны. Так что ответственность за своих детей полностью ложиться на мать. И такие ужасы встречаются не только в неблагополучных "семьях". Баба приводящая в дом чужого мужика к своим детям ( не важно в каком качестве) , ставит на карту их здоровье и психику.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.04.15 10:26

VOLK писал(а):Самый виноватый в этой истории родной папа ребенка.
1.Выбрал неправильно мать ребенка.
Т.е. с бабой, а это заведомо вероятность 84% развода, безотцовщины - семью-детей ни в коем случае не заводить? Секс без обязательтв онли? "На всякий пожарный".
Иначе, будешь - самый виноватый.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 10:30

VOLK писал(а):Макар, думаешь Аленя,который подобрал РСП и от своего бессилия
а других то и нету
нормальныех давно разобрали
и они плотно замужем
после 30 или рсп
или с огромными тараканами
а 20 летних может себе позволить только олигарх
разница в 15 20 лет только из за денех
любви там опять нет
не может юная лань любить седовласого старика
природа против
а алигархи у нас только по телеку
в жизни они женаты
и им давно сосут молоденькие за ништяки

Ведь 30% детей в России рождаются в неполной семье, а точнее у матерей-одиночек. По данным Министерства труда и социального развития, каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 10:36

Mishanja писал(а): одобряю
Написал Катя 21.04.2015 в 15:56 Ответить

D[/quote]

если у кати нет своих мозгов - она пользуются чужими
если у кати нет своего мнения - она пользуется чужим
передай кате - пусть указывает первоисточник

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 10:39

Да насрать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 10:55

мишань
мне на твое мнение нас ра ть
потому как у унылого гавна спрашивать мнения мне не интересно
вспомни свою тему

для того чтоб стать миллионером - надо спрашивать совета у миллионера
для того чтоб построить семью я буду прислушиваться к мнению василисы
она практик
она любит и любима
она тут белая ворона
и этим она для меня ценна
мнение серой толпы мне не интересно
с детства

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27949
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.04.15 10:57

Хотелось бы в очередной раз напомнить, флуд и флейм - являются нарушением правил форума.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.04.15 11:04

Причем тут раздражают чужие дети или нет. Меня и мои то периодически раздражают. Вчера вон купила новые кроссовки для бега, а пришлось не спортзал, а домой разбираться ехать с сыном.

От раздражения до убийства большая дорога. Взрослый человек может чувствовать что угодно, но от чувств до действий должна браться пауза.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 11:35

Да этот мразот не просто слабак и ничтожество, а натуральный садист.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11216
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 22.04.15 12:26

Asteraceae писал(а):Причем тут раздражают чужие дети или нет. .

очень даже причем тк
доступ к ребенку убийца получил через мать,
которая видимо как и многие клуши считала, что ее ребенок всех и всегда умиляет и радует
мать в отсутствии отца обязана обеспечить ребенку безопасность
она не обеспечила
судить наравне с убийцей

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.04.15 12:36

Нормальный человек свое раздражение держит при себе и не бьет из-за него чужих детей.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 22.04.15 12:46

судить наравне с убийцей
Предварительно стерилизованной.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 12:47

Вася,а родителей преступника не нужно судить? Наравне.Это ж он и выростили отморозка.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 12:48

А взять, например, людей, которые в трагические периоды истории принимали участие в массовых убийствах. Они что, все больные? Нет, вполне психически здоровые. Сколько на моем веку встречалось примеров, когда изощренные, ужасно жестокие убийства совершались людьми психически здоровыми. Мои учителя — судебные психиатры говорили: «Тяжесть и жестокость деяния не являются точкой отсчета болезни». К сожалению, психически здоровые люди способны на безумную жестокость. Нам кажется, что такое не укладывается в рамки поведения здорового человека. И тем не менее. Нацистские солдаты, принимавшие участие в массовом уничтожении мирного населения, изначально были хорошо воспитанными, благополучными европейцами. Когда их призывали на воинскую службу, ни у кого не возникло сомнений в их психическом здоровье.
http://racurs.ua/379-psihicheskie-zabol ... ostoyaniya

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 22.04.15 12:58

Ну не толпа же злых сожителей мамы убивала мальчика. Сожитель был один, кто ему там сознание изменял как нацистким солдатам? Фюрер штоллле? . Думаю аналогия с массовыми убийствами не уместна.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11216
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 22.04.15 12:59

Asteraceae писал(а):Нормальный человек свое раздражение держит при себе и не бьет из-за него чужих детей.

вы поймите,
если бы ребенок просто оказался на улице рядом с этим психопатом, то он был бы жив!!!!
мать привела психопата в дом или к нему в дом пришла с ребенком, МАТЬ
это ее ошибка
она виновата в том, что у психопата была возможность издеваться над ее ребенком
она виновата полностью в том что произошло это убийство

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.04.15 13:03

Этот ребенок не был никому нужен.
Поэтому с ним произошло то, что произошло.
Мало их таких бегают по улицам?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 13:03

Чикатило и Головкин тоже вели добропорядочный образ жизни. Никто и подумать не мог что они творят в свободное от семьи и работы время. А мамаша не судебный психиатр полагаю? И даже не психолог.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 22.04.15 13:07

Гадкая Крыса писал(а):Вася,а родителей преступника не нужно судить? Наравне.Это ж он и выростили отморозка.
А так же учителей, работодателей , друзей и т.п. кто непосредственно участвовал в его жизни. Да. И РСпешку туда же. Не в коня корм. Чисто бапская психология. Мы не виноваты. Убийцу ни кто не защищает, но всеми способами пытаются снять ответственность за случившиеся с бабы. Она привела ребенка в дом убийцы!!!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 22.04.15 13:08

Проскакивала инфа на сайте Иваново, что мать ребенка во время издевательст была тоже дома. :shock:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 11216
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 22.04.15 13:09

[quote="Слоупок"]Она привела ребенка в дом убийцы!!![/quote]
+1
именно это я и пытаюсь сказать
что началось все с ошибки матери,
не было бы этой ошибки не было бы и убийства

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.04.15 13:15

виновата ли будет теоретическая РСП, если пустит в дом Макара (или Катю все же? странный выбор ника) или иного обостренного, который втайне считает себя львом (но не сразу или вообще не декларирует это) и при удобном случае забьет ребенка проводами?
сообщите процентаж.
вина упоротого "льва" - %
вина РСП - %
вина ребенка -%.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 22.04.15 13:19

Mishanja писал(а):Чикатило и Головкин тоже вели добропорядочный образ жизни. Никто и подумать не мог что они творят в свободное от семьи и работы время. А мамаша не судебный психиатр полагаю? И даже не психолог.
Ты знаешь. Уже много лет идет предупреждение что бы бапцы за границу не ездили в поисках принца. Потому что часто там попадают в сексуальное рабство. Но каждая новая жертва , считала себя умнее. И ты правильно привел в пример Чикатило енд Ко. Никогда не знаешь что твориться в чужой голове. Хотя с виду, многие из этих уродов , на людях были прекрасными семьянинами, соседями и просто хорошими людьми. Я бы в жизни не оставил наедине своего ребенка с чужой для него теткой. Даже на короткий промежуток времени. Как и многие мужчины.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.04.15 13:21

мы сейчас обсуждаем человека с тяжелым расстройством психики, а не обычного ОМП с мелкими тараканами. прошу собравшихся ответить на мой вопрос в предыдущем моем сообщении для прояснения позиций.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.04.15 13:26

Wisk писал(а):ответить на мой вопрос в предыдущем моем сообщении для прояснения позиций.
100
50
0

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя