Мужики, как вам живется одному?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 29.10.15 19:31

Nagato писал(а): А я вот думаю, что в наших нынешних суровых реалиях лучше всего к совместному проживанию с женщиной относиться как к хобби....Не срослось -- находишь себе другое хобби и не паришься... Этож скока нервов бережется! :wink:
Это выматывает.
Вот, например, не срослось. Что делать? Надо смоделировать скандал. Провоцировать. Осуществлять. Выгонять. Осадок все равно остается. Как не крути это все равно на нервах. Искать другую. Знакомиться. Встречаться. Со временем приводить в свой дом. Потом опять не срослось..
Ну не знаю... На любителя сей балет.
Если барышня нормальная то чего придумывать?..
А не срастаться может с любой, я так думаю, если позволять себе на шею садиться.. :win:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.10.15 20:09

helger писал(а):Встретить новую ОЖП "со своей поляны" . :)
Да вот... С "поляной"-то как раз и проблема... 7 лет назад (когда встречался с ушедшей подругой) было и здоровье получше, и денег побольше...

Не... Я согласен, что первое для мужчины должно быть его Дело. И оно у меня есть, и вроде как даже далекие перспективы рисуются... (надеюсь, здоровья хватит до них дожить). Но пока этих перспектив нет - пля... Приходится "лететь с одним крылом". Эх... Я надеялся, что моя подруга будет меня поддерживать... А она - выбрала свою Бабью Яму...

Эх...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.10.15 20:17

Гер писал(а):Я надеялся, что моя подруга будет меня поддерживать...
Вот в этом и есть слабость ОМП, какая нахер поддержка, ты сам себе можешь на это ответить? Неужели так трудно понять, что современным ОЖП нужно только одно, полнейшее доминирование над ОМП, то есть совсем, его личным временем, его доходам и всем остальным, что у него есть, почему тебе так хочется стать рабом пиСды? :?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 29.10.15 20:52

Тю, Mihail, да я ж о том и досадую ! Мне не хочется "стать рабом пельменя", да и, как я уже говорил - секс-то мне сейчас не так уж и нужен...

Тут другое дело... Я ж вижу, как жили мои родители... Более того, да я и сам со своей подругой очень неплохо жил... Вот мне не хватает именно вот этого ощущения... Хрен его знает, как объяснить... Тут не "пельменезависимость"...

Ты прав - это своего рода слабость, что ли...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.10.15 21:13

Гер писал(а): Мне не хочется "стать рабом пельменя", да и, как я уже говорил - секс-то мне сейчас не так уж и нужен...
Я же писал, у тебя простой эгоизм и лень, тебе секс особо не нужен, а ей может быть нужен очень, тебе интересно посмотреть с ней сериал, а она хочет, что бы ты стукнул по столу и заказал приготовить себе крем-блюре или англицкое желе, пойми ты одно, ты ведомый, а бабы хотят, чтобы их вели, они ведомые, но не ОМП, вот в этом и есть наша слабость. :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 21:22

Ювемаст писал(а): И вечер коротаешь за хорошей книгой или фильмом, либо работаешь на себя.
А не приходило тебе в голову, что морально ты уже перерос необходимость тетки рядом, но рефлекс "надо тетку рядом" тебе мешает это осознать ? Потому и отпадают кандидатки, которые ранее показались бы годными.
Я бы понял, если бы тебе тетка нужна была для повышения уровня комфорта. Но если только для души - это чет по-моему ты сам себя на.бываешь. Тетка и душа - это плохо совместимые понятия.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 29.10.15 21:22

Mihail писал(а):Я же писал, у тебя простой эгоизм и лень, тебе секс особо не нужен, а ей может быть нужен очень, тебе интересно посмотреть с ней сериал, а она хочет, что бы ты стукнул по столу и заказал приготовить себе крем-блюре или англицкое желе, пойми ты одно, ты ведомый, а бабы хотят, чтобы их вели, они ведомые, но не ОМП, вот в этом и есть наша слабость. :wink:
Чтобы баба была ведомая, надо не по столу стучать, а сразу дать ей по крем-блюре, чтобы заблюрилась вся ярким светом изнутри 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 29.10.15 21:28

Учитель Истории писал(а): а сразу дать ей по крем-блюре,
Поясни, это в табло и по заднице? 8)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 29.10.15 23:42

Зануда писал(а):морально ты уже перерос необходимость тетки рядом, но рефлекс "надо тетку рядом" тебе мешает это осознать ?
Это какой-то страх выглянуть из скорлупы: а вдруг мир без тиотки страшно неприветлив? Не-е, лучше посидеь еще и подождать, вдруг какая-нибудь (согласен и на РСП) прилетит и сиську теплую даст. :)

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.15 00:24

Мессершмидт писал(а): Искать другую. Знакомиться. Встречаться. Со временем приводить в свой дом. Потом опять не срослось..
Вот-вот, причем это можно делать годами - бабы меняются, а толку? На этот также тратятся деньги - выгул, подарки, съем квартир и т. д. У меня был период в жизни - когда девушки часто менялись, сам себе хотел доказать что могу. А итог - пустота в душе.
Могу хоть завтра завести пару новых - перегорел, знаю наперед что будет дальше.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.15 00:52

Зануда писал(а): морально ты уже перерос необходимость тетки рядом, но рефлекс "надо тетку рядом" тебе мешает это осознать ? Потому и отпадают кандидатки, которые ранее показались бы годными.
Я бы понял, если бы тебе тетка нужна была для повышения уровня комфорта. Но если только для души - это чет по-моему ты сам себя на.бываешь. Тетка и душа - это плохо совместимые понятия.
К сожалению - без женщины сложно, начинается ломка. :( И хочется здоровую семью, детей, а в итоге - все проходит по одному сценарию, с теми же паттернами. Если в 20 лет - было проще, то в 32 - сложнее что-то создать. Опять же - как и многих привлекают девушки младше, ровесницы кажутся "тетками". При этом есть понимание - что молодую годную девушку еще сложнее найти, для них нормально постить фото в трусах в instagram.
Возможно нужно заняться плотнее спортом - приличная комплекция, раньше перманентно занимался, но не постоянно. Появляется тонус - последняя девушка в том числе пилила из-за того что не спортивный. Она 12 лет в зал ходит. При этом после зала - часто хочется даму рядом, это даже провоцирует.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.10.15 01:39

Ну а просто женщину ради женщины завести - религия не позволяет ? А то ты все про семью да детей. Сам знаешь - если что-то искать специально - хрен найдешь. Расслабься - и просто отношайся, не навешивай допусловия. 32 года, еп. Ишшы 18-летнюю. Только как найдешь - подкрадись сзади и как гаркни ! В ней говна меньше станет. 8)

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 30.10.15 02:03

Зануда писал(а):Ну а просто женщину ради женщины завести - религия не позволяет ? А то ты все про семью да детей. Сам знаешь - если что-то искать специально - хрен найдешь. Расслабься - и просто отношайся, не навешивай допусловия. 32 года, еп. Ишшы 18-летнюю.
В точку насчет религии - верующий, но тут не только в этом дело. Мы все грешим - менял часто девушек в 23-26 лет, но через некоторое время возникает ощущение грязи. 2 месяца назад расстался с девушкой, нет проблемы с любовницами - но просто не хочу.
Лучше одному кантоваться, отдохнуть-подумать, а если сильно припрет - вариантов не будет.
Прежде всего проблемы голове - психологические. :?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.10.15 03:25

Ну, ежели писька не диктует иметь регулярный секус - то ты счастливчик. Работай над собой, совершенствуйся. Мне вот сложнее, так как желательно регулярно, но с годами стал разборчив, абы от кого не надо, вот и подыскиваю, параллельно ощущая некоторый дискомфорт от того, что пока вопрос не решен.
А уж в 32 мне вовсе каждый день надо было, да не по разу. Так что повторюсь - счастливчик :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 30.10.15 07:47

мультиварки рулят, вообще сейчас все так сказать "тяжелые" женские дела запросто делает техника, машинки стиральные автоматы всё постирают без каких-либо проблем, пылесос все быстренько почистит, швабра с отжимом и пропером быстро пол помоет, мультиварка всё приготовит, посудомойка посуду если влом самому мыть, по мне немного напрягала только глажка, но и это не велика проблема...

когда понял как не напряжно делать всё это самому понял что регулярные мозговысеры которые терпят мужики зарадисемьи и зарадидетей того явно не стоят!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 30.10.15 07:56

бап на постоянку по мне где-то после 35 годков уже не нужно, тобишь уже к этим годам опыт накладывает отпечаток на поведение, нет желания из себя счастливого аленя строить, учитывая завышенные требования у бап к кандидатам, более того нет желания даже напрягаться, проще фею снять и получить так сказать сексуальное удовлетворение, чем строить из себя не весть что..

мужик мужику рознь 35+ все равно как правило кандидатки это РСП или около того (тобишь бабы без детей, но уже повидавшие строи куёв, и перебравшие не два и не три отношалок).. взять такой пельмень и попробывать притянуть на уши, чупствами наверно можно, а вот мозгами уже никак.. понимаешь что всё равно неликвид... а ненароком опять втрескаться нах нах, тут от старого дерьма годами отходишь, нафига новое.. так что только половой акт, а отношалки это на любителя...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.10.15 08:07

Посоны, принимайте в клуб, бап выгнал, один.. 1 месяц, чё делать? бапу искать или покурить? Шучу, сам всё знаю, беспокоит вот какой момент- 1.дома никого нет, волнуюсь, а не потек ли кран- не у кого спросить, 2. заболел гриппом(не дай бог) -некому сходить в аптеку и поухаживать. Больше нюансов пока не вижу :D :D :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 30.10.15 09:02

Кстати, вот еще один момент - Baptist правильно говорит.

А заметьте, друзья, грипп - это все-таки, фигня, есть напасти куда пострашнее. И чем старше становишься - тем их больше, и тем они тяжелее.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.10.15 09:22

Гер, у тебя ж ребенок подрос- на экстренный случай его долг о тебе заботиться, а я говорю о малых каждодневных заботах

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 30.10.15 09:26

Основной на стояке закрывай,перед уходом.и зелёнки в домашнюю аптечку докупи.ходи на работу спокойно.
:D

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.10.15 09:40

нигрол писал(а):домашнюю аптечку докупи.ходи на работу спокойно.
:D
Аха-хах, дельные советы-а камраду Геру, что скажешь? Он, как бы сказать, не совсем здоров

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 30.10.15 10:34

а что у нас с Гером?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.10.15 10:46

я сам точно не знаю, но Гер - человек с ограниченными возможностями, это точно, прошу уважительно к этому относиться

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 30.10.15 10:55

тогда будем решать вопросы и задачи по мере их поступления.грипп-в аптеку,кран -сантехник,фобии в сторону. :D

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 30.10.15 11:30

Ювемаст писал(а): Когда в первый раз приготовил там мясо с овощами - получилось как в кавказском ресторане, баба не нужна. 8)
Но у меня готовит не 10 мин как в печке, а час например в режиме выпечки. Возможно не разобрался с настройками, но готовит не быстро. В любом случае - закинул туда всего и делаешь свои дела. :wink:
Поделись рецептом мяса с овощами, у меня тоже есть мультиварка, но я в ней редко что то серьезное готовлю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей