Эпидемия

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 17:31

Nosorog писал(а):
21.03.20 16:43
Я первый раз в жизни так долго мяса не ем.
Еда, кмк, самый сильный наркотик. Отказываться от привычного очень трудно. Я вот свожу на нет. Совсем не буду, немного вареной телятины оставлю. Редко иногда сальца хочица. Но мне его особо и нельзя. Остальное накуй, колбасы и прочее особливо.
Nosorog писал(а):
21.03.20 16:43
Тоже подсел на греческие орехи,
Перестаньте убивать греков, ради грецких орешков! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nosorog писал(а):
21.03.20 16:43
иногда финики
А я их перестал. Одно время лопал их постоянно, особенно с творогом+сметана:) Но потом как то попалась партия чирвивых фиников, ппц меня как отрезало после этого на финики. Причем несколько в разных местах пробовал и попадались такие. Возможно год такой был.
Я как раз на курагу подсел. Отмочить и все ок. Кстати, финики и другие сухофрукты точно также обрабатывают. Поэтому сейчас у меня курага и изюм. После тщательного мытия :wink:
Nosorog писал(а):
21.03.20 16:43
А самочувствие - да, заметно лучше.
Но это за счёт потери лишнего веса.
Не, не только из-за этого. Доведешь до желаемого веса, попробуй поесть мясо как раньше, еще раньше чем у тебя вес наберется, заметишь убыток энергии. Мясо труднее и энергозатратнее в переваривании кмк. Ну тут Ашпирин может чего скажет.
Йа ищо сыр исключил кстати. Наркопродукт плюс все они из пальмы щас практически. Тоже по началу непривычно было.
Лана00 писал(а):
21.03.20 16:45
там же белок
В крапиве докуя белка. Не даром в голодные годы ели суп из крапивы.
Nosorog писал(а):
21.03.20 17:19
Был 112,
при росте?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Nosorog » 21.03.20 17:32

w_groom писал(а):
21.03.20 16:26
та брюгген екстразарте. Запарил и окей
А есть разница?
Я вот брал пару раз наши в бумажных пачках,
"Геркулес", что ли? Ты их 100% знаешь,
по всем маркетам стоят.
Да, воняют бумагой/ацетоном(?)/бензином(?),
больше и не брал.
А вот эти по 13 грн. брал в Форе на развес.
Нормальные такие хлопья.
Ничем не воняют, вкус отличный.
Но может, я что-то пропустил и чего-то не знаю?

Отправлено спустя 30 секунд:
Oslik писал(а):
21.03.20 17:31
при росте?
188

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эпидемия

Сообщение onlypinguin » 21.03.20 17:33

Низнайка писал(а):
21.03.20 15:33
типа от никуя неделанья нарот начнёт активно ипстись
От безделья люди начинают оскотиниваться, что предусматривает ситуацию, когда мужественный Адам наконец заметит женственную Еву и захочет ей засадить всю аллею цветами, а дальше пох, природа сама сделает своё дело.
Низнайка писал(а):
21.03.20 15:33
под угрозой смерти
Вот катаю счас по городу, а смерть вижу только в снах и нечасто. А большинство людей вообще думают, что они бессмертны.
Nosorog писал(а):
21.03.20 15:35
Если бы государству нужен был прирост населения,
оно бы давно вернуло патриархат
‘Аз есмь бла-бла-бла, бла-бла-бла, засим соблаговоляю бла-бла-бла формой общественного строя патриархат, бла-бла-бла бируками. Аминь.’ (с) Царь
Где эти грёбаные феминистки? :facepalm:
Nosorog писал(а):
21.03.20 15:35
Всего лишь законодательно оставлять детей с отцом
Они не могут предсказать в какой чудовищной форме вылезет мамкин инстинкт епанашки, у которой ‘навсегда’ забрали её ребёнка. Не забываем, чем выше человек во власти, тем меньше в нём человеческого.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 17:34

w_groom писал(а):
21.03.20 17:25
а теперь экстраполируй на 20 млн. Сколько будет померших?
Не корректно.
Я к тому, что никто не орал по СМИ из-за обычного сезонного грипа что все пропало. Хотя заболевших за 2-3 месяца там было 20млн.
ЗДесь же за 2 месяца меньше.
w_groom писал(а):
21.03.20 17:25
Хотя конечно это будет не корректно, так как инфицированных сейчас гораздо больше, чем 15 тыс.
В Китае и Корее, когда начали проверять то количество инфицированных оказалось больше, соотв. пропорция смертей от этого начала падать. При этом не все инфицированные именно этим вирусом были опознаны. Т.е. Количество смертей пропорционально инфицированным в итоге будет падать. Это не значит, что если сейчас из опознанных кто заболел этим вирусом и умерших процент оказался в 3 с копейками смертей, то и дальше так будет. Просто не все были обнаружены. Когда там стали тестировать то инфицированных оказалось больше и как следствие процентное соотношение начало стремиться к норме.

Отправлено спустя 57 секунд:
Nosorog писал(а):
21.03.20 17:32
188
Ну толстовато конечно же. Брюхо и ляги?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Лана00 » 21.03.20 17:35

Oslik писал(а):
21.03.20 17:31
как то попалась партия чирвивых фиников, ппц меня как отрезало после этого на финики. Причем несколько в разных местах пробовал и попадались такие. Возможно год такой был
фу
хорошо, что я не люблю финики

Отправлено спустя 52 секунды:
Oslik писал(а):
21.03.20 17:31
крапиве докуя белка. Не даром в голодные годы ели суп из крапивы
а зимой?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Nosorog » 21.03.20 17:36

Oslik писал(а):
21.03.20 17:31
Наркопродукт плюс все они из пальмы щас практически.
У нас есть нормальные.
Во-первых, польский импорт,
мне по вкусу очень заходит "Крулевский".
И есть наши "Комо" - тоже весьма качественно.
Ну и для тонких ценителей можно заказывать
у фермеров, будет тебе "Чеддер" 100% натюрель
за 300 грн./кг.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 17:37

Лана00 писал(а):
21.03.20 17:35
фу
Я это обнаружил на третьем финике :=/ Наверно минут 20 чистил зубы потом :lol:

Отправлено спустя 42 секунды:
Nosorog писал(а):
21.03.20 17:36
У нас есть нормальные.
Да у нас тож мона достать. Да я не парюсь. Короче я привык свой организм последнее время слушать. Говорит накуй сыр, значит накуй сыр)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лана00 писал(а):
21.03.20 17:36
а зимой?
Орехи, бананы, грибы и еще там гдет есть. Тут все зависит от того о каком времени мы говорим. Понятное дело в древние времена супермаркетов не было. Дык и жизнь другая была, патриархат опять же :mrgreen:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Nosorog » 21.03.20 17:42

Oslik писал(а):
21.03.20 17:35
Ну толстовато конечно же. Брюхо и ляги?
Да не особо.
У нас очень много ОМП с откормленными ряхами.
Любим мы пожрать.
Ну и я не гиперстеник, но в ту сторону.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Oslik писал(а):
21.03.20 17:31
Не даром в голодные годы ели суп из крапивы.
Не только поэтому. Вы не вкуриваете кайф.
Я весной иногда готовлю зелёный борщик
из молоденькой крапивы да с яичком - это божественно!

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 17:46

Nosorog писал(а):
21.03.20 17:44
из молоденькой крапивы да с яичком - это божественно!
Я чичас питаюсь практически таким:) Только там картофель, маркофель, яичкель и ищо чот, ну без крапивы:) но тож очень вкусный и легкий супь!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эпидемия

Сообщение onlypinguin » 21.03.20 17:48

Oslik писал(а):
21.03.20 15:52
По китайской статистике
Ключевое слово - ‘китайской’.
Азиаты от нас ещё дальше, чем наши младшие братья с запада.
И да. Они тоже люди и когда пришло время МПО, китайцы сумели рассмотреть на каких суках они женаты, а кетаянки увидели во что превращает живого человека трудоголизм.
Так что всё логично.
Лана00 писал(а):
21.03.20 16:14
В такой ситуации размножаться как-то стрёмно
Размножаться - это следствие.
Во время динь-динь-тайм происходит оргазм, что само по себе и есть вишенка на тортике.
Из N-количества половых актов получается N-количество залётов.(с) Статистика
Всё уже посчитано до нас.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Эпидемия

Сообщение AR » 21.03.20 17:53

onlypinguin писал(а):
21.03.20 17:48
Из N-количества половых актов получается N-количество залётов.(с) Статистика
Может все-таки D-залетов? :roll:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Nosorog » 21.03.20 17:55

onlypinguin,
ой да ладно.
Ты ещё напиши нашему мудрому Вовочке на сайт петицию
организовывать регулярные блэкауты, как в 90-х было.
Вот тогда рождаемость попрёт! :mrgreen:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Гость1000 » 21.03.20 18:04

По поводу "почему гречка": рис - из Китая, макароны - из Италии (с).

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эпидемия

Сообщение onlypinguin » 21.03.20 18:15

Nosorog, шут_от_хама продлил карантин до 17-го апреля, а полуголовый боксёр хочет ввести проезд в общественном транспорте Киева по справкам с работы. :facepalm:
AR, ребята, я невкурсе.(с) Бородач

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Лана00 » 21.03.20 18:18

Oslik писал(а):
21.03.20 17:40
Я это обнаружил на третьем финике Наверно минут 20 чистил зубы потом
бедняга ^sad^
я как-то горячий шоколад из пакетика решила заварить - высыпала в кружку, а там :facepalm:

Отправлено спустя 47 секунд:
Oslik писал(а):
21.03.20 17:40
Говорит накуй сыр, значит накуй сыр)
я читала, что молочку вообще есть не полезно :? Но мне вкусно...

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 18:19

Лана00 писал(а):
21.03.20 18:18
бедняга
Нормуль. Живой, знач чот полезное там было :mrgreen:
onlypinguin писал(а):
21.03.20 18:15
шут_от_хама
Мож он щас сам активно размножаицо

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Лана00 » 21.03.20 18:19

Nosorog писал(а):
21.03.20 17:44
У нас очень много ОМП с откормленными ряхами.
Любим мы пожрать
у нас всё равно то же самое :D

Отправлено спустя 31 секунду:
Nosorog писал(а):
21.03.20 17:44
Я весной иногда готовлю зелёный борщик
из молоденькой крапивы да с яичком - это божественно
ждите, выезжаем :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
onlypinguin писал(а):
21.03.20 17:48
Размножаться - это следствие
та то понятно... но кто-то ж не случайно залетает, планирует
а тут такая херня стрёмная :roll:

Отправлено спустя 48 секунд:
onlypinguin писал(а):
21.03.20 17:48
Они тоже люди и когда пришло время МПО, китайцы сумели рассмотреть на каких суках они женаты, а кетаянки увидели во что превращает живого человека трудоголизм.
странно, что эта информация в России гуляет, а в Китае нет :D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Oslik писал(а):
21.03.20 18:19
знач чот полезное там
животный белок :mrgreen:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Oslik » 21.03.20 18:29

Лана00 писал(а):
21.03.20 18:18
что молочку вообще есть не полезно
Ну да. Оно в принципе вредно то которое в магазинах. Там кучу антибиотиков, гармонов, вредных для мужчын и тд.
А натуральное читал тож после опр. возраста не есть гуд. Его надо как то правильно употреблять. Но лучше отказаться.
На сколько я знаю полезны кефир да простокваша для взрослых особей. Я молоко ток в кофе добавляю свежесваренный.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лана00 писал(а):
21.03.20 18:25
животный белок
дыаааа :D

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эпидемия

Сообщение onlypinguin » 21.03.20 18:30

Oslik писал(а):
21.03.20 18:19
Мож он щас сам активно размножаицо
У артистов, модельеров, балеронов и пр деятелей искусства, с этим проблем не возникает, там проблемы с результатом, с потомством. Ни разу свечку не держал, поэтому о причине могу только догадываться. :roll:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Гость1000 » 21.03.20 18:33

onlypinguin писал(а):
21.03.20 18:15
полуголовый боксёр хочет ввести проезд в общественном транспорте Киева по справкам с работы.
Да, только мед работникам, работникам продуктовых магазинов, аптек.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Лана00 » 21.03.20 18:35

Oslik писал(а):
21.03.20 18:30
дыаааа
у меня дедушка так черешню ест - "ничего страшного, просто с мясом" :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 45 секунд:
Oslik писал(а):
21.03.20 18:30
натуральное читал тож после опр. возраста не есть гуд
пишут, что оно способствует воспалительным процессам
не знаю правда или нет

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Эпидемия

Сообщение onlypinguin » 21.03.20 18:38

Лана00 писал(а):
21.03.20 18:25
но кто-то ж не случайно залетает, планирует
а тут такая херня стрёмная
Нормально вообще.
Когда становится страшно, то у обоих полов начинают сокращаться одни и те же мышцы.
От этого у одного пола всё сужается, а у другого раздувается и как следствие получаются ещё более яркие ощущения, а следовательно повышается возможность оплодотворения. Ну круто же спроектировано? :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Эпидемия

Сообщение Лана00 » 21.03.20 18:39

onlypinguin писал(а):
21.03.20 18:38
Ну круто же спроектировано?
очень :mrgreen:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Эпидемия

Сообщение Nosorog » 21.03.20 18:49

onlypinguin писал(а):
21.03.20 18:15
шут_от_хама продлил карантин до 17-го апреля, а полуголовый боксёр хочет ввести проезд в общественном транспорте Киева по справкам с работы.
Слушай, шото мине не нравицца здешний режим.
Чует мое сердце, шо мы накануне грандиозного шухера. (с) Попандопало.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Эпидемия

Сообщение w_groom » 21.03.20 18:52

Nosorog писал(а):
21.03.20 17:32
на развес.
а, может оно и не хуже на развес. Но как то там все роюцца. Поэтому не беру развесное :roll: Лучше в пачке. Поставил дома в шкапчик и стоит аккуратненько

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Oslik писал(а):
21.03.20 17:35
В Китае и Корее, когда начали проверять то количество инфицированных оказалось больше, соотв. пропорция смертей от этого начала падать.
Oslik писал(а):
21.03.20 17:35
Количество смертей пропорционально инфицированным в итоге будет падать
Дык естественно, это понятно, собственно потому и написал что экстраполировать 200/15200 на Х/20 000 000 некорректно
Но в любом случае смертей на 8-10 тыс будет в США от короны. Потому и трясутся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей