Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:26

luska17 писал(а):
03.09.19 00:22
тоже замуж было не выходить
Конечно:) Ведь замуж выходят исключительно от любви к готовке, мытью полов и чистке унитазов. Один же столько не нажрешь и не гадишь, вот и приходится замуж идти, чтоб было побольше ртов и задниц:.)А я то, дурочка наивная, думала, что замуж выходят, чтобы рядом с любимым мужчиной быть, а оно вон оно как, Михалыч (с).

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 00:27

Трипса писал(а):
03.09.19 00:21
Вы не путаете
Он путает. Он вообще многое путает. Если честно - то почти всё со всем. Гоголя и Гегеля, Гегеля и Бебеля, Бебеля и Бабеля, Бабеля и кабеля, кабеля и кобеля, кобеля и сучку. Как жив-то до сих пор?!

Отправлено спустя 24 секунды:
Трипса писал(а):
03.09.19 00:26
думала, что замуж выходят, чтобы рядом с любимым мужчиной быть
Чёто ору.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:27

luska17 писал(а):
03.09.19 00:25
просто разговор об этом идёт, упрёков я не видела
Упрек все тот же -- женщины кухонные рабы, а что бы доказать это, приходится аж секунды считать и даже как выяснилось прогулки с детьми. Вопрос, зачем вы так напрягаетесь? Если с нами так сложно, адьес, в одиночное плаванье.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
03.09.19 00:26
чтобы рядом с любимым мужчиной быть, а оно вон оно как
Это ты так рядом с любимым мужчиной, что аз скрипишь зубами считая время приготовления его ненавистного завтрака? Поверь, без тебя ему было бы гораздо лучше, нашлась бы та, которой не влом готовить и которая таймер не достает для счета.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:30

empty писал(а):
03.09.19 00:27
Если с нами так сложно
Так любим мы своих мужей, вот и приходится напрягаться и делать то, что не нравится. Это вы как бабочки желаете порхать. Чуть что не понравилось - свалил в закат и поминай как звали. А мы терпим и делает, терпим и делаем. То, что нам не нравится, ага.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 00:32

empty, ты сейчас нафантазируешь обязанность содержать, новый айфон каждый месяц подгонять и каждую ночь задорно *ахать :lol:
Начальные условия меня устраивали, далее, если чел начинает борзеть, то идет с манатками на выход. Никто ж не заставляет насильно жить вместе и мучаться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:32

empty писал(а):
03.09.19 00:30
которая таймер не достает для счета.
А зачем таймер доставать? За многие-многие года я уже просто знаю, что и сколько времени занимает. И не для упрека мужу, а потому что надо знать, сколько времени у меня есть и расчитывать его.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение luska17 » 03.09.19 00:32

empty, не, Вы безнадежны. Я написала, да, что времени уходит достаточно на готовку если разнообразно. Но разве я говорила, что страдаю от этого? Мне готовить нравится. И мыслей про упрёки не было. Но Вы их упорно где то находите

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:33

Трипса писал(а):
03.09.19 00:21
ак это ж вы попросили в секудах посчитать:)
Это был сарказм, но поскольку этот вопрос для тебя щепетилен, ты и восприняла всерьез, а сколько же я трачу на этого "ненасытного обжору"...

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 00:33

Трипса писал(а):
03.09.19 00:30
А мы терпим и делает, терпим и делаем.
Да, я заметил. Несколько раз даже официально оформил. Терпите и терпите, да-да. Это хорошо что детей не успел заделать. А то пришлось бы в РБ ездить навещать. А это далеко.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:34

luska17 писал(а):
03.09.19 00:25
просто разговор об этом идёт, упрёков я не видела
Разговор для чего? Не для того ли, что бы доказать какое это адское рабство, и что ваши мужички должны за это к ногам пасть?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
luska17 писал(а):
03.09.19 00:25
Чищу ведь
Если бы ты это делала молча, это не было бы упреком, а когда ты подсчитываешь и доносишь это до нас -- это упрек.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:36

empty писал(а):
03.09.19 00:33
ты и восприняла всерьез
Так и я с таймером не замеряла. Прикинула, вспомнила раскладку по времени. Не до секунд, конечно. Но я не могу не знать, сколько времени у меня уходит на то или иное действие по быту. Я ж не в норе живу, у меня часы по дому развешаны.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:38

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 00:32
и каждую ночь задорно *ахать :lol:
Не, у него голова постоянно болеть будет, а с остальным все верно, про айфон забыл.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Трипса писал(а):
03.09.19 00:32
И не для упрека мужу
Ты здесь это для чего писала? Что бы что? Что бы показать насколько ты дура, которая думала, что в браке не нужно заботиться о муже? ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ВСЕ СЧИТАЛА?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
luska17 писал(а):
03.09.19 00:32
разве я говорила, что страдаю от этого?
Ты встряла в разговоре для поддержки товарок, весь диалог которых сводился к кухонному рабству, а сейчас пытаешься сьехать, выставив все в белом свете "мы это не для упреков считали, а просто считали".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Трипса » 03.09.19 00:42

phatcycle писал(а):
03.09.19 00:33
Терпите и терпите, да-да.
А без терпения и не получится ужиться ни с кем.
empty писал(а):
03.09.19 00:36
какое это адское рабство, и что ваши мужички должны за это к ногам пасть?
А кто-то просит, к ногам? Не адское рабство, но быт -штука малоприятная. Муторная, скучная обязаловка. Но есть такое слово "НАДО":)
Работа за денежку - тоже рабство еще то и тоже не всем доставляет радость. Но терпят и работают. И муж мой на работу радостно не скачет, но терпит и работает. Это нормально, что мы не всегда делаем только то, что нам нравится. А так то, никто ни к кому не должен в ноги падать. Ни М за то, что жена готовит и убирает, ни Ж за то, что муж на работу ходит...

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
empty писал(а):
03.09.19 00:42
ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО ВСЕ СЧИТАЛА?
Написала же, чтобы знать, что и сколько времени занимает, чтобы планировать свой день можно было.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 00:46

empty, ну ясен перец, что если от чела ноль пользы и сплошной урон, то рядом он не нужен. Котик и полезнее, и в содержании дешевле.
А ты к себе в дом на постой и полное обеспечение каждую клубную шалаву таскаешь что ли? :D Может в консерватории что-то поправить стоит и свои +200 включить? :roll:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 00:48

Трипса писал(а):
03.09.19 00:45
Это нормально
Нет, это не нормально, муж твой по форумам не пишет сколько он на семью оказывается времени тратит, а считать время с ребенком ему и в голову точно не пришло бы.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Серая_мышь писал(а):
03.09.19 00:46
А ты к себе в дом на постой и полное обеспечение каждую клубную шалаву таскаешь что ли?
Как оказалось, выше такие же, которые если и делают что-то по дому, то записывают, что бы потом разом предьявить как со мной жить оказывается сложно было и сколько мой сцуко завтрак у нее жизни отнял молодой, которое могла бы потратить на махмуда.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:00

А пляди мыслят только рыночными категориями)
Выгода на первом месте во всем.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:01

Уважаемые мужчины,
Вы обычно обвиняет Ж в манипуляциях, а сами именно манипулируете:
1) обесцениваете женский домашний труд формулировкой про две минуты, нажать кнопку и т е
2) когда Ж приводят аргументы, что домашний труд вовсе не две минуты и не полчаса, вы виноватите из - как ты смела подсчеты производить?! Хотя сами же с подсчетов (про две минуты на включить стиралку) начали
3) когда вам приведены аргументы о том, сколько времени тратит Ж на дом и семью, вы виноватите ее в стиле - да как ты смеешь не получать удовольствие от заботы о семье - приготовления еды, прогулки с ребёнком
4) а главное вы скромно замалчиваете тот факт, что Ж делает домашнюю работу наряду с работой за зарплату. А М такой работы делает намного меньше
Я думаю женщинам не обязательно тяжело или неприятно делать домашнюю работу, многие нормально справляются, а ОБИДНО, что она пашет больше чем М. Особенно если ее вклад не ценят

PS Манипулировать плохо

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:01

Это в очередной раз доказывает, что кроме как для разового секса ни на что не годны.
Только кретин будет с такими строить семью.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
nataliak, не надо ля-ля.
Любой мужчина, живущий один, знает на собственной шкуре, что такое уборка, стирка, глажка, прогулка и приготовление еды. Херня это, а не труд.

А для кого это труд, тот инфантилен и таким не то, что семью рано, им бы научиться за собой без нытья жопу подтирать.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:06

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:00
пляди мыслят только рыночными категориями)
Выгода на первом месте во всем.

Все правила АБФ базируются на выгоде М. Например, “Ж должна делать жизнь М комфортнее» и другие.
Неужели М у которых их выгода на первом месте - п...и?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:08

nataliak, мужчина и женщина - это два разных существа.

Мужчина мыслить должен рационально, у него задачи природные такие.
Женщина мыслить должна (она так и делает, собственно) эмоционально. Когда она начинает подсчитывать на уровне "ты - мне, я - тебе", то она для мужчины не годится от слова совсем.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:09

Пусть мыслят как им нравится, главное выдают это сразу, на первом свидании; вот так то Сергей, будешь жить со мной, завтрак я конечно приготовлю, но запишу время на бумажечку, будь добр оплатить в конце месяца по ставке x/час, это ведь мое личное время на тебя потраченное. Будет сразу ясен формат отношений и возможность ввязываться или не ввязываться осознанно, а не пребывать в неведении как муж трипсы, что он оказывается много времени ее отнимает, задолжал так, что хоть коллекторов нанимай.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:12

empty, проститутское мышление у подавляющего большинства нынешнего бабья, когда они не в периоде течки.
Так что, ситуация в целом, очевидна.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 01:13

empty, полегче :mrgreen: так-то ты в вопросах быта семейных и детных людей еще бОльший теоретик, чем я :)
Все хотят спать по 8 часов, иметь время на почитать книжку, в спортзал сходить, хобби там какое завести (не махмуда), и никто не испытывает перманентный оргазм от мытья полов и чистки картохи.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:15

nataliak писал(а):
03.09.19 01:01
Вы обычно обвиняет Ж в манипуляциях, а сами именно манипулируете:
1) обесцениваете женский домашний труд
...
Это происходит ровно тогда, когда бабы начинают заливать про свое кухонное рабство ставя это в упрек, это не забота о человеке с которым вместе живешь, нет, это именно упрек, что ей приходится видите ли этим заниматься. Не хочешь заниматься, не ввязывайся в брак да и вообще отношения и будь счастлива.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:16

Я живу одна, у меня приготовление обеда 5 минут занимает - миска огурцов-помидоров и 200 г творога.
Была семья - борщ, голубцы, запеканка (паштида) с грибами, кекс.

Но мне не трудно было. Для своих, для любимых. Круто было чувствовать себя хорошей хозяйкой. Уметь накрыть стол за 15 минут, если гости неожиданно. Мне вот сейчас жаль этой роли.
И что интересно, сама по себе эта роль не нужна. Нет мысли - вот, хорошо бы найти М, чтоб о нем заботиться. Как будто сломался механизм. Утрата. Интересно, вернётся это когда нибудь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя