+100500
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Возможно по врачам да, они в "боевых" условиях могут опыта набарться. Но вот по остальному, оставить бы себе дабы иметь про запас на первую волну.
+100500
Возможно по врачам да, они в "боевых" условиях могут опыта набарться. Но вот по остальному, оставить бы себе дабы иметь про запас на первую волну.
Прелесть данной ситуации в том что лично от тебя ничего не зависит. Переболеют все или почти все. Подцепить/не подцепить это не вопрос "если", это вопрос "когда".
Так Государь-Император вроде как именно военные мобильные госпитали и пообещал?
эх Лео, я еще несколько дней то того как что либо официально объявили, до этого тогда был во Львове, и прикинь на улице Зеленой 477, куда складывали всех с этим самым швайн флю. Что и как реально делалось
Не буду.
Да ну, долго писать,
классики они не читали...
Теперь уже никто не сомневался, что это Красная смерть. Она прокралась,
как тать в ночи. Один за другим падали бражники в забрызганных кровью
пиршественных залах и умирали в тех самых позах, в каких настигла их смерть.
И с последним из них угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях,
и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.
Да говорю ж тебе - не сцы. Ты можешь что-то на глобальном уровне поменять? Нет. Не можешь.
Осспидя, прямо большое дело.
А нафига? Крикнуть в метро: "Долой Путена!!!" и убежать в маске, вихляющей походкой, активно шевеля бровями и ушами, часто моргая, чтобы злое фсб не вычислило такого отчаянно смелого бунтаря?
Ну как? Шатать режым. Режым же дал понять что шатания себя не потерпит - и особо активных шатателей определил на казённые харчи надолго. Если бы шататели были тогда в масках - глядишь и не сели бы - ну если бы на месте не свинтили.
По бровям и ушам нет, нужно высокое разрешение. Не то чтобы это проблема - но вот хранить терабайты видео сложно.

Сейчас этот форум просматривают: Гордей и 5 гостей