Где же идеальная девушка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 23.11.15 23:37

Д}I{O писал(а):Не уводи в сторону. Я задал вопрос по-сути. Хочешь общаться - отвечай. Мне эти ваши замыливания пофиг.
Никакого вопроса я не увидела. 100 лет назад было деление общества на сословия, поэтому при "мечтании" о том, как было хорошо при патриархате, необходимо указывать, о каком сословии идет речь.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 23.11.15 23:37

Разведчик писал(а):Берт, ты злая сегодня.
:oops: я нечаянно

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 23.11.15 23:39

Д}I{O писал(а):А упаси боже война наступит, будет вам всем цена 3 копейки за пучок. Для победителя )
При современной войне всем некомбатантам цена будет 3 копейки, как женщинам, так и мужчинам, не обольщайся.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 23:42

Да увидела ты вопрос. Ответить на него нечего. Вот и мечешься.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 23:43

Незаметная писал(а):дрочить - почетно! :-)
Хм. Это правильный ответ

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 23.11.15 23:47

Vorona писал(а):При современной войне всем некомбатантам цена будет 3 копейки, как женщинам, так и мужчинам, не обольщайся.
Не, бабская жизть обесценицца, а цена кизды вообще страшно упадет, и будет равна по цене стоимости килограмма мяса. Как оно и должно быть, для тех, кто ей торгует.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.11.15 23:59

Незаметная писал(а):а это даже к лучшему. можно будет спокойно жить с мужчиной, не рожая, и сохраняя фигурку и характер девочки долгое время.

.
фигура от родов не портится
посмотри на животный мир
никого там не разносит
меньше жрите
больше двигайтесь
рожайте через отк
а не кесаревым сечением
и будет вам счастье

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 00:06

Ну , положим, характер девочки там уже недоступен. Чистая мимикрия под ожидание такового. Совсем ненадолго. А личинку не хочет показывать. Стесняется. А потом всем будет страшно

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 00:09

И вот эти родовые функции, без первого, как то совсем неважны. Ну есть у нее возможность рожать. А кого из ОЖП нет? А главное для ОМП не в ее способности родить, НАВАЛОМ ВАС ТАКИХ, а в том, как она будет вести себя потом. Об этом все терки.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.11.15 00:41

Д}I{O писал(а): Не, бабская жизть обесценицца, а цена кизды вообще страшно упадет, и будет равна по цене стоимости килограмма мяса. Как оно и должно быть, для тех, кто ей торгует.
Не обижайся, но футуролог из тебя хреновый. Ценность молодых теток, рожабельного возраста вырастет до небес, так же как "головастой" молодежи, квалифицированных работяг, врачей, медсестер, грамотных фермеров.
Ценность офисного планктона, бузнисменов, маркетологов и прочих пиар-менеджеров обоих полов будет стремиться к нулю.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.11.15 00:49

makar писал(а):фигура от родов не портится
посмотри на животный мир
никого там не разносит
меньше жрите
больше двигайтесь
рожайте через отк
а не кесаревым сечением
и будет вам счастье
Спецьяльно для тебя, смотри внимательно!
http://navse-100.ru/sites/default/files ... ba4be7.jpg
http://www.ilifia.ru/wp-content/uploads ... dbirth.jpg
http://promum.ru/wp-content/uploads/201 ... dov-11.jpg

Вот ЭТО (см.выше) получают процентов 40-50 рожавших женщин.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 01:00

Эта твоя ценность ОЖП в войне надумана, и ничем не обоснованна.
Если война на тотальное уничтожение населения, то цена ОЖП - 3 коп. Т.к. как боец и сопротивленец из нее никакой. А выход есть. Даже если их всех перемочат, победим врага , и захватим вражеских ОЖП ) нарожают, куда денутся ) Разницы - никакой, генофонд у нас в яйцах )

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 24.11.15 01:06

А че ты эти картинки показываешь, в качестве подтверждения тяжкой доли рожавших. Если они жопой к дивану прирастали, и за собой не следили, вообще могло получиться несколько кубиков сала. Понятно, что у каждой свое, понятно что последствия могут быть, но ведь жрете че попало, ленитесь, не занимаетесь собой, а после родов гордо заявляете, предъявив целлюлитную жопу, вот чем я пожертвовала, а на этом месте могла бы быть упругая загорелая попка. Да с херали? Эта же жопища к этому возрасту и была бы, при таком образе жизни. Не лечите, мамзель.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 06:39

makar писал(а):фигура от родов не портится
посмотри на животный мир
никого там не разносит
меньше жрите
больше двигайтесь
рожайте через отк
а не кесаревым сечением
и будет вам счастье
да еще как портится! у меня была собака, и кошки. кошки жили в деревне, так что добывали себе корм - практически сами, бегали по деревьям, ловили мышей и птиц.
и сразу видно, какая кошка рожала - пузо по земле волочится, а у собак - тем более. Отвисает.
А люди ходят на двух ногах, и у них по-другому работают мышцы.
рожавшую видно сразу, как бы она ни рожала.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 24.11.15 09:59

Опять все свелось к торговле и тяжелой женской доле, набивании себе цены и т.д.
Да за последние 100-200 лет теткам жить стало в разы легче, а продать они хотят себя в разы дороже. РГМ-нулись на всю голову и киздят,что мол мужчина окуел, не хочет покупать втридорога их таких окуевших, видите ли требований к ним много выставляет.
А реально современная баба стала никчемной. И реально при своих посредственных характеристиках не нужна даже очень посредственному мужчине,а хочет принца. Мало кто из современных баб вообще заслуживает хоть какого-нибудь мужчину. И матриархальные подпорки мешают заставить их менять себя к лучшему. От того и рождаются такие вот опусы про "окуевшего мужчинку".

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 10:01

бабы были всегда никчемные, про это еще чехов писал.
просто сейчас мужчины изобрели технику, которая на 99 процентов заменяет женщину.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.11.15 10:03

Незаметная писал(а):[
и сразу видно, какая кошка рожала - пузо по земле волочится, а у собак - тем более. Отвисает.
А люди ходят на двух ногах, и у них по-другому работают мышцы.
рожавшую видно сразу, как бы она ни рожала.
не знаю как у тя
а у меня в деревне после пары месяцев кормления и кошки и собаки приходят в форму
и ничо у них не волочится по земле
сходи к кинологам и убедись

и про дуногих
Изображение

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.11.15 10:07

Сергей-антибабист писал(а): Да за последние 100-200 лет теткам жить стало в разы легче, а продать они хотят себя в разы дороже. РГМ-нулись на всю голову .
насмотрелись кина про алигархов
он им миллионы
а оне ему писечку
тока миллионэроф на фсех не хватат
вот и бесятся

мечтают об абрамовиче
а реально их трахают в туалете клупа за коктейль
кстати это и есть их реальная цена
для остального есть индезит :D

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 10:28

главное - правильная поза :-)

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 24.11.15 10:35

Незаметная писал(а):бабы были всегда никчемные, про это еще чехов писал.
просто сейчас мужчины изобрели технику, которая на 99 процентов заменяет женщину.
надеюсь ты не про резиновые изделия, а о стиралках, мультиварках и т.д., а задумайся почему мужчинам пришлось все это изобретать?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 10:39

Фемина писал(а):А где это автор "ноет"?
Наоборот, веселится. :D
Не-не-не! Так не пойдет. Обычно, человек говорит о том, что наболело. И если автору статьи не предлагают отношений и замуж по сто раз на дню и ей не приходится отбрыкиваться всеми возможными способами, то появлению подобного текста может быть только единственный мотив - у автора все некошерно в плане отношений, замуж не зовут, просто слегка потрахивают, а ей сильно хочется. Вот и происходит подмена понятий и тезисов, а на самом деле - "не хочу, потому что не могу" и куча эмоций в этом отношении :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.11.15 10:46

Lelik писал(а):[ Обычно, человек говорит о том, что наболело.
да фемина это дерьмо и писала
ее стиль

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27948
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.11.15 10:50

Басня Крылова "Лиса и виноград" :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 24.11.15 10:52

Д}I{O писал(а):А че ты эти картинки показываешь, в качестве подтверждения тяжкой доли рожавших. Если они жопой к дивану прирастали, и за собой не следили, вообще могло получиться несколько кубиков сала. Понятно, что у каждой свое, понятно что последствия могут быть, но ведь жрете че попало, ленитесь, не занимаетесь собой, а после родов гордо заявляете, предъявив целлюлитную жопу, вот чем я пожертвовала, а на этом месте могла бы быть упругая загорелая попка. Да с херали? Эта же жопища к этому возрасту и была бы, при таком образе жизни. Не лечите, мамзель.
ДЖО, здесь это офф-топ, но растяжки (стрии) и диастаз мыщц живота НИКАК не связан с тем, что тетка ест и сколько двигается, зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от функции надпочечников и тугора кожи. Видела девчонку ВСЮ в растяжках, даже на икрах, набравшую 8 кг за беременность и девчонку, набравшую 32!!! кг за беременность без единой растяжки. Я набирала 10кг за первую и 12 за вторую беременности, НИ ЕДИНОЙ растяжки у меня не появилось.
Еще раз, сорри за офф-топ.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 24.11.15 11:06

Alliance писал(а):надеюсь ты не про резиновые изделия, а о стиралках, мультиварках и т.д., а задумайся почему мужчинам пришлось все это изобретать?
потому, что это реально удобно, как машина - и карета.
вот еще сделают искусственную матку - и женщины вздохнут свободно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей