Конечно:) Ведь замуж выходят исключительно от любви к готовке, мытью полов и чистке унитазов. Один же столько не нажрешь и не гадишь, вот и приходится замуж идти, чтоб было побольше ртов и задниц:.)А я то, дурочка наивная, думала, что замуж выходят, чтобы рядом с любимым мужчиной быть, а оно вон оно как, Михалыч (с).
Россиянки НЕ хотят детей
Россиянки НЕ хотят детей
Россиянки НЕ хотят детей
Он путает. Он вообще многое путает. Если честно - то почти всё со всем. Гоголя и Гегеля, Гегеля и Бебеля, Бебеля и Бабеля, Бабеля и кабеля, кабеля и кобеля, кобеля и сучку. Как жив-то до сих пор?!
Отправлено спустя 24 секунды:
Чёто ору.
Россиянки НЕ хотят детей
Упрек все тот же -- женщины кухонные рабы, а что бы доказать это, приходится аж секунды считать и даже как выяснилось прогулки с детьми. Вопрос, зачем вы так напрягаетесь? Если с нами так сложно, адьес, в одиночное плаванье.
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Это ты так рядом с любимым мужчиной, что аз скрипишь зубами считая время приготовления его ненавистного завтрака? Поверь, без тебя ему было бы гораздо лучше, нашлась бы та, которой не влом готовить и которая таймер не достает для счета.
Россиянки НЕ хотят детей
Так любим мы своих мужей, вот и приходится напрягаться и делать то, что не нравится. Это вы как бабочки желаете порхать. Чуть что не понравилось - свалил в закат и поминай как звали. А мы терпим и делает, терпим и делаем. То, что нам не нравится, ага.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Россиянки НЕ хотят детей
empty, ты сейчас нафантазируешь обязанность содержать, новый айфон каждый месяц подгонять и каждую ночь задорно *ахать 
Начальные условия меня устраивали, далее, если чел начинает борзеть, то идет с манатками на выход. Никто ж не заставляет насильно жить вместе и мучаться.
Начальные условия меня устраивали, далее, если чел начинает борзеть, то идет с манатками на выход. Никто ж не заставляет насильно жить вместе и мучаться.
Россиянки НЕ хотят детей
empty, не, Вы безнадежны. Я написала, да, что времени уходит достаточно на готовку если разнообразно. Но разве я говорила, что страдаю от этого? Мне готовить нравится. И мыслей про упрёки не было. Но Вы их упорно где то находите
Россиянки НЕ хотят детей
Разговор для чего? Не для того ли, что бы доказать какое это адское рабство, и что ваши мужички должны за это к ногам пасть?
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если бы ты это делала молча, это не было бы упреком, а когда ты подсчитываешь и доносишь это до нас -- это упрек.
Россиянки НЕ хотят детей
Не, у него голова постоянно болеть будет, а с остальным все верно, про айфон забыл.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ты здесь это для чего писала? Что бы что? Что бы показать насколько ты дура, которая думала, что в браке не нужно заботиться о муже? ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ВСЕ СЧИТАЛА?
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ты встряла в разговоре для поддержки товарок, весь диалог которых сводился к кухонному рабству, а сейчас пытаешься сьехать, выставив все в белом свете "мы это не для упреков считали, а просто считали".
Россиянки НЕ хотят детей
А без терпения и не получится ужиться ни с кем.
А кто-то просит, к ногам? Не адское рабство, но быт -штука малоприятная. Муторная, скучная обязаловка. Но есть такое слово "НАДО":)
Работа за денежку - тоже рабство еще то и тоже не всем доставляет радость. Но терпят и работают. И муж мой на работу радостно не скачет, но терпит и работает. Это нормально, что мы не всегда делаем только то, что нам нравится. А так то, никто ни к кому не должен в ноги падать. Ни М за то, что жена готовит и убирает, ни Ж за то, что муж на работу ходит...
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Написала же, чтобы знать, что и сколько времени занимает, чтобы планировать свой день можно было.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Россиянки НЕ хотят детей
empty, ну ясен перец, что если от чела ноль пользы и сплошной урон, то рядом он не нужен. Котик и полезнее, и в содержании дешевле.
А ты к себе в дом на постой и полное обеспечение каждую клубную шалаву таскаешь что ли? :D Может в консерватории что-то поправить стоит и свои +200 включить?
А ты к себе в дом на постой и полное обеспечение каждую клубную шалаву таскаешь что ли? :D Может в консерватории что-то поправить стоит и свои +200 включить?
Россиянки НЕ хотят детей
Нет, это не нормально, муж твой по форумам не пишет сколько он на семью оказывается времени тратит, а считать время с ребенком ему и в голову точно не пришло бы.
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Как оказалось, выше такие же, которые если и делают что-то по дому, то записывают, что бы потом разом предьявить как со мной жить оказывается сложно было и сколько мой сцуко завтрак у нее жизни отнял молодой, которое могла бы потратить на махмуда.Серая_мышь писал(а): ↑03.09.19 00:46А ты к себе в дом на постой и полное обеспечение каждую клубную шалаву таскаешь что ли?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Россиянки НЕ хотят детей
А пляди мыслят только рыночными категориями)
Выгода на первом месте во всем.
Выгода на первом месте во всем.
Россиянки НЕ хотят детей
Уважаемые мужчины,
Вы обычно обвиняет Ж в манипуляциях, а сами именно манипулируете:
1) обесцениваете женский домашний труд формулировкой про две минуты, нажать кнопку и т е
2) когда Ж приводят аргументы, что домашний труд вовсе не две минуты и не полчаса, вы виноватите из - как ты смела подсчеты производить?! Хотя сами же с подсчетов (про две минуты на включить стиралку) начали
3) когда вам приведены аргументы о том, сколько времени тратит Ж на дом и семью, вы виноватите ее в стиле - да как ты смеешь не получать удовольствие от заботы о семье - приготовления еды, прогулки с ребёнком
4) а главное вы скромно замалчиваете тот факт, что Ж делает домашнюю работу наряду с работой за зарплату. А М такой работы делает намного меньше
Я думаю женщинам не обязательно тяжело или неприятно делать домашнюю работу, многие нормально справляются, а ОБИДНО, что она пашет больше чем М. Особенно если ее вклад не ценят
PS Манипулировать плохо
Вы обычно обвиняет Ж в манипуляциях, а сами именно манипулируете:
1) обесцениваете женский домашний труд формулировкой про две минуты, нажать кнопку и т е
2) когда Ж приводят аргументы, что домашний труд вовсе не две минуты и не полчаса, вы виноватите из - как ты смела подсчеты производить?! Хотя сами же с подсчетов (про две минуты на включить стиралку) начали
3) когда вам приведены аргументы о том, сколько времени тратит Ж на дом и семью, вы виноватите ее в стиле - да как ты смеешь не получать удовольствие от заботы о семье - приготовления еды, прогулки с ребёнком
4) а главное вы скромно замалчиваете тот факт, что Ж делает домашнюю работу наряду с работой за зарплату. А М такой работы делает намного меньше
Я думаю женщинам не обязательно тяжело или неприятно делать домашнюю работу, многие нормально справляются, а ОБИДНО, что она пашет больше чем М. Особенно если ее вклад не ценят
PS Манипулировать плохо
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Россиянки НЕ хотят детей
Это в очередной раз доказывает, что кроме как для разового секса ни на что не годны.
Только кретин будет с такими строить семью.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
nataliak, не надо ля-ля.
Любой мужчина, живущий один, знает на собственной шкуре, что такое уборка, стирка, глажка, прогулка и приготовление еды. Херня это, а не труд.
А для кого это труд, тот инфантилен и таким не то, что семью рано, им бы научиться за собой без нытья жопу подтирать.
Только кретин будет с такими строить семью.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
nataliak, не надо ля-ля.
Любой мужчина, живущий один, знает на собственной шкуре, что такое уборка, стирка, глажка, прогулка и приготовление еды. Херня это, а не труд.
А для кого это труд, тот инфантилен и таким не то, что семью рано, им бы научиться за собой без нытья жопу подтирать.
Россиянки НЕ хотят детей
TheChosenOne писал(а): ↑03.09.19 01:00пляди мыслят только рыночными категориями)
Выгода на первом месте во всем.
Все правила АБФ базируются на выгоде М. Например, “Ж должна делать жизнь М комфортнее» и другие.
Неужели М у которых их выгода на первом месте - п...и?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Россиянки НЕ хотят детей
nataliak, мужчина и женщина - это два разных существа.
Мужчина мыслить должен рационально, у него задачи природные такие.
Женщина мыслить должна (она так и делает, собственно) эмоционально. Когда она начинает подсчитывать на уровне "ты - мне, я - тебе", то она для мужчины не годится от слова совсем.
Мужчина мыслить должен рационально, у него задачи природные такие.
Женщина мыслить должна (она так и делает, собственно) эмоционально. Когда она начинает подсчитывать на уровне "ты - мне, я - тебе", то она для мужчины не годится от слова совсем.
Россиянки НЕ хотят детей
Пусть мыслят как им нравится, главное выдают это сразу, на первом свидании; вот так то Сергей, будешь жить со мной, завтрак я конечно приготовлю, но запишу время на бумажечку, будь добр оплатить в конце месяца по ставке x/час, это ведь мое личное время на тебя потраченное. Будет сразу ясен формат отношений и возможность ввязываться или не ввязываться осознанно, а не пребывать в неведении как муж трипсы, что он оказывается много времени ее отнимает, задолжал так, что хоть коллекторов нанимай.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Россиянки НЕ хотят детей
empty, проститутское мышление у подавляющего большинства нынешнего бабья, когда они не в периоде течки.
Так что, ситуация в целом, очевидна.
Так что, ситуация в целом, очевидна.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Россиянки НЕ хотят детей
empty, полегче
так-то ты в вопросах быта семейных и детных людей еще бОльший теоретик, чем я 
Все хотят спать по 8 часов, иметь время на почитать книжку, в спортзал сходить, хобби там какое завести (не махмуда), и никто не испытывает перманентный оргазм от мытья полов и чистки картохи.
Все хотят спать по 8 часов, иметь время на почитать книжку, в спортзал сходить, хобби там какое завести (не махмуда), и никто не испытывает перманентный оргазм от мытья полов и чистки картохи.
Россиянки НЕ хотят детей
Это происходит ровно тогда, когда бабы начинают заливать про свое кухонное рабство ставя это в упрек, это не забота о человеке с которым вместе живешь, нет, это именно упрек, что ей приходится видите ли этим заниматься. Не хочешь заниматься, не ввязывайся в брак да и вообще отношения и будь счастлива.
Россиянки НЕ хотят детей
Я живу одна, у меня приготовление обеда 5 минут занимает - миска огурцов-помидоров и 200 г творога.
Была семья - борщ, голубцы, запеканка (паштида) с грибами, кекс.
Но мне не трудно было. Для своих, для любимых. Круто было чувствовать себя хорошей хозяйкой. Уметь накрыть стол за 15 минут, если гости неожиданно. Мне вот сейчас жаль этой роли.
И что интересно, сама по себе эта роль не нужна. Нет мысли - вот, хорошо бы найти М, чтоб о нем заботиться. Как будто сломался механизм. Утрата. Интересно, вернётся это когда нибудь?
Была семья - борщ, голубцы, запеканка (паштида) с грибами, кекс.
Но мне не трудно было. Для своих, для любимых. Круто было чувствовать себя хорошей хозяйкой. Уметь накрыть стол за 15 минут, если гости неожиданно. Мне вот сейчас жаль этой роли.
И что интересно, сама по себе эта роль не нужна. Нет мысли - вот, хорошо бы найти М, чтоб о нем заботиться. Как будто сломался механизм. Утрата. Интересно, вернётся это когда нибудь?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя