Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 09:41

Марк Аврелий, нельзя зарекаться.
И даже самый умный и прошаренный может оступиться.

Поэтому сказано "не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей" (Притчи 31:3)

Раз уж они царей губят, то что говорить об обычных людях)

Но это не значит, что не надо поднимать данный вопрос.
Это как с бухлом: все должны знать, что бухать много нельзя, но это не значит, что знающий не станет алкашом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 10:08

Дэус писал(а):
05.02.19 09:32
Что-то мне подсказывает, что в порно, хоть бы и в домашнем, чуть-ли не подавляющее большинство баб успело посниматься..
И найдут они своего аленя обязательно.
Есть у меня еще один дружбан, Босниец. Оооочень умный человек, как-то нам было по 20 лет, сидели у него в машине, он лимонку в руках крутил, которую он еще с войны откуда-то спер, когда совсем пи3дюком был.
У него вышло так, что чику он выдернул и она под сиденья упала, он вылезти успел (дверь открыта была), а я вышел еще тогда, когда вообще ее увидел, рвануло так - что мне потом уши заложило, я несколько дней ничего почти не слышал.

короче, сей гений, где-то откопал хохлушку на год старше его, которая в турции работала "переводчиком", сам понимаешь что переводила.
и женился на ней.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Я кстати не знаю, что у него там было, я в этом не сильно разбираюсь. Но ему повезло, что он выскочил и что взорвалась она реально не сразу.
но долбайоб он еще тот. такие обычно всяких потаскушек и подбирают.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 11:30

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 09:41
Раз уж они царей губят, то что говорить об обычных людях)
Та кто может погубить царя на обычного дядю даже не посмотрит.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 11:40

Fenek писал(а):
05.02.19 11:30
Та кто может погубить царя на обычного дядю даже не посмотрит.
сейчас таких царей уже нет. сейчас все поумнели уже давно.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 12:20

Fenek, не переживай, ты не из этих :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 13:55

Марк Аврелий писал(а):
04.02.19 20:00
Кому какие отношения нужны, тот такие и заводит.
По большему то счету, посторонним людям покуй, с кем ты там спишь и как.
Да..Но почесать языками - посплетничать очень любят.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 14:03

скорпи писал(а):
05.02.19 13:55
посплетничать

Это от скуки, так то им на тя пох.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 14:14

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 12:20
Fenek, не переживай, ты не из этих :D
Ну вот и вы не переживайте что я кого то погублю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 14:28

Марк Аврелий писал(а):
05.02.19 14:03
Это от скуки, так то им на тя пох.
Я и не сомневаюсь..
Но женщина, вступившая в отношения без обязательств, очень хреново выглядит и не только со стороны. Ей самой не комфортно, потому что это поведение - шлюхи.
Потрахались и разбежались.
Любая жена, даже самая несчастная, но законная имеет статус.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 48 секунд:
Вот Феня, типичные отношения "без обязательств".
Кожаный Хрен писал(а):
05.02.19 15:21
Вообще то идиотка это ты. Это ты выбрала такого омп, для создания семьи. Этот омп не скрывал свои правила и взгляды на жизнь, семью. Этот омп - не годный для семьи. Только потрахушки, но ты туда залезла. Так с какого пениса он идиот?
Это чистейший пример выбора главы семь 3.14здой, а не головой. Поэтому все в щель и ушло.
Когда мужчине - только потрахаться, а она семейные отношения с ним "строит" и "работает над отношениями".

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 16:14

Fenek, я и не парюсь)
Речь не о тебе конкретно шла, если что.
А о нецелках вообще.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 16:15

скорпи писал(а):
05.02.19 15:46
Когда мужчине - только потрахаться, а она семейные отношения с ним "строит" и "работает над отношениями".
В этом случае женщина ошиблась с выбором и изначально хотела других отношений, а не добровольно согласилась на отношения без обязательств.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Мано Вардас » 05.02.19 16:19

Fenek писал(а):
05.02.19 16:15
изначально хотела других отношений
ЭТО можно было сказать одним словом -ЯНИТАКАЯ! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 16:23

Fenek писал(а):
05.02.19 16:15
изначально хотела других отношений, а не добровольно согласилась на отношения без обязательств.
Она думала, что со временем он изменится, передумает..

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 16:30

скорпи писал(а):
05.02.19 16:23
Она думала, что со временем он изменится, передумает.
Полагаете что все женщины, вступая в отношения без обязательств, надеются что мужчина передумает?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 16:35

Женщины не вступают в отношения без обязательств, они то как раз ждут , что в отношении их самих у мужчины будут обязательства.
Она его так любит..Иначе и быть не может. Именно этим и пользуются мужчины.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Мано Вардас » 05.02.19 16:36

Организм бабский тоже похож на человеческий, естественно и им хотится :shock: , да и для здоровья организму , прыщавых ОЖП видели? Проблемы у них с мужиками! :)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 05.02.19 16:39

Мано Вардас писал(а):
05.02.19 16:36
Организм бабский тоже похож на человеческий, естественно и им хотится :shock: , да и для здоровья организму , прыщавых ОЖП видели? Проблемы у них с мужиками! :)
Ну начнем с того что женщины тоже люди. И на этом пожалуй и закончим.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Repka » 05.02.19 17:16

скорпи писал(а):
05.02.19 16:35
Женщины не вступают в отношения без обязательств, они то как раз ждут , что в отношении их самих у мужчины будут обязательства.
Она его так любит..Иначе и быть не может. Именно этим и пользуются мужчины.
Скорпа, вот весь мозг вывернул, но так и не врубился в твой текст.
Чем пользуется М, не вступая в отношения без обязательств?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 17:20

Само собой, звиздой :D
А ответственность за это не несет, гад такой :mrgreen:

Только у меня вопрос, а с какого мужчине брать на себя ответственность за бабу? За что? За то, что она ноги раздвигает или где?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение скорпи » 05.02.19 17:21

В то время как она планирует семью, детей и купить дачу, мужчина просто ее трахает, не думая ни о каких обязательствах, не строя планы.

Отправлено спустя 53 секунды:
TheChosenOne писал(а):
05.02.19 17:20
За то, что она ноги раздвигает или где?
За то что она - жена и мать его детей. Спутница жизни.
Все так хотят, а не просто поипались и разбежались. :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Мано Вардас » 05.02.19 17:24

Repka писал(а):
05.02.19 17:16
не вступая в отношения без обязательств
Ничем он её не пользует , если не вступает в отношение. И вот это то и обидно, она то как раз ждёт , а он к другой пошёл! :D

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Repka » 05.02.19 17:25

скорпи писал(а):
05.02.19 17:22
мужчина просто ее трахает
Так это ж ни что иное, как сексуальные отношения.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 05.02.19 17:26

скорпи писал(а):
05.02.19 17:22
Спутница жизни.
Это в чем проявляется?
Она что, слушает его беспрекословно или что?
скорпи писал(а):
05.02.19 17:22
Все так хотят,
Как хотят все - это их проблемы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Марк Аврелий » 05.02.19 17:27

скорпи писал(а):
05.02.19 15:46
шлюхи
А курортные романы ? Ты не была в Турции или Италии ?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение Мано Вардас » 05.02.19 17:28

TheChosenOne писал(а):
05.02.19 17:26
Это в чем проявляется?
Она что, слушает его беспрекословно или что?
Требует ништяков и побольше!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей