Это обычно называют "не пришей к пи..де рукав". Если перестала быть теткой - еще не значит, что стала мужиком. На мужских полях ведь все равно не ровня мужчинам.
Бабы и возраст - 2
Бабы и возраст - 2
На каких мужских полях?
Что умею, то и делаю. Получается не хуже, чем у мужа или у отца.
Что не умею, не делаю. Мешок в 50 кг, на плече не потащу, оставлю это мужское поле мужчинам. И вообще, на поле физических возможностей я не лезу. М для этой цели приспособлены куда как лучше.
Но, простите, не разобраться в инструкции к технике? Это, вообще, как?
Нормально? Или это тоже мужское поле доминации? Ну тогда мы там на равных с М.
По мне, так у М только одно поле доминации, где они реально превосходящи - это физические возможности. Все, где нужна физическая сила, большая физическая сила и выносливость.
Ну, вот, на эти поля доминации я никогда не претендую:)
Бабы и возраст - 2
Вполне можно сделать самостоятельно, путем сравнения функциональности, отзывов и соответствия заявленным требованиям.
А вот тут уже мужское поле доминации - физическая сила.
Донести, раскрутить/закрутить прикипевшие от времени краны, полазить в грязи по подвалу...
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Бабы и возраст - 2
В прошлой теме мы доказали, что по этому показателю М превосходят Ж.
Бабы и возраст - 2
Мне хватает на бытовуху и жизнь, и собственного интеллекта, тут я М не проигрываю. Претензий на открытия и всякие околонаучные сферы не имею. В это поле не лезу. Если М в чем то явно разбирается лучше, без проблем делигирую ему решение вопроса.
О каких ещё полях доминации идёт речь все время?
У вас мужчин, это получится намного лучше. К тому же, это пересекается с физическим превосходством. Ведь , в том самом подвале те самые, прикипевшие краны, чтобы скрутить, потребуется приложить физические усилия. Не, можно, конечно побрызгать вэдешкой, и подождать...тогда может быть, пойдет легче.
Но в любом случае, вот это все: подвалы, грязь, разводные ключи - больше к лицу мужчинам.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В жизни и быту это превосходство не ощущается. Во всяком случае, я делаю выводы на основании своего быта и жизни.
А так то да, учёных М больше, чем учёных Ж.
И это мы уже обсуждали .
К тому же, касательно темы...
М старше, не значит, умнее. Да, он с возрастом обрастает бОльшими знаниями. Которыми может поделиться.
Но!
Это было актуально тогда, когда информация передавалась напрямую от человека к человеку, и чем больше человек жил на земле, тем больше информации впитывал.
Поэтому, да, для молодой Ж возрастной М, казался таким умным, много знающим.
Но сейчас то?
Любая проблема - обратись в интернет. Там ты найдешь все, как и что сделать, как починить.
Мужчина - как кладезь знаний уже не столь важен.
Поэтому, в приоритете все же, дальновидность. В старости хочется быть рядом с любимым мужем, а не ходить годами на его могилку...
Муж должен быть максимум на 5 лет старше. И то, то не лучший вариант.
Мужчины и так меньше живут. На кой нужен старый муж?
Бабы и возраст - 2
Теория и практика - это разное .
Наблюдаю за потугами по очередному бабьему обесцениванию мужчин .
Смешно просто это читать .
Бред
Ты и колесо сама не открутишь на машине .
Интернет ,ёпта .
Бабы и возраст - 2
Блин. Во-первых, это снова вопрос физической силы. Во-вторых, для колес давно существуют аккумуляторные пневмоотвертки. И давно нет никакой нужды скакать на баллоннике, пытаясь отвернуть гайку.
Нет, вас никто не обесценивает. Просто обозначаю реальную, не завышенную ценность. Лично для себя. По физической силе вы незаменимы, и это ни к чему оспаривать...в остальном, извините, сильно индивидуально...
Бабы и возраст - 2
Трипса,
До тебя не доходят прописные истины .
К сожалению ты заложник своей тупости и ограниченности .
Отправлено спустя 49 секунд:
Вас баб много .
Мужчин очень мало
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вы бабы здесь гости .
До тебя не доходят прописные истины .
К сожалению ты заложник своей тупости и ограниченности .
Отправлено спустя 49 секунд:
Мужчина бесценен.
Вас баб много .
Мужчин очень мало
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Весь мир создан мужским умом и силой .
Вы бабы здесь гости .
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Бабы и возраст - 2
Алтайшаман, а что есть это "девчачье русло"?!altayshaman писал(а): ↑11.07.21 10:14Глядишь, направили бы родители вовремя в девчачье русло - и была бы Трипса тетка как тетка, няшка с розовыми рюшечками.
Как туда направить? Меня тоже родители не очень ограничивали в играх и не направляли. Не садили за вышивание.
Но я и на велике гоняла и в бадминтон и в волейбол играла и по деревьям лазила. И рыбачить мы ходили. Ну всё было. Во что мы только не играли.
Зачем ребенка ограничивать в каких-то играх?!
Ребенок должен развиваться физически и умственно. Любой.
Технику, например, я просто не люблю. Разобраться могу, но мне лениво.
Ну не мое это. Мне шить и вязать интереснее.
А Трипсе просто нравится. Как хобби. Интересно ей это. Почему нет?! В чем проблема-то.
Последний раз редактировалось Катерина 80 11.07.21 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Бабы и возраст - 2
И войны были за ради баб-шлюх.
Троянская например .
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Проблем нет .
Просто где вы бабы учились,мужчины преподавали .
Бабы и возраст - 2
Проблема в том ,что у баб хроническая финансовая инвалидность .
Отправлено спустя 38 секунд:
С хорошим человеком да
Бабы и возраст - 2
И пневмо, и все что хочешь есть, да только не всегда работает- "только в путь" отлетают, уж не знаю зачем так тянут.
Вот именно! А вы разрушители по сути своей, лишь бы стравить! Мужик с мужиком- всегда договорится, пока бабо не влезла.
Бабы и возраст - 2
Мы на этой планете ВСЕ гости. И вы, и мы. Так что не стойте из себя хозяев жизни. Не прокатит.
Не было бы нас, не было бы и вас...
Ответа, в чем в быту и в обычной жизни, без М не обойтись, кроме физ. силы, я так понимаю, не будет?
Может потому что они ни фига, не прописные?
Это что за явление такое?
Ну, силищу то богатырскую куда то надо девать?
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Возможно. Но моей тупости и ограниченности вполне хватает для решения бытовых задач, для облегчения труда и для нормальной жизни.
Зачем мне быть менее ограниченной и более умной, если в этом никакой жизненной необходимости нет?
Бабы и возраст - 2
Трипса, Тоби смешно, а я сурьёзна видел как по иплу отлетает. У самого над ухом просвистела, с тех пор не экспериментирую.
Бабы и возраст - 2
Знаете, что меня каждый раз поражает в действительно патриархальных странах? Очень трепетное отношение мужчин к своим женщинам, матерям. Понятно, что и их поведение соответствует тяжелым, брутальным условиям. Много ограничений. Традиций и ритуалов.
И на наши благополучные семьи смотрю. Реально выходит: "Муж - это тот, кто сильнее слона, но делает все, что захочет она."
Бабы и возраст - 2
Dimona, Возможно. Тронь мою бабу, и познаешь всю свирепость мира. Потом, конечно, я ей сам вставлю пистон, но это уже моя забота, ибо это моя баба. Уж про родственников ваще молчу. Писал уже где-то, косанула, подрезала, фак показала, ну так там выбежали хлопчики, ну разошлись. Три дня молчал, потом объяснил, что она накосячила. "Самоса, конечно, мерзавец. Но это наш мерзавец. И мы будем ему помогать"
Бабы и возраст - 2
Направлять - это же не значит ограничивать и запрещать. Во-первых - родительский пример. Во-вторых, когда именно мама дочке ненавязчиво предлагает, например, платья сравнить. "Смотри, какое красивое". Или: "ты уже большая, давай вместе обед приготовим, вот папа обрадуется!"Катерина 80 писал(а): ↑11.07.21 17:14Как туда направить? Меня тоже родители не очень ограничивали в играх и не направляли.
А пацанские занятия - не запрещать, а просто не поддерживать. А поскольку у ребенка увлечения десять раз на дню меняются, есть возможность проявить свое выборочное к ним отношение.
Последний раз редактировалось _Shaman_ 11.07.21 18:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Бабы и возраст - 2
Ну даже если и так.
Меня, например, всё устраивает). Не понимаю вот этого спора - кто лучше, кто хуже.
И не вижу ничего кошмарного в том, если женщине нравится техника. А мужчине, скажем, огородничество. Ну у каждого ж свои интересы..
Понятно дело, что в большинстве своем мужчины и сильнее физически и лучше шарят во всяких технических приборах и механизмах.
Даже спорить не стану. И что с того? Да ради Бога)). Жалко что ли.
Зато вы шить на руках не умеете)).
Бабы и возраст - 2
Dimona, Это с сожалением, или восхищением? Тут не совсем так- накосячил- ответь, но суда Линча не выйдет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей