Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Manann » 30.08.18 22:41

Sibir писал(а):
29.08.18 15:35
А что, кто-то ждал, что реально отменять реформу?
да , я ждала. думала , что отменят.

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Кока-Кол писал(а):
30.08.18 18:50
Почему ты, Сибирячка, не поплодишься и не поразмножаешься? Финансовая помощь есть, плюшки к пенсии (как я понял) есть, ты замужем - что же мешает ТЕБЕ воспользоваться всем этим?
да? а детей Сибирячки 5рых кто кормить, одевать, учить будет - не муж ли? Какая финансовая помощь от государства - 500 тысяч за второго и 200 за третьего и 100 за каждого следующего? Это таки слезы подтереть! земельный участок от государства - поди его без работы другой - оприходуй! На какие шиши? И при этом до 65 мужу вкалывать, чтоб стабильно каждый месяц начать минимум получать? Он у нее аллигарх чтоли? Ему-то 5 лет никто не скосит! А думаете своего мужа-то не жалко?

Отправлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Изображение
это не реклама и не призыв. Это надо сделать. я знаю, что есть указание местным властям кроме отчета прислать снимки с квадрокоптеров о митингах - чтобы не умаляли о кол-ве присутствующих. И проведение референдума всеж таки рассматривается.

Ну не верю я до конца, что так может быть. Все , что президент зачитал - это просто жесть какая-то. Ну не мог так взрослый человек сказать - это же ненормально. А уж то что сейчас по телевизору идет - это же жопа полная! 1984 и кин-дза-дза какая-то в перемешку! Я даже не знаю. Такого просто не может быть. Ну не 90й же год у нас в конце-то концов!

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Родная » 30.08.18 23:50

Ничего нет про референдум. Никаких новостей - сегодня мониторила интернет. Спасибо Мананн, узнала хотя бы про митинг 2 сентября. Поисковик молчит, нашла место митинга в нашем городе только на региональном сайте КПРФ. Обязательно схожу. Никогда еще не была на митингах. :evil:
Я тоже думала что отменят.

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Manann » 31.08.18 00:19

Родная писал(а):
30.08.18 23:50
Ничего нет про референдум. Никаких новостей - сегодня мониторила интернет.
от чего же http://www.cikrf.ru/news/cec/40631/
«Представим себе, что этап сбора подписей в поддержку инициативы проведения референдума прошел успешно. Сбор подписей проводится в течение 45 дней, то есть он должен быть окончен не позднее 2 декабря, – пояснила Элла Памфилова. – Дальше следует представление в ЦИК России подписных листов, а также первого финансового отчета инициативной группы об использовании средств фонда – не позднее 18 часов 2 декабря. ЦИК России занимается проверкой порядка сбора подписей и оформления подписных листов. Если все проходит успешно, то в течение 30 дней со дня приема подписных листов и документов, то есть не позднее 31 декабря 2018 года, принимается решение о результатах выдвижения инициативы проведения референдума».

Вот это сейчас и забивают! Потому как первые группы уже зарегились в нашем регионе от правительства! И они сделают все, что бы не собрать нужное кол-во подписей за 45 дней! :D

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Родная писал(а):
30.08.18 23:50
Никогда еще не была на митингах
мы тоже не были. И я боюсь . И мне как-то обидно :(

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Родная » 31.08.18 00:28

Manann,
Где искать инфу по городам, чтобы не пропустить сбор подписей? В плане в какой день и куда идти.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Manann писал(а):
31.08.18 00:24
И я боюсь
Аналогично) Лезет в голову расстрел рабочих 1905 года :D

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Manann » 31.08.18 00:44

Родная писал(а):
31.08.18 00:31
Где искать инфу по городам, чтобы не пропустить сбор подписей? В плане в какой день и куда идти.
в том то и дело, что нигде. :D
Родная писал(а):
31.08.18 00:31
Лезет в голову расстрел рабочих 1905 года
да ладно уж! Но если вы учитель или врач и ваша ЗП в регионе выше прожиточного и для вас значима - лучше не ходите, от греха подальше.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Сибирячка » 31.08.18 05:17

Марк Аврелий писал(а):
30.08.18 10:55
Если раньше были проблемы с рождаемость, сейчас их будет еще больше.
Среди тех, у кого голова вперёд плодячки, то бишь разум над инстинктами - однозначно. Хоть и пытаются подсластить пилюлю женщинам - не получится. У нас и так все глухо, однозначно будет регресс.

Даже такая мелочь, как вынужденно работающая бабушка, то есть невозможность ей посидеть с маленькими внуками по необходимости (те же больничные) может качнуть чашу решения в отношении ещё одного ребенка в другую сторону. А сколько ещё этих "мелочей" всего?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Laktoza писал(а):
30.08.18 14:18
Совершенно верно.
Это неправда. Как может быть все равно на свою жизнь и жизнь родителей?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Редиска писал(а):
30.08.18 17:44
У педагогов и медиков пенсия назначалась без привязки к возрасту, необходим был стаж 25 лет (для городских медиков - 30).
Тоже ждала. Никакой конкретики. Про жителей севера сказал, что оставят. Ждём поправок и кокеретный конечный вариант реформы. Но я настроена на 30 лет работы ))

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Кока-Кол писал(а):
30.08.18 18:50
Почему ты, Сибирячка, не поплодишься и не поразмножаешься?
Это вопрос личный и подлежит обсуждению только с мужем.

Отправлено спустя 4 минуты :
Manann писал(а):
30.08.18 23:16
А думаете своего мужа-то не жалко?
Ты сейчас некоторым картину мира в клочья порвешь ))

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Manann писал(а):
30.08.18 23:16
Ну не мог так взрослый человек сказать - это же ненормально.
А что он должен был сказать? Пирамида не может жить вечно, она лопается. И чтоб нам тут всем не окочуриться от перитонита, принято решение о хирургической операции.
И видимо потери на столе посчитаны допустимой ценой 😰

ChakoX
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение ChakoX » 31.08.18 05:55

Нормальная такая цена - уже точно посчитано что после принятия этого закона мужчины будут жить на пенсии 3% своей жизни, а женщины 25%

Владимир Владимирович посчитал что ему мужики на хозяйстве не нужны, он сам по себе альфа-самец и сам муж всем россиянкам.
Никаким феминисткам и не снилось.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А про жителей севера - пока льготы только для малых коренных народов.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну и для опричников конечно

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Оленевод » 31.08.18 06:35

Сибирячка писал(а):Ждём поправок и конкретный конечный вариант реформы.
Смею огорчить. Если она и будет принята, то так же временно.
Они реально не знают что делать. Система не работает как положено. И не будет работать!

Борьба за то, чтобы не кошмарить бизнес привела к тому, этот бизнес просто акуел в край. Миллионы почтальонов ( з/п в конвертах) подьедаются у зажравшихся манеймэнов на рабско-феодальных условиях. Не нравится - уе_бывай! Ни страховок, ни отпусков, ни премий, ничего ! Принцип один - скажи спасибо за то, что тебе предоставили работу. О как! Ты должен! Ты овца без права голоса, которая обязана давать шерсть и любой форс-мажор означает выпинывание на раскаленные угли.
При всем при этом налоги за работника не платятся. В лучшем случае через его ИП.

Пока пошли по пути наименьшего сопротивления , убрав за скобки сам народ, в то время как ы стране нужна идеология, восстановлен.ие смертной казни, ужесточение ответственности сознания масс. А пока что идет работа по фактическому сплавливанию ближе к погосту старого советского поколения, которое не принимает либерастию за миропорядок и не будет хлопая в ладоши приветсвовать "идеи" по обыдлению себя и самого государства. Они уже не нужны в этой парадигме сахарной ваты внешнего благополучия, но с внутренней вонью гнили нищеты и несправедливости.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Свин женатый+ » 31.08.18 08:02

не знаю почему ведется такая дискуссия именно вокруг пенсионного возраста
здесь все просто как 2 пальца обо$$ать: на пенсионные отчисления и в таком роде лучше не рассчитывать, минималку все равно получишь (если доживешь)
казалось бы все ясно и просто: молодость это время заработать на старость, надеяться нужно только на самого себя

однако же почему обсуждается повышение пенсионного возраста и совсем не слышно обсуждения закона 266ФЗ?!?!?!?!?
а это вам пострашнее чем все законные браки, чем повышение пенсионного возраста!
страшнее даже уголовной ответственности - ради чего тогда жить и работать, если теоретически налоговые органы имеют возможность все отобрать??
как только земля носит таких выродков, которые придумали и умудрились принять такой "закон", который назвать законом язык не поворачивается

если бы меня кто позвал на голодовку или на баррикады - я пошел бы. без шуток!
не нужна нам олимпиада, чемпионат мира по футболу, крым, донбасс и сирия
а вот на баррикады нужно выходить всем народом, чтобы прописали в Конституции что ли наши дураки-депутаты: учредитель ООО несет ответственность исключительно в пределах вклада в уставный капитал
и ни в коем случае не должно быть субсидиарной ответственности КДЛ!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
я не знаю почему народ молчит, хотя "закон" 266ФЗ должен был стать пределом терпения

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Sibir » 31.08.18 08:12

Manann писал(а):
30.08.18 23:16
да , я ждала. думала , что отменят.
Странная вера в деда мороза.
Решение обчистить народ твердое и отменено быть не может.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
31.08.18 08:04
я не знаю почему народ молчит, хотя "закон" 266ФЗ должен был стать пределом терпения
Репрессии , сэр.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Laktoza » 31.08.18 08:17

Сибирячка писал(а):
31.08.18 05:45
Это неправда. Как может быть все равно на свою жизнь и жизнь родителей?
Так я же сразу о родителях написала, ты слепая, читать не умеешь? :evil:
На свою жизнь не все равно, но у меня есть время спланировать старость без пенсии.
Свин женатый+ писал(а):
31.08.18 08:04
учредитель ООО несет ответственность исключительно в пределах вклада в уставный капитал
и ни в коем случае не должно быть субсидиарной ответственности КДЛ!!!!!
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Очень хороший правильный закон. Давно пора гайки закрутить. Моя работа связана со сферой экономических и налоговых преступлений и меня лояльность власти к этому беспределу всегда поражала наповал.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Свин женатый+ » 31.08.18 08:38

Laktoza писал(а):
31.08.18 08:17
Моя работа связана со сферой экономических и налоговых преступлений и меня лояльность власти к этому беспределу всегда поражала наповал.
экономических и налоговых преступлений - аж слух режет
в чем состоят эти самые "преступления"?!?? в том что люди пытаются заработать деньги своей головой?
так налогов сколько не плати - "власть" их все спустит в никуда, на никому не нужный Крым или ЧМ мира по футболу

"лояльность власти" - так пусть тогда дураки которые сидят во власти не смеют покупать себе служебные Лексусы! почему так повелось что руководитель почти любого бюджетного учреждения ездит с личным водителем на дорогущем 570 Лексусе?
и чего она стоит эта власть?
пыжиться из себя, строить сверхдержаву, лезть в Сирию, Донбасс? если нет в стране денег - так нужно признать что РФ - развивающаяся страна, затянуть пояса и думать в первую очередь о жизни своего же народа
а наша "власть" гнобить людей которые могут чего-то сами создать и сами заработать. сначала нужно ввести конфискацию имущества у чиновников попавшихся на взятках и солидарную имущественную ответственность их ближайших родственников
а всех "депутатов", создававших и голосовавших за такие "шедевры" как "законы" 401ФЗ, 488ФЗ и тем более за 266ФЗ - нужно пытать так они мечтали о смерти. без иронии и шуток

Отправлено спустя 31 минуту 18 секунд:
наша "власть" полностью дискредиторовала себя
ее девиз: после нас хоть потоп

ясен хрен что во власть рвутся как к кормушке. но хотя бы ради приличия заботились о собственном же народе!
уже не знают чтобы новое придумать чтобы "освоить бюджет", то есть относительно законными способами перекачать бюджетные бабосы в свои карманы: то нужно многа-многа о.х.у.иллиардов освоить на Олимпиаде, то придумали мост в Крым, и дальше сидят чешут репу: как бы бюджет наполнить, чтобы снова оттуда же (из бюджета) себе урвать.
при том чтобы "наполнить бюджет" - не гнушаются принять законы позволяющие разорять свой же народ (тот же 266ФЗ) и даже не хотя платить пенсии своим же старикам

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Laktoza » 31.08.18 09:19

Свин женатый+ писал(а):
31.08.18 09:09
состоят эти самые "преступления"?!?? в том что люди пытаются заработать деньги своей головой?
Бедные несчастные простые граждане? :mrgreen: Не пенсионеров надо жалеть, а мошенников, выводящих деньги через фирмы-однодневки :mrgreen: Они же просто пытаются заработать на новый Лексус :mrgreen:

Все остальное, что вами написано, "вода". Смешались в кучу люди кони.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Свин женатый+ » 31.08.18 09:39

Laktoza писал(а):
31.08.18 09:19
а мошенников, выводящих деньги через фирмы-однодневки :mrgreen: Они же просто пытаются заработать на новый Лексус :mrgreen:
вы откуда слов таких набрались - "мошенники", "фирмы-однодневки"?
в чем заключается "мошенничество"?? что простые граждане ВЫЖИВАЮТ как могут, в том числе уводя ЗАРАБОТАННОЕ СОБОЙ от налогообложения??
прежде чем рассуждать о "мошенниках" и "однодневках" - вы дайте мне месторождение нефтяное, газовое или хотя бы угольное, чтобы у меня была возможность честно уплатить в бюджет НДПИ, НДС, налог на прибыль и зарплатные налоги.
не можете предоставить мне месторождение, чтобы я был богатым и абсолютно честным? тогда и не нужно употреблять идиотские выражения "однодневки", "сомнительные операции" и в таком роде

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Laktoza писал(а):
31.08.18 09:19
Бедные несчастные простые граждане? :mrgreen: Не пенсионеров надо жалеть, а мошенников, выводящих деньги через фирмы-однодневки :mrgreen: Они же просто пытаются заработать на новый Лексус :mrgreen:
отмороженная на всю голову г-жа На.е.б.улина случайно не ваша подруга?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ей тоже везде мерещатся однодневки, благодаря чему наш надзорный орган принял в 2017 году "шедевральные" подзаконные акты

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Laktoza » 31.08.18 09:47

Свин женатый+ писал(а):
31.08.18 09:42
дайте мне месторождение нефтяное, газово
Может вам лучше отдельную тему создать? Уверена, сочувствующих наберётся не мало. Смысл флудить в теме про повышение пенсионного возраста? Или хрен с ними с этими пенсионерами, когда власти мешают заработать на Лексус?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Свин женатый+ » 31.08.18 09:56

упомянутые вами Лексусы как раз покупает себе наша власть - причем абсолютно новые, в самой богатой комплектации
еще бы - негоже руководителю бюджетного учреждения ездить на Волге Сибирь, не по чину это
кроме Лексусов (именно 570, на 470 с пробегом чиновникам ездить уже не комильфо) наша власть не считает зазорным покупать себе БМВ, да не простую а 760, да не просто 760, а 760LI
хотя бы постыдились, закон приняли что бюджетные учреждения имеют право покупать только изделия российского автопрома! и поддержали бы бюджетными бабосами российский автопром. но опять же - никому это на хрен не надо

а нам, простым людям с властью не связанным - не до жиру, быть бы живу. выкручиваемся как можем

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Оленевод » 31.08.18 10:12

БМВ как раз отечественное производство, Кенигсберг, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Сибирячка » 31.08.18 10:27

Оленевод писал(а):
31.08.18 06:35
Система не работает как положено. И не будет работать!
И не будет. Количество согласных вчерную работать все больше, предложений тоже.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Steed » 31.08.18 10:37

Manann писал(а):
30.08.18 23:16
да , я ждала. думала , что отменят.
:D
хаха.
:D

Не волнуйся.. отменят.
Ваши льготы про которые вождь говорил :D

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
31.08.18 09:56
наша власть не считает зазорным покупать себе БМВ
Это мелкая власть какая то. Те кто повыше..и депутаты...на таком побрезгуют..

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А самые мелкие чинуши да. Закупают себе лексусы. БМВ. итд. Госзакупки. А что зря они во власть шли?
Хех.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Учитель Истории » 31.08.18 11:28

Родная писал(а):
29.08.18 18:30
Давно за ним слежу на этом сайте, русский из Латвии, 81 год. Может, кому из мужчин будет полезно.
Да, спасибо.
Хорошая публикация. Я и сам, в перечне мер, что же делать по сабжу, указал сбережение здоровья.
Однако мировая статистика неумолима: мужчины живут меньше женщин. Даже в самых спортивных и здоровых странах.
Так почему же женщины у нас выходят на пенсию на пять лет раньше? Инвалиды поголовно? :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Учитель Истории » 31.08.18 11:29

Родная писал(а):
29.08.18 18:30
Это очень удобная позиция для наших властей. Не жирно ли будет. Высасывают 40 проц ресурсов планеты, а россияне заботьтесь о себе сами, государство вам ничего не должно.
А действительно государство НИЧЕГО нам не даёт? Точно-точно?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Учитель Истории » 31.08.18 11:39

Manann писал(а):
30.08.18 23:16
А думаете своего мужа-то не жалко?
О! Похвально, похвально...
Думаю, Вам и сына жалко, верно?
Смотрите, если Вам действительно жалко мужа и сына, то предлагаю к рассмотрению следующий вопрос.
Президент предложил мужчинам 65 и женщинам 60. Почему бы Вам не предложить поступить по справедливости и установить по 62,5 для обоих полов: в сумме это даст искомые 125 лет.
То есть мужчинам поднять на 2,5, женщинам - на 7,5.
Или женщинам «подтянуться» к мужчинам, установив пенсионный возраст по 60 лет для обоих полов. То есть мужчинам не поднимать, а женщинам прибавить 5 лет.
Или вообще не поднимать общий срок выхода на пенсию для народа, а просто справедливо перераспределить между полами: мужчинам снизить на 2,5 года, а женщинам поднять на 2,5 года. То есть будет по 57,5 для обоих полов.
Глядишь, Ваши муж и сын проживут подольше, не гробя здоровье на работе в преклонные годы.

А, Мананн?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение MarfutkA » 31.08.18 11:44

Учитель Истории писал(а):
31.08.18 11:39
будет по 57,5 для обоих полов
Вот это было бы самое справедливое и честное. А то все кричат про равноправие. А по-сути - мужчины в России самые обделенные. Полная дискриминация прав мужчин.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Повышение пенсионного возраста мужчин и женщин. Как не допустить?

Сообщение Учитель Истории » 31.08.18 11:56

Нет. Это не было бы до конца честно и справедливо.
Честно и справедливо - это если государство и общество уделит должное внимание здоровью и долголетию мужчин.
И доведёт разницу в продолжительности жизни между М и Ж с сегодняшних рекордных и позорных 10-12 лет до среднемировых 5-6.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя