Отношения без обязательств.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Марк Аврелий, нельзя зарекаться.
И даже самый умный и прошаренный может оступиться.
Поэтому сказано "не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей" (Притчи 31:3)
Раз уж они царей губят, то что говорить об обычных людях)
Но это не значит, что не надо поднимать данный вопрос.
Это как с бухлом: все должны знать, что бухать много нельзя, но это не значит, что знающий не станет алкашом.
И даже самый умный и прошаренный может оступиться.
Поэтому сказано "не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей" (Притчи 31:3)
Раз уж они царей губят, то что говорить об обычных людях)
Но это не значит, что не надо поднимать данный вопрос.
Это как с бухлом: все должны знать, что бухать много нельзя, но это не значит, что знающий не станет алкашом.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Отношения без обязательств.
И найдут они своего аленя обязательно.
Есть у меня еще один дружбан, Босниец. Оооочень умный человек, как-то нам было по 20 лет, сидели у него в машине, он лимонку в руках крутил, которую он еще с войны откуда-то спер, когда совсем пи3дюком был.
У него вышло так, что чику он выдернул и она под сиденья упала, он вылезти успел (дверь открыта была), а я вышел еще тогда, когда вообще ее увидел, рвануло так - что мне потом уши заложило, я несколько дней ничего почти не слышал.
короче, сей гений, где-то откопал хохлушку на год старше его, которая в турции работала "переводчиком", сам понимаешь что переводила.
и женился на ней.
Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Я кстати не знаю, что у него там было, я в этом не сильно разбираюсь. Но ему повезло, что он выскочил и что взорвалась она реально не сразу.
но долбайоб он еще тот. такие обычно всяких потаскушек и подбирают.
Отношения без обязательств.
Та кто может погубить царя на обычного дядю даже не посмотрит.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Fenek, не переживай, ты не из этих :D
Отношения без обязательств.
Да..Но почесать языками - посплетничать очень любят.Марк Аврелий писал(а): ↑04.02.19 20:00Кому какие отношения нужны, тот такие и заводит.
По большему то счету, посторонним людям покуй, с кем ты там спишь и как.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Ну вот и вы не переживайте что я кого то погублю.
Отношения без обязательств.
Я и не сомневаюсь..
Но женщина, вступившая в отношения без обязательств, очень хреново выглядит и не только со стороны. Ей самой не комфортно, потому что это поведение - шлюхи.
Потрахались и разбежались.
Любая жена, даже самая несчастная, но законная имеет статус.
Отправлено спустя 1 час 17 минут 48 секунд:
Вот Феня, типичные отношения "без обязательств".
Когда мужчине - только потрахаться, а она семейные отношения с ним "строит" и "работает над отношениями".Кожаный Хрен писал(а): ↑05.02.19 15:21Вообще то идиотка это ты. Это ты выбрала такого омп, для создания семьи. Этот омп не скрывал свои правила и взгляды на жизнь, семью. Этот омп - не годный для семьи. Только потрахушки, но ты туда залезла. Так с какого пениса он идиот?
Это чистейший пример выбора главы семь 3.14здой, а не головой. Поэтому все в щель и ушло.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Fenek, я и не парюсь)
Речь не о тебе конкретно шла, если что.
А о нецелках вообще.
Речь не о тебе конкретно шла, если что.
А о нецелках вообще.
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Женщины не вступают в отношения без обязательств, они то как раз ждут , что в отношении их самих у мужчины будут обязательства.
Она его так любит..Иначе и быть не может. Именно этим и пользуются мужчины.
Она его так любит..Иначе и быть не может. Именно этим и пользуются мужчины.
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Организм бабский тоже похож на человеческий, естественно и им хотится
, да и для здоровья организму , прыщавых ОЖП видели? Проблемы у них с мужиками! 
Отношения без обязательств.
Ну начнем с того что женщины тоже люди. И на этом пожалуй и закончим.Мано Вардас писал(а): ↑05.02.19 16:36Организм бабский тоже похож на человеческий, естественно и им хотится, да и для здоровья организму , прыщавых ОЖП видели? Проблемы у них с мужиками!
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Скорпа, вот весь мозг вывернул, но так и не врубился в твой текст.
Чем пользуется М, не вступая в отношения без обязательств?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Само собой, звиздой :D
А ответственность за это не несет, гад такой
Только у меня вопрос, а с какого мужчине брать на себя ответственность за бабу? За что? За то, что она ноги раздвигает или где?
А ответственность за это не несет, гад такой
Только у меня вопрос, а с какого мужчине брать на себя ответственность за бабу? За что? За то, что она ноги раздвигает или где?
Отношения без обязательств.
В то время как она планирует семью, детей и купить дачу, мужчина просто ее трахает, не думая ни о каких обязательствах, не строя планы.
Отправлено спустя 53 секунды:
Все так хотят, а не просто поипались и разбежались. :D
Отправлено спустя 53 секунды:
За то что она - жена и мать его детей. Спутница жизни.
Все так хотят, а не просто поипались и разбежались. :D
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
- Мано Вардас
- аксакал
- Сообщения: 5166
- Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
- Откуда: Родился в СССР
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Требует ништяков и побольше!TheChosenOne писал(а): ↑05.02.19 17:26Это в чем проявляется?
Она что, слушает его беспрекословно или что?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей