Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 04.02.19 18:39

aurora_borealis писал(а):
04.02.19 14:51
Женщине нет необходимости быть подобной мужчине, ведь женщина - это другой образ Бога.
Не просто другой, а противоположный! Слышали поговорку «Муж и жена - одна сатана»? Знаете, почему одна? Потому, что муж - по образу и подобию Бога. В отличие от :P

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 04.02.19 18:53

Да и вообще у женщины даже души нет.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Серая_мышь » 04.02.19 18:59

Души нет, мозгов нет. Походу дыра одна :facepalm:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Solece » 04.02.19 19:03

Учитель Истории, бог ваш, судя по Евангелие, тот ещё трепло и эгоист был , ну нафиг :lol: :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 04.02.19 19:04

Solece, не тебе, овца, рот открывать на эту тему.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Solece » 04.02.19 19:06

TheChosenOne, истинно верующего нельзя оскорбить, ибо он верит вопреки всему -^-

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 04.02.19 19:08

Solece писал(а):
04.02.19 19:03
Учитель Истории, бог ваш, судя по Евангелие, тот ещё трепло и эгоист был , ну нафиг
Бог мой, мой Бог был добр, но зато терпелив 8)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 04.02.19 19:14

Solece, аленю своему указывать будешь, что делать.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Solece » 04.02.19 19:23

TheChosenOne, ну ты по айпи меня ещё вычисли, мамкин аноним

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 04.02.19 19:24

Разборки - в личку.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 04.02.19 19:44

Тема конечно забавная, про секс спрашивает баба, которая этим сексом не занимается, даже в виде мастурбации...

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 04.02.19 19:54

Ну не занимаюсь так хоть почитаю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 04.02.19 20:00

Fenek писал(а):
04.02.19 19:54
почитаю
Кому какие отношения нужны, тот такие и заводит.
По большему то счету, посторонним людям покуй, с кем ты там спишь и как.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Шеридан » 04.02.19 21:16

TheChosenOne писал(а):
03.02.19 11:25
Здравый смысл. Религия объясняет почему. Ни один вменяемый атеист не возьмет в жены недевственницу. Это противоречит природе мужчины.
Что-то тут не так. Ибо тогда получается, что все атеисты невменяемые. :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 04.02.19 21:49

Шеридан, есл мужчина взял в жены недевственницу, его религиозность уже не имеет отношения. Крепость его умственного здоровья под большим вопросом.

Отправлено спустя 29 секунд:
*не имеет значения

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Laktoza » 04.02.19 22:08

TheChosenOne писал(а):
04.02.19 21:50
Крепость его умственного здоровья под большим вопросом.
Недавно ты писал что брак это вообще ... Безумие)) так что твоими же словами - не важно девственница там или шлюка. Если мужчина решил жениться, то крепость его умственного здоровья по большим вопросом :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 04.02.19 22:51

Laktoza, брак - безумие смотря в каких условиях.
А вот брать нецелку в жены - это явный показатель проблем.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 00:42

TheChosenOne писал(а):
04.02.19 22:51
А вот брать нецелку в жены
вот мужику 33, его жене максимум 23 должно быть, а то перекос. Где ты в современном мире, видел 23 летнюю симпатичную целку ? :lol: :lol: :lol:

значит о семье надо ему раньше думать ?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 00:55

Марк Аврелий, либо 20-летнюю брать, либо нафиг шваль подбирать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 01:26

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 00:55
Марк Аврелий, либо 20-летнюю брать, либо нафиг шваль подбирать.
я разделяю твое мнение на 100%, но что делать тем, кто развелся в 35-40, но все еще не наигрался в семейную жизнь ?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 01:32

Марк Аврелий, а о какой семье речь?
Ее уже нет, к сожалению, в нашем обществе.

А тем, кто не наигрался в семью, стоит прокачать самодостаточность, что мужчине доступно.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Беретта » 05.02.19 06:59

Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 01:26
но что делать тем, кто развелся в 35-40
По мнению Воссиянного, облачиться в саван и ползти на кладбище, ибо у них нет будущего, а настоящим, которое у них есть на данный момент, никто не интересуется.
Ну дурак же, что уж тут...
Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 01:26
все еще не наигрался в семейную жизнь ?
Может и наигрался. Теперь же от несерьезных игр перешел к серьезным решениям. Невозможно всю жизнь играть во что-то. Приходит время, когда хочется сбросить с себя маску лицедея и показать свое настоящее лицо. А оно вполне может оказаться серьезным, добрым и симпатичным.
Будет серьезным сам, найдутся и ему серьезные.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 07:30

Беретта писал(а):
05.02.19 06:59
По мнению Воссиянного,
Рот закрой, я сам за себя скажу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 09:06

Беретта писал(а):
05.02.19 06:59
Может и наигрался. Теперь же от несерьезных игр перешел к серьезным решениям. Невозможно всю жизнь играть во что-то. Приходит время, когда хочется сбросить с себя маску лицедея и показать свое настоящее лицо. А оно вполне может оказаться серьезным, добрым и симпатичным.
Будет серьезным сам, найдутся и ему серьезные.
ты давно была у психиатра ? советую сходить еще раз...

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
TheChosenOne писал(а):
05.02.19 07:30
Рот закрой, я сам за себя скажу.
Есть у меня друган, 38 лет ему. Кругом орал, что москвички шлюхи и шлак, и что он никогда на такой не жениться.
Знаешь на ком он женился в итоге ? На 32 испанке, с мутным прошлым, которая даже в порно успела там снятся.

Я к тому, что эти удары себя в грудь, и вся прочая категоричность - лишнее. Главное чтоб тебя твоя жизнь устраивала, а жениться на порванках, никто пока что не заставляет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Дэус » 05.02.19 09:32

Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 09:11
На 32 испанке, с мутным прошлым, которая даже в порно успела там снятся.
Что-то мне подсказывает, что в порно, хоть бы и в домашнем, чуть-ли не подавляющее большинство баб успело посниматься..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя