Россиянки НЕ хотят детей

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 01:55

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:46
Баба будет делать все, что угодно, если она течет по тебе.
Бл..ди не текут по лохам. Может и текут, но не долго.
Потому что бл..ди полагается принц. А пока она просто этому лоху дает. Ну или тому. Или вон тому.
Но все равно бл..дь точно знает, что дает она именно лоху. Который на эту бл..дь никаких прав не имеет. Который ее уговорил дать. То есть унизился до уговоров. То есть он уже НИЖЕ бл..ди. Поэтому он уже проиграл, когда развел ее на давание.
Такая вот психология МПО с бл..дями.

Именно поэтому бл..дей нужно обходить стороной и никаких МПО с ними не иметь в принципе.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 01:58

VsePropil, плядь - это баба для слива баллонов.

Мне абсолютно по кую, за кого она там меня держит и что у нее в голове, если она не озвучивает свои дебильные мысли и беспрекословно слушает.

Когда у нее заканчивается срок годности, приходит следующая.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 01:59

TheChosenOne, знаешь, я наверное с тобой согласна. Когда Ж в браке мыслит рационально - это тревожный знак. Она не чувствует себя в безопасности, не доверяет или по разным причинам берет руль в свои руки. Чисто мой опыт.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 02:00

nataliak писал(а):
03.09.19 01:55
А вот нет их: пока ты для жены хороший муж и детям хороший отец - терпим и делаем. И наоборот. И это взаимно.
Вот я и говорю, что решение отдать демографическую политику на усмотрение гормональному фону бл..дей было не ошибкой, а сознательным. Приводящим к гарантированной депопуляции белых наций.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 02:00

VsePropil писал(а):
03.09.19 01:45
будут к тебе персональные обращения
Ну смотри, не обижайся тогда. Не говори что я тебя не предупреждал.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 02:04

VsePropil писал(а):
03.09.19 02:00
VsePropil, плядь - это баба для слива баллонов
Ну вот нельзя сливать баллоны с бл..дями. Потому что кадрение бл..ди - это унижение себя.
Аристократы, замеченные в кадрении бл..дей, лишались чести еще в 19 веке. Потому что они именно УНИЖАЛИСЬ в глазах своих.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 02:05

nataliak писал(а):
03.09.19 01:59
берет руль в свои руки
Думаю, на этот момент она уже берет не руль в руки, а что-то другое, у соседа махмеда.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 02:06

empty писал(а):
03.09.19 01:17
Баба будет делать все, что угодно, если она течет по тебе.
. Ну не все что угодно :D
Есть диапазон приемлемости, есть воспитание, понятия что такое хорошо и наоборот, тараканы в голове.
Нормальная Ж все что угодно делать не будет ни для кого. Даже для себя.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 02:07

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 01:46
Баба будет делать все, что угодно, если она течет по тебе.
Там просто слом всех устоев. А течка Природой определена в 2-3 года.
Чтобы ребёнок (первый) успел стать жизнеспособным.
Чоткий нохча прогнул бывшую на втрое большее время.
Причём после рождения второго заехал на тюрьму - а РБ это не рашка в которой нохчу арестовать нельзя по определению.
Закрыли и сидит. Бывшая детей поднимает и на свидания бегает, передачи носит. Вот сейчас опять беременна.

Я на 100500% уверен что закрыли бы меня - развелась бы на второй день и отжала бы всё что смогла бы отжать.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 02:08

VsePropil писал(а):
03.09.19 02:04
Вот я и говорю,
так все в твоих руках :D Укрепляй у своей Ж любовь!

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 02:10

VsePropil, опять понятия.
Мне без разницы, что придумали люди.
Аристократы во Франции вообще оргии устраивали.
Что теперь? Групповухи или не аристократ?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 02:10

nataliak писал(а):
03.09.19 02:08
Укрепляй у своей Ж любовь!
Цветами! Розами по жопе!

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 02:10

nataliak писал(а):
03.09.19 02:06
Нормальная Ж все что угодно делать не будет ни для кого. Даже для себя.
Твой новый муж, отец твоих детей заехал на тюрьму. На червонец. И поскольку РБ - не рашка то чоткие нохчи его оттуда "под персональное поручительство" не вынут - будет сидеть. Ты будешь у бывшего клянчить деньги чтобы мужу носить передачи - и заведёшь ли с ним ещё ребёнка которого он увидит только в 4-5 классе?

Притом что по опыту жизни с ней - Б-гиня прямо вот эталонная. Из Палаты Мер и Весов. "Мужчина должен" и вся фигня.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 02:12

phatcycle писал(а):
03.09.19 02:07
что-то другое, у соседа махмеда.
не обязательно.
Есть брёвна.
Есть «женщины в русских селеньях» вывозящие семью когда М запил, впал в депрессию, заболел

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 02:12

nataliak, у нормальной ж отключается мозг, когда начинается течка.
А если приложить немного усилий, то природная абсолютная гибкость женщины поможет сделать идеального помощника. Но на время.
phatcycle писал(а):
03.09.19 02:07
Чоткий нохча прогнул бывшую на втрое большее время.
Я тебе больше скажу. Ее можно еще втрое прогнуть.
Все зависит от мужчины. При условии, что баба в нем души на чает.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение empty » 03.09.19 02:14

nataliak писал(а):
03.09.19 02:12
Есть «женщины в русских селеньях» вывозящие семью когда М запил, впал в депрессию, заболел
С махмедом по любому вывозят, а то и не одним)

Отправлено спустя 27 секунд:
Ладно, мой задор иссяк, пошел спать.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение nataliak » 03.09.19 02:17

phatcycle писал(а):
03.09.19 02:10
у бывшего клянчить
почему именно у него? Я заработаю, семья поможет и т п. Ребёнка, конечно, с удовольствием, если материально смогу и его и старших тянуть. А к чему ты это спросил?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 02:19

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 02:10
VsePropil, опять понятия.
Мне без разницы, что придумали люди.
Понятия придумали не люди.
Но дело не в этом.
У Людей как раз договорные отношения, а не скотская страсть. Поэтому христиане спали либо с женами или хотя бы с супругами (сейчас ни брака, ни супружества нет де факто). Либо с наложницами (сейчас этого института нет ни де юре, ни де факто).

Либо с проститутками. Вот они есть. И это договорные отношения. Которые не унижают человеческого достоинства.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 02:23

VsePropil, платить деньги за секс - это и есть унижение достоинства.

А наложницы есть. Взял погонять на 3 года, потом скинул. Вот и де-факто наложница.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 02:26

nataliak писал(а):
03.09.19 02:17
А к чему ты это спросил?
Ну так. Любопытно. Я привык что ради меня ни одна Ж в жизни не пошевелила и пальцем. И уже разумеется не пошевелит.
Насколько далеко могут зайти Ж ради других М. Ты написала что "сделаю - но не всё что угодно". Интересно где проходит граница?

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 02:29

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 02:23
VsePropil, платить деньги за секс - это и есть унижение достоинства
Это единственно возможные договорные (то есть человеческие, а не скотские) отношения с женичьем в современном мире. Увы.
Унижением достоинства это является только с точки зрения лоха. А вот аристократы (и даже библейские патриархи) вполне могли переспать с проституткой за деньги. Именно за деньги. Потому что долг проститутке - долг чести.
Это как бы брак на час.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 02:29

phatcycle писал(а):
03.09.19 02:19
Интересно где проходит граница?
Граница проходит там, где ты ее проводишь.

Читай Чезаре Ломброзо и удивишься, на что способна баба, которая не может без своего М. Если не встречал в жизни такого.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение VsePropil » 03.09.19 02:30

VsePropil писал(а):
03.09.19 02:29
А наложницы есть. Взял погонять на 3 год
Это не наложницы. Это обычные бл..ди. Которые соизволили давать лоху подольше.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение phatcycle » 03.09.19 02:34

TheChosenOne писал(а):
03.09.19 02:29
Если не встречал в жизни такого.
Читал. Повторюсь - звучит фантастикой. Даже фэнтази. Ибо в реальной жизни ни одна Ж ради меня не пошевелила даже пальцем. Что-то не так? Пока-пока, найду другого М.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Россиянки НЕ хотят детей

Сообщение TheChosenOne » 03.09.19 02:36

VsePropil, аристократ мог трахнуть жену раба, что является прелюбодеянием.
Поэтому я еще раз повторяю, меня мало волнует этикет аристократов.

Секс за деньги унижает достоинство, потому что адекватный мужчина способен получать секс бесплатно. Если неподалеку растут бананы, а я иду и покупаю их на базаре, то это глупость, а не достоинство.

Отправлено спустя 2 минуты :
phatcycle писал(а):
03.09.19 02:36
Повторюсь - звучит фантастикой. Даже фэнтази. Ибо в реальной жизни ни одна Ж ради меня не пошевелила даже пальцем.
Звучит нереально, а на деле так и случается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя