Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:01

Трипса писал(а):
02.09.19 23:57
Не, лучше быть одинокой тогда
Лучше бы ты говорила на свидании с мужем ту херню, что тут несла, тогда и проблем бы сейчас не было, жила бы с кошкой, на нее как раз требуется только открытие консервных банок и заполнения туалета наполнителем, уж с этим бы справилась, а нет так выкинула бы, как многие дебилы на мороз.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 00:01

VsePropil писал(а):
02.09.19 23:58
Не, лучше быть одинокой тогда, чем так вкалывать. Вот правда.
Вы так и должны рассуждать. Баб уже 70 лет распускают, результаты налицо.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение teichrose » 03.09.19 00:02

VsePropil писал(а):
02.09.19 23:58
оплаты
Вон оно как, выходит, что хримтинки - дурочки наивные, пока мусульманки калым полкчабтги оплату домашнего труда, мы даём бесплатно по любви и потом ещё вкалываем дома без оплаты. А наши мужики, я смотрю, совсем обнаглели от такой роскоши.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:03

VsePropil, а чего только до 8 то, время то детское

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:03

luska17 писал(а):
03.09.19 00:00
Просто факт, что время много прогулки занимают
Я не встречал отцов, которые несли бы такую ахинею, которым вообще могло прийти в голову засчитывать время проведенное с ребенком как каторгу которую нужно ставить в упрек жене -- это за гранью клинической психиатрии.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:04

Кто про каторгу то говорит?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 00:04

luska17 писал(а):
03.09.19 00:03
чего только до 8
Чтоб электричество не "жечь", дальше темнеет.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:05

Серая_мышь писал(а):
02.09.19 23:59
попавший в сложную
Нет, он не в сложную ситуацию попал, ему просто так удобнее. Будешь делить свой комфорт бесплатно с ним, напополам?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 00:05

хримтинки - дурочки наивные, пока мусульманки калым полкчабтги оплату домашнего труда, мы даём бесплатно по любви и потом ещё вкалываем дома без оплаты.
Ну в целом да.
Воинственным (в прошлом) т.н. "мусульманам" в качестве т.н. "жены" подсунули такого угнетателя, что он с ней всю жизнь будет бодаться.

Отправлено спустя 36 секунд:
Вам есть куда стремиться.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 00:07

empty, так может у отцов просто свободного времени раз в 5 больше?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:08

VsePropil писал(а):
03.09.19 00:01
распускают
Да к чему ту распускают или нет. И не 70 лет. Крепостничество отменили намного раньше. Не хочу я вкалывать с 4-х до 20-ти. НЕ ХОЧУ. И НЕ БУДУ! Ради чего? хоть одну причину назовите, с чего мне надо вкалывать, не имея стада коров, коз и прочего, без чего все умрут с голоду?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:09

luska17 писал(а):
03.09.19 00:04
Кто про каторгу то говорит?
А кто тут усирается не первую страницу о тяжелом домашнем хозяйстве, и ставит это В УПРЕК МУЖЧИНАМ которые с ними живут? Вы совсем ебнутые? Ну не живи с ним, раз тебе влом на двоих готовить, а если на троих то и ребенка забудь, съебни в турляндию что ли, к махмудам, развейся от тяжелого бремени российской рабыни.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:10

empty писал(а):
03.09.19 00:01
тогда и проблем бы сейчас не было,
Так проблемы то у вас. Ни у мужа, ни у меня нет проблем. А как я могла бы разрешить ваши проблемы путем рассказов моему мужу? :?:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
luska17 писал(а):
03.09.19 00:03
а чего только до 8 то
А далее ночь любви-с, видимо подразумевается :lol:

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 00:11

empty писал(а):
03.09.19 00:05
Будешь делить свой комфорт бесплатно с ним, напополам?
Если 50% быта, 50% расходов +пагаварить +никакого лишнего напряга от него для моего комфорта, то почему б и нет.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 00:13

Трипса писал(а):
03.09.19 00:08
НЕ ХОЧУ. И НЕ БУДУ
Вот и с деторождением также :)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:13

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 00:07
так может у отцов просто свободного времени раз в 5 больше?
Формулу напиши, как ты это считала.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:14

empty писал(а):
03.09.19 00:09
раз тебе влом на двоих готовить
Ну, мне в принципе влом готовить, что на двоих, что на одну. Не люблю я готовку.Готовлю, умею. Но не люблю. Имею право не любить то, то приходится делать.

Отправлено спустя 46 секунд:
VsePropil писал(а):
03.09.19 00:13
с деторождением
Верно. И иного не будет.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:15

Трипса писал(а):
03.09.19 00:11
Ни у мужа, ни у меня нет проблем
Твой муж просто не знает, что ты секунды приготовления его завтрака подсчитываешь, и будешь потом в упрек ставить, как рабский труд на него потраченный.

Отправлено спустя 33 секунды:
Трипса писал(а):
03.09.19 00:15
Ну, мне в принципе влом готовить
Зачем ты замуж выходила?

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:18

empty, а где было про упрек?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 00:18

Трипса писал(а):
03.09.19 00:15
Верно. И иного не будет.
Вот поэтому у баб до середины 20 века и не было репродуктивных прав.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:19

У вас Махмуды и Ашоты прям больной вопрос.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:19

empty писал(а):
03.09.19 00:16
Зачем
Ну не для того, чтобы по дому убиваться:) Это не было целью моего замужества :lol: А чтоб быть с любимым человеком рядом.
empty писал(а):
03.09.19 00:16
его завтрака подсчитываешь
Так это ж вы попросили в секудах посчитать:) А мне посчитать не трудно, для вас.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
VsePropil писал(а):
03.09.19 00:18
Вот поэтому у баб до середины 20 века
У вас временной скачок произошел. С чего бы это в 50-х годах прошлого столетия у баб не было репродуктивных прав? Вы не путаете запрет на аборты (и последствия - массовые криминальные аборты и смертность) и права мужей? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:21

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 00:11
никакого лишнего напряга от него для моего комфорта, то почему б и нет
Напряг будет, что занавески не так открыла, что вот тут пыль не протерла, а перец стоит не тут а тут, трусы раскидала, тюбиков в ванной твоих много, чашку не моешь, пьяная вчера была и весь туалет обоссала, еще и вещи твои личные возьмет и переставит, позатарит по шкафам что хрен найдешь, и самое важное, 24 часа в сутки 7 дней в неделю будет держать связь со своим папочкой и рассказывать какая ты бездарь -- ну как, все еще хочешь делить с ним твою жилплощадь просто так по доброте душевной?

Отправлено спустя 1 минуту :
luska17 писал(а):
03.09.19 00:18
а где было про упрек?
А зачем считать это, если нет цели ставить в упрек?

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:22

Странные вы. Трипса ж готовит, хоть и не очень любит это дело. А я вот унитазы и раковины чистить не люблю , что ж тоже замуж было не выходить. Чищу ведь. Как то прямолинейно мыслите.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
empty, просто разговор об этом идёт, упрёков я не видела

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:25

luska17 писал(а):
03.09.19 00:19
У вас Махмуды и Ашоты прям больной вопрос
Замени любыми именами, суть не поменяется для вас не поменяется, а мужчинам доходчивее примеры с махмудами, брезгливости больше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя