Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:17

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 01:13
в вопросах быта семейных и детных людей еще бОльший теоретик, чем я :)
С чего это? Я сестренкиного сына год нянчил, можешь мне не заливать про трудности с памперсами, смесями и прочим женским рабством.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 01:19

phatcycle писал(а):
03.09.19 00:27
Он вообще многое путает
Все подтявкиваешь, старый пес?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:19

nataliak писал(а):
03.09.19 01:01
Особенно если ее вклад не ценят
Спасибо, мы оценили -- такой вклад * не нужен вместе с такими бабами.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:19

empty писал(а):
03.09.19 01:15
Это происходит ровно тогда, когда бабы начинают заливать про свое кухонное рабство ставя это в упрек, это не забота о человеке с которым вместе живешь, нет, это именно упрек, что ей приходится видите ли этим заниматься. Не хочешь заниматься, не ввязывайся в брак да и вообще отношения и будь счастлива.
Э, не.
Хочется и рыбку, и куйца.
Зачем пахать, когда можно выйти замуж за чмошника, который будет и бабло таскать, и убирать, и стирать, и стряпать, и тапочки в зубах багине приносить :D

Вот и ищут такого дегенерата.

Раньше мужчины умнее были. Если баба готовить не умеет или ленивая - хер она когда замуж выйдет за кого. Это сейчас падальщиков развелось, на любую порванку бросаются.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 01:20

nataliak писал(а):
03.09.19 01:01
1) обесцениваете женский домашний труд формулировкой про две минуты, нажать кнопку и т е
Нет. Обычно бывает наоборот. Ж рассказывает как она надрывается делая домашние дела. На вопрос "а где ИМЕННО ты надрываешься, когда посуду в посудомойку ставишь или когда шмотки в стиралку закидываешь? Или когда готовые пельмени варишь?" - следует "может давай поминутно посчитаем?" - говоришь "давай". И вот у тебя уже нет секса пару недель.
nataliak писал(а):
03.09.19 01:01
PS Манипулировать плохо
Таки да.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:21

phatcycle писал(а):
03.09.19 00:27
Но мне не трудно было.
nataliak писал(а):
03.09.19 01:16
15 минут
Вот именно.
А тут затирают, шо это прямо ниибаца тяжелый труд, просто на уровне добычи урана в шахте.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:26

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 01:13
Все хотят спать по 8 часов
А кто-то тут писал, что заставляет свою жену спать меньше, только бы как минимум завтрак, обед и ужин приготовила в 4 различных вариациях? Дома нужен комфорт обоим, а не вертухай следящий что что-то ты с починкой розеток отлыниваешь, норматив упал, устрою-ка истерику, я ведь в этом месяце аж 6 раз его долбаный компьютер протирала.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:28

Бабье попросту с жиру бесится давно.
Бабская наглость и хамство не знают предела.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:29

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:08
Мужчина мыслить должен рационально, у него задачи природные такие.
Женщина мыслить должна (она так и делает, собственно) эмоционально.
Так это в теории. :D
А на практике многие М (даже тут на АБФ) мыслят эмоционально, просто очень эмоционально :lol:
Особенно когда они в стрессе.
Кстати в этот момент Ж ничего не остаётся, кроме как отставить эмоции в сторону, и начать мыслить рационально.
Я кстати не понимаю что значит «мыслить эмоционально»? Как это вообще возможно? Эмоции - одна сфера, мышление - другая. Вы имели в виду - принимать решения «на эмоциях»? Это у обоих полов бывает.
Буду благодарна за пояснение

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 01:29

empty, я со своих 8 лет живу со "спиногрызом" :mrgreen: по сей день.
В сравнении с работой каменщика может и не трудности, но 24/7 в дополнение ко всему остальному - не, спасибо, я лучше порисую или крестиком повышиваю под интересную киношку)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:31

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:28
Бабская наглость и хамство не знают предела.

Ну что это за манифест? :D Сплошные эмоции
Причём в стиле «Караул, грабят!» :lol:

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:34

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 01:29
по сей день
Это уже проблемы твоего воспитания, что не научила даже посуду от фейри отмывать как следует, вот и мучаешься. А нужно-то было всего один раз ему в эту посуду налить борща, с пенкой и запахом лимона :lol:

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:34

nataliak писал(а):
03.09.19 01:29
А на практике многие М (даже тут на АБФ) мыслят эмоционально, просто очень эмоционально :lol:
Потому что воспитание женское.
Плюс, обмануты с детства.
nataliak писал(а):
03.09.19 01:29
Я кстати не понимаю что значит «мыслить эмоционально»? Как это вообще возможно? Эмоции - одна сфера, мышление - другая. Вы имели в виду - принимать решения «на эмоциях»? Это у обоих полов бывает.
Очень грубо говоря:
Мужчина мыслит "это истинно, потому что причинно-следственная связь не нарушается/ это ложно, потому что она нарушается"
Женщина мыслит "это истинно, потому что мне нравится/ это ложно, потому что мне не нравится".

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:35

phatcycle писал(а):
03.09.19 01:20
Дома нужен комфорт обоим, а не вертухай следящий
Согласна на все 100

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:35

nataliak писал(а):
03.09.19 01:31
Ну что это за манифест? Сплошные эмоции
Причём в стиле «Караул, грабят!»
Это не манифест и эмоции.
Это констатация факта.
Причем холодная и максимально емкая.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 01:40

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:21
А тут затирают, шо это прямо ниибаца тяжелый труд, просто на уровне добычи урана в шахте.
Говорю ж - это паттерн которому Ж научили их матери - а их научили из матери. Из тех времён когда домашний труд был РЕАЛЬНО тяжёлой работой (фото советской стиральной машины я давал - но и такая была за счастье).

Посмотрим шире. В любом чисто мужском коллективе есть лидеры - а есть чмошники мнение которых никого ниибёт. Это зависит от человека а не от строения пиписьки. Так вот, в современном обществе Ж - однозначно Б-гиня. А мнение М - никого ниибёт. Такая установка. И многие М этой установке следуют. Или пытаются бунтовать - оставаясь внутри этой установки.

Правильные пацаны посылают найух всю эту установку. И у них всё правильно и получается. Наглядный пример - моя бывшая. Б-гиня из Б-гинь, готовить не умею и не буду, хочешь жрать - приготовь сам. Не хочешь готовить - иди в ресторан, не моя, тлять, проблема.

ОК, развелись. Вышла замуж. За, как пишут в протоколе, неоднократно судимого. Тут же (через год) родила первого. Ещё через год - второго. Запомнился разговор - она мне такая звонит говорит "деньги нужны, у любимого неприятности с законом" - потом "ой, не могу говорить, любимый идёт, нужно на стол ужин поставить". Я так и окуел - бывшая?! Ужин?! Серьёзно?! Она слов-то таких не знала.

Ну потом оказалось что любимый из Шатойских. Кто знает - тот поймёт. Подозреваю что у любимого таких жён - в каждом городе по несколько. Но это уже не моё дело теперь.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 01:42

Трипса писал(а):
03.09.19 00:26
Так любим мы своих мужей, вот и приходится напрягаться и делать то, что не нравится. Это вы как бабочки желаете порхать. Чуть что не понравилось - свалил в закат и поминай как звали. А мы терпим и делает, терпим и делаем. То, что нам не нравится, ага.
Это все прекрасно. Но "терпим и делаем" не должно быть основано на "любим". Общественный институт или ячейка общества не должна основываться на гормональном фоне бл..ди.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 01:43

VsePropil писал(а):
03.09.19 01:19
Все подтявкиваешь, старый пес?
Не лезь. Вот просто сделай вид что ты меня не видишь. Капиш?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение Серая_мышь » 03.09.19 01:44

empty писал(а):
03.09.19 01:26
завтрак, обед и ужин
У всех свой уровень комфорта. Но, право слово, мужчин, согласных в браке питаться магазинными пельменями, я ни разу не встречала.
Пресловутый спиногрыз разогретое из холодоса не ест, мама с бабулей в свое время избаловали.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 01:45

phatcycle писал(а):
03.09.19 01:43
Вот просто сделай вид что ты меня не видишь.
Будет подтявкивать, будут к тебе персональные обращения.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:46

phatcycle, я об этом говорил несколько страниц назад.
Баба будет делать все, что угодно, если она течет по тебе.

А если нет, то либо она потечет, либо уйдет, либо прогнет. Четвертого варианта не бывает.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:49

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:34
Мужчина мыслит "это истинно, потому что причинно-следственная связь не нарушается/ это ложно, потому что она нарушается"
Женщина мыслит "это истинно, потому что мне нравится/ это ложно, потому что мне не нравится".
Бывает М (иногда даже неосознанно) «подтасовывают» причинно - следственную связь, не говоря уже о том, что причины не всегда могут быть достоверно определены ( я простыл потому что перемёрз, я прошёл собеседование потому что я офигенный).
Насчёт женщин видимо покупающих ненужное платье, потому что оно нравится, вместо нужных ботинок - наверное такое есть. Но это не эмоционально мыслящие женщины- это глупые женщины! И М такие тоже бывают, и примеров этого на АБФ есть.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 01:49

Серая_мышь писал(а):
03.09.19 01:44
Пресловутый спиногрыз разогретое из холодоса не ест, мама с бабулей в свое время избаловали
Возвращаешь к бабуле, пусть ей свою эрекцию демонстрирует, ну либо работает за двоих, что бы ты занималась только домом, раз на бабулю не стоит)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:52

nataliak писал(а):
03.09.19 01:49
Бывает М (иногда даже неосознанно) «подтасовывают» причинно - следственную связь, не говоря уже о том, что причины не всегда могут быть достоверно определены ( я простыл потому что перемёрз, я прошёл собеседование потому что я офигенный).
М может допустить ошибку. Он не робот.
Это не отменяет структуры мышления.
nataliak писал(а):
03.09.19 01:49
И М такие тоже бывают, и примеров этого на АБФ есть.
Я уже сказал. М, воспитанные бабами, ментально - бабы. А еще точнее - нечто среднее, поскольку мужскую суть никуда не деть, она проявляется в любом случае, но ментально он кастрирован бабским воспитанием. Вот и получается такое нечто

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:55

VsePropil писал(а):
03.09.19 01:42
Но "терпим и делаем" не должно быть основано на "любим".
Не хочешь рисковать?
Хочешь гарантий?
А вот нет их: пока ты для жены хороший муж и детям хороший отец - терпим и делаем. И наоборот. И это взаимно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя