Незаконннорожденный ребенок. Ваше отношение.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:19

Влада писал(а): да, поддерживаю вопрос Stal - нафиг тебе эти отношения, если ты хочешь семью и детей...?
Я уже писала: есть мужчины без проблем? С которыми можно споконо создавать семью и ни о чем не париться? Я лично таких даже не видела (уже думала об этом и анализировала).

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 17:23

Сладкий ноябрь

если мужчина говорит тетке, что больше не хочет семью и детей, т.к. настрадался и пр - этой тетке ловить нечего. мужчина ей четко обозначил "с тобой ничего не будет". твоя воля ждать у моря погоды, но претензии за потерянные годы предъявлять будет некому "я же говорил тебе, что больше не хочу детей"...
ты его устраиваешь как секс-партнер, подруга, может кухарка и пр. не надо обольщаться.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.11.12 17:30

Сладкий ноябрь писал(а): Не вижу кандидатов лучше. Как увижу, так сразу не будут тратить.
С ним, семьи не будет. Так его можно вычеркнуть из списка кандидатов, как провальный проект, кроме того, его ты не любишь.
Если ребенок появится, без отца же будет жить. Воскресный приходящий папа, это ерунда. Согласна ребенка отдать ему на воспитание?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:36

Влада писал(а):Сладкий ноябрь

если мужчина говорит тетке, что больше не хочет семью и детей, т.к. настрадался и пр - этой тетке ловить нечего. мужчина ей четко обозначил "с тобой ничего не будет". твоя воля ждать у моря погоды, но претензии за потерянные годы предъявлять будет некому "я же говорил тебе, что больше не хочу детей"...
ты его устраиваешь как секс-партнер, подруга, может кухарка и пр. не надо обольщаться.
Я уже писала на этом форуме, что не знаю мужчин, которые хотят детей. По-моему, их не бывает. У моей лучшей подруги была точно такая же ситуация (и тоже мужнина с ребенком). И ничего, на третьем году совместной жизни он согласился на совместного ребенка, живут вместе до сих пор. Все у них хорошо.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:37

Stal писал(а): С ним, семьи не будет. Так его можно вычеркнуть из списка кандидатов, как провальный проект, кроме того, его ты не любишь.
Если ребенок появится, без отца же будет жить. Воскресный приходящий папа, это ерунда. Согласна ребенка отдать ему на воспитание?
О чем вы говорите, какие семья и дети вообще, кстати? Я вообще с ним расставаться собираюсь (в большой долей вероятности в ближайшее время).

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 26.11.12 17:38

Сладкий ноябрь писал(а):Я уже писала: есть мужчины без проблем? С которыми можно споконо создавать семью и ни о чем не париться? Я лично таких даже не видела (уже думала об этом и анализировала).
Есть мужчины без проблем, правда, в нужном вам диапазоне возрастном их мало, но они есть, это личный опыт.
С этим, который есть, завязывайте, это лишняя трата времени как с его стороны, так и с вашей, судя по тому, что написано в теме. К тому же такого второго вы всегда найти успеете, имхо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 26.11.12 17:40

Сладкий ноябрь писал(а):Я уже писала на этом форуме, что не знаю мужчин, которые хотят детей.
ну, хоть вы их и не знаете, но они всё же есть, но да, их не особо много во всех возрастных диапазонах, имхо.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 17:40

Сладкий ноябрь

тебе 28, а ты в сказки веришь :) мужчины, которые хотят детей есть и они об этом говорят. есть те, которые еще не определились - хотят ли они детей от конкретной Ж, они о детях с этой Ж молчат, думают. а тебе ясно было сказано "детей не хочу", услышать это надо было "детей от тебя не хочу". фсе.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:42

Влада писал(а): если мужчина говорит тетке, что больше не хочет семью и детей, т.к. настрадался и пр -
Влада, кстати, он говорит, что хочет семью, т.к. ему в семье лучше, чем одному. Это мой вывод, что не хочет. Сделала я после того, как поговорила с ним о его понятии "семья". В его понимании это сожительство, где женщина должна мужчине гораздо больше, чем он ей. Но семью, говорит, хочет.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:43

Влада писал(а):Сладкий ноябрь

тебе 28, а ты в сказки веришь :) мужчины, которые хотят детей есть и они об этом говорят. есть те, которые еще не определились - хотят ли они детей от конкретной Ж, они о детях с этой Ж молчат, думают. а тебе ясно было сказано "детей не хочу", услышать это надо было "детей от тебя не хочу". фсе.
Мне такого не говорили, в этом вся и проблема. Если б сказал, все сомнения бы отпали. Пока ни да, ни нет. Не определился. Да и я тоже не опредилась, если что.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 17:46

Знаете, есть вопрос ко всем присутствующим. А у вас в жизни все идеально? Или так, как у пользователя Космо?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 26.11.12 17:48

Ну, у меня почти всё идеально, мне не хватает сейчас только времени, покоя и чуть более активного мужа.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 17:49

Сладкий ноябрь писал(а):Знаете, есть вопрос ко всем присутствующим. А у вас в жизни все идеально? Или так, как у пользователя Космо?
автор, убейся об стенку. чесслово. двадцатьвосемьлет!!!

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 18:45

Сладкий ноябрь писал(а): Космо, нормальная девушка с вами вряд ли теперь свяжется, если будет знать, что дети есть. Вы же тоже не сумели построить отношения и теперь до конца жизни будете платить алименты.
Ой ли ?? А чей то у меня с Азбуки столько желающих ?? А ведь указано - В РАЗВОДЕ, ДЕТИ ЕСТЬ ... ??? Я сумел построить отношения, просто у вас у всех свербить начинает от 35 до 40+... И алименты я вообще не плачу, покупаю все ему сам по мере надобности, а скоро (21 декабря) он вообще ко мне переедет, и кто кому должен алименты ?? Вот надо с вас, разрушающих семьи и сливающих нормальных парней брать алименты + судебный срок.. :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 18:49

Сладкий ноябрь писал(а):Я уже писала на этом форуме, что не знаю мужчин, которые хотят детей. По-моему, их не бывает. У моей лучшей подруги была точно такая же ситуация (и тоже мужнина с ребенком). И ничего, на третьем году совместной жизни он согласился на совместного ребенка, живут вместе до сих пор. Все у них хорошо.
Ну от че ты гонишь ?? Я тебе так же писал, что в моем случае я хотел детей, а она морду воротила, и чо ?? :twisted: Когда мужик отойдет от прошлой слякоти в которую вляпался, от тогда и будет тебе качественный кекс и дети.. Заслужи сначала доверие, а ты моск иметь начинаешь.. Не с того стартуешь.. :?

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 18:53

Сладкий ноябрь писал(а):Влада, кстати, он говорит, что хочет семью, т.к. ему в семье лучше, чем одному. Это мой вывод, что не хочет. Сделала я после того, как поговорила с ним о его понятии "семья". В его понимании это сожительство, где женщина должна мужчине гораздо больше, чем он ей. Но семью, говорит, хочет.
Ничего нового, опять мозговысер и бапские домыслы.. Хочет семью, значит со временем привыкнет, ипетесь - значит со временем залетишь.. Тока не ори об этом на всех углах, ему пообтерется надо.. Но тактично намекни, типа - Залечу, на оборт не пойду по религиозным соображениям и неепет.. 8)

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 18:55

Lavinia писал(а):Ну, у меня почти всё идеально, мне не хватает сейчас только времени, покоя и чуть более активного мужа.
Чуть более больше ресурсов и ништяков из под мужа ?? :?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.11.12 19:05

ох зачётная печать получилась! :!:
Сам сделал?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 19:30

да, еще авторше на заметку: понятия "незаконнорожденный" сейчас нетути. все дети, вне зависимости того, рождены они в браке родителей или нет, имеют равные права.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 19:32

COSMO писал(а): Ой ли ?? А чей то у меня с Азбуки столько желающих ?? А ведь указано - В РАЗВОДЕ, ДЕТИ ЕСТЬ ... ??? Я сумел построить отношения, просто у вас у всех свербить начинает от 35 до 40+... И алименты я вообще не плачу, покупаю все ему сам по мере надобности, а скоро (21 декабря) он вообще ко мне переедет, и кто кому должен алименты ?? Вот надо с вас, разрушающих семьи и сливающих нормальных парней брать алименты + судебный срок.. :twisted: :twisted:
Космо, отпишитесь потом нам, с кем построили личную жизнь, живя вместе со своим ребенком от первого брака. Я сомневаюсь, что от хорошей жизни нормальная девушка безе детей пойдет к вам в дом и возьмет на себя заботы о вашем ребенке. Только если от сильной материальной нужды или еще каких крайних условий. Если да и нормальная - я сдам деньги ей на прижизненный памятник.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 19:33

Влада писал(а):да, еще авторше на заметку: понятия "незаконнорожденный" сейчас нетути. все дети, вне зависимости того, рождены они в браке родителей или нет, имеют равные права.
Влада, а как вы бы назвали детей, рожденных вне брака?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 19:38

COSMO писал(а): Ну от че ты гонишь ?? Я тебе так же писал, что в моем случае я хотел детей, а она морду воротила, и чо ?? :twisted: Когда мужик отойдет от прошлой слякоти в которую вляпался, от тогда и будет тебе качественный кекс и дети.. Заслужи сначала доверие, а ты моск иметь начинаешь.. Не с того стартуешь.. :?
У меня есть впечателение, что детей в нашей стране хотят только фантомы в интернете. В реальной жизни эти фантомы сразу превращаются в обычных мужиков, с которыми о детях если заговоришь, так сразу есть большая опасность получить в лоб.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 26.11.12 19:40

Сладкий ноябрь писал(а):Насчет приперло: я считаю, что старой девой быть лучше, чем РСП. Мать-одиночка - позор и клеймо. Я скорее удавлюсь (то есть скорее сделаю аборт даже после 30, чем ею стану).Для меня это неприемлимо.
эволюция выбраковывает тупиковую ветвь- это нормально 8)

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 19:41

Сладкий ноябрь писал(а): Влада, а как вы бы назвали детей, рожденных вне брака?
а разве их нужно как-то специально называть? дети, рожденные вне брака, могут иметь только одно отличие - прочерк в графе "отец". но и это не показатель: масса случаев безотцовщины при живом отце. или же отца не вписывают специально, чтобы отжать у гос-ва все, что положено матери одиночке.
так что выкиньте из головы это гадкое слово.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 26.11.12 19:46

Влада писал(а): А разве их нужно как-то специально называть? дети, рожденные вне брака, могут иметь только одно отличие - прочерк в графе "отец". но и это не показатель: масса случаев безотцовщины при живом отце. или же отца не вписывают специально, чтобы отжать у гос-ва все, что положено матери одиночке.
так что выкиньте из головы это гадкое слово.
Влада, я буду его употреблять, чтобы люди не думали, что рожать без мужа и обрекать ребенка на безотзовщину - это нормально. Мужчины и женщины должны строить отношения, а не "я родила для себя, ищу папу своему сыну". Нах этот сын никому не нужен и не будет нужен. Ни папе, против воли которого родили, ни другому мужчине, да и маме мешать будет, ибо отныне она РСП и ребенок ей мешает устраивать личную жизнь.
Я в любой момент могла бы раньше так сделать и сейчас могу, но не буду. Ибо своему ребенку такой судьбы не желаю. Лучше вообще детей нет, чем незаконнорожденные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qzмич и 9 гостей