На краю пропасти

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Дэус » 26.05.17 08:19

jborn писал(а):
26.05.17 08:15
Нет абсолютной истины, есть лишь мнения.
Ну м.б. Но давайте все же к конкретике.
Всегда есть кто-то, кто явно начинает разлад, совершая поступки, не одобряемые второй половиной.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение ЯгодаМалина » 26.05.17 08:20

jborn, именно.
Дэус писал(а):
26.05.17 08:10
Дальше - снежный ком, который уже хер остановишь. )
Да почему. Можно остановить. Но это надо кому-то наступить на горло собственной песне. А мы же все гордые.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение jborn » 26.05.17 08:24

Дэус писал(а):
26.05.17 08:19
Всегда есть кто-то, кто явно начинает разлад, совершая поступки, не одобряемые второй половиной.
А другая половина что в это время делает?

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение AR » 26.05.17 08:29

jborn писал(а):
26.05.17 08:24
А другая половина что в это время делает?
Традиционно - на работе.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Дэус » 26.05.17 08:30

ЯгодаМалина писал(а):
26.05.17 08:20
Но это надо кому-то наступить на горло собственной песне.
Да не нужно.
Нужно просто жить обоим по заранее установленным правилам.
jborn писал(а):
26.05.17 08:24
А другая половина что в это время делает?
Например, работает. Как вон в соседней теме парня-вахтовика.
Там вроде как явной епли не было, но были как минимум не одобряемые им поступки со стороны конкретно взятой особи самки человека.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Tirian » 26.05.17 08:36

Freemonk писал(а):
26.05.17 00:44
Эх, молодёжь :)
Freemonk, ну научите плохому ;)
ЯгодаМалина писал(а):
26.05.17 06:19
Но, как только, к такой клуше подвалит Том Круз (. подставить любое имя) на личном самолете, сверкая белоснежными винирами, поигрывая мышцой и семафоря платиновой картой Бэнк оф Омерика, такая тётка ломанет к нему, тряся застарелым целлюлитом, позабыв о том, чего тут строчила.
Ягодка, вот к этому я и подводил. Среднестатистические тетки замени на просто тетки, или девушки, или женщины, как угодно (ты тоже к ним относишься, ну правда). Не таких не бывает. Это нужно просто принять и знать. И быть готовым к тому, что "ломануть" тетка может в любую минуту. Ну или попытаться на два фронта повоевать вынося мозг мужу. Поэтому в случае если тетка стала на лыжи, ну или как-то усиленно выносит мозг, или грозиться уйти, надо сразу открыть перед ней дверь и пожелать удачи. Ни в коем случае не задерживать. И еще желательно, что поскольку это тетка предает, чтобы ушла она только с тем, что имела до брака (в идеале бы и без детей) к своему новому счастью. Для этого
- все полимеры на себя
- развиваться и что-то из себя представлять
- хорошо должно быть и одному
- не идти в ЗАГС (а если и идти то только с брачным договором)
- принцип открытой двери.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение jborn » 26.05.17 08:39

AR писал(а):
26.05.17 08:29
Традиционно - на работе.
Я к тому что другая половина тоже делает поступки, не одобряемые второй половиной.
И каждый считает другого виноватым: "это он первым начал".

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25802
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Panzerbear » 26.05.17 08:41

aska писал(а):
25.05.17 20:33
Пример - будет дом грязный, обед не сготовленный и т.л. - мы расстанемся, джепа станет шире плеч я уйду?
Если я повторюсь, то получится реклама "прекрасного меня".
Но попробую, во всех "браках" и т.н. "отношениях", готовил и убирал я. Т.к. данное качество услуг от ОЖП , которая рядом не устраивало.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение jborn » 26.05.17 08:44

Способность понять, что нужно другому называется "эмпатия".
И все проблемы между М и Ж от отсутствия эмпатии.
Каждый думает, что понимает другого, но понимает на самом деле только себя.
Другого понять не хочет, да и не может наверно.
И все свои поступки каждый основывает на этом самом неверном "понимании" другого.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Mimoshel » 26.05.17 08:46

jborn писал(а):
26.05.17 08:39
Я к тому что другая половина тоже делает поступки, не одобряемые второй половиной.
И каждый считает другого виноватым: "это он первым начал".
На человеческий перевести можно ? Это типа оправдание измен методом ниудилялвнимания, или яничувстоваласибяженщиной ?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение makar » 26.05.17 08:51

Mimoshel писал(а):
26.05.17 06:02
есть и масса ОМП-однолюбов-дураков.
любил бж
но изменял
Mimoshel писал(а):
26.05.17 06:02
не следует что все ОМП лядуны.
согласен
тех что в коме отбросим

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЯгодаМалина писал(а):
26.05.17 06:03
Столько лицемерия и розовых слюней давненько в одном месте не наблюдала.
в кои то веки согласен с ягодой

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение jborn » 26.05.17 08:53

Mimoshel писал(а):
26.05.17 08:46
Это типа оправдание измен методом ниудилялвнимания, или яничувстоваласибяженщиной ?
Ну да.
Баба считает что изменила, потому что неуделялвнимания.
При этом мужик считает что бабадура, не замечает того, что он для нее делает.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение veterperemen » 26.05.17 08:54

Зачем жить с тёткой или мужиком, который свалит от тебя к более выгодному партнёру. Лучше жить одному, с котами, рыпкаме и т.д.
Просто вы не знаете, что такое любовь .

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение makar » 26.05.17 08:55

mamamascha писал(а):
26.05.17 06:17
Вот у меня не возникает желания строить глазки, получать внимание и слюной исходить
еще не вечер
люди и после 35 лет брака разводятся
вот подрастут твои детки
станут самостоятельными
и тебя заклинит
неотвратимо как твои месячные

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Mimoshel » 26.05.17 08:58

jborn, Это типа диалектика для АБФ ? Проблема в том, что ниудилялвнимания или бабадура это все метафизика. Измена, или там ББПЕ, это все легко осязаемые явления.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение makar » 26.05.17 08:58

ЯгодаМалина писал(а):
26.05.17 08:05
Что делать? Жить.
Дети вырастут.
Мы все умрем.
Пичаль.
Смотри дискавери.
народное
ЯгодаМалина писал(а):
26.05.17 06:19
подвалит Том Круз (. подставить любое имя) на личном самолете, сверкая белоснежными винирами, поигрывая мышцой и семафоря платиновой картой Бэнк оф Омерика,
у всех свои приоритеты

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение veterperemen » 26.05.17 09:00


Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение makar » 26.05.17 09:00

veterperemen писал(а):
26.05.17 08:54
Просто вы не знаете, что такое любовь .
расскажи
научи

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение Лагерта » 26.05.17 09:01

Tirian писал(а):
26.05.17 00:40
Знаете, когда на эмоциях ревнивый муж начинает немножко трепать свою без пяти минут бывшую жену, может в этом есть какой-то смысл?
Знаю статистику разводов по инициативе женщин, к сожалению. Думаю, это поможет в том случае, когда сама женщин старается достойно справиться в ситуации "крышесноса", и муж - не враг, а по прежнему - ЗНАЧИМ. В противном случае - реакция ОЖП непредсказуема.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение jborn » 26.05.17 09:01

Mimoshel писал(а):
26.05.17 08:58
Проблема в том, что ниудилялвнимания или бабадура это все метафизика. Измена, или там ББПЕ, это все легко осязаемые явления.
У всего есть причины и есть последствия.
Измена или ББПЕ - это легко осязаемые последствия.
А причина - это отсутствие эмпатии между М и Ж.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение veterperemen » 26.05.17 09:02

makar писал(а):
26.05.17 09:00
научи
Это навык, нужно учиться самому, как на велике ездить

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение Mimoshel » 26.05.17 09:04

jborn писал(а):
26.05.17 09:01
А причина - это отсутствие эмпатии между М и Ж.
Ах эта эмпатия, еще одно метафизическое понятие. Вы еще про отсутствие любви скажите. Не нравится не ешь, брось каку, разводись.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение veterperemen » 26.05.17 09:04

Когда предательство другого значит предательство самого себя. Вообще, не понимаю, как можно сохнуть по левому мужику, и каждый вечер в постель к своему ложиться. На х.уй так жить.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

На краю пропасти

Сообщение Лагерта » 26.05.17 09:07

makar писал(а):
26.05.17 08:55
люди и после 35 лет брака разводятся
вот подрастут твои детки
станут самостоятельными
и тебя заклинит
Если и есть погрешность в данном утверждении, то она стремиться к 0, 00000000000001... К 40 - ка годам (плюс-минус) у людей частенько происходит "срыв башни" ( без обид, без гендерных различий).

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На краю пропасти

Сообщение makar » 26.05.17 09:20

мою бж заклинило после 22 лет брака
как раз дети улетели из гнезда
в 45 бабка ягодка опять

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
veterperemen писал(а):
26.05.17 09:04
Вообще, не понимаю, как можно сохнуть по левому мужику, и каждый вечер в постель к своему ложиться.
80 проц разводов по иннициативе бап
не могут они спать с нелюбимым
природа тире бог не позволяет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей