Муж неуделяет внимание -в жж

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 15:49

Foster писал(а):Lavinia
Я те цветов купил бы и в лес отправил, чтоб тока не возвращалась.
Shinto писал(а): Венок ритуальный - тоже цветы в некотором роде :lol:
да ладно скалиться, не по делу, да не к месту :?

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 15:50

Мартина
были бы - указали бы. дескать, денег нет, но вот лекарство от рака изобрел.
О, у нас оказывается отсутствие доказательств является доказательством отсутствия? Браво! И это даже не учитывая факта, что специфика поста практически гарантирует в данном случае формулировку "живем без денег, а он бездельничает", каковая отсутствует.

*рыдаю*[/quote]

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 15:50

fukusima писал(а):Я тоже так своей говорил. И это в итоге привело меня на АБФ. :-)
моему АБФ не грозит в принципе :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.02.13 15:51

Мартина писал(а): так в посте ничего и нет о результатах. чего тут додумывать?
Так в посте ничего нет и про их отсутствие.

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 15:52

Шуршуняка
А цепочку, связывающую сии утверждения, можно?
можно.
вот я денег децл нарыла. но великого ничего не сделала. отстой, но жить можно.
вот родительский друг. он хирург-онколог. коттеджа у него нет, но он каждый день делает Великое. если б вышла за него, обеспечивала бы безо всяких, потому что это нужно всем.

ну так результатом работы должны быть или банальные денежные знаки, или то, что Нужно Всем.
иначе вообще непонятно, что он на этой работе делает.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 27.02.13 15:52

Lavinia писал(а):ну так а я о чём, она просто не желанная для него тетка, она это чувствует, отсюда всё её остальные причитания.
Секос 2 раза в неделю и она не желанна) Пля, да мне, руководствуясь рассуждениями это девы, ваще самоубиться давно надо)

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.02.13 15:54

Мартина писал(а): на пятый ролс мля. живя в снятой комнатенке.
Недотрах? Или фригидо головного мозга?

Мне вот интересно, есть ли в природе стойкие Алени, которые могут ужиться(выживать) с таким типом бабья? :D

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 15:54

Мартина

Кем работает муж ТС? Что он делает на работе? Может ли он быть к примеру пожарным или воспитателем в интернате для детей с задержкой умственного развития?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 15:54

Шуршуняка, если бы она к нему не приставала, то и этих двух раз в неделю не было бы. А по его инициативе секс был бы, когда ему просто припёрло. Т. е. не от того, что он хочет её как тётку, а потому что уже просто надо, ну как в туалет сходить.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 15:55

Lesik

Она "децл денег нарыла", это диагноз:)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 15:57

Питерский писал(а):Меркантильность в том, что девочка даже не знает скорее всего о желаниях своего мужчины, в ее маленькой голове нет места для мысли что у ее мужа тоже есть желания, что он не тупой исполнитель ее прихотей и хотелок.
так он только своими желаниями и живёт, от этого она и воет.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 15:57

Lavinia

Продолжаем терапию межушных ганглиев, обучаем логике и рациональному мышлению.
Что вам позволяет утверждать "если бы она к нему не приставала, то и этих двух раз в неделю не было бы"? Почему невозможен вариант, что ему нужно ровно 2 раза в неделю, и в их паре выработалась такая ролевая модель что она пристает, он с удовольствием соглашается? Где гарантии того, что если она перестанет приставать, то не начнет приставать он, ровно два раза в неделю?

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 15:57

Shinto
Может ли он быть к примеру пожарным или воспитателем в интернате для детей с задержкой умственного развития
может. тогда пусть или его содержит, или заткнется.
Она "децл денег нарыла", это диагноз
это редкая в наше время честность. большинство, увы, и не великие онкологи, и не пожарные, и денег нет как нет.
ну да, честность тоже диагноз...

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:01

Мартина

Диагноз не ваша честность, а ваша примитивность. Количество "нарытых" денег не имеет никакой аргументационной ценности.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:03

Shinto, если бы у неё были хотя бы эти два приставания его в неделю, она не писала так уныло про свою сексуальную жизнь и про то, что она часто чувствует себя не желанной. Не будет он к ней приставать эти два раза. Ему оно может и вообще каждый день надо, но, к сожалению, не с ней, и с ней так никогда не будет, хоть она наизнанку вывернись. Не его она тётка, она просто удобная для совместного сосуществования.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.02.13 16:03

Мартина писал(а): а когда ни денег, ни величия, смысл усираться - варить борщ?
Зочет. :twisted: :twisted: :twisted:

Мартина
старейшина
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27.07.11 18:13

Сообщение Мартина » 27.02.13 16:06

Shinto
это не примитивность, а показатель того, что я работала, а не вола пинала.
большинство, повторюсь, и не пожарные, и не онкологи, "а гонору как у комиссарши" (с)
нет такой работы, где нет результата. в нашем гос-ве это либо большая польза человечеству/маленькие финансы, либо финансы/маленькая польза (взяточников-правительство не берем в рассчет, от них только вред).

Lavinia
ну а она не хочет быть "просто удобной".
я ж говор, ей надо разводиться. она его даже в планах на будущее не видит, это уже диагноз.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:08

Lavinia

Оставим в стороне аспекты сексуальной совместимости, каковые ни в коем случае не могут возлагать вину за сексуальную дисгармонию только на одного из партнеров, продолжим учиться логике и анализу.
Итак. Приведите пожалуйста доказательства, подкрепляющие предположение "если бы у неё были хотя бы эти два приставания его в неделю, она не писала так уныло про свою сексуальную жизнь" и всех последующих. Напоминаю, "мне так кажется" и "у меня/моих друзей/в космо читала" не являются доказательствами в данном случае.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:08

Мартина, ну это другой вопрос, чего хочет именно она. Развестись в общем-то дело не особо хитрое, тем более когда нет общих детей, просто каков шанс, что она найдёт того, кто её захочет? в общем-то, будут те же яйца, вид сбоку, имхо.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.02.13 16:09

Lavinia писал(а):так он только своими желаниями и живёт, от этого она и воет.
Ну да, в типичном бабском понимании он есть сволочь и негодяй, не вывозит свою овцу в лес погулять и не покупает ей свежие веники.
А еще постоянно удовлятворяет свое мерзкое желание общаться с тещей и что уж совсем ни в какие ворота не лезет хочет падонаГ ребенка.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:09

Мартина

Скажите, в каких единицах измеряется польза человечеству и после какого порогового значения эта польза становится большой? Оцените в этих единицах пользу, приносимую воспитателем в интернате для умственно отсталых?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 27.02.13 16:12

Shinto писал(а):Итак. Приведите пожалуйста доказательства, подкрепляющие предположение "если бы у неё были хотя бы эти два приставания его в неделю, она не писала так уныло про свою сексуальную жизнь" и всех последующих. Напоминаю, "мне так кажется" и "у меня/моих друзей/в космо читала" не являются доказательствами в данном случае.
Вы читать умеете? там же написано: "А мне тоже нравится, я тоже хочу чтобы ко мне «поприставали» " - у неё вообще нет никаких поползновений и приставаний с его стороны, понимаете, их просто нет. Ну, и каков шанс, что они появятся, в случае если она от него отстанет? да никакого, иначе бы и сейчас были бы какие-то телодвижения в её сторону, ну хоть раз в неделю. Тогда бы было написано, что пристаёт, но редко, секса мало - но это была бы уже другая жалоба.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 27.02.13 16:15

Мартина

Так же прошу оценить в этих единицах пользу, приносимую представителями следующих профессий:

Военнослужащий по контракту
Водитель автобуса
Продавец в супермаркете
Охранник банка
Дворник
Учитель
Младший научный сотрудник
Программист-стажер
Художник

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 27.02.13 16:15

мартине по прозвищу "коттедж" можно досрочно присваивать звание "Фееричная Тупая ^изда года первой степени" :lol: :lol:
И нех тут троллить, дура! :twisted:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 27.02.13 16:17

El_Mer@ писал(а):Блин, ну она, когда за него замуж выходила, видела вообще, за кого идет или куда смотрела? Он что, был компанейским парнем, с машиной, с квартирой, а потом все это резко испарилось? Знала, за кого замуж выходила. Хотела развлечений, так и искала бы массовика-затейника. Странно получается - приняла решение выйти замуж, а теперь виноватых ищет.
Так о том и речь. Девочка поскакала замуж неподумавши, мужик женился тоже не приходя в сознание. Пока детей нет, надо включать голову и переставать мучить друг друга. Тем более что никаких признаков того, что люди они плохие я не вижу. Нормальная девочка, нормальный мальчик. Только не подходят они друг другу совершенно, так что не стоит им друг друга дальше мучить. Найдут потом себе она горшочек, он крышечку, и будут жить счастливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарсол и 21 гость